Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украинская хроника событий (May 2010)

+115
Multyashka
Aэsha
nema
Fluorine
Vladimira
Дарья Федорова
Nadik901
Anna_Anna
Jeanne
smsng
Nika
Alisaalenka
Yarie
Luda
Филипп
ленчик
Irnid
Надежда
ARTIKA
ЮлЬкА
i_rodionov
Ld
Naina
Viki
Danfe
be_iren
ReBelle
Kate
Annett-a
se_rever
Elle
miljota
Murz
JulietSoleil
tanita
Daisy
Alenka
Svetlana
Bee
Neteru7
Юличка
Fro
smilekeira
Valentina
АЛТАЙ
Тринити
Aerliss
Henrietta
@Tanya@
Winter
noisetier
Estella
Ирхен
Rnt
Sasha
katollina
ILOSHE4kA
Demir0
Luna
Suliko
Phoenix
Oliane
ТерЮля
Ines2101
tempore
-Julie_Julie-
LЁLЯ
VivaLaVita
TATka
Миралисса
bru-not
Poohpeedooh
Bonnie
Tash
Lorelei
Ol'ka
~Sana~
Maxy
bru7nika
Grillon
inia
Fanny
mishonet
Peace
Аня
Varusha
Irinat
BrunЯ
Mirtly
Lenchik
Iraida
Stream
~Наталья~
T.V.
Ева
Tatianie
irozavr
roze zilinskiene
remy
Anuta2310
Alya
Kate Lyons
lena
Мартовский Заяз
Bella
Flegmo4ka
Кьяра
Sapphira
Tatiana
Nalika
Soleil
Elisha
Лорри
Anna Ivanova
Maisy
Участников: 119

Страница 35 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Sapphira Вт Июн 08, 2010 7:50 pm

Это точно! я сама болдела, ребенок такой чудесный подбадривающий движ устроил... Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 34126 Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 114687 Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 744508
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Soleil Вт Июн 08, 2010 9:11 pm

*умиляясь*ну расскажите, что она устроила !!!
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор T.V. Ср Июн 09, 2010 12:44 am

да ниче такого, просто ребенок не хотел сидеть у мамы на коленях и рядом с мамой не хотел. а прыгала и размахивала руками в проходе, рядом с мамой )))) потом ей дали еще один флажок и она танцевала, кружилась и скакала уже с двумя флажками Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Sapphira Ср Июн 09, 2010 12:55 am

Да... и всё это было в такт музыки Брюно, и смотрелось довольно мило! :biggrin:
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Soleil Ср Июн 09, 2010 1:19 am

как классно)))) чудо)
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Rnt Ср Июн 09, 2010 9:59 pm

Не знаю в какую тему написать, рискну сюда.... Вчера вечером у нас в Одессе пела Элен Сегара, я обыскала все одесские сайты, где был шанс найти хоть какой нибудь отзыв о прошедшем концерте, не нашла НИЧЕГО! Тишина......Появилось только на Ютубе два ролика, когда она прибыла в Украину. После встречи "нашего парня" - на это было невозможно смотреть без слёз....бедная Эсмеральда,в который раз её жалко Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 93712 . Встречал один Волошин с букетом, и никакого каравая......
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Лорри Ср Июн 09, 2010 10:05 pm

А концерт как прошел, билеты продавались? Потому что в Киеве полный аут.
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Maisy Ср Июн 09, 2010 10:27 pm

Сегара у себя там неплохо раскручена, звезда. Дисков продано много. А Брюн без рекламы сейчас и Батаклан не соберет.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Лорри Ср Июн 09, 2010 11:16 pm

У себя может быть, но здесь практически все, что заработали на Брюне, на Сегаре потеряли. Sad
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Rnt Ср Июн 09, 2010 11:19 pm

В Одессе, похоже, ситуация тоже была аховая. Мне не довелось на концерте побывать. НО я ищу, и не нахожу ни одного человека, который мог бы поделиться впечатлениями
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Юличка Чт Июн 10, 2010 2:47 am

А чего они решили ее вести вообще? Кстати, Лариса не подскажешь, на следующий год приезд Брюно Шатро уже планирует? Или еще не думали над этим вопросом?
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Лорри Чт Июн 10, 2010 5:16 am

А я не рассказывала? Там смешно было. Вознюк из Одессы, он фанат Нотра. И, поддержав Брюна, захотел еще и Сегару привезти. Шатро постарались его отговорить от этой сомнительной идеи. Но он же одессит, и отговаривания закончились тем, что он уговорил их соучаствовать. Smile
А приезд Брюна на следующий год, разумеется, уже планируют. Зря он, что ли, покорил "Украину" в частности и Украину вообще? Мы же не обманывали, что он мега-перспективный проект. Smile
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Юличка Чт Июн 10, 2010 2:29 pm

Уряяяя, спасибо Лорик! Будем собирать деньгу! Интересно, на след. год предзаявки будут, или уже обычным путем? (вот, я наглая, да?))
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор irozavr Чт Июн 10, 2010 2:57 pm

Юличка пишет:Уряяяя, спасибо Лорик! Будем собирать деньгу! Интересно, на след. год предзаявки будут, или уже обычным путем? (вот, я наглая, да?))
Наверняка будут.Ведь так всем удобнее:и промоутеры и зрители знают,на что примерно рассчитывать.
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Юличка Чт Июн 10, 2010 3:21 pm

Мечтательно, может еще и не один концерт сделают...Эххх!!!! Нужно срочно выходить замуж за Ахметова!Smile
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор @Tanya@ Чт Июн 10, 2010 5:09 pm

Лорри пишет:
А приезд Брюна на следующий год, разумеется, уже планируют. Зря он, что ли, покорил "Украину" в частности и Украину вообще? Мы же не обманывали, что он мега-перспективный проект. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 Icon_smile

ААААА!!! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 462208 УРЯЯЯ!!!! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 661295 *пошла устраиваться на работу*


Последний раз редактировалось: @Tanya@ (Пт Июн 11, 2010 12:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)
@Tanya@
@Tanya@

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Alisaalenka Чт Июн 10, 2010 11:39 pm

а я пошла устраиваться...на вторую работу... и еще третью поищу заодно... wink
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Rnt Пт Июн 11, 2010 1:05 am

Девушки, что-то мне за Элен Сегара тревожно Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 93712 .....Киевские девчонки, вы то хоть дайте информацию, как там всё прошло, мне даже странно, такое впечатление что её тут и нету вовсе. Представляю себе как ей обидно, я уверена что она в курсе как тут у Брюно было
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Tatianie Пт Июн 11, 2010 1:21 am

Мне только что звонили с концерта. Фебюс, Авэ Мария, Вивр.. С ужасом поняла, что за то, чтобы по-нормальному услышать "Фебюса" вживую, я готова продать не только последнюю рубашку, но и весь комплект нижнего и постельного белья. Боюсь, так и придётся поступить.. %)
Элен - прекрасна. Надеюсь, что после этого первого блина комочком у неё появятся активные поклонники на Украине, так как я уверена в том, что все, кто сегодня таки пришёл, уйдут влюблёнными Smile Ну и постепенно расправит крылья на территории "Восточной Европы".. хотелось бы мечтать Smile

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор T.V. Пт Июн 11, 2010 1:29 am

Тань, бери на Нотр запасные комплекты, желательно два Smile с такими ценами одним комплектом не обойдешься Smile))
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Ol'ka Пт Июн 11, 2010 4:40 am

Не волнуйтесь))
Элен в Киеве была хороша, гораздо лучше чем на записях. Зал был почти полон (сыграли свою роль и пригласительные), отдача хорошая, аплодировали, дарили цветы и плюшевых мишек. Про песни из Нотра уже писали, была Bohémienne, Phoebus, Ave Maria païen . Элен вызывала на сцену двух мужчин, сначала одного - спеть Vivre (так что этой песни фактически не было)))), потом другого - потанцевать под Danse à nouveau. Выходила в зал и пела Подмосковные вечера. Думаю, Киев захочет видеть ее снова)))
Ol'ka
Ol'ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Лорри Пт Июн 11, 2010 7:24 am

Девочки, я в шоке, если честно. Оказывается, у Сегары замечательный голос! Видно, она категорически не дружит с записывающей техникой. Либо очень продвинулась со времен Нотра. Но на концерте вокал был потрясающий!
Она спела все свои арии из Нотра... Не побрезговала, в отличие от некоторых. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 358654 И спела в разы лучше, чем в концепте. Теперь мне хочется на Нотр еще сильнее, если такое возможно.
Кстати, еще она спела Виво пер лей. Здесь нашли какого-то местного оперного мальчика, который спел очень хорошо. Не Брюн, конечно, но звучало достойно. (Как жаль, что они с Брюном чуточку разминулись!)
К тому же Элен очаровательно вела себя с залом. Несмотря на то, что большинство народу было по приглашениям, все очень прониклись. Она прелестна. Думаю, в следующий раз на нее пойдут уже по собственной инициативе. Лена очень довольна концертом и, несмотря на большие убытки, считает, что он послужит отличной рекламой Нотру.
Кстати, Лена была на концерте в нашем колье от фанов. И оно ей очень идет. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 Icon_smile
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Rnt Пт Июн 11, 2010 11:47 am

Спасибо за отзывы о Элен Сегара Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 84359 , слава Богу, что всё выглядело достойно.Может мне в другой раз доведётся попасть на её сольный концерт.
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Alya Пт Июн 11, 2010 2:34 pm

http://media.meta.ua/imgview.php?fid=wFEqugB7qUAVeOpYgK8p

Да, концерт прошел просто замечательно! Столько положительных эмоций после него. "Живьем" Элен звучит действительно намного лучше, чем в записи. И думаю, зрители которые устроили ей такой теплый прием (не с самого начала концерта, но постепено аплодисменты становились все громче и громче), обязательно и на ее сольный концерт придут, и на Нотр.
Где же их для Нотра всех таких солнечных и невероятно энергетичных нашли? Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 Icon_biggrin
Alya
Alya


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 35 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Юличка Сб Июн 12, 2010 5:41 am

Спасибо Аля, за ролик. Действительно, очень симпатично!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения