Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нотровский марафон, начинаем отсчет

+43
YoYama
Lera
Fanny
Bee
Безымянный Псих
rezida41
Proza
Юличка
Crazy
Fragile
Anna_Anna
Dr. Livesay
germiona
Alisaalenka
Ira_S
Lina
lena
Aэsha
Naichka
Натуля
Bonnie
Fluorine
Stasia
Мартовский Заяз
Ekatherina
Sapphira
Orneliya
Fabiana
Nika
Multyashka
Anna Ivanova
JulietSoleil
ТерЮля
irozavr
Maisy
Rnt
Хельга
Soleil
Svetlana
ЮлЬкА
Obispienne
Irnid
Poohpeedooh
Участников: 47

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Svetlana Чт Ноя 18, 2010 7:11 pm

irozavr пишет:
Coriace Le Pingouin пишет:Хи)))) Да все закончилось лучше, чем можно было предположить))))))))

.....А потом, когда щастье дикое закончилось, я взглянула на билеты трезвым взглядом: отправление прибытие 9 декабря в час дня! Брависсимо! 8го я планировала быть на Нотре, если че так lol! hang1

rofl rofl rofl rofl Корьясик!))))))Ты знаешь,что ты Пуха переплюнула на раз!))))))Твоё счастье,что ты посмотрела трезвым взглядом не в день отъезда!))))) padstalom padstalom padstalom padstalom
Ира, а что значит "переплюнула"? Оля - Пух -счастливчиГ mammamia
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Obispienne Чт Ноя 18, 2010 7:13 pm

Пух в мае опоздала на свой поезд))) Славабудде, из Киева в Москву sarcastic
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Svetlana Чт Ноя 18, 2010 7:24 pm

Как писалось выше:
Soleil пишет:
Что ж жизнь такие выкрутасы преподносит(((
Короче вот:
Nika пишет:Только что поступила следующая информация от Альянс-Шатро. В связи с большим количеством оборудования, которое необходимо разместить в зале, 8 и 9 декабря будут демонтированы следующие места в партере - 20 ряд, 32, 33, 34, 35, 36, 37 места и 21 ряд, 33, 34, 35, 36, 37, 38 места. Тех, кто уже купил на эти места билеты, просят не волноваться, вы обижены не будете. Вам предложат либо равноценную замену, либо что-то получше Smile Что именно - будет известно в день концерта. Если будет какая-то дополнительная информация по этому поводу - мы обязательно сообщим. Приносим извинения за неудобства!
Угадайте где сидит Оля - Пух? :biggrin:
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Obispienne Чт Ноя 18, 2010 7:41 pm

Где-то рядом с тобой, на сколько я помню))))))
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Svetlana Чт Ноя 18, 2010 7:44 pm

Отож sarcastic Так теперь называются наши места "Где-то рядом с тобой" или talk как у Гару на сцене с бутылкой шампашского.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Rnt Чт Ноя 18, 2010 7:52 pm

"и где сидим мы с пятачком - большой большой секрет"Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 M0901Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 M0903
(Света, извини ,-если Оля в данном случае Пух, то ты выходит...."
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Svetlana Чт Ноя 18, 2010 8:10 pm

Рената, ты меня свиньей обозвала? Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 Mauridia_02 cray
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Ноя 18, 2010 8:11 pm

Интересно. Хельга говорит, что людей с камерами разворачивали у входа в Олимпийский. Будет ли шанс заснять.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Rnt Чт Ноя 18, 2010 8:15 pm

(Света , ну просто мультик вспомнила...прости beg )
Меня тоже интересует вопрос с камерами в Украине JC_thinking
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Svetlana Чт Ноя 18, 2010 8:28 pm

Про камеры уже писали: берешь упаковку памперссов для правдоподобности один одеваешь на себя и лучше поверх брюк, чтоб было видно кладешь упаковку в сумку, а в них прячешь камеру :biggrin:
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Multyashka Чт Ноя 18, 2010 8:43 pm

хм, я представляю что будет, если каждого с камерами у олимпийского будут разворачивать, они права не имеют у людей билеты! если допустим ее сдать, то тогда еще можно понять.
Ильдар написал в контакте, что обычные фотокамеры проносить можно, но за некоторых охранников он не отвечает :biggrin:
что понимается у него под обычными пока остается вопросом...
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Ноя 18, 2010 9:30 pm

Это Ильдар написал про Олимпийский не про ТЭ? Да, так и сделаем, памперсы и вперед.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Nika Чт Ноя 18, 2010 9:37 pm

Multyashka пишет: Ильдар написал в контакте, что обычные фотокамеры проносить можно, но за некоторых охранников он не отвечает :biggrin:
что понимается у него под обычными пока остается вопросом...
Обычные - это, наверное, типа "мыльниц"
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Multyashka Чт Ноя 18, 2010 9:37 pm

нет, это он писал именно про нотр, про олимпийский, вот:

Ildar ib Bakeev
13 ноя 2010 в 21:55
Обычные фотокамеры можно будет проносить, правда не отвечаю за ретивость отдельных охранников.(((

я тоже так думаю, что мыльницы, может потом что-то еще напишет... да блин, всеравно там нереально будет запретить, нереально sarcastic
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Ноя 18, 2010 9:43 pm

Там народу много будет, ну за всеми не уследишь. Главное камеру пронести.))
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Obispienne Чт Ноя 18, 2010 10:31 pm

Главное, чтоб ее по ходу пьесы Нотра не отобрали))))
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Fabiana Пт Ноя 19, 2010 3:10 pm

Интересно, если я от своей зеркалки откручу объектив и пыху, и отдам их коллеге ... он подойдет под категорию "Обычные фотокамеры " klava
Fabiana
Fabiana

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Orneliya Пт Ноя 19, 2010 6:40 pm

Девочки, скажите, сможет ли кто-то взять с собой в Киев жилетки, в случае если я не договорюсь с проводником?
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор ТерЮля Пт Ноя 19, 2010 11:01 pm

а про встречу в аэропорту пока тихо? Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 Smile22
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Svetlana Пт Ноя 19, 2010 11:05 pm

Не знаем когда артисты прибудут в Киев witch witch greenwings greenwings greenwings greenwings greenwings tank
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Sapphira Пт Ноя 19, 2010 11:07 pm

ТерЮля пишет:а про встречу в аэропорту пока тихо? Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 Smile22
ВААааай!!!! Это Ире Ирозавру смайл!!!! rofl
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор ТерЮля Пт Ноя 19, 2010 11:23 pm

Sapphira пишет:
ТерЮля пишет:а про встречу в аэропорту пока тихо? Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 Smile22
ВААааай!!!! Это Ире Ирозавру смайл!!!! rofl
ага, я тоже сразу про нее подумала, когда увидела этот смайлик sarcastic
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Хельга Пт Ноя 19, 2010 11:31 pm

Anna Ivanova пишет:Там народу много будет, ну за всеми не уследишь. Главное камеру пронести.))

Ой, Ань! Незнаю. Народу то не то что много, а просто тьмя тьмущая. Особенно, когда с галёрки смотришь вниз, жутко становится от такого количества людей. Но и охранников там немеренно. На Милен Фармер в прошлом году даже солдатиков пригнали для охраны. Потому что в фан-зоне дыхнуть негде было. Там перед концертом, помню, одной фанатке плохо стало, она около самой сцены стояла. так её среди толпы нереально было вынести, там кстати и скорая дежурила. Так эту девушку по верху на руках передавали.
Я уже забыла, к чему я это всё говорю. При входе в Олимпийский стояло несколько охранников и сумки чуть ли ни наизнанку выворачивали. У меня бутылка аква минерале была. Так они (женщины охранницы), вскрыли её, понюхали. А потом ещё перед входом в зал тоже заставили показывать сумки. И с водой не пропустили. На их глазах я выкинула эту бутылку в урну. Так обидно было, когда следом за мной зашла парочка, а в руках у них в открытую была жестяная банка с пепси-колой. Может это мне одной так повезло. Но с камерами я так никого и не увидела. Мобильниками люди фоткали. Начало концерта задержали на час или полтора, точно не помню, потому что всех проверяли.
А после концерта выпускали по секторам, чтобы давки не было и метро не переполнять.
Хельга
Хельга


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Ekatherina Сб Ноя 20, 2010 12:50 am

Хельга пишет:
Начало концерта задержали на час или полтора, точно не помню, потому что всех проверяли.
А после концерта выпускали по секторам, чтобы давки не было и метро не переполнять.
Да уж, если это повторится в этот раз, то боюсь, что мне так и придется заночевать в ближайшем к Олимпийскому бомжатнике, так как доехать до дома я просто не успею. sarcastic
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Мартовский Заяз Сб Ноя 20, 2010 1:47 am

ТерЮля пишет:
Sapphira пишет:
ТерЮля пишет:а про встречу в аэропорту пока тихо? Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 Smile22
ВААааай!!!! Это Ире Ирозавру смайл!!!! Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 66993
ага, я тоже сразу про нее подумала, когда увидела этот смайлик Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 893112
А с бутылкой кто? Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 2 176832
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения