Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Флаеры и всякий другой пиар концертов

+68
Yarie
Margaritka
roze zilinskiene
Tattoo
Soleil
Barbie
Anastasiya
Daisy
Филипп
irozavr
Vittoria
JulietSoleil
martishka
lena
katene
Alisaalenka
Bonnie
Peace
Tatianie
Кьяра
Натуля
FaystMefisto
DragonFly_Little
***Олеся ***
Lili
Lorelei
Multyashka
Anna_Anna
Colombina
Вера
Flegmo4ka
Naina
Миралисса
Rnt
~Наталья~
Мартовский Заяз
Лорри
Ol'ka
Irinat
Luda
Svetlana
Kate
Valentina
Аня
Luce
bru7nika
Тринити
T.V.
Orneliya
Anna Ivanova
Julie72
Elle
Grillon
Chugundra
bru-not
Anuta2310
ReBelle
Obispienne
Maisy
Sapphira
АЛТАЙ
Varusha
Fanny
ТерЮля
-Julie_Julie-
Tatiana
Юличка
mishonet
Участников: 72

Страница 7 из 40 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 7 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lorelei Вс Сен 12, 2010 3:16 pm

Люди, а давайте опять штурмовать форум радио 7!!!!!!
http://forum.radio7.ru/topic/35-chto-bi-vi-hoteli-slishat-na-radio-7/page__st__280__gopid__9870&#entry9870

А еще можно хитро написать в какие-нибудь издания!!
Что-нибудь типа того: " увидела рекламу концерта Брюно, слышала что в прошлом году был коцерт по заявкам поклонников.....правда ли это?" Типа того.
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 7 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Вс Сен 12, 2010 3:25 pm

Блин, нам бы отдельную тему... а то все оффтопом Smile
Пошла регистрироваться))) Они, конечно, опять просекут, что это рекламная акция, но чем черт не шутит sarcastic

Upd.: Отписалась!
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 7 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Вс Сен 12, 2010 9:57 pm

Девушки, кто в итоге может в понедельник "после 18.00"?
Я могу...
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 7 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Sapphira Пн Сен 13, 2010 1:14 am

На радио 7 всеееее!!!!!!! На абордааааааж!!!!! rofl

на абордаж
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 7 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lorelei Пн Сен 13, 2010 1:28 am

Sapphira пишет:На радио 7 всеееее!!!!!!! На абордааааааж!!!!! rofl

на абордаж

а можт и правда не надо? пару человек и хватит?...что вы думаете?
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 7 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Пн Сен 13, 2010 1:43 am

Saphira! Шикарный пост на радио!!! Сразу видно, что профессионал в деле рекламы Пельтье!!! girl_haha
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 7 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Sapphira Пн Сен 13, 2010 1:44 am

rofl та ладно... blush
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 7 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Пн Сен 13, 2010 1:56 am

Пришла, про песню рассказала, указала КАК именно ее нужно слушать, забабахала фотку и теперь скромно говорит "та ладно..." :pleasantry:
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 7 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Multyashka Вт Сен 14, 2010 12:48 am

вау, если меня или сайт не глючит, то билетов стало меньше, особенно на балконе, на 2 окт осталось 11 мест good
может все-таки наша агитация немного действует girl_haha
вобщем мы сегодня с Аnna_Anna-Настей штурмовали таганскую, пушкинскую и маяковскую Smile еще до меня Настя была на павелецкой, но в Доме музыки оказалась тишина и покой, даже флаеры негде было оставить.
Вобщем мы заходили во многие театры, которые были запланированны и просто попадались на пути, все уже не вспомню: театр На Таганке, Камерная сцена, им. Пушкина, им. Горького (который был закрыт на обед и мы обломались sarcastic ), сатиры, моссовета, станиславского(ой как мы в нем красиво разложили флаеры rofl) даже во дворах нашли какой то театр Практика, от которого собственно толку никакого, там даже флаеры некуда положить...
но не везде получилось флаеры оставить из-за вредных администраторов :aggressiv
может что-то забыла... еще даже в кинотеатры заходили)) совсем чуть чуть пораздавали... во многих тетрах еще сезон закрыт, открывается со среды.. тогда вечером, если кто сможет, можно будет народ подловить, очень действенно на мой взгляд должно быть Smile
вобщем вот так, у Насти еще после меня приключения продолжались, думаю она расскажет потом))
п.с. Насть, мы оказывается даже не все нашли, там еще театры были sarcastic
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 7 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор ***Олеся *** Вт Сен 14, 2010 12:55 am

Девчёнки!молодцы !если так дело пойдёт ,то всё получиться!
***Олеся ***
***Олеся ***

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 7 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Irinat Вт Сен 14, 2010 2:15 am

Супер! Молодцы!
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 7 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Multyashka Вт Сен 14, 2010 2:28 am

а билетов уже 9 на балконе... и в партере 160 где то, если я посчитала правильно girl_haha если учесть, что недавно было 180 с чем-то
но это правда 2 все) эх, хоть бы это не сбросилось ..)
и на 3 тоже очень значительно раскупился балкон
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 7 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Юличка Вт Сен 14, 2010 2:45 am

Дай бог, чтобы это девочки все ваши усилия, а не мутки операторов. Хоть сейчас то они не должны так делать. Вы деовчки большие умнички! А что там с флаерами? Так ничего и неизвестно? Не напечатали их?
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 7 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Multyashka Вт Сен 14, 2010 2:47 am

Сегодня девчонки были в офисе на Курской, забрали последние (наверно штук 300). новых вроде еще нет..
вобщем уже все Ильдару говорят, чтоб еще печатали Very Happy
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 7 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Мартовский Заяз Вт Сен 14, 2010 2:58 am

Девушки, какие же вы умницы! Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 7 288561
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 7 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Натуля Вт Сен 14, 2010 3:10 am

На 2-е в бельэтаже 8 мест считайте. Я завтра закажу себе. Не выдержала душа! Решила что надо идти на оба концерта, пока есть возможность. music
Натуля
Натуля

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 7 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Вт Сен 14, 2010 3:11 am

Да, на курской флаеры закончильсь, к сожалению... sad
Про дневные приключения вам уже Multyashka рассказала (ну у тебя и память!), только забыла упомянуть, чтомы еще встретились с Brigit, которая передала нам кучку флаеров и вместе нами штурмовала Таганскую.
Кстати, Multyashka, вот за это:
Multyashka пишет:станиславского(ой как мы в нем красиво разложили флаеры rofl)
До сих пор душа радуется sarcastic А ведь скромными прикидывались - "Да мы тихонечко, в уголочке..."
Потом я встретилась с Mishonet, которая передала мне еще флаеров... Короче, теперь все флаеры, кажется у меня собрались...
А потом, уже после 20.00 мы с Lorelei раздавали флаеры на... Тверской кажется... возле билетной кассы (Брюна на ней не было :aggressiv ). Разошлись часов в 10, когда народу стало совсем мало. Ну и выглядели мы ночью с флаерами уже более чем странно...
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 7 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Multyashka Вт Сен 14, 2010 3:18 am

Anna_Anna пишет:только забыла упомянуть, чтомы еще встретились с Brigit
дико извиняюсь, у меня пока все ники и имена в голове никак не уложаться girl_wacko да да, мы были втроем!! Smile

Anna_Anna пишет:на... Тверской кажется... возле билетной кассы (Брюна на ней не было :aggressiv ). Разошлись часов в 10, когда народу стало совсем мало. Ну и выглядели мы ночью с флаерами уже более чем странно...

хаха, и самое смешное, что проходя мимо каждой кассы (с кучей флаеров в руке) наш долг был убедиться, что Брюн в кассе есть :biggrin:
а на тверской я смотрю непорядок!! но вы там исправидли положение, молодцы girl_haha
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 7 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lorelei Вт Сен 14, 2010 3:59 am

В эту среду концерт Стинга! Очень нужно, чтобы кто-то раздал флаеры!!!!!!!
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 7 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Вт Сен 14, 2010 4:25 am

Концерт Стинга начинается в 20.00 вот тут http://www.crocus-hall.com/ru/concert_hall/place/
Я смогу быть только после концерта (благо прямо рядом с моей работой), но нужно чтобы кто-нибудь до концерта тоже пораздавал. Ну и вообще, мне одной там будет очень грустно...
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 7 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lorelei Вт Сен 14, 2010 4:35 am

На Стинга билеты очень дорогие! Большинство тех, кто идет на концерт может себе позволить билеты на Брюно. Это наш шанс!!!!
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 7 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Вт Сен 14, 2010 5:10 am

Multyashka пишет:а билетов уже 9 на балконе... и в партере 160 где то, если я посчитала правильно girl_haha если учесть, что недавно было 180 с чем-то
Все билеты вернулись на место.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 7 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lorelei Вт Сен 14, 2010 5:17 am

на второе число я виду 11 в бельэтаже
а на третье там же 39
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 7 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Гость Вт Сен 14, 2010 1:55 pm

Девочки, вы умницы!! Все правильно не надо ждать организаторов, надо брать все в свои руки и делать!!! Молодцы, респект и поклон!

Только имейте ввиду, то что нарисовано на сайте 19.00 не всегда отражает реальность. Это могут быть и глюки компьютерные и часть политики. Не надо реагировать на это болезненно, спокойно и методично продолжаем свое дело. Я тоже вчера бегая по Москве сеяла бумажки с изображением Брюно и рассказом о концертах. По пути заглядывала во все подряд кассы с вопросом "Билеты на Пельтье есть? А почем? А сколько еще билетов осталось?"

Цены на билет такие же как в 19.00. Цена партера в 6.000 р обусловлено тем, что билетов дороже к ним и не поступало. Самый ближний вариант 5 ряд партера, отсюда и указанная цена. Еще предложили пару билетов на 9 ряд партера и 4-5 ряд балкона. Поискать что-нибудь еще не получилось. Других билетов нет.
Вывод. Билеты в продаже есть. Они разбросаны по нескольким билетным сетям, но не больше 10-15 билетов в каждой. Именно это показал вчерашний прицельный опрос касс.

Так что катастрофы особенной не вижу. Но продолжать раздачу бумажек, флаеров и пр. надо именно сейчас когда появилась реклама на бордах.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 7 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna Ivanova Вт Сен 14, 2010 2:19 pm

Ищу попутчиков до аэропорта 3-его октября после концерта. Вылетаю в 1.55 ночи. пишите в личку.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 40 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения