Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

+26
Poohpeedooh
irozavr
DragonFly_Little
ЮлЬкА
TATka
Svetlana
Multyashka
Naichka
Soleil
Karina
Кэм
Anna_Anna
Luda
Maisy
Obispienne
Kate
Миралисса
Bonnie
Кьяра
Lorelei
Sapphira
Nika
Ines2101
julika
Naina
Юличка
Участников: 30

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 3 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Кэм Пт Окт 15, 2010 10:55 pm

Anna_Anna пишет:Я была в партере, и крики Амстердам слышала.
Я слышала, но с трудом разобрала. Надо для чистоты эксперимента опросить сидящих на 1-3 ряду.
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 3 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Ines2101 Пт Окт 15, 2010 10:56 pm

Кэм пишет:Надо для чистоты эксперимента опросить сидящих на 1-3 ряду.
не было слышно
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 3 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Юличка Пт Окт 15, 2010 10:58 pm

Я сидела в первом ряду. Слышно не было. Но меня это конкретно напрягло на бутлеге. Кабы рядом со мной кричали на концерте, я бы замечание сделала.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 3 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Obispienne Пт Окт 15, 2010 11:01 pm

Ines2101 пишет:
Кэм пишет:Надо для чистоты эксперимента опросить сидящих на 1-3 ряду.
не было слышно
Что и требовалось доказать)))))
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 3 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Obispienne Пт Окт 15, 2010 11:07 pm

Господи, Юличка! так бы сразу и сказали, что вам бутлег испорченный с балкона подсунули... Скинуть вам хороший? Там нет ни покашливаний, ни выкрикиваний, хотя в правой части балкона они были.. Только Брюн, Брюн и еще раз Брюн..

Брюнеточки, дорогие мои, давайте сразу озвучим кому что на бутлегах не понравилось, чтоб вот такие вот темы не возникали, а?
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 3 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Кэм Пт Окт 15, 2010 11:10 pm

Ну, дело тут не в бутлеге. Юличке не понравился не факт испорченного аудио, ей показалось, что этими выкриками некто проявляет неуважение к нашему префере. И она попыталась объяснить, что в этом плохого, с ее точки зрения.
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 3 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Karina Пт Окт 15, 2010 11:11 pm

Потому что кричали именно с балкона
3.10 мы сидели на 13 ряду партера - а кричали девушки на последнем ряду партера с правой стороны (это я все про "Амстердам")! ладно бы один раз - люди просили замолчать, но девушки не успокаивались и орали как на базаре!


Последний раз редактировалось: Karina (Вт Дек 07, 2010 7:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Karina
Karina


Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 3 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Obispienne Пт Окт 15, 2010 11:15 pm

13 ряд - не первый, не дошел же звук, уже несколько человек сказали... А то, что девушки и после окриков не замолчали, то тогда и щас бесполезно взывать к чьей-то совести, в этом случае поможет только кляп либо нокаут.

Заметьте, в этой теме ни один человек не написал "да, я кричала". Все, отписывающиеся здесь молчали. И точно так же мы будем молчать на всех последующих концертах, открывая рот лишь в те моменты, когда Брюн просит нашей помощи... И сейчас мы можем сколько угодно обсуждать эту тему. Попросила бы я замолчать орущую рядом соседку? Не знаю. Возможно. Но просьбы действуют не на всех (см. выше)


Последний раз редактировалось: Coriace Le Pingouin (Пт Окт 15, 2010 11:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 3 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Кэм Пт Окт 15, 2010 11:18 pm

Coriace Le Pingouin пишет:в этом случае поможет только кляп либо нокаут.
Предлагаю сделать проще - не продавать им билет girl_haha

Я бы все-таки выслушала мнение и с противоположной стороны, если это возможно. Где-то Вконтакте я натыкалась на одну из этих девушек, мало ли что ими владело.
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 3 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Karina Пт Окт 15, 2010 11:19 pm

Это точно, ну очень хотелось отправить их в нокаут))) Но радует то, что Брюно не услышал, потому что нам казалось, что вопили очень громко
Karina
Karina


Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 3 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Soleil Пт Окт 15, 2010 11:19 pm

Я сидела на балконе 3го и слышала крики " Амстердам". Улыбнулась, и все. На бутлегах еще не такое можно услышать, и пока все живы. Наоборот, огромное спасибо всем тем, кто записывает и снимает это чудо для истории!
Гораздо неприятнее было, когда перед первыми бисами большое количество людей повалило к выходу . Брюн вышел, и не дошедшие до выхода образовали толпу и мешали смотреть и слушать продолжение.
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 3 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Obispienne Пт Окт 15, 2010 11:20 pm

Кэм пишет:
Coriace Le Pingouin пишет:в этом случае поможет только кляп либо нокаут.
Предлагаю сделать проще - не продавать им билет girl_haha
sarcastic Как будем вычислять потенциальных крикунов? устроим voice-контроль? lol!

Где-то Вконтакте я натыкалась на одну из этих девушек, мало ли что ими владело.
Скорее уже НЕ владело)))) Они сами не владели собой и своими мозгами. Но тогда и развивать эту тему надо не здесь, а в контакте, в тот момент, когда эти крикуны "всплывают"
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 3 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Karina Пт Окт 15, 2010 11:22 pm

Кэм, их просили рядом сидящие, моя сестра их попросила, пардон, заткнуться, но девицы орали еще громче, так что если они пытаются списать на неадекватное концертное состяние, не верьте, это элементарное неуважение к артисту и собственная невоспитанность
Karina
Karina


Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 3 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Obispienne Пт Окт 15, 2010 11:23 pm

Karina пишет:Это точно, ну очень хотелось отправить их в нокаут))) Но радует то, что Брюно не услышал, потому что нам казалось, что вопили очень громко
Ну мне и то, что происходило на другой стороне балкона (а может как раз и внизу) тоже казалось достаточно громким и я думала, что Брюн слышит. Но нет, не услышал. Да и криков было не так уж маниакально много, чтобы делать из этого преступление или трагедию. А отвечать надо, прежде всего, за себя и свое поведение. А соседи некоторые и сами в нокаут отправить могу, если они неадекватны и невоспитаны sarcastic
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 3 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Sapphira Пт Окт 15, 2010 11:30 pm

Мораль сей басни такова.... Стараемся делать все как всегда лучше, и учимся на своих и чужих ошибках... Аминь.
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 3 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Karina Пт Окт 15, 2010 11:31 pm

Это точно sarcastic но я хотя и "добрая", но ежели кто Брюно обидит...... :evil:


Последний раз редактировалось: Karina (Вт Дек 07, 2010 7:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Karina
Karina


Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 3 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Obispienne Пт Окт 15, 2010 11:39 pm

Sapphira пишет:Мораль сей басни такова.... Стараемся делать все как всегда лучше, и учимся на своих и чужих ошибках... Аминь.
Не надо "как лучше". Обычно, когда "как лучше", получается "как всегда".. Давайте просто делать "хорошо" whistle2
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 3 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Naichka Сб Окт 16, 2010 12:44 am

julika пишет: Мне даже показалось Брюно с какой то досадой в сторону кричавших посмотрел.
Мне тоже так показалось. В программе песни не было, даже если он ее и захотел бы спеть, человек мог элементарно не помнить слов, т.к. не репетировал ее. Было видно, как он волновался во время исполнения "Denature", "J'ai menti", даже чуть слова перепутал )), хотя репетировал эти песни.


Последний раз редактировалось: Naichka (Вт Дек 07, 2010 4:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Naichka
Naichka

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 3 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Multyashka Сб Окт 16, 2010 12:47 am

хехе, про амстердам написали, мы сидели на балконе 2го числа, на бисах пару раз кто-то выкрикнул, все улыбнулись и до Брюна это врятли дошло, темболее это было когда все хлопали, про 3е не знаю.. если судить по словам всех-то это плохо, невоспитанный народ, пришли на базар...
тут 5 страниц обсуждения того, что мы бы не сделали, а тех, кто это сделал, тут всеравно нет, и возможно в следующий раз он так же это сделает :biggrin:
про выход 2го-да, мы лоханулись. надо было поступать так как писали-остались бы брюнетки, а остальные-кому надо, тот тоже дождется... но мы осознали-главное.
а еще мне понравилось, как 2го на исполнении "любовников" уже без микрофона, кто-то с балкона отчаянно захотел поаплодировать, на него так сразу цыкнули, и все тихо :biggrin:
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 3 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Naichka Сб Окт 16, 2010 12:54 am

тут 5 страниц обсуждения того, что мы бы не сделали, а тех, кто это сделал, тут всеравно нет, и возможно в следующий раз он так же это сделает :biggrin:
зато, если они сюда вдруг зайдут, им станет стыдно))
Naichka
Naichka

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 3 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Multyashka Сб Окт 16, 2010 12:59 am

Naichka пишет:зато, если они сюда вдруг зайдут, им станет стыдно))
ну это хорошо,если станет )) но может и не стать, судя по тому, как они реагировали на просьбы заткнуться замолчать :biggrin:
п.с. надо выработать план брюнеток по укращению не очень адекватных невоспитанных небрюнеток sarcastic
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 3 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Svetlana Сб Окт 16, 2010 1:07 am

Kate пишет:Миралисса,+1000000
Зачем делать из мухи слона?Тем более,что и мухи то не было?У нас уйма дел более нужных.
+100000000000
Девочки, может обсуждение этой важной темы вы продолжите после того, как мы закончим подготовку к 8-12 декабря?
В этой теме https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f29/tema-t1952-165.htm уже давно тихо, а времени осталось совсем ничего.
Пардоньте за оффтоп tazik
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 3 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Naichka Сб Окт 16, 2010 1:11 am

п.с. надо выработать план брюнеток по укращению не очень адекватных невоспитанных небрюнеток
может быть встроенный во флажок электрошокер? со слабым, конечно зарядом)) для приведения в чувство. завыл запел кто скажем, рядом слишком громко, или Амстердам, не щадя ушей соседа требует 10 минут кряду, ты так аккуратненько флажочком, якобы размахивая, в голову, ну или куда попадешь) не больно, но обидно) "ой, а что это у вас флажок током бьется?") человек встряхнется, и Амстердам требовать прекратит)) :biggrin: все, больше не оффтоплю)
Naichka
Naichka

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 3 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Multyashka Сб Окт 16, 2010 1:23 am

Naichka пишет:может быть встроенный во флажок электрошокер?
а что? это идея ! rofl брюнетки - великие изобретатели sarcastic
я тоже замолкаю tazik
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение) - Страница 3 Empty Re: Не хотелось бы повторения ...(субъективное мнение)

Сообщение автор Миралисса Сб Окт 16, 2010 2:05 am

Юличка пишет:Почему ультимативно?
Название темы почитайте!
Юличка, я вас поздравляю: опять развели бурю в стакане воды!
Кто виноват в давке у двери говорить не буду. На форуме о нём либо хорошо, либо ничего. whistle2
Это моё личное мнение. tazik
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения