Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Флаеры и всякий другой пиар концертов

+68
Yarie
Margaritka
roze zilinskiene
Tattoo
Soleil
Barbie
Anastasiya
Daisy
Филипп
irozavr
Vittoria
JulietSoleil
martishka
lena
katene
Alisaalenka
Bonnie
Peace
Tatianie
Кьяра
Натуля
FaystMefisto
DragonFly_Little
***Олеся ***
Lili
Lorelei
Multyashka
Anna_Anna
Colombina
Вера
Flegmo4ka
Naina
Миралисса
Rnt
~Наталья~
Мартовский Заяз
Лорри
Ol'ka
Irinat
Luda
Svetlana
Kate
Valentina
Аня
Luce
bru7nika
Тринити
T.V.
Orneliya
Anna Ivanova
Julie72
Elle
Grillon
Chugundra
bru-not
Anuta2310
ReBelle
Obispienne
Maisy
Sapphira
АЛТАЙ
Varusha
Fanny
ТерЮля
-Julie_Julie-
Tatiana
Юличка
mishonet
Участников: 72

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Миралисса Вт Июн 15, 2010 4:33 pm

Собираемся, собираемся)))) swoon2
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Мартовский Заяз Вт Июн 15, 2010 4:53 pm

Юличка пишет:...есть народ, которому Нотр, как зайцу стоп-сигнал, если есть Брюно-концерт...
Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 66993 В цитатник!
И еще: я так понимаю на концерт этого года флаеры массово пока не раздавали? То есть то, что продано - это только усилия поклонников? Тут я думаю, как массовая раздача пойдет, дело пойдет с продажами лучше. Все таки основную часть зала заполнили, да плюс не все из нас еще обилечены на оба концерта, так? Процентов 20 наверное от оставшегося уйдет еще фанам(Я, Рената, Сапфира, кто там еще не обилечен?), а остальное дай бог доберется флаерами.
Я не обилечена, даже не уверена точно, что приеду... Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Icon_sad Но очень хочется... Я скоро буду бояться рекламы... Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Icon_biggrin

P.S.: Зайцу стоп-сигнал... Зайцу стоп-сигнал... Так, всё, поскакала я предпринимать решительные действия, чтобы попасть на концерт! Спасибо за наставление на путь истинный придание уверенности вышестоящей фразой! Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Icon_biggrin
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Sapphira Вт Июн 15, 2010 5:24 pm

А мне кажется что Брюнетке важнее Сам Брюно, чем Брюно в Нотре.. Хотя... Брюно они уже видели, а Нотр, пусть и усеченный, нет... Ну Брюно много не бывает... нам поболше и можно без хлеба... Абы денги были...
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Юличка Вт Июн 15, 2010 5:31 pm

Алена, плюс мульйон!!!! Для Брюнетки ничего на свете лучше нету, чем Брюн в чистом виде! Ну в смысле, без дополнений!Smile
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Varusha Вт Июн 15, 2010 7:07 pm

Ага, но с другой стороны, очень-очень вряд ли я лично когда-нибудь попаду на концерты Гару, Лавуа, Элен, Жюли, Патрика, которых я люблю. Не так безмерно, как Брюно, но всё же! Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Icon_smile Просто не поеду в Киев или, тем более, Москву... И... никто ведь не сомневается, что мсье Пельтье в Украину, Россию ещё приедет... и не раз? Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Icon_smile
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Юличка Вт Июн 15, 2010 7:40 pm

Варечка, конечно, те кто любит Нотр Дам именно, тех ни за какие коврижки не заставишь пропустить это действо и даже астрономические цены не помешают, т.к. по сути восстановили его именно для нас. Так что каждый выбирает и старается либо увидеть все, либо обозначить приоритеты. Мы просто рассуждаем на тему, в связи с Нотром удасться ли нам с помощью флаеров добрать недостающую часть зала на Брюно, которую оттянет Нотр Дам.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Irinat Вт Июн 15, 2010 7:58 pm

Я тоже думаю, что для брюнеток на первом месте - Брюно и только на втором - Нотр-Дам. У Нотра есть свой зритель, который необязательно любит конкретно кого-то из исполнителей.
Так что поклонников Брюно Нотр не оттянет. Пойдут или на оба представления, или только на Брюно.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Мартовский Заяз Вт Июн 15, 2010 8:14 pm

Юличка пишет:Мы просто рассуждаем на тему, в связи с Нотром удасться ли нам с помощью флаеров добрать недостающую часть зала на Брюно, которую оттянет Нотр Дам.
Ни на секундочку не сомневаюсь в том, что будет полный зал! Пару дней назад на 2-е осавалось 332 билета (билета 3 с тех пор купили точно), на 3-е - 391 билет. А у нас даже ещё многие не обилечены! Я, вот, лично, боюсь, что не хватит всем желающим... Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 446755
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Varusha Вт Июн 15, 2010 8:21 pm

Эээ... Ну, меня, к примеру, Нотр оттянул Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Icon_smile Хотя брюнетка до корней волос, и Брюно на первом, на втором и на десятом месте Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Icon_smile И знаю ещё как минимум несколько человек, которых тоже оттянул Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Icon_smile Так что, вопрос спорный...
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Varusha Вт Июн 15, 2010 8:21 pm

А вообще я тоже уверена, что пустых мест не будет Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Icon_smile
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Юличка Вт Июн 15, 2010 8:22 pm

Да нет мест все же хватит. Июль будет вообще мертвый, по такой жаре Украина так точно вся к морям поедет. да и Россия центральная и ближе к нам. тоже. А потом уж и начнут чухаться. Я в том году покупала билет в первый ряд 23 августа.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Юличка Вт Июн 15, 2010 8:23 pm

Varusha пишет:Эээ... Ну, меня, к примеру, Нотр оттянул Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Icon_smile Хотя брюнетка до корней волос, и Брюно на первом, на втором и на десятом месте Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Icon_smile И знаю ещё как минимум несколько человек, которых тоже оттянул Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Icon_smile Так что, вопрос спорный...
Ну вот устами младенца глаголит истина! lol! sarcastic
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Varusha Вт Июн 15, 2010 8:38 pm

Повспоминала - даже больше, чем несколько человек. Ладно, давайте перейдём к чистой математике Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Icon_smile Допустим, потеряет Брюн некоторое количество людей, которые всё же выберут Нотр. Хотя это же будет не половина народа: меньше, значительно меньше. Не все, кто любят Брюно, без ума от Нотра Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Icon_smile Многие достаточно спокойно и ровно к нему дышат Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Icon_smile Я думаю, только москвичи и, скорее всего, киевляне купят билеты и на Брюно в Москве, и на Нотр. Всё равно сделают выбор. Но. Не забываем, что концерт в Москве прошёл на ура. Москвичи "почти уверена" притащат с собой заинтересованных родственников и друзей Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Icon_smile Уже плюс. Потом, в нашем полку за этот год прибавилось Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Icon_smile Это два. Потом есть верные брюнетки, которые не променяют Брюно на Нотр никогда и которые не были на концерте в Киеве, таким образом в течение года копят даже на два концерта Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Icon_smile Таких будет не мало, кто пойдёт на два концерта Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Icon_smile Плюс флаеры - всё равно кого-то ещё завлекут Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Icon_smile В итоге, по-моему, всё покрывается Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Icon_smile Аншлаг обеспечен Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Icon_smile
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Varusha Вт Июн 15, 2010 8:44 pm

А, забыла!! Есть ещё такие люди, которых не было в Киеве и в Москве. И которые не простят себе, если пропустят ещё один концерт Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Icon_smile Немного, но есть Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Icon_smile
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Мартовский Заяз Вт Июн 15, 2010 8:57 pm

Varusha пишет:А, забыла!! Есть ещё такие люди, которых не было в Киеве и в Москве. И которые не простят себе, если пропустят ещё один концерт Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Icon_smile Немного, но есть Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Icon_smile
Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 739103 Не добивааай... Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Icon_smile P.S.: Варь, это продолжение темы "вот, попадёшь на концерт в Москве или на Нотр, тогда и поговорим"? Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Icon_biggrin
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Kate Ср Июн 16, 2010 1:15 am

Варя абсолютно права-популярность Брюно выросла по сравнению с прошлым годом.Так что из Москвы должно быть намного больше людей,которые теперь даже из любопытства захотят пойти на концерт исполнителя,наделавшего за один год достаточно шума.Я могу сказать,что из Питера собираются ехать достаточно человек,которые не являются брюнетками(брюнетами),но уже из любопытства хотящие его послушать.Среди них друзья брюнеток,их мужья,дети...Со мной,например,едут.И я думаю,я не исключение)))

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Naina Ср Июн 16, 2010 6:21 am

Юличка пишет:Да, я вот тоже Сапфиру поддерживаю. Большая проблема не в украинских концертах, а в Нотре. Очень много народу перераспределит финансы в пользу Нотра. Хотя есть конечно и народ, которому Нотр, как зайцу стоп-сигнал, если есть Брюно-концерт. Но таких мало.

И еще: я так понимаю на концерт этого года флаеры массово пока не раздавали? То есть то, что продано - это только усилия поклонников? Тут я думаю, как массовая раздача пойдет, дело пойдет с продажами лучше. Все таки основную часть зала заполнили, да плюс не все из нас еще обилечены на оба концерта, так? Процентов 20 наверное от оставшегося уйдет еще фанам(Я, Рената, Сапфира, кто там еще не обилечен?), а остальное дай бог доберется флаерами.

Я там еще не обилечена - по прозаичнейшей причине финансовой недостаточности Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Icon_sad Но ОЧЕНЬ хочется. Так что...
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Мартовский Заяз Ср Июн 16, 2010 6:43 am

Naina пишет:Я там еще не обилечена - по прозаичнейшей причине финансовой недостаточности Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Icon_sad Но ОЧЕНЬ хочется. Так что...
Ильдар Бакеев писал, что всем, кто пока не может купить билет, надо отправить заявку с указанием месяца, когда сможет купить билет, чтобы было видно количество тех, кто точно будет.
А, вот, как быть тем, кто очень хочет и стремится, но по тем или иным причинам не может пока знать точно, сможет ли приехать?.. Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Icon_sad
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Naina Ср Июн 16, 2010 10:54 pm

Ну так ведь и я же о том же.
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Июн 17, 2010 10:55 am

Я как истинная сумасшедшая брюнетка еду на Брюно на два концерта, на Нотр Дам с подругой еду и Гару у нас в Омске будет в конце октября. И я везде поеду. А сейчас я только складываю денюжку, чтобы это все не пропустить. Билетики уже лежат в кассе купленные и ждут меня)). Да Нотр сильно бъет по карману, ведь часть зрителя на прошлых концертах пришли из-за того, что он бывший герой мюзикла Нотр Дам де Пари. Вот у меня подруга выбрала Нотр Дам, хотя в прошлом году она ездила со мной на концерты Брюно. А программу концертную в октябре я бы хотела видеть измененную, понятно, что все равно, это живо человек и будут свои фишки, но те же песни, тот же порядок и тот же текст между песнями, я бы не хотела снова услышать.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор mishonet Сб Июл 03, 2010 12:34 pm

Давно не была на форуме, сижу тут по уши в работе и правктически без интернета все время (( Девочки, скадите, а флаеры кто-нибудь у Бакеева брал раздавать? Они вообще уходят, или все так и лежат?
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Flegmo4ka Сб Июл 03, 2010 10:12 pm

Telcontar брал и раздавал в своем универе. Соответственно, у меня они тоже есть))

Flegmo4ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор mishonet Вс Июл 04, 2010 1:57 am

Оль, а не знаешь, на Курской-кольцевой выход в город в сторону Бакеевского офиса открыли? Я в прошлый раз минут двадцать до него обходным путем добиралась.
И замучилась уже просить перевезти часть флаеров на Дмитровку. Неудобно на Курской забирать - ужасно...
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Flegmo4ka Вс Июл 04, 2010 2:32 am

К сожалению, не знаю... Марк с другой станции выходил)

Flegmo4ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 4 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор mishonet Чт Июл 15, 2010 12:14 am

Была сегодня на Большой Дмитровке - флаеры у них там есть! Немножко взяла. В субботу отправлю посылочки всем, кому обещала (прощу прощения за задержку).

Созванивалась с Бакеевым - он говорит, флаеры очень плохо расходятся. Может как-нибудь активизируемся? Авось если эти побыстрее раздадим, успеем до концерта напечатать еще одну партию - нормального цвета, осветленные.
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения