Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Флаеры и всякий другой пиар концертов

+68
Yarie
Margaritka
roze zilinskiene
Tattoo
Soleil
Barbie
Anastasiya
Daisy
Филипп
irozavr
Vittoria
JulietSoleil
martishka
lena
katene
Alisaalenka
Bonnie
Peace
Tatianie
Кьяра
Натуля
FaystMefisto
DragonFly_Little
***Олеся ***
Lili
Lorelei
Multyashka
Anna_Anna
Colombina
Вера
Flegmo4ka
Naina
Миралисса
Rnt
~Наталья~
Мартовский Заяз
Лорри
Ol'ka
Irinat
Luda
Svetlana
Kate
Valentina
Аня
Luce
bru7nika
Тринити
T.V.
Orneliya
Anna Ivanova
Julie72
Elle
Grillon
Chugundra
bru-not
Anuta2310
ReBelle
Obispienne
Maisy
Sapphira
АЛТАЙ
Varusha
Fanny
ТерЮля
-Julie_Julie-
Tatiana
Юличка
mishonet
Участников: 72

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 11 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Пт Сен 17, 2010 2:46 am

Мы вернулись Very Happy
Lorelei приедет, все расскажет. Я упомяну только об одном моменте: одна девушка, увидев на обложке флаера имя Пельтье, среагировала: "Ух ты! Неужели приезжает?!" Она из танка, не знала даже, что уже были концеры в Москве :biggrin:
И еще одна девушка подбежала сама, все знала про концерт, про Бакеева... Спрашивала, остались ли еще билеты :biggrin:
Lorelei, как ни повернусь на нее посмотреть - все время кому-то че-то втирала Very Happy Вроде все путем. Все "черные" флаеры дораздали, завтра будем усердно замазывать даты на "белых" и писать новые даты.

P.S. А еще, пока мы раздавали флаеры, закончился концерт в Большом Театре, и оттуда выплыла толпа людей одетых в золото с ног до головы. Shocked
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 11 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Юличка Пт Сен 17, 2010 3:10 am

Ах, монте кристо! Как же я хочу на него сходить! Девочки, респект и уважуха! Вы такие активные, что я вас баюс!Smile
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 11 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Пт Сен 17, 2010 3:13 am

Юличка пишет:Вы такие активные, что я вас баюс!Smile
Мы не страшные. Очень милые и добрые. :biggrin:
И еще я пообещала Ильдару, что мы раздадим 5 тыщ флаеров за 10 дней. affraid Вот когда будет страшно :crazy:
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 11 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Гость Пт Сен 17, 2010 3:36 am

Умнички!!!!! doubleup Всех маньяков в номинацию Маньяки сентября! :biggrin:

Что касается Пушного, он и в прошлом году занимал активную жизненную позицию, поигрывая "Катедрали" как бы невзначай sarcastic

Наши успехи не столь впечатляющие, но мы тоже сеем и сеем, везде где только появляемся, особенно этот процесс нравится моему младшему сыну, чуть позже фотки выложу.


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 11 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Пт Сен 17, 2010 3:47 am

ульяна пишет:Наши успехи не столь впечатляющие, но мы тоже сеем и сеем, везде где только появляемся, особенно этот процесс нравится моему младшему сыну, чуть позже фотки выложу.
А скоро выложишь? blush
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 11 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Юличка Пт Сен 17, 2010 3:47 am

Уля, собственноручная фотография "сеятеля"? (Киса, представьте, как будь-то вы что то вокруг себя разбрасываете! - 12 стульев!) sarcastic
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 11 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Мартовский Заяз Пт Сен 17, 2010 3:47 am

Anna_Anna пишет:И еще я пообещала Ильдару, что мы раздадим 5 тыщ флаеров за 10 дней. Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 11 Affraid Вот когда будет страшно Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 11 613834
Пытаюсь представить... Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 11 613834
500 флаеров в день (и так 10 дней)... Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 11 149291 Ага, и каждому получателю флаера - рассказ про Гренгуара... Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 11 176832
Хи-хи, ой, я представила, что все эти 5 тысяч захотят на концерт! Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 11 54647
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 11 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Пт Сен 17, 2010 3:48 am

Мартовский Заяз пишет:Хи-хи, ой, я представила, что все эти 5 тысяч захотят на концерт! Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 11 54647
Я о таком стараюсь не мечтать... bu
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 11 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Гость Пт Сен 17, 2010 4:04 am

rofl Собственноручное фото сеятеля только к выходным смогу выложить

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 11 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Kate Пт Сен 17, 2010 4:07 am

В Питере мы раздали все флаеры)))Давно уже))

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 11 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Пт Сен 17, 2010 4:37 am

А мы тормоза bu
Ну, зато теперь активно нагоняем witch
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 11 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lorelei Пт Сен 17, 2010 4:47 am

Если бы Бакеев их выпустил раньше лета, то не тормозили бы! Меня в Москве все лето не было!sad

Мы сегодня два с половиной часа стояли у театра оперетты. Раздали все оставшиеся флаеры. Теперь будем переделывать старые и завтра снова в бой!kvazi
Народ интересуется! Не все, но человек 10 сегодня мы заставили почитать эти флаеры подробно.
А я сегодня отожгла rofl Впарила флаер...актеру из театра! Правда о том, что он актер я узнала только потом, когда он себя на афише показал прямо перед моим носом rofl . В ответ на флаер он впарил мне свою визитку и сказал, чтобы позвонила, если будут проблемы)))))))
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 11 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Irinat Пт Сен 17, 2010 5:41 am

Можешь уже звонить)). Проблемы есть ). Как продать все билеты на Брюна)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 11 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lorelei Пт Сен 17, 2010 5:50 am

не))) он имел в виду другие проблемы)))))
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 11 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Rnt Пт Сен 17, 2010 5:55 am

Lorelei пишет:не))) он имел в виду другие проблемы)))))

красивый? - актер-то girl_haha , (кольцо на пальце есть?) wink
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 11 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lorelei Пт Сен 17, 2010 6:02 am

человек в возрасте уже)))))))
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 11 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Tatianie Пт Сен 17, 2010 8:42 am

Что за актёр-то? На кого он показал на афише? )) Так их, Монтекристовцев, даёшь культуру в массы! Вы героини Smile

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 11 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Пт Сен 17, 2010 5:02 pm

Да, Lorelei хорошо... Она даже с температурой хорошо выглядела - румяные щеки, блеск в глазах! А я, видимо, не только была больной, но и выглядела больной - два человека взяли у меня листовки со словами "Бедненькая!" bu
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 11 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор DragonFly_Little Пт Сен 17, 2010 5:13 pm

девчонки - вы герои !!!!!
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 11 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Svetlana Пт Сен 17, 2010 5:27 pm

Девочки, вы молодцы d_daisy , только давайте уже переставайте болеть!
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 11 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Пт Сен 17, 2010 5:38 pm

Мы лечимся Smile Главное, что спам и флаеры медленно, но верно работает! Свободные места:

12 сентября (вечер) - 185 и 245 = 430

17 сентября (утро) - 154 + 213 = 367

Итого - 63 проданных билета за 4 дня. Надо бы, чтоб поактивнее... Но, уж как есть.

Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 11 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Гость Пт Сен 17, 2010 6:05 pm

Нууу, делов-то! Всего каких-то 30 билетов в сутки и аншлаг у нас в кармане girl_haha

А что в итоге? ИБ таки решился печатать новую партию флаеров или то были просто его размышления?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 11 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Пт Сен 17, 2010 6:06 pm

Нет, сказал что точно напечатает! Мой восторженный пост - на 24 странице =)
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 11 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Гость Пт Сен 17, 2010 6:16 pm

Я на 23 нашла вот такой

Anna_Anna пишет:

16.09.10 Ildar: На это уйдет еще три дня. Сможете за 10 дней раздать 5000 экз?

Это было последнее, что он написал? Если да, то не думаю что это можно расценивать как обещание, это скорее размышление Smile

Пока только на белые рассчитываем и на собственный "посевной материал" wink

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 11 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Пт Сен 17, 2010 6:19 pm

Да, это было последнее..
Вот отстой... Я об этом не подумала...
Вот сижу, подписываю белые уже все утро... Выглядит стремненько, но не очень. Других вариантов в любом случае больше нет...
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения