Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Флаеры и всякий другой пиар концертов

+68
Yarie
Margaritka
roze zilinskiene
Tattoo
Soleil
Barbie
Anastasiya
Daisy
Филипп
irozavr
Vittoria
JulietSoleil
martishka
lena
katene
Alisaalenka
Bonnie
Peace
Tatianie
Кьяра
Натуля
FaystMefisto
DragonFly_Little
***Олеся ***
Lili
Lorelei
Multyashka
Anna_Anna
Colombina
Вера
Flegmo4ka
Naina
Миралисса
Rnt
~Наталья~
Мартовский Заяз
Лорри
Ol'ka
Irinat
Luda
Svetlana
Kate
Valentina
Аня
Luce
bru7nika
Тринити
T.V.
Orneliya
Anna Ivanova
Julie72
Elle
Grillon
Chugundra
bru-not
Anuta2310
ReBelle
Obispienne
Maisy
Sapphira
АЛТАЙ
Varusha
Fanny
ТерЮля
-Julie_Julie-
Tatiana
Юличка
mishonet
Участников: 72

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор -Julie_Julie- Чт Июл 15, 2010 2:43 am

Мы на Славянском базаре раздали все , что были (около 1000). Старались попасть на целевую аудиторию , поэтому раздавали между концертами. Кстати встретили брюнетку , но она не сфорума, она чуть целовать нас не бросилась (а вообще выражение лица от такой новости было характерное,как у меня когда объявили прием заявок на первый концерт Брюно).Будем надеяться - сработает!
-Julie_Julie-
-Julie_Julie-

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Вера Сб Июл 17, 2010 12:23 am

Я тоже флаеры забрала, раздаю..... думаю, скоро за новой партией поеду))))))
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Colombina Вс Июл 25, 2010 3:40 pm

А можно флаеры в Питер как-нибудь переслать? Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 753125
Colombina
Colombina

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Гость Вт Авг 24, 2010 2:02 am

Девочки, я распоследний лох, но очень хочется флаеры в своем городе порадовать, просветить народ, вдруг кто нибудь из моей Йошки-дырешки тоже рванет на концерт, ну или хотя бы слушать начнет можно еще как нибудь организовать или я капитально опоздала?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Sapphira Ср Авг 25, 2010 8:18 pm

Девченки, а как у нас флаера раздаются и билеты продаются? Раздали то что было? Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 182665
Захадила на 19-00 на первый день хорошо вроде разобрали... а на второй вроде много ещё ... Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Icon_pale
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Ср Авг 25, 2010 8:59 pm

Сапфира, я думаю, что не стоит особенно переживать) Просто летом, как обычно ни у кого нет денег, а сейчас все активизировались) Я вот, например, только на этой неделе билеты смогу купить. Думаю, у многих такая ситуация.
Хотя раздачи флаеров это ни в коем случае не отменяет...
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Авг 25, 2010 11:36 pm

У нас раздача флаеров очень плохая. Но мы стараемся)
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Юличка Чт Авг 26, 2010 2:47 am

Да, Ален, я тоже там периодически пасусь, вроде уже и 3 число подтягивается ко второму.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Kate Пт Авг 27, 2010 12:42 am

Флаеры в Питер наконец-то доехали.Вчера раздала их по рукам.А как берутся не могу сказать пока.Только сегодня раздавать начали. Very Happy

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Multyashka Пн Авг 30, 2010 3:46 am

народ, пардон если не в темку немного,tazik а подскажите, просто ради интереса, в москве к будущему концерту гденибудь вообще есть афиши? )
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Сб Сен 04, 2010 2:20 pm

Ладно, пусть будет во флаерной теме... Мне кажется, что сейчас самое время для того, чтоб активно спамить - остался месяц, мест на концерт осталось немного - должны доразобрать...
Я, в силу особенностей работы, спамлю про концерты со страшной силой. Пока спамлю по контакту, но потом доберусь и до других соц. сетей... Но один в поле не воин. Может быть, кто-нибудь присоединится к спаму в контакте или возьмет на себя еще какие-нибудь соц. сети?
Если кто-то спамит втихую :biggrin: - скажите об этом, пожалуйста!
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lorelei Сб Сен 04, 2010 2:24 pm

Anna_Anna, я тоже в контакте спамлю
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Сб Сен 04, 2010 2:37 pm

Lorelei пишет:Anna_Anna, я тоже в контакте спамлю
Ура!
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Сб Сен 04, 2010 2:42 pm

Может, расскажешь текст своего спама? (обмен опытом и улучшение качества). Вот мой:

2 и 3 октября 2010г – концерты Брюно Пельтье в Москве!
Лицо мюзикла «Notre Dame de Paris», Золотой голос Канады! Один из красивейших голосов мира! Уникальный вокальный диапазон позволяет Брюно петь хард-рок и оперу, поп-музыку и джаз… Его талант поражает своей многогранностью.

Билеты - http://www.19-00.ru/
Группа Брюно http://vkontakte.ru/club717911

И еще афишу Сапфиры прикрепляю о концертах...

Текст, к сожаленю, ограничен, поэтому что влезло, то влезло...
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lorelei Сб Сен 04, 2010 2:59 pm

Anna_Anna
у меня, к сожалению, учиться нечему. У меня все еще проще:

2, 3 октября 2010 концерт Брюно Пелльтье (звезда мюзикла «Notre Dame de Paris») в Театре Эстрады, Москва!!! билеты www.19-00.ru, а так же в городских кассах!!!!

а какую афишу прикрепляешь? что-то я в танке...
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Сб Сен 04, 2010 3:06 pm

Вот эту) *Сапфира, в очередной раз тебе спасибо!*
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f11/tema-t655-435.htm
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lorelei Сб Сен 04, 2010 3:08 pm

ааа) я про них совсем забыла))))
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty new

Сообщение автор Sapphira Сб Сен 11, 2010 7:18 pm

Народ Москвичи, надо срочно что-то делать... билетов валом... столько мест не выкуплено... И наверное начали по дешовке распродавать... Sad
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Сб Сен 11, 2010 7:26 pm

Sapphira пишет:Ой-ой-ой... :mega_shock:
Я что, одна там тусую все время? Осталось 228 билетов на второй концерт, и 185 на первый. Но все они в партере. Это плохо.
Sapphira пишет:Народ Москвичи, надо срочно что-то делать... билетов валом... столько мест не выкуплено... И наверное начали по дешовке распродавать... Sad
Аленка, стараемся изо всех сил. Но: флаеров нет в 19.00.ru, офис на Курской закрыт. Поэтому даже Lorelei, которая хотела идти их сегодня раздавать просто не может этого сделать!

А насчет по-дешевке... В группе Ильдара прямо-таки бунт был по поводу того, что билеты СЛИШКОМ дорогие. Настаивали, чтоб снизили цены - иначе не пойдут. А потом вообще сказали, что если зал будет полупустой - всем же лучше будет, поближе пересядут. И все это под предлогом "заботы о наполнении зала" tapki Матом не ругаюсь, но тут очень хотелось.
Кто интересуется, может почитать на стене тут: http://vkontakte.ru/club6094579
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lorelei Сб Сен 11, 2010 7:38 pm

А насчет по-дешевке... В группе Ильдара прямо-таки бунт был по поводу того, что билеты СЛИШКОМ дорогие. Настаивали, чтоб снизили цены - иначе не пойдут. А потом вообще сказали, что если зал будет полупустой - всем же лучше будет, поближе пересядут. И все это под предлогом "заботы о наполнении зала" tapki Матом не ругаюсь, но тут очень хотелось.
Кто интересуется, может почитать на стене тут: http://vkontakte.ru/club6094579
[/quote]

Ну бунтом это не назовешь, там "бунтовали" всего два человека.

А на счет билетов и флаеров фигово :pale: В 19-00 никто так и не соизволил привезти флаеры, хотя и писала Бакееву об этом. А офис на курской никто не нашел и на звонки там никто не отвечает 😕
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lorelei Сб Сен 11, 2010 7:39 pm

Multyashka пишет:хм, откуда взялся билет на 2 окт за 700р, или меня глючит, но не было же билетов за 700р! чудеса :wacko:
по-моему этот билет был давно
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Sapphira Сб Сен 11, 2010 8:28 pm

ОК! а если нарисовать что-то, рекламу пошурику... и распечатать маленькие листочки... я так делала когда у меня ещё не было тиража календариков... макет распечатала на маленьких листках размером с кадендарик.. И несколько А4 листов, приделала к ним кармашик и пошла по институтам, французским центрам, универмагам... и фран мероприятиям и раздавала людям в руки.
Может вы соберетесь несколько человек... и побузите немного? несколько человек веселей всё же... Понимаю дорогие, что мне отсюда легко говорить, и спасибо вам всем большое что стараетесь... была б в Москве, присоединилась бы к вам обязательно... Может узнать у Ульяны, не осталось ли у нее несколько шариков?




Последний раз редактировалось: Sapphira (Сб Сен 11, 2010 8:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Sapphira Сб Сен 11, 2010 8:34 pm

Ульяна к стати распечатала стопку наших календарей А3.
Знаю макет старый, надо бы сделать новые... Но она попросила переделать его на 2011 год, реклама Москвы там осталась, и теперь ходит раздает по школам и институтам...

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 452f1716b45e

Ой... я по-моему нафотопила... blush
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lorelei Сб Сен 11, 2010 8:40 pm

Sapphira пишет:ОК! а если нарисовать что-то, рекламу пошурику... и распечатать маленькие листочки... я так делала когда у меня ещё не было тиража календариков... макет распечатала на маленьких листках размером с кадендарик.. И несколько А4 листов, приделала к ним кармашик и пошла по институтам, французским центрам, универмагам... и фран мероприятиям и раздавала людям в руки.
Может вы соберетесь несколько человек... и побузите немного? несколько человек веселей всё же... Понимаю дорогие, что мне отсюда легко говорить, и спасибо вам всем большое что стараетесь... была б в Москве, присоединилась бы к вам обязательно... Может узнать у Ульяны, не осталось ли у нее несколько шариков?

распечатывать тоже проблематично(( Оля-Flegmo4ka сегодня передаст мне пачку флаеров! Хоть что-то будет на выходные!!
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 5 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lili Сб Сен 11, 2010 8:57 pm

Вы знаете, похоже, что прилично билетов ушло из 19-00, например 13 и 16 ряд я там с самого начала продаж не видела, не могли же их в первый день выкупить. Так что на самом деле непроданных еще больше может оказаться Sad
Lili
Lili


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения