Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украинская хроника событий (May 2010)

+115
Multyashka
Aэsha
nema
Fluorine
Vladimira
Дарья Федорова
Nadik901
Anna_Anna
Jeanne
smsng
Nika
Alisaalenka
Yarie
Luda
Филипп
ленчик
Irnid
Надежда
ARTIKA
ЮлЬкА
i_rodionov
Ld
Naina
Viki
Danfe
be_iren
ReBelle
Kate
Annett-a
se_rever
Elle
miljota
Murz
JulietSoleil
tanita
Daisy
Alenka
Svetlana
Bee
Neteru7
Юличка
Fro
smilekeira
Valentina
АЛТАЙ
Тринити
Aerliss
Henrietta
@Tanya@
Winter
noisetier
Estella
Ирхен
Rnt
Sasha
katollina
ILOSHE4kA
Demir0
Luna
Suliko
Phoenix
Oliane
ТерЮля
Ines2101
tempore
-Julie_Julie-
LЁLЯ
VivaLaVita
TATka
Миралисса
bru-not
Poohpeedooh
Bonnie
Tash
Lorelei
Ol'ka
~Sana~
Maxy
bru7nika
Grillon
inia
Fanny
mishonet
Peace
Аня
Varusha
Irinat
BrunЯ
Mirtly
Lenchik
Iraida
Stream
~Наталья~
T.V.
Ева
Tatianie
irozavr
roze zilinskiene
remy
Anuta2310
Alya
Kate Lyons
lena
Мартовский Заяз
Bella
Flegmo4ka
Кьяра
Sapphira
Tatiana
Nalika
Soleil
Elisha
Лорри
Anna Ivanova
Maisy
Участников: 119

Страница 29 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор i_rodionov Чт Май 27, 2010 4:11 am

Кстати, моя спутница забыла сердечко Bienvenue в кафе, где мы оживленно обсуждали концерт, и мне пришлось ей подарить свое Sad

i_rodionov


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Kate Чт Май 27, 2010 4:17 am

Скажите,а Вы случайно не на 3 ряду сидели?Места приблизительно 37-39?А то рядом тоже молодой человек с дамами был и по разговору вроде похоже))) Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 Icon_biggrin

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор i_rodionov Чт Май 27, 2010 4:23 am

Kate


Я был бы счастлив там сидеть. Но мои девушки сказали, что мы не сможем собрать такую сумму, и поэтому мы были в 31 ряду, по центральному проходу партера. Если бы не они, а я был бы один, я бы купил и такой билет, но мне не хотлось быть отдельно от них, а они ни за что бы не приняли от меня такой дорогой подарок - они очень самостоятельные Smile Но в конце концерта я был в проходе центра партера. У меня рыжие волосы, была клетчатая рубашка

i_rodionov


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор i_rodionov Чт Май 27, 2010 4:35 am

Кстати, подскажите, как правильно переводится La chanson des vieux amants
"Песня давних любовников", или что-то в этом роде?
vieux - по-французски "старый", "старинный".
То есть песня тех, кто был влюблен когда-то? Я правильно понимаю?

i_rodionov


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор ЮлЬкА Чт Май 27, 2010 4:40 am

Брюнетки, поздравляю с брюноконцертами в Украине!
Как я хотела на них попасть, можете понять только вы. И я не попала Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 440615 подвернула ногу за неделю до концертов и вот, я даже не зритель, а черте что. Даже в инет попасть толком не могла (выходила с телефона).
Но, теперь я добралась до компа и до фотографий и видюшек. ЫЫЫЫЫ! Если бы вы знали, как мне было важно именно прочесть про то, как всё было! Я ж ничего кроме букфф ваапще ничего не могла видеть с телефона. Поэтому, говорю спасибо тем, кто на миг вылез из свуна и написал на форуме что-то про встречу Брюна в аэропорту, про дарение подарков и про сами концерты. Я (за неимением клавииатуры) чуть не сгрызла свой мобильник, скача на одной ноге и пытаясь дорисовать в воображении то, что не могла увидеть.
Судя по тому, что я успела посмотреть, концерты прошли как и ожидалось... по-нашему, по-брюнетски! Брюн как всегда выносит мозг! Рада за вас, брюнетки и за Брюна. Ну, теперь до Москвы!
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор T.V. Чт Май 27, 2010 4:51 am

ЮлЬкА пишет:Ну, теперь до Москвы!
блин, неужели мы дошли до того момента, что планируем концерты Брюно, как отпуска Smile))))) сюр. до сих пор не верю, что ж такое мы сотворили sarcastic
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Kate Чт Май 27, 2010 4:58 am

i rodionov,понятно,значит это были не Вы.И ещё это значит,что таких молодых людей было много.Практически такую же историю я слышала за спиной)))И это очень здорово-то,что наши предпочтения,вопреки расхожему мнению ,не основываются на противоположности полов,а на хорошем вкусе и чувстве прекрасного. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 Icon_biggrin
Что касается любовников,то она переводится песня давних любовников,а перевод её можно найти в теме переводы en vrac здесь на форуме(на предпоследней странице).А дословный на Forum Lyrics

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор i_rodionov Чт Май 27, 2010 5:09 am

Kate



Я так же думал, как вы. И по поводу состава публики, и по поводу перевода. Я пытался изучать французский, но не доучил.
По поводу противоположности полов и музыки - действительно, если дело касается хорошего вкуса и музыкальности, все любят хорошую музыку. Когда я прихожу в филармонию, там тоже много молодых людей мужского пола. А еще в Киеве каждый год в Мариинском парке на эстраде концерты симфонической музыки. Там много молодых людей разных полов.

i_rodionov


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор ReBelle Чт Май 27, 2010 6:15 am

Да, я тут снова про мужскую часть публики Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 Icon_biggrin . Kate, вы про 3 ряд 39 место верно подметили, я сидела в как раз в третьем на 38 месте, а рядом со мной был молодой человек со своей девушкой, так я краем глаза наблюдала за его реакцией на концерт. Скажу так - этому молодому человеку, судя по всему, очень понравился концерт, он с душой и громко аплодировал, а до начала концерта, когда я держала в руках флешмобное сердечко, он спросил, что на нем написано и зачем нужно (у этой пары не оказалось сердечек), мои соседки слева оперативненько достали им сердечки Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 Icon_biggrin . Мне вообще самой было приятно, что молодым людям тоже нравится творчесво Брюно.
Пардон за офф-топ, но я была немного в шоке, когда обнаружила в плеере своего брата "Валь д'амур", а ведь говорил, что "французов" терпеть не может Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 893112 .
ReBelle
ReBelle

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор i_rodionov Чт Май 27, 2010 7:09 am

ReBelle
Я снова про мужскую часть публики. Это был я, кто позвонил девченкам и сказал, что будет концерт Брюно. Сначала меня не поняли и думали, что я что-то не то говорю, но опомнились и несмотря на то, что главная поклонница была в Харькове, мы немедленно выкупили для себя билеты. Потом я был в курсе всех вещей, заранее им сказал, что будет флеш моб с сердечками, и мы радостно расхватали их при входе в зал. Я им растолковал, что на них написано. Они все знают только английский, а я английский и чуть-чуть французский. Вобщем, было здорово!

i_rodionov


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор ARTIKA Чт Май 27, 2010 8:48 am

Дорогие, ненаглядные мои, здравствуйте!!! Я так понимаю, пора мне отчитаться о поездке в аэропорт в воскресенье 23-го. Меня из рук (собственных) в руки (Морису и Татьяне с Борисом) передала Лорри и благословив отправила в аэропорт. Я ехала в машине с Борисом, за рулем - Игорь из Шатро (мы успели познакомиться перед концертом 20-го). Ну что вам сказать - Борис, подводя итоги, восторженно улыбался всю дорогу до аэропорта, восхищался Фанатами, Украиной в целом, тем как прошли концерты - в часности и ОСОБЕННО ПОДАРКОМ - ТАКОГО УЖ ТОЧНО НИКТО НЕ ОЖИДАЛ.
САША, спасибо - это просто не то слово...Этот мальчик с золотыми руками и с невероятным вкусом просто прославил Украину на века... в известных кругах, но тем не менее...
Как только подьехали к зданию реч. порта (т.е. в самом начале пути) - с нашей машинкой поравнялась еще одна (понятно чья) - открывается стекло заднего сидения - рука, рев (П-Е-Р-Е-Г-О-Н-К-И-И-И) и понеслась...Как-то и неудивительно даже. А говорили: не выспался, не выспался - ну,ну! Гоняли почти до самого Борисполя - благо воскресенье, праздник, дороги пустые - абалдеть.
В Борисполе - очень дисциплинированно - каждый со своей тележкой выстроились возле *главного*, и по его команде - гуськом двинули на регистрацию - картина умилительная...
Морис вытаскал на свою тележку сверху подарок - постоянно поправлял его, придерживал рукой, осторожненько так катил, как лялечку.
Пока регистрировались и сдавали багаж *главный* серьезно и сосредоточенно наблюдал за всей феерией со стороны. Прикольно так - кивнул кому-то - тот подбегает - получает ЦУ и идет себе дальше...Все, слава Богу, прошло относительно спокойно - погрузились. Потом постояли все вместе еще немного - спасибо, мол, никогда не забудем, лучшие гастроли в жизни, в общем Лорри здесь в предидущих постах уже очень точно прередала мой рассказ о впечатлениях, восторгах и благодарностях. Одно могу сказать точно - вся *команда* была просто обалдевшая от восторга и какая-то притихшая - мол, неужели ЭТО УЖЕ ВСЕ?! И никто наверх (на таможню и посадку особо не торопился).Так и простояли, пока девушка на регистрации - не закричала: Але, граждане, у вас через 5 минут посадка, а вы еще таможню не прошли! Тут все как-то смущенно, на спех распрощались - побратались, как водится и исчезли... Мерси и абьенту. Это все, пока. Продолжение следует, а как же без него...
ОБОЖАЮ ВАС ВСЕХ!!! ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!!! УДАЧИ ВАМ, ДОРОГИЕ! ЛЮБВИ! ПРОЦВЕТАНИЯ! КАК ЖЕ ЗДОРОВО, ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ В ЧУДЕСА! ВСЕ ВЫ И ЕСТЬ ЧУДО!!!
ARTIKA
ARTIKA


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Maisy Чт Май 27, 2010 11:31 am

Как жаль, что это кончилось, верно?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Тринити Чт Май 27, 2010 1:49 pm

The Show Must Go On
Тринити
Тринити


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Bella Чт Май 27, 2010 2:33 pm

Тринити пишет:The Show Must Go On

Да уж, пожалуйста!!! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 323315
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Sapphira Чт Май 27, 2010 2:39 pm

ARTIKA пишет:Как только подьехали к зданию реч. порта (т.е. в самом начале пути) - с нашей машинкой поравнялась еще одна (понятно чья) - открывается стекло заднего сидения - рука, рев (П-Е-Р-Е-Г-О-Н-К-И-И-И) и понеслась...Как-то и неудивительно даже. А говорили: не выспался, не выспался - ну,ну! Гоняли почти до самого Борисполя - благо воскресенье, праздник, дороги пустые - абалдеть.
Помоему Брюн скоро обрусеет.... какой же русский не любит быстрой езды! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 66993 Или обукраинится - и будет кричать как моя мама армянка - "Я Хочу на родную Украину!!!!"


ARTIKA пишет:В Борисполе - очень дисциплинированно - каждый со своей тележкой выстроились возле *главного*, и по его команде - гуськом двинули на регистрацию - картина умилительная...

Главнокомандующий Пельтье. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 744508 Шеф он и в африке - Шеф!

Спасибо огромное за рассказ!!! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 717209
Ждем продолжения!!! очень интресно каким макаром Брюня оказался одЫн, совсЭм одЫн в аэропорту, где его и отловили наши польки. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 603127


Последний раз редактировалось: Sapphira (Чт Май 27, 2010 3:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор ARTIKA Чт Май 27, 2010 2:50 pm

очень интресно каким макаром Брюня оказался одЫн, совсЭм одЫн в аэропорту, где его и отловили наши польки. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 603127
Дык он и не оказался один! С ним Игорь из Шатра остался...
Девченки! А вы заметили, после концерта (в Киеве) - ни одного сердечка нигде не валялось - все растащили по домам. Во КАК!!!
ARTIKA
ARTIKA


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Elisha Чт Май 27, 2010 3:20 pm

Девченки, спасибо за рассказ.. У меня слов нету, впечатлений на год хватит! Хочется еще, еще!!!!
Elisha
Elisha

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Sapphira Чт Май 27, 2010 3:22 pm

Ну... на сколько я поняла польки нашли его одного, не совсем понимающего че делать... он же читать не умеет... хотя, я там не была... утверждать не буду... За что купила за то и продаю... Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 674946


И к стати по поводу подарка, мне как украинке приятно, что мы уже трижды прославили Украину Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 445866 ... Как ни как и вино и шахматный шедевр всё отсюда... Причем на шахматах тоже написано, Украина Одесса...
В Одессе Брюно с радостью, встретился с Игорем и его семьей, пообщались, сфотографировались...

Но!!!!! ВСЕ эти Подарки ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ!!! Собранные всем миром, с любовью, и по этому мне кажется надо всё же всегда подчеркивать, что это не подарки с Украины, а подарки от фанов... И на нас лежит ответсвенность за деликатность в этом вопросе. Ведь сколько людей вложили в это свои силы!!! Мейси, Ульяна, Иринпермь, Мишон, Мадлен, Миртли, Игорь и Ира Ивченко, Саша, Лорри, Олька, Флегмочка, я немножко....,.....,.....,... хотя вообще смысла перечислять нет, ведь на подарки скидывались очень много людей!!!! Например JulietSoleil, сдала огромную сумму, но так и не смогла поехать на концерты в Москву… И думаю что такой случай не единичен…. Это великое дело, коллективное и приятно осознавать себя частью всего этого.... Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 323315
Когда мы обсуждаем подарки, в обсуждении принимает участие весь форум, из ничего рождается идея... Мне кажется, всегда мы должны помнить об участии людей которые не смогли приложить руку, но вложили деньги или идею, и жить они могут как на Украине, так и в Канаде... Ведь форум у нас международный. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 984606
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор ARTIKA Чт Май 27, 2010 3:56 pm

он же читать не умеет...
Я валяюсь под столом!!!! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 66993 Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 66993 Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 66993
Он же вам прямо на сцене на 2-х(!!!) концертах наглядно продемонстрировал, что грамоте обучался... (гы-гы: *извиняйте за мой Акцент* - это ж уже на цитаты растащили...) Да и что там читать - на всех мониторах пишут и на английском и на французском в зависимости от рейса. А что один был - дык это значит уже на втором этаже - после таможни - туда пускают только отлетающих - посадки ждал значит...
Обожаю вас - вы так радуете иногда!!!
ARTIKA
ARTIKA


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Sapphira Чт Май 27, 2010 4:10 pm

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 603127 Ну, он же читает латиницей... у него все написано латинскими... не русским и не украинским... пример того как пишет Брюно русские слова наглядно висит у меня на стенке... "Z dnem rozdenia".. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 990290 при том ему предварительно написали это, а он перекатал на чистовую... Алфавит он учить не пожелала... И в Москве у него случился шок... как бы это смешно не звучало... Он конечно не беспомощный и такие вещи заставляют работать мозги усиленно... но думаю мандраж у него был...
Эх... Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 34126 Придется ему таки учить русский алфавит как пологается... Что мы рыжие что ли? Мы учим фран из за него! ... и если у него будет туры по нашим странам, ему придется учить русский из-за нас, как пить дать! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 66993


Последний раз редактировалось: Sapphira (Чт Май 27, 2010 4:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Юличка Чт Май 27, 2010 4:12 pm

Брюно однозначно нужно уже русское гражданство или СНГ шное. В общем, он уже наш гражданин без вариантов!Smile
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор ReBelle Чт Май 27, 2010 4:50 pm

ARTIKA, спасибо большое за рассказ, прямо так живо все себе представила Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 603127 .
Брюно однозначно нужно уже русское гражданство или СНГ шное. В общем, он уже наш гражданин без вариантов!Smile
Почетный гражданин Брюносоюза Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 603127 .
ReBelle
ReBelle

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Юличка Чт Май 27, 2010 5:01 pm

Раньше был Советский Союз, а у нас Брюно союз!!!! Зачет!Smile)))
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор LЁLЯ Чт Май 27, 2010 6:16 pm

Девочки извините что не в тему, смотрю один концерт Франческо такой молоденький там и без бородки)))))
LЁLЯ
LЁLЯ

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 29 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Лорри Чт Май 27, 2010 7:56 pm

Саше он накатал автограф на сплошном интернационале: Sacha, bolchoї spasiba, i'm so happy! Smile
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения