Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

+26
Poohpeedooh
irozavr
DragonFly_Little
ЮлЬкА
TATka
Svetlana
Multyashka
Naichka
Soleil
Karina
Кэм
Anna_Anna
Luda
Maisy
Obispienne
Kate
Миралисса
Bonnie
Кьяра
Lorelei
Sapphira
Nika
Ines2101
julika
Naina
Юличка
Участников: 30

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 6 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Obispienne Чт Окт 21, 2010 9:40 pm

Maisy, я позволю себе не согласиться с тобой лишь по одному моменту:
Более того, твои подруги, как всегда, выстроились за тобой, заставив всех вспомнить, что надо подумать десять раз, прежде чем писать что-то против хотя бы одного пингвина
Это что ж выходит, в теме можно отписываться только одному, а остальным надо сидеть и молчать в тряпочку, иначе это выглядит, как заранее спланированная акция? Да ну ерунда, вот правда)))))) В теме высказывались все, у кого было хоть какое-то мнение по этому поводу. Пингвин/не пингвин... Все отметились.

Тут одно могу сказать, после всех нападок некоторые просто привыкли, что во всем виноват "пингвин". Картинка Пуха меня повеселила sarcastic
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 6 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Миралисса Чт Окт 21, 2010 9:43 pm

Maisy пишет:Кстате, Миралисса, позволю себе напомнить твои собственные посты после концерта в Одессе, где ты неодобрительно высказывалась о том, что девушки дарили цветы и целовали Брюно в щечку. "Это было очень некрасиво". Причем, не поленилась написать везде, где только можно. По мне, ничего страшного не было ни в этом, ни в криках "Амстердам", и на видео можно прекрасно разглядеть, что Брюн ни в коей мере не был обижен вниманием девушек, которые подходили к нему очень деликатно. Тем не менее, ты не одобрила, и написала об этом. По-моему, никто не воспринял это как указания сверху подходить к Брюно строем и целовать его по свистку. Здесь же ты активно нападаешь на подругу по форуму, которая имеет такое же право написать свое мнение на тот или иной момент. Более того, твои подруги, как всегда, выстроились за тобой, заставив всех вспомнить, что надо подумать десять раз, прежде чем писать что-то против хотя бы одного пингвина. Причем, пингвинью тему вы, опять таки, сами притянули за уши, скучно вам, наверное, когда о вас не говорят.
А нас админ к такому приучил.
А ещё, про Одессу я высказала своё мнение, а не указывала кому-то. Мне не понравилось. Я и сейчас могу это повторить. Мейзи, хотите что-то поменять - начните с себя. Перестаньте вешать на нас всех собак и может мы сможем по другому взглянуть на ваши посты.
И ещё, то что мы не обращаем внимания на ваши выпады, не значит, что мы их не видим.

У нас опять с Катей брюнотелепатия. Разными словами про одно! Катя, мы опять за акции взялись((( :dirol: Срочно сочинять тайный список участников акции.
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 6 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Obispienne Чт Окт 21, 2010 9:50 pm

Миралисса пишет:Катя, мы опять за акции взялись((( :dirol:
Ну.. если верить некоторым источникам, то мы и не прекращали sarcastic
Не знаю кому как, а мне как-то уже почти фиолетово. Привычка-с. Я общаюсь на форуме, не различая кто пингвин, кто суслик, кто бобер. Люди мы все :pleasantry:
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 6 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Maisy Чт Окт 21, 2010 9:54 pm

Ржунимагу, резвитесь, девушки, пока мата и антисоветчины нет, топ не закрывается.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 6 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Obispienne Чт Окт 21, 2010 9:58 pm

Оль, ты права)))) Плакать глупо.
Выводы сделал каждый для себя свои: кому-то совесть кричать позволяет, кому-то нет... Кому-то нравится черное, кому-то белое, а кто-то вообще фанат радуги. Так почему бы не посмеяться над самими собой и над ситуацией?

А вот мат... Хорошо, что его нет и лучше ему не появляться.
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 6 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор ЮлЬкА Чт Окт 21, 2010 10:00 pm

Maisy пишет:Более того, твои подруги, как всегда, выстроились за тобой, заставив всех вспомнить, что надо подумать десять раз, прежде чем писать что-то против хотя бы одного пингвина. Причем, пингвинью тему вы, опять таки, сами притянули за уши, скучно вам, наверное, когда о вас не говорят.

Оль, ну, зачем передергивать? Пенка как раз писала, что кричали "Амстердам" не только те, кого тут причисляют только к пингвинам. Упоминалось имя Би... или я не права? Поправь меня тогда. С каких пор у нас Би - пингвин? Она бы категорически не согласилась бы к причислению себя к нам :biggrin:
И если внимательно прочитать мои посты, то нигде я не упоминала, что эта тема "наезд" на какую-то определенную часть форума, в частности на пингвинов. Возможно кто-то и счел это таковым, но не нужно автоматически представлять всё так, что тут выходят "пингвины" и начинают клевать всех тех, кто не согласен с автором темы.
Я лично не согласна именно с тем, что люди вели себя некультурно, выкрикивая "Амстердам" и тем самым нанесли Брюно моральную травму или каким-либо другим образом очернили светлый лик всея брюнетства. Это касается не только тех, кто кричал и по случайному совпадению оказался пингвином. Би тоже кричала и я не призываю осудить её поведение и не осуждать всех остальных, только потому, что они дружны со мной.
Что касается других людей, отписавшихся в этой теме, то их взгляд на происходящее обусловлен только их позицией. Это не "заговор" и не объединение с целью подавить свободу слова на форуме. Это не общая точка зрения, ведь тогда можно спокойно записывать и Пенку в наши ряды, коль скоро она тоже не считает "базаром" крики из зала о желании услышать ту или иную песню.
А картинка повеселила, потому что веселая же картинка Laughing

Упс... пока писала, увидела, что тут Корьясина с Алинкой отметились sarcastic Блин... вот ведь и правда, опять на "сговор" смахивает rofl
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 6 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Миралисса Чт Окт 21, 2010 10:11 pm

ЮлЬкА пишет:
Упс... пока писала, увидела, что тут Корьясина с Алинкой отметились sarcastic Блин... вот ведь и правда, опять на "сговор" смахивает rofl
Тссс! Палим тайный список!!! whistle2
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 6 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Kate Чт Окт 21, 2010 10:14 pm

Замените пожалуйста название темы!!Как-то так:
КОМУ НЕ ХВАТАЕТ ОБСУЖДЕНИЯ ТВОРЧЕСТВА БРЮНО,А ЕЩЁ НУЖНЫ ЛИЧНЫЕ РАЗБОРКИ.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 6 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Obispienne Чт Окт 21, 2010 10:20 pm

Kate пишет:Замените пожалуйста название темы!!Как-то так:
КОМУ НЕ ХВАТАЕТ ОБСУЖДЕНИЯ ТВОРЧЕСТВА БРЮНО,А ЕЩЁ НУЖНЫ ЛИЧНЫЕ РАЗБОРКИ.
поддержание темы разбора полетов с сохранением права высказывать личное мнение.
И не надо кричать капсом, Kate. Музыка и так громко играет, боюсь оглохну :pleasantry:
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 6 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Maisy Чт Окт 21, 2010 10:22 pm

ЮлЬкА пишет:
Maisy пишет:Более того, твои подруги, как всегда, выстроились за тобой, заставив всех вспомнить, что надо подумать десять раз, прежде чем писать что-то против хотя бы одного пингвина. Причем, пингвинью тему вы, опять таки, сами притянули за уши, скучно вам, наверное, когда о вас не говорят.

Оль, ну, зачем передергивать? Пенка как раз писала, что кричали "Амстердам" не только те, кого тут причисляют только к пингвинам. Упоминалось имя Би... или я не права? Поправь меня тогда. С каких пор у нас Би - пингвин? Она бы категорически не согласилась бы к причислению себя к нам Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 6 603127

Юля, вот именно, писали в этой теме, кто хотел и как считали нужным, соглашались или нет. И все шло довольно цивильно, без ярлыков и ругани, нормальный обмен мнениями. Кстати, местами довольно интересный. Но, поправь меня, если тему "А тут пингвин всегда виноват" не вытащили именно вы. Именно вы усмотрели в этом топе какие-то наезды и оскорбления, которых не было. Причем, я пишу "вы", потому что я знаю, что это несколько человек, и мне как-то неохота разбираться, кто там из вас пингвин, а кто нет, исторически, многие из вас себя к таковым причисляли. Тема вообще не про пингвинов, кончайте тащить одеяло на себя! Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 6 89517
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 6 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Maisy Чт Окт 21, 2010 10:23 pm

Kate пишет:Замените пожалуйста название темы!!Как-то так:
КОМУ НЕ ХВАТАЕТ ОБСУЖДЕНИЯ ТВОРЧЕСТВА БРЮНО,А ЕЩЁ НУЖНЫ ЛИЧНЫЕ РАЗБОРКИ.


Это было бы несправедливо по отношению к автору, которая ничего подобного не имела в виду. Very Happy
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 6 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Nika Чт Окт 21, 2010 10:23 pm

Kate пишет:Замените пожалуйста название темы!!Как-то так:
КОМУ НЕ ХВАТАЕТ ОБСУЖДЕНИЯ ТВОРЧЕСТВА БРЮНО,А ЕЩЁ НУЖНЫ ЛИЧНЫЕ РАЗБОРКИ.

Думаю, достаточно будет просто добавить что-то вроде (мое мнение) в конце темы. Ведь именно в названии темы основная проблема, а не в мнении Юлички о том, что хорошо, а что плохо. А так, при текущем названии, и правда выглядит не как ее мнение, а как указание на будущее. JC_thinking
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 6 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Obispienne Чт Окт 21, 2010 10:26 pm

Maisy пишет: Но, поправь меня, если тему "А тут пингвин всегда виноват" не вытащили именно вы. ... Причем, я пишу "вы", потому что я знаю, что это несколько человек
Ох как я люблю такие намеки, когда за постом одного человека видится целая кучка. Нет, ну правда)))) От этого всем участникам беседы становится гораздо веселее, приятнее и разговор становится более информативным. Наверное. А если честно, то хочется просто заорать что-то из разряда "Ну невиноватая я, он сам пришел оно само закричалось" и спрятать голову в песок. Как страусу. Потому до чертиков разборки надоели уже.
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 6 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Maisy Чт Окт 21, 2010 10:29 pm

Nika пишет:
Kate пишет:Замените пожалуйста название темы!!Как-то так:
КОМУ НЕ ХВАТАЕТ ОБСУЖДЕНИЯ ТВОРЧЕСТВА БРЮНО,А ЕЩЁ НУЖНЫ ЛИЧНЫЕ РАЗБОРКИ.

Думаю, достаточно будет просто добавить что-то вроде (мое мнение) в конце темы. Ведь именно в названии темы основная проблема, а не в мнении Юлички о том, что хорошо, а что плохо. А так, при текущем названии, и правда выглядит не как ее мнение, а как указание на будущее. Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 6 2953


Ну так она одна имеет право менять название, если кому-то мало двух извинений в ее посте, что она не желает никого обидеть. Very Happy
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 6 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор ЮлЬкА Чт Окт 21, 2010 10:40 pm

Maisy пишет: Причем, я пишу "вы", потому что я знаю, что это несколько человек, и мне как-то неохота разбираться, кто там из вас пингвин, а кто нет, исторически, многие из вас себя к таковым причисляли. Тема вообще не про пингвинов, кончайте тащить одеяло на себя! Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 6 89517

Вот когда "неохота разбираться кто там из вас кто", тогда и происходит огульное обвинение всех и вся. И "исторически" может сложиться именно такая нехорошая вещь, что, допустим, мои высказывания в какой-либо теме станут автоматически считаться желанием пнуть того кто "не пингвин", а не личным мнением не зависящим от того, с кем я дружу.
Давайте договоримся, что если лично я (ведь я могу говорить только за себя, не так ли?) где-либо пишу пост с припиской: "В защиту пингвинов", тогда и будет считаться, что я именно это и имела ввиду? Ок?
А тут я вообще на стороне Би, поскольку именно она громко выражала желание брюнеток услышать песню sarcastic И где тут тема про пингвинов? :pleasantry:
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 6 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор roze zilinskiene Чт Окт 21, 2010 10:53 pm

http://www.celebrinet.com/fr/musique/chanteurs/bruno_pelletier/bruno-pelletier.html

Девушки,между спорами поголосуйте вот здесь хотя за Брюно,а то страничка висит на месте...
roze zilinskiene
roze zilinskiene


Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 6 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Yarie Чт Окт 28, 2010 4:49 am

Roze, я дико пардон, а на что там надо жать, чтобы голосовать?)
Yarie
Yarie

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 6 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Svetlana Чт Окт 28, 2010 4:53 am

Нужно жать на votez
Svetlana
Svetlana

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 6 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор roze zilinskiene Чт Окт 28, 2010 4:54 am

На "votez",откроется окошко и там надо набрать 4 буквы или цифры,указанные,и потом опять на "votez"
roze zilinskiene
roze zilinskiene


Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 6 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Yarie Чт Окт 28, 2010 5:19 am

Спасибо! Very Happy
Yarie
Yarie

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения