Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Флаеры и всякий другой пиар концертов

+68
Yarie
Margaritka
roze zilinskiene
Tattoo
Soleil
Barbie
Anastasiya
Daisy
Филипп
irozavr
Vittoria
JulietSoleil
martishka
lena
katene
Alisaalenka
Bonnie
Peace
Tatianie
Кьяра
Натуля
FaystMefisto
DragonFly_Little
***Олеся ***
Lili
Lorelei
Multyashka
Anna_Anna
Colombina
Вера
Flegmo4ka
Naina
Миралисса
Rnt
~Наталья~
Мартовский Заяз
Лорри
Ol'ka
Irinat
Luda
Svetlana
Kate
Valentina
Аня
Luce
bru7nika
Тринити
T.V.
Orneliya
Anna Ivanova
Julie72
Elle
Grillon
Chugundra
bru-not
Anuta2310
ReBelle
Obispienne
Maisy
Sapphira
АЛТАЙ
Varusha
Fanny
ТерЮля
-Julie_Julie-
Tatiana
Юличка
mishonet
Участников: 72

Страница 13 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 13 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор DragonFly_Little Сб Сен 18, 2010 4:32 pm

УУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! мечты-мечты...
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 13 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Alisaalenka Сб Сен 18, 2010 4:36 pm

Народ соберем. Брюно "не соберем". Была уже попытка в Киеве.
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 13 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Сб Сен 18, 2010 4:38 pm

Alisaalenka пишет:Народ соберем. Брюно "не соберем". Была уже попытка в Киеве.
Так там фроде как раз народ не собрали, не?..
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 13 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Alisaalenka Сб Сен 18, 2010 4:52 pm

Не совсем так... Изменились условия концерта - предложили сделать акустический вариант. но Брюно посчитал это невозможным. (и правильно. Это же совсем другой концерт - к нему совсем другая подготовка требуется...)
Да и народ действительно не очень активный был...
Всё вместе, в общем...
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 13 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lorelei Сб Сен 18, 2010 6:40 pm

Молодцы! Тех, кто идет на "Монте-Кристо", обрабатывали?
Когда шли туда, была мысль именно о них, но прошлый раз нам показал, что если стоять у Оперетты и ловить людей, идущих из метро, то натыкаешься на театральщиков в принципе, так как за опереттой находится куча театров.

Потому что щас будет немного критики, я в прошлом году немало флаеров раздала у Оперетты и не только, и заметила следующее:
- "наша" публика там бывает.
- нашей публике нужно говорить о том, что у вас за флаеры. И не нашей тоже Smile То есть не стоять просто, а подходить ко всем кучкующимся у входа людям с готовой речевкой в стиле "Звезда французского Нотр Дама, золотой голос Квебека, Брюно Пельтье и т.д."
Тогда флаеры имеют шанс сработать.
Спасибо за критику!
Но я немного с тобой не соглашусь. Дело в том, что я пыталась уже так делать и результата не получила вообще. Благодаря всяким "впаривателям" люди шугаются. Да и потом, представь, стоит компания, разговаривают, что-то обсуждают и тут подходит человек и по сути прерывает их. Уже сразу негатив, люди даже слушать не хотят. На практике так и получалось.

Потому что просто стоять с флаерами - бессмысленно. Представьте себя на месте людей, которые идут мимо? Вы бы сами взяли флаер? Прочитали бы его или выбросили скорее? Вы бы пошли на концерт исполнителя, о котором ничего не знаете?
Вот тут тоже не соглашусь. Около театров часто раздают всякие льготные билеты и прочее. Поэтому, опять-таки, те люди, которые могут себе позволить куда-то ходить, это знают и флаеры берут. И очень даже хорошо. Сама я беру флаера и читаю их, ведь иногда на них бывает очень даже полезная информация. Флаер ни к чему не обязывает, так что почему бы не взять? Что касается наших флаеров, то на раздаче мы обычно становимся в нескольких метрах друг от друга, но в разные стороны. Так что мне очень хорошо видно, что происходит с флаерами, которые раздает Anna_Anna: их как правило читают! Один раз на Тверской я видела как мужчина просмотрел флаер снаружи, раскрыл просмотрел его внутри, а потом положил себе в карман пиджака, а ведь рядом была мусорка, прямо около него!!!! А еще один раз я видела как две женщины остановились и стали читать флаер, прочли, поржали над его содержанием и выбросили. Поэтому мы теперь так усердно исправляем дату на старых флаерах: новые совершенно не удачны
:nea: Единственное их преимущество над старыми - это дизайн. Людей привлекает такой цвет и они охотно интересуется тем, что им там предлагают. С белыми флаерами в этом плане гораздо сложнее((((
На этот счет мы кое-что уже придумали. Попробуем, посмотрим, что получится. Anna_Anna вчера после неудачи с белыми предложила раздовать их вместе с листовкой Брюно-Гару, положив последнюю сверху. Листовкой естественно склеянной. Сначала мне эта идея не очень понравилась, но я подумала и лучше ничего не нашла. Так что сегодня мы доподписываем старые флаера и склеиваем листовки, которые кстати очень хорошо склеиваются.
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 13 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Юличка Сб Сен 18, 2010 7:21 pm

Я вот тоже хочу вставить пару слов, мне вот ак и Ренате не нравится приставание. А вот когда вручают флаер и говорят пару слов, то очень даже. Деовчки перед концертом Брюно в Киеве, вручали флаер на Сегару (до сих пор лежит, как память!), очень информативно, приходите на концерт Элен, Это Эсмеральда из Нотр Дама! Сразу и поговорили вроде и флаер для информации вручили!
Пы. Сы: Девочки не болейте там! Я вон в том году заболела и не смогла приехать на концерт 06 ноября! Так что здоровья, здоровья и здоровья!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 13 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Гость Сб Сен 18, 2010 8:00 pm

А мы не приставали особо и не знаю какой получится выхлоп в выкупе билетов, но удовольствие получили просто от совместной беготни и, главное, мы точно знали ради чего, вернее Кого :biggrin:




Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 13 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Гость Сб Сен 18, 2010 8:06 pm

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 13 Dsc02352g

Uploaded with ImageShack.us

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 13 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Юличка Сб Сен 18, 2010 8:09 pm

Это я так понимаю фотография сеятеля? sarcastic Это не на ВДНХ случаем? Такой парниша у тебя (вас?) симпатишный!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 13 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Гость Сб Сен 18, 2010 8:26 pm

Да!!! :biggrin: Это мой главный помощник, страстный поклонник Брюно. Все прогулки по Москве сопровождались фразами " Мам, дай еще! А людям можно давать??"
Мама в ответ " Нужно!" girl_haha

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 13 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Юличка Сб Сен 18, 2010 8:40 pm

Нашего полку прибывает и прибывает. Первыми отличаются мамы, которые закладывают ген брюнетсва в детей с рождения!Smile
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 13 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор DragonFly_Little Сб Сен 18, 2010 8:41 pm

прелесть !!!!!
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 13 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Сб Сен 18, 2010 8:45 pm

Сеятель просто очаровательный!!!

*и листовки - что надо!*
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 13 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Sapphira Сб Сен 18, 2010 8:55 pm

Вау!!!! ну вы молодцы!!! :biggrin:
Девочки мальчики, вы просто чудо и надежда наша!!! Спасибо вам и поклон до самой земли... не болейте, держитесь! На вас одна надежда!!! connie_49 connie_49 connie_49


Последний раз редактировалось: Sapphira (Сб Сен 18, 2010 9:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 13 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Гость Сб Сен 18, 2010 9:01 pm

За листовки спасибо Sapphire, мы ее, бедную, насилуем день и ночь, ради удовлетворения своего брюнеттского ража :biggrin: :blush:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 13 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lorelei Сб Сен 18, 2010 11:20 pm

Как же не узнать листовки Sapphire Very Happy

ульяна, а где вы именно там раздовали?
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 13 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Svetlana Сб Сен 18, 2010 11:25 pm

Какие вы молодцы :clapping: Хочу с вами connie_49
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 13 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Гость Сб Сен 18, 2010 11:44 pm

На ВДНХ попали случайно, незапланированно, Гуляли по территории и не отказали себе в удовольствии украсить все лавочки и колесо обозрения, и раздать всем попадающимся улыбчивым позитивно настроенным гаржданам :biggrin:

А в остальное время сеяли везде, в метро, на остановках, на подъездах, культурно на досках объявлений, почтовые ящики, кафе макдональдсы, торговые центры, прилавки магазинов и прочее прочее. Везде где ступала нога наша :biggrin:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 13 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lorelei Сб Сен 18, 2010 11:49 pm

ульяна, читая твойе ответ, я все больше и больше убеждаюсь, что 5000 мы все же раздадим :biggrin:
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 13 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Alisaalenka Вс Сен 19, 2010 12:16 am

По статистике реклама, где участвуют дети - на порядок эффективнее!!! good
Так что каждый Сашин листик - как 10!
Спасибо ребенку:give_rose: , ну и мамочке, канешна d_daisy
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 13 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Вс Сен 19, 2010 6:42 pm

Ребята, не хочу никого заранее радовать... но... просто подсчет билетов (непроданных):

число) 2окт + 3окт = сумма

17 сент) 154 + 213 = 367

18 сент) 138 + 184 = 322

19 сент) 132 + 180 = 312

Нужно не забывать, что еще куча билетов в кассах и на других сайтах... И еще вообще непонятно, можно ли верить сайту 19-00... Но, я думаю, что вполне может-таки быть аншлаг, если еще чуть-чуть поднапрячься... Поэтому... даже не знаю... кто спамит - спамьте еще активнее!.. Кто может раздавать флаеры - раздавайте!


Последний раз редактировалось: Anna_Anna (Пн Сен 20, 2010 3:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 13 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Гость Вс Сен 19, 2010 7:39 pm

Продолжаем так же активно! cheersgroup

Даешь два аншлага! :biggrin:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 13 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Вс Сен 19, 2010 7:48 pm

Продолжаем!!! cheersgroup
А пока рисуем флаеры... mail1
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 13 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор ***Олеся *** Вс Сен 19, 2010 7:56 pm

Мы с вами!!!стучим по клавишам!!!спамим и спамим!!!не расслабляемся! klava
***Олеся ***
***Олеся ***

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 13 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор katene Вс Сен 19, 2010 8:25 pm

раздаём, ещё как!)) было бы что раздавать.
у нас уже и прошлогодние почти закончлись
katene
katene

Возраст : 32

https://www.facebook.com/ekaterina.chubich

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения