Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Флаеры и всякий другой пиар концертов

+68
Yarie
Margaritka
roze zilinskiene
Tattoo
Soleil
Barbie
Anastasiya
Daisy
Филипп
irozavr
Vittoria
JulietSoleil
martishka
lena
katene
Alisaalenka
Bonnie
Peace
Tatianie
Кьяра
Натуля
FaystMefisto
DragonFly_Little
***Олеся ***
Lili
Lorelei
Multyashka
Anna_Anna
Colombina
Вера
Flegmo4ka
Naina
Миралисса
Rnt
~Наталья~
Мартовский Заяз
Лорри
Ol'ka
Irinat
Luda
Svetlana
Kate
Valentina
Аня
Luce
bru7nika
Тринити
T.V.
Orneliya
Anna Ivanova
Julie72
Elle
Grillon
Chugundra
bru-not
Anuta2310
ReBelle
Obispienne
Maisy
Sapphira
АЛТАЙ
Varusha
Fanny
ТерЮля
-Julie_Julie-
Tatiana
Юличка
mishonet
Участников: 72

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 12 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Rnt Пт Сен 17, 2010 6:22 pm

FaystMefisto пишет:Извините, что вклиниваюсь.. А что, продюссер против полного зала?!!!

вот вам и ответ sarcastic
(устами новичка глаголет истина) whistle2
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 12 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Multyashka Пт Сен 17, 2010 6:25 pm

Насть, а ты написала ему, что сможем? :biggrin: чтоб он уже точно знал и делал..
я по возможности постараюсь присоединиться на следующей неделе, надо только выздороветь нормально
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 12 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Пт Сен 17, 2010 6:28 pm

Да, я написала, что сможем, что будем раздавать каждый день - но это сообщение он еще не прочитал...

Да что ж такое - все болеют. Оля, которая Стинга с нами штурмовала, тоже с температурой...
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 12 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Multyashka Пт Сен 17, 2010 6:32 pm

угу, вокруг меня везде были больные, в универе, дома, вот теперь последствия cray

блин, это когда он только прочитает, потом только возьмется может сделать, если еще не начал... так гляди и октябрь наступит :aggressiv
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 12 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Гость Пт Сен 17, 2010 7:09 pm

Девочки, дорогие берегите здоровье! Оно вам на концерте пригодится. Там и кричать, и хлопать, и петь, и плясать...да и мало ли что еще надо будет делать sarcastic Короче, здоровье там точно не лишнее будет!

Мне кажется не будет ИБ печатать новую партию, для него это коммерчески невыгодно, не будем забывать, что он коммерсант в первую очередь. Полный зал интересен пока нам , так на себя и рассчитываем. Я просто беру и печатаю на обычном принтере листовки и сею... blush

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 12 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Пт Сен 17, 2010 7:13 pm

Нету у меня принтера... Ничего нет. Значит, действительно, единственный путь - старые флаеры. Тогда сегодня их заберу и буду подписывать-подписывать-подписывать...
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 12 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Multyashka Пт Сен 17, 2010 7:18 pm

и еще тогда есть вариант, там где Гару+Брюно, их можно поробовать расклеить где-нибудь на остановках и тд... ну на крайняк можно склеить по две, чтобы Брюн со всех сторон, понятно что меньше в 2 раза, но все лучше, чем ничего)
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 12 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Пт Сен 17, 2010 7:28 pm

И это тоже...

Уехали раздавать флаеры на Маяковской =)
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 12 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Юличка Пт Сен 17, 2010 10:22 pm

Девочки, какие вы молодцы. Захожу каждый день на сайт 19 00 и просто не верю своим глазам! Билеты действительно тают! особенно 2 е число отличается!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 12 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор ***Олеся *** Пт Сен 17, 2010 10:41 pm

Действительно,радует второе число Very Happy .Ещё бы третье подтянуть Very Happy
***Олеся ***
***Олеся ***

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 12 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna Ivanova Пт Сен 17, 2010 10:44 pm

Сказали, что грипп придет намного раньше, т.е. сейчас из-за смога, из-за жары. Я тоже приболела.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 12 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Пт Сен 17, 2010 11:47 pm

На Маяковской было совсем тухло, так что мы опять "были на Монте-Кристо". И... "Белые" флаеры расходятся значительно хуже. Особенно учитывая, что там крупными буквами написано абсолютно незнакомое народу имя.С огромным трудом скинули 200 флаеров (все, что было переподписано).
Забрали на Театральной пакет прошлогодних флаеров (мне будет, чем заняться вечером), а также пакет листовок Брюно+Гару. Там офигительно красивый Гару и серый невзрачный Брюн. Надо склеивать (Lorelei тоже будет, чем заняться вечером).

Это уже не важно, но жуто интересно: признавайтесь, кто с форума засек нас во время раздачи флаеров?!
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 12 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lorelei Сб Сен 18, 2010 2:15 am

Да, белые флаеры расходятся намного хуже, надо срочно что-то придумывать.
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 12 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Kate Сб Сен 18, 2010 2:32 am

Девочки,мы в Питере имеем опыт в изготавливании флаеров.Мы сами делали флаеры на Нотр.Просто сделали коллаж,нашли типографию и за 3 тыс. отпечатали их на цветном принтере.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 12 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lorelei Сб Сен 18, 2010 3:55 am

Народ, а никто в Питер на днях не собирается??
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 12 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Натуля Сб Сен 18, 2010 4:12 am

А у меня вот какая фигня с билетом на 2-е число вышла! Я заказала во вторник билет на 7 ряд бэльэтажа. Не дождалась счета на мэйл и написала им просьбу выслать мне его. Сегодня позвонили и сказали, что оказывается мой заказ не оформлен(т.к когда я заказывала билет сайт "висел" и девушка не могла нормально заказ оформить, хотя сказала что раз данные мои у них есть, то они мне пришлют счет когда сайт будет нормально работать). В общем билет мой уже продали cray И на мою сумму билетов уже нет и вообще на 2-е в бельэтаже уже нет билетов. Потом девушка сказала, что позвонит руководству и возможно найдет для меня место и перезвонит. Перезвонила и сказала что есть 2 места: 1 за 1200 и 1 за 2000. Я согласилась на 2000 тысячи. Сказали спасибо и что отправят счет на мыло. Счета так и нет cry
Натуля
Натуля

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 12 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Multyashka Сб Сен 18, 2010 4:17 am

наверно надо подождать, возможно в выходные пришлют, но можно еще позвонить и спросить еще раз Laughing
п.с. кстати на 2 окт на балконе появилось 1 место, откуда там только все берется sarcastic
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 12 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Bonnie Сб Сен 18, 2010 5:59 am

Девочки, это я вас засекла Smile
Молодцы! Тех, кто идет на "Монте-Кристо", обрабатывали?
Потому что щас будет немного критики, я в прошлом году немало флаеров раздала у Оперетты и не только, и заметила следующее:
- "наша" публика там бывает.
- нашей публике нужно говорить о том, что у вас за флаеры. И не нашей тоже Smile То есть не стоять просто, а подходить ко всем кучкующимся у входа людям с готовой речевкой в стиле "Звезда французского Нотр Дама, золотой голос Квебека, Брюно Пельтье и т.д."
Тогда флаеры имеют шанс сработать.
Не знаю, я просто мимо бежала на работу, может, вы потом так и делали, тогда - молодцы.
Потому что просто стоять с флаерами - бессмысленно. Представьте себя на месте людей, которые идут мимо? Вы бы сами взяли флаер? Прочитали бы его или выбросили скорее? Вы бы пошли на концерт исполнителя, о котором ничего не знаете?
Вы молодцы, что двигаете Брюно в народ, но убиваться на этом и потом болеть не стоит. Зал уже не пустой, а вы нужны нам бодрыми и здоровыми.
Я бы присоединилась, но увы, в этом году работаю в будни все вечера допоздна Sad
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 12 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Сб Сен 18, 2010 3:26 pm

Бонни! Спасибо за помощь (критика знающего человека бесценна!)!!! Very Happy
Только хотела в оправдание сказать, чт даже просто раздавать флаеры - не бесполезно. Люди довольно активно их берут (не считая вчерашнего вечера, по поводу чего мы уже успели расстроиться), останавливаются, спрашивают что будет, есть ли билеты в городских кассах... Человек 10-15-20 за вечер у каждой из нас. Кто не спрашивает - читают по дороге.
Но подходить с речевкой - действительно в несколько раз эффективне... Вот только... Мне стремно, я не создана для работы с людьми - мне сложно контакт устанавливать. Поэтому огромная просьба. Bonnie, если у тебя будет хоть чуть-чуть свободного времени, свистни мне! Я приду, и ты мне хоть пару раз покажешь, как это делается!.. И дальше мы будем продвигать Брюна "в народ" в сто раз эффективнее!!! :biggrin:
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 12 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Rnt Сб Сен 18, 2010 3:49 pm

Девочки не волнуйтесь, все люди разные! Вот мне например больше нравится когда молча флаер дают, а когда мне начинают сразу речь задвигать, я сразу шарахаюсь в сторону, помня о тех смутных временах, когда повсюду ходили "представители канадской или американской или хтоегознаеткакой компании" и навязчиво предлагали свою продукцию.
Так что раздача флаеров в любой форме действенна. Молодцы девчонки!
Только всё же здоровье берегите!
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 12 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Сб Сен 18, 2010 3:54 pm

Рената, спасибо! Мы изо всех сил лечимся)))
Просто я как взгляну на схему зала в 19-00.ru affraid , у меня сразу такая бешеная активность просыпается!.. cheersgroup И сразу кажется, что я абсолютно здорова! Smile
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 12 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Alisaalenka Сб Сен 18, 2010 4:08 pm

Девченки, какие же вы молодцы! Спасибо вам, спасительницы наши!
... и после этого ИБ сомневается, достойны ли фаны встречи?!!!
Уж наши героини - по-любому достойны!
Я уже всех своих знакомых в Нете задергала, москвичей особенно - пусть идут с семьями, друзьями... Аргументирую тем, что приедет он теперь неизвестно когда и возможность эту надо ловить.
(не дай Бог, конечно. Надеюсь, у Брюно выработается, в конце концов, твердая привычка: "Осень - Россия") viannen_01
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 12 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Сб Сен 18, 2010 4:16 pm

На самом деле я не горю желанием пойти на фан-встречу - мне нечего у него спрашивать, кроме как "Когда следующий альбом"... Вот если б третий концерт - тогда да, я была б в первых рядах :biggrin:
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 12 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Alisaalenka Сб Сен 18, 2010 4:26 pm

да... Камерный концерт-встреча для фанов... girl_in_love
неплохо было бы...
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 12 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Сб Сен 18, 2010 4:28 pm

Да, наподобие того, как было в Лос-Анджелесе... Но это - мечты, не соберем народ.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения