Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Флаеры и всякий другой пиар концертов

+68
Yarie
Margaritka
roze zilinskiene
Tattoo
Soleil
Barbie
Anastasiya
Daisy
Филипп
irozavr
Vittoria
JulietSoleil
martishka
lena
katene
Alisaalenka
Bonnie
Peace
Tatianie
Кьяра
Натуля
FaystMefisto
DragonFly_Little
***Олеся ***
Lili
Lorelei
Multyashka
Anna_Anna
Colombina
Вера
Flegmo4ka
Naina
Миралисса
Rnt
~Наталья~
Мартовский Заяз
Лорри
Ol'ka
Irinat
Luda
Svetlana
Kate
Valentina
Аня
Luce
bru7nika
Тринити
T.V.
Orneliya
Anna Ivanova
Julie72
Elle
Grillon
Chugundra
bru-not
Anuta2310
ReBelle
Obispienne
Maisy
Sapphira
АЛТАЙ
Varusha
Fanny
ТерЮля
-Julie_Julie-
Tatiana
Юличка
mishonet
Участников: 72

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 22 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Чт Сен 23, 2010 2:53 pm

~Наталья~ - я не уверена, но мне кажется, что цены в городских кассах - такие же как на сайте.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 22 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Bonnie Чт Сен 23, 2010 3:09 pm

Anna Anna, а городские кассы - это какие? А то у меня еще не все друзья недорогими билетами обеспечены.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 22 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Orneliya Чт Сен 23, 2010 3:19 pm

Девочки, следующий вопрос: как будете получать всё это дело. После обеда у меня водитель едет в офис в Сокольники (ул.1я Боевская), могу передать туда, только забирать до 18 часов, либо могу договориться с кем-то из сотрудников, чтобы взяли с собой домой и кто-то из вас подъедет. Решайте.
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 22 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Чт Сен 23, 2010 3:22 pm

Лучше договориться с кем-нибудь из сотрудников. Сейчас договориться с кем-нибудь из наших будет, наверное, нереально.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 22 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Чт Сен 23, 2010 3:31 pm

Bonnie пишет:Anna Anna, а городские кассы - это какие? А то у меня еще не все друзья недорогими билетами обеспечены.
Городские кассы - это такие будки стоят с театральными билетами. И в них - во многих, но не во всех, есть билеты на Брюно... И дешевые, и дорогие...

Ильдар сказал, что у него будет интернет-реклама на Мейл.ру и по радио последние 10 дней.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 22 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Fanny Чт Сен 23, 2010 3:35 pm

Анна Иванова, спасибо за аватарки! JC_ThankYou
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 22 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Orneliya Чт Сен 23, 2010 3:39 pm

Тогда извиняйте, адрес получения будет по факту Very Happy Ищите гонца, давайте ему мои контакты, тел. (926) 180-30-66, расскажу где забрать и сразу определяйтесь когда заберёте сегодня/завтра. Жду. Постеры печатаются)))ттт
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 22 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Чт Сен 23, 2010 3:42 pm

Спасибо! JC_ThankYou
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 22 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Orneliya Чт Сен 23, 2010 3:45 pm

На данный момент предполагаемое место район ст.м. Бауманская
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 22 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Sapphira Чт Сен 23, 2010 3:57 pm

Девочки я очень извиняюсь... но Anna..., Anna Ivanova лови тапок в свой огород... Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 22 385906 . Ты же профессионал... как ты умудрилась сделать аватарки с такой побитой пикселем фотографией? Если ты хочешь использовать мой макет, то сделай его качественно... И не надо его так зарезать.... Больше воздуха... Я понимаю что каждый из нас хочет внести свою лепту, и идея с авами прикольная... но их надо переделать...


Последний раз редактировалось: Sapphira (Чт Сен 23, 2010 4:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 22 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Orneliya Чт Сен 23, 2010 4:06 pm

Постеры с дракулой распечатаны, красотиииища, я вот только подумала как быть с дождём, жалко у меня нет большого ламинатора((((
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 22 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Sapphira Чт Сен 23, 2010 4:09 pm

Ураааааа!!!! Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 22 182665 А можешь сфоткать то что получилось??
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 22 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Чт Сен 23, 2010 4:11 pm

Orneliya - насчет дождя не переживай - пиар-акция под дождем не действенна в любом случае.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 22 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Svetlana Чт Сен 23, 2010 4:15 pm

Anna_Anna пишет:
Bonnie пишет:Anna Anna, а городские кассы - это какие? А то у меня еще не все друзья недорогими билетами обеспечены.
Городские кассы - это такие будки стоят с театральными билетами. И в них - во многих, но не во всех, есть билеты на Брюно... И дешевые, и дорогие...

Ильдар сказал, что у него будет интернет-реклама на Мейл.ру и по радио последние 10 дней.
Значит уже должна идти полным ходом?
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 22 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Orneliya Чт Сен 23, 2010 4:23 pm

Ща из плоттера вылезет последний Гренгуар и сфоткаю)))) Значит расклад такой: если сегодня забирать, то в районе ВДНХ или завтра на Бауманке или Полежаевской (на выбор), жду инфы до 17 часов.
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 22 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Чт Сен 23, 2010 4:30 pm

Svetlana - у Ильдара, видимо, другие понятия о 10 днях. У меня волосы на голове дыбом стоят, а он говорит "Давайте не будем паниковать". Хз.

Orneliya - в какое время можно будет забрать? Вечером до скольки можно будет человека тревожить? Я могу сегодня после 22.00 и завтра после 21.00.
Но вообще, я надеюсь, что кто-нибудь еще найдется...
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 22 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lorelei Чт Сен 23, 2010 4:37 pm

Срочно!!! Кто админ русского сайта http://brunopelletier.ru/ru/ ??????
Я поговорила с одной женщиной с контакта и оказалось, что несколько человек узнавали о концерте именно оттуда!! Почему там сейчас ничего нет?? Напишите плиз срочно информацию о концертах!!!!!
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 22 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Orneliya Чт Сен 23, 2010 5:00 pm

Выкладываю фотки, за качество пардон, ибо фоткала старой мыльницей, которую только смогла найти на работе. Лично по мне, вышло здорово!
По получению: после 22 сегодня оч поздно, боюсь финансовый директор меня не поймёт Laughing
https://redcdn.net/ihimizer/g/p9230019.jpg/
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 22 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Orneliya Чт Сен 23, 2010 5:01 pm

получилось только ссылку вставить(((
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 22 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Rnt Чт Сен 23, 2010 5:10 pm

Orneliya пишет:Выкладываю фотки, за качество пардон, ибо фоткала старой мыльницей, которую только смогла найти на работе. Лично по мне, вышло здорово!
По получению: после 22 сегодня оч поздно, боюсь финансовый директор меня не поймёт Laughing
https://redcdn.net/ihimizer/g/p9230019.jpg/

Вот настоящая брюнетка! вчера не успели заикнуться что мало рекламы, - а сегодня всё уже готово! Молодец Orneliya! Поздравляю форум с ещё одной активной брюнеткой, умело пользующейся своим служебным положением ! JC_ThankYou good yowinner
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 22 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор ***Олеся *** Чт Сен 23, 2010 5:14 pm

Ornelya !!! Здорово и оперативно! Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 22 447790
***Олеся ***
***Олеся ***

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 22 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Orneliya Чт Сен 23, 2010 5:17 pm

а я ж не знаю чё вы столько времени молчали :dirol:
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 22 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Чт Сен 23, 2010 5:18 pm

Orneliya - очень красиво! *их бы Ильдару на борды, у нас бы таких проблем не было*

Вопрос: москвичи, у кого есть магнитофон и кассета с Катедралями?

Кто может обеспечить те самые картонки из супермаркетов? У меня времени на это правда нет!
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 22 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Sapphira Чт Сен 23, 2010 5:18 pm

Люс.. могу ей написать. и макет дать...
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 22 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Чт Сен 23, 2010 5:20 pm

Sapphira пишет:Люс.. могу ей написать. и макет дать...
Это ты о чем?
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения