Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нотровский марафон, начинаем отсчет

+43
YoYama
Lera
Fanny
Bee
Безымянный Псих
rezida41
Proza
Юличка
Crazy
Fragile
Anna_Anna
Dr. Livesay
germiona
Alisaalenka
Ira_S
Lina
lena
Aэsha
Naichka
Натуля
Bonnie
Fluorine
Stasia
Мартовский Заяз
Ekatherina
Sapphira
Orneliya
Fabiana
Nika
Multyashka
Anna Ivanova
JulietSoleil
ТерЮля
irozavr
Maisy
Rnt
Хельга
Soleil
Svetlana
ЮлЬкА
Obispienne
Irnid
Poohpeedooh
Участников: 47

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 6 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Fluorine Сб Дек 11, 2010 7:43 am

Ура, все-таки кто-то встретил! Smile hug
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 6 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Дек 12, 2010 4:12 pm

А почему не сообщили нигде, что встречать поехали? Я пятерым смс написала утром 10-го декабря, только одна добрая душа мне ответила. Когда же брюнетки начнут дружить, друг другу помогать.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 6 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор T.V. Вс Дек 12, 2010 6:31 pm

Nюта пишет:Сегодня вечером благополучно втсретили компанию (Люк Мервиль, Ги Сент-Ондж, Элен, Жюли) и Брюно в аэропорту, порадовали их и порадовались сами. Изнурительный перелет, долгое ожидание, но счастливые лица. Все замечательно!
Анют, ну ты ж понимаешь, что с тебя рассказ очевидца и ответ на вопрос - что ты рассказывала Ги :biggrin:
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотровский марафон, начинаем отсчет - Страница 6 Empty Re: Нотровский марафон, начинаем отсчет

Сообщение автор Naina Пн Дек 13, 2010 1:42 am

Anna Ivanova пишет:А почему не сообщили нигде, что встречать поехали? Я пятерым смс написала утром 10-го декабря, только одна добрая душа мне ответила. Когда же брюнетки начнут дружить, друг другу помогать.

Ань, смирись, безнадежно. Жизнь такова, какова она есть и nous sommes ce que nous sommes.
Так все есть, так все и будет.
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения