Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нотровский марафон, начинаем отсчет

+43
YoYama
Lera
Fanny
Bee
Безымянный Псих
rezida41
Proza
Юличка
Crazy
Fragile
Anna_Anna
Dr. Livesay
germiona
Alisaalenka
Ira_S
Lina
lena
Aэsha
Naichka
Натуля
Bonnie
Fluorine
Stasia
Мартовский Заяз
Ekatherina
Sapphira
Orneliya
Fabiana
Nika
Multyashka
Anna Ivanova
JulietSoleil
ТерЮля
irozavr
Maisy
Rnt
Хельга
Soleil
Svetlana
ЮлЬкА
Obispienne
Irnid
Poohpeedooh
Участников: 47

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 3 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор ТерЮля Сб Ноя 20, 2010 2:58 am

Мартовский Заяз пишет:
ТерЮля пишет:
Sapphira пишет:
ТерЮля пишет:а про встречу в аэропорту пока тихо? Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 3 Smile22
ВААааай!!!! Это Ире Ирозавру смайл!!!! Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 3 66993
ага, я тоже сразу про нее подумала, когда увидела этот смайлик Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 3 893112
А с бутылкой кто? Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 3 176832
все остальные sarcastic
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 3 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор irozavr Сб Ноя 20, 2010 5:09 am

Sapphira пишет:
ТерЮля пишет:а про встречу в аэропорту пока тихо? Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 3 Smile22
ВААааай!!!! Это Ире Ирозавру смайл!!!! rofl
Дооооооо!Усегда готов к труду и обороне))))))
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 3 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Stasia Сб Ноя 20, 2010 4:29 pm

Ekatherina пишет:
Да уж, если это повторится в этот раз, то боюсь, что мне так и придется заночевать в ближайшем к Олимпийскому бомжатнике, так как доехать до дома я просто не успею. sarcastic
Кать, а ты где живешь?
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 3 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Ekatherina Сб Ноя 20, 2010 6:44 pm

Stasia пишет:
Кать, а ты где живешь?
Я живу на крайнем западе Москвы, 66-й квартал Кунцева. Последний автобус в мою сторону от Молодежки в 0:40.
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 3 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Stasia Вс Ноя 21, 2010 12:10 am

Наверное (я надеюсь), к 23:00 выход с этого мероприятия завершится, а то и я по Кузьминкам боюсь пешком брести. Если все будет по моему плану sarcastic, то ты успеешь.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 3 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Ноя 21, 2010 2:31 am

Это плохо, по секторам!! И за какое время народ разошелся? А там одежду не сдавали в гардероб? Мне бы на самолет успеть, он у меня в 1.45 улетает из Шереметьево. Про камеры, это жутко, я не хочу чтобы у меня выворачивали сумку. У меня подруга с чемоданом поедет на концерт.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 3 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Fluorine Вс Ноя 21, 2010 3:20 am

Ekatherina пишет:Последний автобус в мою сторону от Молодежки в 0:40.
У нескольких людей тут в 0.40 поезд в Питер, вот тут уж по-любому надо успеть. Very Happy
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 3 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Bonnie Вс Ноя 21, 2010 3:23 am

Мне приходилось выходить по секторам из Лужников, где было намного больше людей, вся процедура заняла не больше получаса, зато никакой толчеи Smile Так что так даже лучше.

И вообще не разводите панику, Ильдар же писал, что все действо займет 1.40, ну пусть 2 часа. Значит в 10 всех уже начнут выпускать.
А в аэропорты можно добраться на экспрессе, они до 12 точно ходят.
Ну до питерского поезда вам одну станцию на метро проехать, по-любому успеете.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 3 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Ekatherina Вс Ноя 21, 2010 4:25 am

Ну тут еще говорилось про задержку начала из-за проверки на час-полтора! Я в этом смысле говорила. А так, я думаю, что в полодиннадцатого по-любому все выйдут, если без форсмажорных задержек на час-полтора....
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 3 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Натуля Вс Ноя 21, 2010 4:39 am

Мне интересно, как они в 1.40 запихать 35 обещаных треков собираются? У Брюна было меньше и то 2 часа концерт длился. А еще бисы! Народ же их просто так не отпустит!
Натуля
Натуля

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 3 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Naichka Вт Ноя 23, 2010 10:45 pm

Мы в Олимпийском были на Евровидении, это была жесть) Милиция, которую нагнали для устрашения организованного прохождения толпы, в общем, тупомилиция, старалась как могла) Один особо бравый почему-то решил, что все, кто сидит в фан-зоне (это было типа "вип", это был не тот концерт, который транслировали по ТВ, а официальная репетиция, тоже с костюмами, записью, только билеты стоили в 10 раз дешевле), должны подождать прохода в зал. Запустили нас после того, как народ стал очень-очень сильно ругаться и впереди стоящие мужчины несколько раз, подробно, в красках объяснили товарищу все, что они с ним сделают на выходе. В итоге выяснилось, что такая организация прохода в зал была инициативой именно этот милицыонэра, и указаний таких ему никто не давал)
На входе в Олимпийский были огромные очереди, не помогло даже то, что все пришли сильно заранее) Охранники были нормальные, не звери) но очень долго всех пропускали, досматривали все сумки, пакеты, очень тщательно. На Евровидении, конечно были меры повышенной безопасности, но на Нотре, думаю, таких мер будет не меньше) Олимпийский просто еще очень дурацкий в том плане, что неудобный) Приезжать надо с запасом времени, причем немаленьким)
Хм, а еще же многие будут встречаться на Нотре с целью передачи кружек-маек-дисков, это тогда нужно определить для этого какое-то место, там же разные подъезды, сектора....
Naichka
Naichka

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 3 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Ноя 24, 2010 12:20 am

Согласна. Давайте как можно раньше встретимся там.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 3 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Aэsha Ср Ноя 24, 2010 2:01 am

А брюнотон перед Нотром будет? Может быть, на нем и осуществить все передачи-обмены и проч.? Просто перед самим Нотром в Олимпийском будет куча дел по раздаче листочков-календариков.

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 3 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор lena Ср Ноя 24, 2010 2:08 am

Олимпийский,мягко говоря,большое огорчение,долго ждали, купили билеты и теперь волнуемся: что увидим и что услышим .Не думаю ,что бисы будут продолжительными, ведь на следующий день Питерский концерт.
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 3 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Bonnie Ср Ноя 24, 2010 4:57 am

Будет брюнотон, просто мы его еще не назначали. Давайте после этих выходных разберемся, куда и когда пойдем, хорошо?
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 3 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Aэsha Ср Ноя 24, 2010 5:03 am

Bonnie пишет:Будет брюнотон, просто мы его еще не назначали. Давайте после этих выходных разберемся, куда и когда пойдем, хорошо?
хорошо Very Happy

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 3 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Naichka Ср Ноя 24, 2010 6:58 am

Брюнотон - хорошая идея, но наверное не в день концерта, да? А если заранее, то нужно, чтобы иногородние уже были в Москве, ведь передача будет им в основном осуществляться? Надо подумать, как лучше))
В Олимпийском, конечно суматоха будет... но на крайний вариант можно и там. Если в разных очередях на проход все будут стоять (а так и будет)), то можно где-то пересечься на улице, пока очередь двигается, а кто-то занимает... В общем, в любом случае все добро раздадим))
Naichka
Naichka

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 3 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Ноя 24, 2010 12:02 pm

Да, а 10-го вечером, я буду совсем одна и мне бы хотелось провести вечер с кем-то из брюнеток, организовать поход на каток к примеру)
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 3 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Lina Ср Ноя 24, 2010 2:53 pm

А почему не в день концерта-то?
Некоторые ночью ведь уезжают.
Почему бы не собраться чуть позже, чем с утра и вместе уже ехать на Нотр?
Lina
Lina

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 3 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Maisy Вс Дек 05, 2010 2:25 am

Bruno Pelletier Enfin arrivé à Kiev!

about a minute ago ·LikeUnlike · Comment
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 3 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Sapphira Вс Дек 05, 2010 2:28 am

Ураааааааааа!!!!! Прилетел!!!! sun kepka greenwings
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 3 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Rnt Вс Дек 05, 2010 2:30 am

Целых четыре дня в Киеве до концерта!!!!!!!!!!!!!!!!!! swoon2
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 3 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Ira_S Вс Дек 05, 2010 2:31 am

swoon завидую киевлянам!!!! shy
Ira_S
Ira_S

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 3 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Хельга Вс Дек 05, 2010 3:06 pm

Maisy пишет:Bruno Pelletier Enfin arrivé à Kiev!

about a minute ago ·LikeUnlike · Comment

Ура! Он уже здесь, наш родненький!!!
Хельга
Хельга


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 3 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Alisaalenka Вс Дек 05, 2010 4:05 pm

Кроме брюнотона давайте, все-таки, встречу у Олимпийского назначим!
Я приезжаю поздно, на брюнотон не успею. Но ОЧЕНЬ хочу всех повидать! hug Да и забрать-отдать много всего надо...

Где-нибудь в отдалении, чтобы "не затоптали"...Кто местность знает? Посоветуйте, где там можно? Часа за два-полтора...
А может, там кафе есть поблизости? Было бы отлично, чтобы брюнотон там назначили - чтобы не ездить. А мы уж подтянемся. У кого когда получится )))
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения