Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украинская хроника событий (May 2010)

+115
Multyashka
Aэsha
nema
Fluorine
Vladimira
Дарья Федорова
Nadik901
Anna_Anna
Jeanne
smsng
Nika
Alisaalenka
Yarie
Luda
Филипп
ленчик
Irnid
Надежда
ARTIKA
ЮлЬкА
i_rodionov
Ld
Naina
Viki
Danfe
be_iren
ReBelle
Kate
Annett-a
se_rever
Elle
miljota
Murz
JulietSoleil
tanita
Daisy
Alenka
Svetlana
Bee
Neteru7
Юличка
Fro
smilekeira
Valentina
АЛТАЙ
Тринити
Aerliss
Henrietta
@Tanya@
Winter
noisetier
Estella
Ирхен
Rnt
Sasha
katollina
ILOSHE4kA
Demir0
Luna
Suliko
Phoenix
Oliane
ТерЮля
Ines2101
tempore
-Julie_Julie-
LЁLЯ
VivaLaVita
TATka
Миралисса
bru-not
Poohpeedooh
Bonnie
Tash
Lorelei
Ol'ka
~Sana~
Maxy
bru7nika
Grillon
inia
Fanny
mishonet
Peace
Аня
Varusha
Irinat
BrunЯ
Mirtly
Lenchik
Iraida
Stream
~Наталья~
T.V.
Ева
Tatianie
irozavr
roze zilinskiene
remy
Anuta2310
Alya
Kate Lyons
lena
Мартовский Заяз
Bella
Flegmo4ka
Кьяра
Sapphira
Tatiana
Nalika
Soleil
Elisha
Лорри
Anna Ivanova
Maisy
Участников: 119

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Мартовский Заяз Чт Май 27, 2010 8:00 pm

Лорри пишет:Саше он накатал автограф на сплошном интернационале: Sacha, bolchoї spasiba, i'm so happy! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Icon_smile
Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 34126 Супер! Уж и украинский тут, и русский, и французский, и английский! Ах, большой души человек! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 288561
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор @Tanya@ Чт Май 27, 2010 8:02 pm

ReBelle пишет:ARTIKA, спасибо большое за рассказ, прямо так живо все себе представила Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 603127 .
Брюно однозначно нужно уже русское гражданство или СНГ шное. В общем, он уже наш гражданин без вариантов!Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Icon_smile
Почетный гражданин Брюносоюза Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 603127 .

Да! Да! Да! Да зравстсвует Брюносоюз!!!! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 288561 Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 288561

Так. А теперь у меня небольшая прозьба: девочки, кто был на концерте, напешите, пожалуйста,в каком порядке исполнялись Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 10598 песни. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Icon_flower
@Tanya@
@Tanya@

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Sapphira Чт Май 27, 2010 8:24 pm

Лорри пишет:Саше он накатал автограф на сплошном интернационале: Sacha, bolchoї spasiba, i'm so happy! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Icon_smile

Супер!!!!!!!!!! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 48192 Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 34126 даже буковка "ї"
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Kate Lyons Чт Май 27, 2010 9:13 pm

Sapphira пишет:Ну... на сколько я поняла польки нашли его одного, не совсем понимающего че делать...


Девочки сказали, что если бы они ему не помогали, он бы вместо Варшавы улетел в Тель-Авив girl_haha
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Kate Чт Май 27, 2010 10:22 pm

А мы бы потом его оттуда вызволяли Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 893112 Замечательное приключение сорвалось))) Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 66993

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Valentina Чт Май 27, 2010 11:01 pm

Sapphira пишет:
Лорри пишет:Саше он накатал автограф на сплошном интернационале: Sacha, bolchoї spasiba, i'm so happy! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Icon_smile

Супер!!!!!!!!!! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 48192 Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 34126 даже буковка "ї"
Это не совсем буковка такая, а надстрочный знак во французском. То есть "ої" читается как "ои", а "оі" читается как "уа".
Хотя это не умаляет прелести от написанного))
Valentina
Valentina

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Лорри Пт Май 28, 2010 1:03 am

Кстати, прикольная концертная история, которую я обещала рассказать.
Ее поведала моя подружка, она сидела на балконе, рядом была интеллигентная девушка, явно брюнетка, с парнем, явно бычьем. В Киеве такие расклады случаются часто. Он сидел с барсеткой, разве что не лузгал семки и недоумевал по поводу ее бурных реакций: "ты типа чего, сиди спокойно, перестань петь, веди себя по-взрослому". После Маника его наезды поутихли. А на Катердалях он уже стоял и пытался завывать что-то изо всех сил, хоть слов и не знал. И дальше до конца концерта всячески восхищался: "Чувак чисто реальный пацан, не, ну как отжег, не, ну типа конкретно он шарит!!!" Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 603127
В общем, Брюну покорны кто угодно. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 893112
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор JulietSoleil Пт Май 28, 2010 1:10 am

Лорри пишет:Саше он накатал автограф на сплошном интернационале: Sacha, bolchoї spasiba, i'm so happy! Smile
Боже!!! Не могу удержаться, чтобы не выразить ещё и ещё раз восхищение этим прекрасным человеком! Большое сердце, светлая душа!...

Спасибо большое всем, кто делится впечатлениями и воспоминаниями! Это очень важное событие в жизни каждого из нас, я уверена, и каждая деталь имеет невероятную ценность.
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Лорри Пт Май 28, 2010 1:27 am

Притом, самый милый нюанс в этой истории... Саша, узнав, что я встречусь на 15 минут с Брюном, просто выл :"Пожалуйста, пусть он мне даст автограф на память, хоть на салфетке!" Я даже фот запасла, потыренный из инета, с вручением трости, чтоб не на салфетке все-таки. И вот я отвечаю Брюну на вопрос, почему мастер так волновался на вручении, а сама думаю, как бы поклянчить для него автограф у Брюна. И тут он сам робко так говорит - "А можно, я напишу автограф для Саши?" Можно??? Я чуть под стол не рухнула Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 893112
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Annett-a Пт Май 28, 2010 1:56 am

Вот читаю ваши сообщения .... и снова убеждаюсь в том какой же Брюн открытый, светлый человек!!!
Спасибо за рассказы! Так приятно читать все в подробностях)) Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Icon_smile
Annett-a
Annett-a


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Мартовский Заяз Пт Май 28, 2010 2:22 am

Annett-a пишет:и снова убеждаюсь в том какой же Брюн открытый, светлый человек!!!
Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 77838 а что, был повод усомниться??? Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Icon_eek Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 671870
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Annett-a Пт Май 28, 2010 2:27 am

Мартовский Заяз пишет:
Annett-a пишет:и снова убеждаюсь в том какой же Брюн открытый, светлый человек!!!
Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 77838 а что, был повод усомниться??? Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Icon_eek Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 671870
нет конечно же нет ... я знала что он очень харизматичный и добрый .... но что б на сколько .... Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Icon_biggrin очень светлый человек который притягивает к себе как магнит ....
и восхищает то что он очень уважает своих фанов .... и страны в которых он выступает .... было на столько приятно когда он заговорил на украинском ))
Annett-a
Annett-a


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Sapphira Пт Май 28, 2010 2:45 am

Ща, я маленьким впечатлением поделюсь... :biggrin:
Значит, в Одессе мы с Улей сидели на 18-м фигзнаеткаком ряду... Таня и Коди на 17 перед нами. При нас 2 плаката... в спешке и раздавании флажков (которые девочки собрали в Афине) и листочков, отдать плакаты девочкам с первых рядов мы забыли напрочь!!!
Ульяна рассаживала Ивченко с семьей, которых Брюно пригласил и надо было проследить, что все в порядке. А мы с девочками как угорелые носились с листочками. Некоторые добрые бабушки в зал нас не пускали, но мы находили обходные пути для сего благородного дела, Светлана, стала на боковом входе, кто-то из девочек на другом, кто-то разносил по залу... Очень порадовал народ на балконе, они сами между собой активно пораздавали, и просили ещё, с радостью и интересом!
Таня T.V. и Коди (Kate) было поручено оберегать Брюно-Квебекские шарики и они пытались воевать с недовольным дяденькой, которому не понравились шарики, высоко висящие над его головой... В общем, всё нормально, Брюноправила ни кто не отменял... :biggrin:
С шариками все так же продолжались сложности, они запутались. И также эти сложности были со стороны некоторых субъектов,которые не понимали, что эти шары делают на концерте. Тогда Уля, как истинный дипломат, подошла к одной из бабушек билетерш, и любезно обратилось к ней: - Извините пожалуйста, вы бы не могли нам помочь, как ВЫ думаете, что нам следует сделать, чтоб не мешать зрителям, но и в любой момент наши шарики отцепить и подарить артистам? Бабушка осознав, что у нее просят СОВЕТ! её мнением интересуются как у специалиста! с радостью вызвалась нам помочь, и сказал, - Так а вот к спинке этого металлического стула привяжите! И самолично помогла нам это сделать, поставив стул прям в дверях, а так как это был последний ряд, то ни кому мы не мешали...
Но, Брюноправила продолжались... Когда мы с Ульяной сели на место, то обнаружили что сидим как раз возле того вредного дядиньки огромных размеров, и он фактически преграждает нам путь на свободу! Он сразу объявил, что он нас впустит и до конца концерта и не подумает выпустить, а то, бегать тут всякие будут пред ним, он не за это деньги платил!!! girl_haha Мы с Улей в шоке сели на свои места, а впереди нас Таня и Коди кое как спрятали 6 шариков (их всего было 19 шт). Планировалось раздать их всем участникам команды... Но Брюничка оказался жадным, поделился только с Франческо! girl_haha
А! дальше про дядинку... так вот, возмездие нашло таки этого не сговорчивого зрителя!!! В середине концерта, как раз с нашего ряда, где-то аж с середины, начала продвигаться с букетом цветов дама в погонах!!!! Та самая которая ошарашила Брюно своим появлением, и он в шоке спрашивал: Сикьюрити? Полис???? ВАУ! (Да, и среди милиции есть Брюнетки!!!) girl_haha
Короче, не пропустить такую даму дядя не мог, и вслед за ней мы быстренько покинули свои места, и оказались на свободе... это дало нам несколько преимуществ! А дядиньку в течении концерта подняли раз 7, непоседливые девушки с цветами! girl_haha
В общем, наши преимущества оказались в том, что я немного могла передвигаться по залу, и фотографировать, (правда фоты все рано размазанные... но пара штук путевых есть...). Второе преимущество оказалось в том, что бабушка которая нам вызвалась помочь с шариками, помогла нам ещё несколько раз!!! на катедралях мы с Улей подняли плакат "Тужур, тужур иль фера тва", но зал не подсветили, ведь Брюно не мог пойти в зал как обычно... И тут добрая бабушка, включила свой фонарь, и направила на плакат!!!! Брюно само собой это дела просек, и начала махать нам рукой со сцены!!!!! А мы в свою очередь ему!!!!!! vivaquebec vivaquebec kepka kepka короче, рядом с той бабушкой мы остались на весь концерт, и в конце получили от нее море комплиментов, что все девочки, такие молодцы, и она ни когда такого не видела, и как у нас хорошо все организованно, чтоб порадовать дорогого нам певца... В общем, чудеса бывают всегда, там где дело касается Брюно! girl_in_love И девочки, ещё раз всем спасибо!!! Вы не представляете какая красота была , когда вы все подняли листочки, мы как раз стояли возле сцены, это было чудесно! Спасибо 1000 раз!!!
А!!! и ещё я очень извиняюсь, если кому то в темноте наступила на ногу... girl_haha


Последний раз редактировалось: Sapphira (Пт Май 28, 2010 4:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Kate Пт Май 28, 2010 2:56 am

Да,Алёнка,это приключение)))А мы с Таней там чуть не плакали-руки то заняты,нам не похлопать вообще,а так хочется!!!!На Же се ну,мы подняли две руки на двоих,изгалившись как-то зафиксировать пытавшиеся выпорхнуть шарики и даже более или менее синхронно отмахали всю песню)))В конце концов,не имея возможности хлопать,я стала щёлкать пальцами-хоть что-то)))И голос...голос от шариков не зависел)))Соответственно был сорван!!!))) Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Icon_biggrin

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор ReBelle Пт Май 28, 2010 3:44 am

Ы! Рассказ про автограф для Саши умилил несказанно, талантливые люди такие скромные - что Брюно, что Саша Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 288561. А габаритный дяденька из Одессы должен был сказать брюнеткам спасибо - раз семь повставал на концерте, так зарядку сделал, о здоровье позаботился Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 893112 .
Уже сколько дней прошло после концертов, а все находятся какие-нибудь любопытные подробности, одно удовольствие читать!
ReBelle
ReBelle

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Kate Пт Май 28, 2010 5:22 am

Собрав наконец мысли в кучу,попробую написать и свои впечатления от концертов. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 674946
Оба были разные,и оба замечательные.Первый более камерный,более серьёзный,более пронзительный.Я сидела близко,так близко,что чётко видела волнение Брюна на первых песнях,досаду от тех.накладок.Он очень хотел донести до зала,до неподготовленного зала свои песни,свою энергию,раскрыть,показать красоту многим здесь непонятного и незнакомого языка.Голос...,чуть надсадный от волнения звенел,гремел,лился,стремясь охватить всё огромное пространство,и,в то же время добраться до каждого в отдельности.Хотелось слушать и только слушать ,не отвлекаясь.Но!!!Проклятый,никогда не отключающийся мозг жил своей жизнью,заставляя уши выворачиваться наизнанку,чутко ловя каждую реплику рядом сидящих.Как реагируют?Нравится ли?Понимаете ЧТО ЭТО?Вслушайтесь,всмотритесь.Ну же!!!Ну!!!
И постепенно,нарастая становилось слышно:Ох,ничего себе!!!Вот это голос!!!Не ожидал(а)!Был на концерте прим Ла Скала,такого не слышал и не видел никогда столько цветов!
Я готова была расцеловывать каждого,кто говорил это.Всё!!!!Зал его!!!Наш!!!
На мой взгляд ,киевский концерт был как струна:вверх,вверх,кажется сейчас лопнет,взорвётся...но нет,она звучит,звучит сильно,открыто,оголённо,режет,рвёт душу,заставляя что-то внутри замирать от восторга,толчками выталкивая из груди сердце.
Как и у многих наверное,у меня было ощущение,что это счастье длилось не более получаса.И только выйдя из зала,я поняла,что несмотря на прохладный вечер я вся горю.Жар,заряд энергии рвётся наружу.Хочется набрать в кулак чистого снега и проглотить этот ледяной комочек.На лице растерянная улыбка,а глаза жадно скользят по лицам людей,стремясь прочитать,что же они чувствуют...На лицах разнообразные чувства,все,кроме скуки или разочарования.Видно возбуждение,удивление,а иногда и ошаление.И радость!!!Радость на многих лицах-радость познания,открытия чего-то для себя и в себе.Слышны реплики:Я сама от себя не ожидала,что буду так кричать!!!Это просто невероятно!Спасибо,что вытащили меня-а я ещё идти не хотела!
Такое удовлетворение и облегчение нахлынуло,как будто это я стояла там,на сцене.И благодарность,благодарность к людям,которые прикоснулись у тому прекрасному с которым мы(здесь обитающие)живём.Прикоснулись и приняли ,восхитились,почувствовали силу истинного таланта, дара,имя которому-Брюно!

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Лорри Пт Май 28, 2010 5:26 am

Kate, спасибо, как замечательно! Я читала и свунилась!
На карте брюнозавоеваний Киев плотно закрашен, это точно.
Мы должны, должны, должны открыть Брюна и для Питера! Он так мечтает!
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Kate Пт Май 28, 2010 5:40 am

Одесский концерт-это концерт-отдых,концерт-зажигалка,чем-то озорной,порой просто отвязный.Брюно,мне кажется,с первой песни почувствовал,что публика пришла ОТДЫХАТЬ,ВЕСЕЛИТЬСЯ,ХОРОШО ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ,И эта,особенная одесская публика с первых аккордов открыто и по-доброму поддерживала Брюна,как бы говоря:Давай,всё отлично,мы веселимся!
Реакция была незамедлительной,порой мне кажется,что Брюно ,как губка впитывает в себя настроение зала,проникается его атмосферой и потом начинает рулить ей как хочет,порой заставляя просто стонать от восторга.Так я чувствовала в Одессе:дикий кураж,азарт.Зал питался от него,а он от зала,ещё больше распаляясь и разжигая зрителей.
Я в первый раз в жизни поняла,что можно практически заплакать от обиды,если у тебя нет возможности поднять вверх руки ,например на У ки ту суа.А руки были заняты уже упоминавшимися здесь шариками!)))
Апогей-последняя песня.Мы подбегаем к сцене с шарами,и я вижу близко-близко глаза Брюно:бешено-озорные,искрящиеся изумлённо-радостным светом(господи,ну когда же он перестанет удивляться нашей на него реакции???).Казалось,он совсем не устал-так энергично отпел Кель бель ви!!!И только когда он наклонился взять шарики,и я коснулась его руки,я поняла,что он весь в мыле-даже рубашка мокрая насквозь!
А зал!!!Мне казалось,что в Одессе надо продавать места не по порядку,а через два-три места.Люди хлопали в ладоши,не сгибая руки в локтях!!!
Всё это слишком сумбурно,так что Сорри Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 674946 ,но это так ка я сейчас способна выразить свои чувства.))))
СПАСИБО,БРЮНО!!!СПАСИБО ВСЕМ,ВСЕМ!!!Не умею я спасибы выражать как следует.Не находятся такие слова,которые могут описать ту благодарность и счастье,которое я чувствую! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Icon_biggrin

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Kate Пт Май 28, 2010 5:56 am

Спасибо,Лара)))Я теперь костьми лягу,чтобы это сделать!Желания шефа надо исполнять-чем же ещё мы можем его отблагодарить)))
P.S.Пока писала,ловила себя на мысли,что даже в нашем великом и могучем слишком мало слов,способных выразить то,что плещется у тебя в душе!!!

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Лорри Пт Май 28, 2010 6:00 am

Это точно. Мне последнее время их постоянно не хватает! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Icon_biggrin
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Мартовский Заяз Пт Май 28, 2010 6:14 am

Kate пишет:А зал!!!Мне казалось,что в Одессе надо продавать места не по порядку,а через два-три места.Люди хлопали в ладоши,не сгибая руки в локтях!!!
Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 66993 Класс! Kate, спасибо за рассказ, супер!!! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 288561 Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 447790
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор roze zilinskiene Пт Май 28, 2010 6:42 am

Кому концерт в Киеве показался 30минутовый?Мне он длился не более 10ти.Когда погас свет на сцене,я не поняла зачем,что он будет петь сейчас?До сих пор я мыслями в Киеве... Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 288561
roze zilinskiene
roze zilinskiene


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Гость Пт Май 28, 2010 11:58 am

Roze, однозначно. со временем на концерте что-то происходило!! girl_haha Моя подруга, которая пришла посмотреть на Брюно чисто из любопытства, на "Любовниках" плакала, а когда концерт закончился, громче всех возмущалась
"Как!! Уже все??? Мы ж только начали!?"

Kate rofl мы видели ваши две синхронно качающиеся руки, я еще подумала "Бедные, они же даже хлопнуть не могут из-за шаров, руки заняты" girl_haha

А за Питер рядом ляжем! Laie_37 JC_rimshot Laie_40 chanteur

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Maisy Пт Май 28, 2010 1:14 pm

Мы не будем ложиться за Питер, вы чо, мы их уложим... Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 13598
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 30 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Юличка Пт Май 28, 2010 2:37 pm

Кейт спасибо, прекрасный отзыв! А поводу Киевской пятнадцати минутки полностью согласна! Прямо пришли сели и уже усе! Как это у него получается?
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения