Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

+26
Poohpeedooh
irozavr
DragonFly_Little
ЮлЬкА
TATka
Svetlana
Multyashka
Naichka
Soleil
Karina
Кэм
Anna_Anna
Luda
Maisy
Obispienne
Kate
Миралисса
Bonnie
Кьяра
Lorelei
Sapphira
Nika
Ines2101
julika
Naina
Юличка
Участников: 30

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 4 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Maisy Сб Окт 16, 2010 2:34 am

Миралисса пишет:
Юличка пишет:Почему ультимативно?
Название темы почитайте!
Юличка, я вас поздравляю: опять развели бурю в стакане воды!
Кто виноват в давке у двери говорить не буду. На форуме о нём либо хорошо, либо ничего. Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 4 358654
Это моё личное мнение. Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 4 674946

Эээ... Это Брюно, что ли? Да и то, и его критикует иногда народ. Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 4 358654
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 4 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Миралисса Сб Окт 16, 2010 2:39 am

Maisy пишет:

Эээ... Это Брюно, что ли? Да и то, и его критикует иногда народ. Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 4 358654
whistle2 Мимо. Вторая попытка.
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 4 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Lorelei Сб Окт 16, 2010 2:41 am

Миралисса пишет:
Maisy пишет:

Эээ... Это Брюно, что ли? Да и то, и его критикует иногда народ. Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 4 358654
whistle2 Мимо. Вторая попытка.
Shocked Shocked Shocked
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 4 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Anna_Anna Сб Окт 16, 2010 2:47 am

Блин, почитайте "Новости с полей" - там Бакеева только критикуют.
И Бакеев в давке не виноват. Виноваты мы.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 4 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Maisy Сб Окт 16, 2010 2:49 am

Миралисса пишет:
Maisy пишет:

Эээ... Это Брюно, что ли? Да и то, и его критикует иногда народ. Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 4 358654
Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 4 358654 Мимо. Вторая попытка.




Не будет второй. На этом форуме хорошо лишь о Брюно. А об остальных - смотря как себя ведут.

И вообще, если есть что сказать - говори, а каких-то многозначительных намеков не надо, не детсад.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 4 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Миралисса Сб Окт 16, 2010 2:52 am

Настя. У каждого своё мнение.
Все наши поступки имеют последствия. Именно его поступки привели к такой ситуации. И этого я ему никогда не прощу.


Я не злопамятная, я всё записываю.
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 4 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор TATka Сб Окт 16, 2010 2:53 am

Не, ну что вы в самом деле? Да, разборы полетов- тема неприятная, но необходимая. Фиговая традиция, согласна. А как по-другому, народу все больше, адеквата все меньше. Не один топ перед концертами был исписан, и главная мысль была, кроме концертов, доставить артистам радость, флешмобами, подарками, улыбками. Да, перегибы были, и будут, нидайбо, конечно. Так опыт- это дело накопительное.
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 4 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Anna_Anna Сб Окт 16, 2010 2:57 am

Миралисса пишет:Именно его поступки привели к такой ситуации.
Какие именно поступки?
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 4 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Миралисса Сб Окт 16, 2010 3:00 am

TATka пишет: Да, разборы полетов- тема неприятная, но необходимая.
Кому она принесла пользу? Хочу увидеть хоть одного. Кому это надо? Признавайтесь.
Что за дурь! Притом, что проблемы эти высосаны из пальца.
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 4 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Svetlana Сб Окт 16, 2010 3:03 am

Maisy, пожалуйста, убери эту тему в совершенно секретно. Опять у брюнеток разборки bu bu bu Ну хотя бы не в открытом доступе.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 4 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Миралисса Сб Окт 16, 2010 3:07 am

Anna_Anna пишет:
Миралисса пишет:Именно его поступки привели к такой ситуации.
Какие именно поступки?
Отказ во встрече в первую очередь. Брюно знал о ней, он её разрешил, но ему не позволили. Вам разве не показалось, что он выходил в толпу пытаясь нам компенсировать её отсутствие. И охрану сказал убрать по этой причине. Я до сих пор помню Одессу и 3х охранников, которые выводили его в толпу из 30ти человек. Не из 300, а из 30! Да, те кто в толпе толкался тоже виноват (причём большинство брюнеток, которых я знаю стояли вообще вдалеке), но это лишь следствия причины.



Последний раз редактировалось: Миралисса (Сб Окт 16, 2010 3:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 4 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Кэм Сб Окт 16, 2010 3:07 am

На одном из форумов, где я в свое время довольно долго тусовалась, открыли специальный раздел для разборок. Назвали что-то вроде "бой насмерть". Хотелось кому-то похоливарить или высказать негативное мнение - он шел в "бой". Может, сделать что-то похожее? Закрытый раздел, только для проверенных пользователей.


Последний раз редактировалось: Кэм (Сб Окт 16, 2010 3:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 4 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Luda Сб Окт 16, 2010 3:08 am

Да убрали бы её совсем, действительно. Совершенно она не конструктивная и бесполезная, а, местами, даже вредная whistle2

Luda


Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 4 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Миралисса Сб Окт 16, 2010 3:09 am

Luda пишет:Да убрали бы её совсем, действительно. Совершенно она не конструктивная и бесполезная, а, местами, даже вредная whistle2
+100000000000000000
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 4 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Anna_Anna Сб Окт 16, 2010 3:12 am

Миралисса пишет:
Anna_Anna пишет:
Миралисса пишет:Именно его поступки привели к такой ситуации.
Какие именно поступки?
Отказ во встрече в первую очередь. Брюно знал о ней, он её разрешил, но ему не позволили. Вам разве не показалось, что он выходил в толпу пытаясь нам компенсировать её отсутствие. И охрану сказал убрать по этой причине. Я до сих пор помню Одессу и 3х охранников, которые выводили его в толпу из 30ти человек. Не из 300, а из 30! Да, те кто в толпе толкался тоже виноват (причём большинство брюнеток, которых я знаю стояли вообще вдалеке), но это лишь следствия причины.

Было бы то же самое, даже если бы встреча была. Именно по причине того, что большинство брюнеток "в теме" стояли в сторонке. Автографы брали не знаю кто - новенькие, или случайные. ХЗ. Ничего бы не изменилось.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 4 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор TATka Сб Окт 16, 2010 3:12 am

Миралисса пишет:
TATka пишет: Да, разборы полетов- тема неприятная, но необходимая.
Кому она принесла пользу? Хочу увидеть хоть одного. Кому это надо? Признавайтесь.
Что за дурь! Притом, что проблемы эти высосаны из пальца.
не из пальца. если появился топ и в нем идет обсуждение, значит выкрики из зала действительно помешали, если не артисту, то зрителям рядом. и обсуждение таких моментов приносит пользу, прошу Вас не реагировать так агрессивно, то, что я написала - не дурь, видимо, Вы не до конца дочитали мой пост
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 4 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Anna_Anna Сб Окт 16, 2010 3:13 am

И тема разбора полетов - обычно очень нужная вещь. Почему она превращается сейчас в разборки - непонятно.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 4 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Миралисса Сб Окт 16, 2010 3:14 am

Ты думаешь так, я по другому. Дело не в этом.
Дело в том, кому нужны эти темы?



Последний раз редактировалось: Миралисса (Сб Окт 16, 2010 3:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 4 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Maisy Сб Окт 16, 2010 3:15 am

А я не понимаю. Ну, написал человек пост о чем-то что ей не понравилось. Любое событие сопровождается действием. Совершаются какие-то ошибки, бывает. Лишь при полном бездействии будет тишь да гладь и то, найдутся недовольные бездействием. Народ с готовностью подключился к разговору. Войны не вижу в упор. Где война? Покажите. Чего убирать под замок-то? Я не вижу криминала.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 4 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Миралисса Сб Окт 16, 2010 3:26 am

Anna_Anna пишет:И тема разбора полетов - обычно очень нужная вещь. Почему она превращается сейчас в разборки - непонятно.
Да кому нужно? Кому? Анна_Анна, тебе нужно? Мне нет! Мне гадко это читать.
Моё мнение сформировалось, мне неприятно, что вы пытаетесь в чём-то светлом и хорошем найти чьи-то ошибки, вытянуть их на поверхность и виноватых поставить в угол! Я например вообще половину концерта не помню! Может и я Амстердам кричала. Хоть убейте - не помню! И я не понимаю,что в этом плохого!
Ладно, хотите копаться - копайтесь. Погрозите всем пальчиком, поставьте в угол. Почувствуйте себя начальниками.
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 4 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Maisy Сб Окт 16, 2010 3:31 am

Ну, тогда давайте о посевных и озимых. О перевыполненном плане по надою молока. О десятитысячном тракторе, сошедшем с конвейера. Уйма тем для разговора. И никто не усмотрит в этом выпад в свою сторону. Трактористы среди нас есть? Доярки? Можно обсуждать.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 4 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Anna_Anna Сб Окт 16, 2010 3:35 am

Миралисса, никто не искал виноватых. Просто написали, что не понравилось. Если ты это так восприняла - извини, но это не было целью.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 4 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Svetlana Сб Окт 16, 2010 3:37 am

Оля. Ты лучше меня знаешь чем заканчиваются эти "просто высказывания". Новичков хотя бы не пугайте этими разборами полетов. Форум посвящен Брюно Пельтье, а это точно не обсуждение его творчества.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 4 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Soleil Сб Окт 16, 2010 3:48 am

Maisy пишет:Ну, тогда давайте о посевных и озимых. О перевыполненном плане по надою молока. О десятитысячном тракторе, сошедшем с конвейера. Уйма тем для разговора. И никто не усмотрит в этом выпад в свою сторону. Трактористы среди нас есть? Доярки? Можно обсуждать.
Мейзи, ты жжошь.
Можно еще про фуражных коров. У меня диплом есть- экономика и управление аграрным производством)))
Девочки, дорогие, концерты в Москве были восхитительны. Я еще мозг не могу собрать, хоть и пытаюсь что-то изобразить в дневе.
ну давайте не будем , а?


tazik tazik tazik tazik tazik tazik tazik
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 4 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор ЮлЬкА Сб Окт 16, 2010 3:53 am

Какие тут разборкиии)) Это то, "чего не нужно делать"? Судя по названию топа. Разумеется, можно высказать свою точку зрения, но создавать для этого целый топ - это ИМХО перебор. Не проблема же космического масштаба.
Кстати, я даже знаю, кто громче всех кричал "Амстердааа-аам!" Но не скажу, потому что меня на концертах не было. Это я по темным углам насобирала информацию (компромат ткскзть). Но, если укажу конкретного человека, то меня обвинят в предвзятом к нему отношении sarcastic (а оно точно предвзятое Laughing )
А вобще, ничего удивительного... у нас часто после концертов или перед ними происходят бои без правил. Рада, что могу наблюдать их со стороны :pleasantry:
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения