Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

+26
Poohpeedooh
irozavr
DragonFly_Little
ЮлЬкА
TATka
Svetlana
Multyashka
Naichka
Soleil
Karina
Кэм
Anna_Anna
Luda
Maisy
Obispienne
Kate
Миралисса
Bonnie
Кьяра
Lorelei
Sapphira
Nika
Ines2101
julika
Naina
Юличка
Участников: 30

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 2 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Юличка Пт Окт 15, 2010 9:59 pm

И писалось все это лишь для того, чтобы народ был хоть каплю сдержанней и помнил не только о себе. Я сказала, вы меня выслушали. Почему воспринимается, как желание чего то вытаскивать и т.п.?.. Я свою точку зрения высказала, кто то согласился, кто то нет. Каждый ведет себя так, как считает нужным. ВСе.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 2 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Maisy Пт Окт 15, 2010 10:00 pm

А по-моему, автор поста так же точно имеет право высказать свое мнение без одергиваний. Не согласны - аргументируйте.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 2 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Luda Пт Окт 15, 2010 10:01 pm

Тоже не вижу ничего такого ужасного в этих Амстердамах, кричали ведь в перерыве между песнями, никому не мешали. Ну, а вдруг, услышал бы - и спел!!!

Luda


Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 2 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Obispienne Пт Окт 15, 2010 10:02 pm

Ну на концерте выкрики не особо напрягали, народ некоторый даже посмеивался над таким вот желанием. И да, я сама хотела Амстердам. Но не кричала, т.к. у меня в руках был диктофон.

И еще момент, вот меня не покидает стойкое ощущение, что если бы весь зал хором попросил Амстердам (ну мобчик такой типа небольшой), то может и обломилось бы нам что. Чего уж гадать?

julika пишет:Мне даже показалось Брюно с какой то досадой в сторону кричавших посмотрел.
А я имела ввиду вот эти домыслы.

И таки ресторанные мальчики Театры не собирают :pleasantry:

Я свою точку зрения высказала, кто то согласился, кто то нет. Каждый ведет себя так, как считает нужным.
Ну я вот не согласилась, а что вы так сразу бурно реагируете и обижаетесь? Вы сказали свою точку зрения, я свою. Вам мешало, мне нет.. Каждому свое))))

Maisy пишет:А по-моему, автор поста так же точно имеет право высказать свое мнение без одергиваний. Не согласны - аргументируйте.
не согласна. Аргументировала. Как сумела. Только мне сейчас показалось, что топикстартеру это не сильно понравилось. Тут уж прошу пардону за свое мнение. Какое есть)
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 2 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Anna_Anna Пт Окт 15, 2010 10:05 pm

Странное явление... Когда пытались сказать, что давка после концерта Брюно, устроенная 2-ого октябоя плохо - тоже говорили все что угодно: от "это решение Брюно" и "ему самому так захотелось". До тех пор, пока нам напрямую не сказали, что Брюно попросил научить его фразе "пожалуйста, не толкайтесь".
Брюно вежливый человек, и понимает, что мы его очень любим, поэтому говорить, что ему что-то не нравится будет только в КРАЙНИХ случаях. Вы хотите до этого довести?
Он и так сделал нам большой подарок, согласившись спеть песни, которые уже не поет - согласно списку, составленному нами. А кричать, как запевале в баре, чего ему еще спеть... Конечно, решение каждого, как поступать, но на мой взгляд, это было крайне некрасиво.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 2 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Юличка Пт Окт 15, 2010 10:06 pm

Я скажу одно, он за две недели несколько "новых" песен выучить не мог, какой уж там Амстердам...
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 2 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Maisy Пт Окт 15, 2010 10:06 pm

Coriace Le Pingouin пишет:

И еще момент, вот меня не покидает стойкое ощущение, что если бы весь зал хором попросил Амстердам (ну мобчик такой типа небольшой), то может и обломилось бы нам что. Чего уж гадать?


Не думаю. Одно, если б он мог сам на гитаре сбренькать аккомпанемент, но в Амстердаме аккордеон нужен. Very Happy
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 2 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Obispienne Пт Окт 15, 2010 10:10 pm

Anna_Anna, вы серьезно? Я не знала, что про давку говорили, будто это его решение. По-моему это была банальная неуправляемая толпа, в которой пробраться к Брюну было гораздо легче и проще, чем от него... Я до сих пор с содроганием это вспоминаю. Брррр...

Maisy пишет:Не думаю. Одно, если б он мог сам на гитаре сбренькать аккомпанемент, но в Амстердаме аккордеон нужен. Very Happy
Дык нам бы пару аккордов.. Или хоть "а капелла"... Это ж Амстердаааам... girl_wacko
Все действительно зависит от того, как просить. И как некоторым кажется, что Брюн был недоволен выкриками, точно так же я не заметила, чтобы это его особо напрягло... Сколько людей - столько мнений. Нас там было около тысячи и я уверена, что один и тот же взгляд каждый истолковал по-своему)
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 2 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Кэм Пт Окт 15, 2010 10:13 pm

Мое ИМХО. Крики "Амстердам" не то чтобы раздражали, но были явно неуместны, не по делу и ко времени. Но. Я сидела на седьмом ряду, и я с трудом разобрала в крике слова. У меня есть сильное подозрение, что Брюно не понял, что ему кричали (в смысле, он слышал голоса, но не понял).

В любом случае, он бы не смог спеть Амстердам даже под акустический аккомпанемент, любую песню надо репетировать не раз и не два, говорю как вокалист. Тем более такую, которую ты не пел уже 6 лет.
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 2 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Lorelei Пт Окт 15, 2010 10:18 pm

Anna_Anna пишет:Брюно вежливый человек, и понимает, что мы его очень любим, поэтому говорить, что ему что-то не нравится будет только в КРАЙНИХ случаях. Вы хотите до этого довести?
Он и так сделал нам большой подарок, согласившись спеть песни, которые уже не поет - согласно списку, составленному нами. А кричать, как запевале в баре, чего ему еще спеть... Конечно, решение каждого, как поступать, но на мой взгляд, это было крайне некрасиво.
+100 JC_thinking

вы серьезно? Я не знала, что про давку говорили, будто это его решение. По-моему это была банальная неуправляемая толпа, в которой пробраться к Брюну было гораздо легче и проще, чем от него... Я до сих пор с содроганием это вспоминаю. Брррр...
Его решением было вот так вот выйти к толпе и раздавать автографы.
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 2 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Anna_Anna Пт Окт 15, 2010 10:20 pm

Coriace Le Pingouin пишет:Anna_Anna, вы серьезно? Я не знала, что про давку говорили, будто это его решение. По-моему это была банальная неуправляемая толпа, в которой пробраться к Брюну было гораздо легче и проще, чем от него... Я до сих пор с содроганием это вспоминаю. Брррр...
Очень серьезно. Пытались даже убедить, что ему понравилось.
Действительно, выйти к толпе он решил сам, но я думаю, он помнил, как в том году в минуту был организован коридор, что люди замолчали по первому требованию... И... Ну, не ожидал он от нас "фанатской давки".


Последний раз редактировалось: Anna_Anna (Пт Окт 15, 2010 10:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 2 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Юличка Пт Окт 15, 2010 10:20 pm

Если бы девочки крикнули Амстердам на бисах, мне бы и в голову не пришло бы что то тут писать. Действительно, а вдруг споет. Как народ выкрикивает любовников, или Делюж. А так... Не по делу и не ко времени.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 2 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Ines2101 Пт Окт 15, 2010 10:27 pm

Юличка пишет:Если бы девочки крикнули Амстердам на бисах, мне бы и в голову не пришло бы что то тут писать. Действительно, а вдруг споет. Как народ выкрикивает любовников, или Делюж. А так... Не по делу и не ко времени.
Юличка! Так это же и был последний бис!!

Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 2 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Lorelei Пт Окт 15, 2010 10:30 pm


Юличка! Так это же и был последний бис!!

неа, во время концерта кричали.
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 2 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Юличка Пт Окт 15, 2010 10:34 pm

Инна, послушайте бутлег от 03.10. Там прекрасно все слышно. Да и от 02.10. тоже. Вот второго помоему это было только в конце. А третьего нет.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 2 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Ines2101 Пт Окт 15, 2010 10:35 pm

По поводу давки.
Понравилось (!внимание! именно понравилось) музыкантом! они были в восторге как дети)) не каждый день можно почувствовать себя U2 (c).
Что касается Брюно... 1) он видел в какую кашу вышли музыканты, 2) это было целиком и полностью его решение выйти в эту кашу.
Я отнюдь не снимаю с нас вину за давку (хотя давили и не мы, но руку к организации толпы мы приложили), но и, в свою очередь, хочу виртуально "дать по шапке" продюсерам, которые не озаботились нормально вывести Брюно, или, как минимум, снабдить его охраной. Вот это было бы самое здравое решение того вечера *о котором я в тайне молилась*
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 2 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Юличка Пт Окт 15, 2010 10:37 pm

Эх, а ведь Брюно с охраной, это развеивание мифа об уважительности публики... Вот такие мы уважительные. На нас пока не гавкнешь, не построишь, никто не перекреститься.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 2 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Anna_Anna Пт Окт 15, 2010 10:38 pm

Я не знаю, как разговаривать с людьми, которые в откровенно неприятной ситуации находят кучу плюсов, а вину сваливают на других.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 2 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Ines2101 Пт Окт 15, 2010 10:38 pm

Юличка пишет:Инна, послушайте бутлег от 03.10. Там прекрасно все слышно. Да и от 02.10. тоже. Вот второго помоему это было только в конце. А третьего нет.
Второго кричали перед финльным бисом. И-таки он спел песню Жака Бреля. Но не Амстердам, а Любовников.
Третьего не было КельБельВи, поэтому трудно было определить конец концерта. Нестройные голоса просили очень тихо. Ей-богу, ну не слышно это было Брюну))) все отлично))))
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 2 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Lorelei Пт Окт 15, 2010 10:38 pm

Ines2101 пишет:По поводу давки.
Понравилось (!внимание! именно понравилось) музыкантом! они были в восторге как дети)) не каждый день можно почувствовать себя U2 (c).
Франческо, который стоял около меня задавленный со всех сторон, не выглядел счастливым. Ну никак.

но и, в свою очередь, хочу виртуально "дать по шапке" продюсерам, которые не озаботились нормально вывести Брюно, или, как минимум, снабдить его охраной. Вот это было бы самое здравое решение того вечера *о котором я в тайне молилась*
Они и хотели его нормально вывести, но Брюно не захотел.
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 2 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Кэм Пт Окт 15, 2010 10:42 pm

Ines2101 пишет:хочу виртуально "дать по шапке" продюсерам, которые не озаботились нормально вывести Брюно, или, как минимум, снабдить его охраной.
Так он же вроде сам попросил, чтобы охрана к нему не подходила. Или это, по последним данным, тоже досужие домыслы?
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 2 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Obispienne Пт Окт 15, 2010 10:45 pm

Так давайте обвиним во всем Брюно :biggrin: tazik
*шутка, если кто не понял*

В давке виноваты мы. Смогли же третьего цивильненько все сделать)))))

Кстати, насчет криков: если просмотреть все записи, то можно услышать, что кричали не только об Амстердаме. Были и всякие ерундовые вопли. Почему же все к песне-то так прицепились? Тем более, что некоторые девочки здесь уже писали, что в партере и тем более на сцене не было слышно что именно кричат. На балконе да, я слышала. Потому что кричали именно с балкона
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 2 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Anna_Anna Пт Окт 15, 2010 10:49 pm

Я была в партере, и крики Амстердам слышала.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 2 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Maisy Пт Окт 15, 2010 10:50 pm

Anna_Anna пишет:Я не знаю, как разговаривать с людьми, которые в откровенно неприятной ситуации находят кучу плюсов, а вину сваливают на других.

Ну, для начала не надо путать грешное с праведным. Да, Брюно сам решил "выйти в люди" и никакого недовольства он не высказывал, это все так, но не надо так выставлять, что кто-то что-то сказал, что якобы Брюн был доволен давкой или писать какие-то подобные высказывания, не имеющие никакой логики. Вот у нас тут напишут - будем опровергать. Very Happy
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 2 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Ines2101 Пт Окт 15, 2010 10:53 pm

Anna_Anna пишет:Я не знаю, как разговаривать с людьми, которые в откровенно неприятной ситуации находят кучу плюсов, а вину сваливают на других.
Я лично и еще несколько девочек (каждая отдельно) робко извинялись за балаган на выходе перед мюзисьенами и Симоном. Лично мне даже самый спокойный Тессье сказал:"Пардон? За что пардон? Да вы что! Все супер! On s'amuse! *позвольте перевести последнее в данном контексте, как "нам прикольно!"*" (с) Что говорили более "горячие" музыканты, приводить в качестве аргумента не буду. Марио достаточно.
Анна_Анна, вы и с ними теперь разговаривать не будете?

ЗЫ Идеальный вариант выхода в своем сознании видели только (!) брюнетки: все чинно, мирно и спокойно. И брюнетки же больше всех расстроились и впали в траур из-за того, что "идеальный" вариант провалился. А теперь представьте, что вы музыкант, вы живете в спокойной стране, у вас взрослые чинные фаны, все течет по течению. А ту вы приезжаете с гастролью на другое полушарие, вы априори заведены, вы отыграли супер концерт, вы на адреналине, вы себя чувствуете мегастар, вы выходите из помещения, а там не пустынная аллея, а экстазирующая толпа, которая сыпит вам комплименты и просит автограф! Ваша единственная мысль: "Уллёёт!!!"
ЗЫ2 Прошу обратить внимание, что я пишу "музыканты", а не Брюно и не кидаться праведными тапками.


Последний раз редактировалось: Ines2101 (Пт Окт 15, 2010 10:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения