Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украинская хроника событий (May 2010)

+115
Multyashka
Aэsha
nema
Fluorine
Vladimira
Дарья Федорова
Nadik901
Anna_Anna
Jeanne
smsng
Nika
Alisaalenka
Yarie
Luda
Филипп
ленчик
Irnid
Надежда
ARTIKA
ЮлЬкА
i_rodionov
Ld
Naina
Viki
Danfe
be_iren
ReBelle
Kate
Annett-a
se_rever
Elle
miljota
Murz
JulietSoleil
tanita
Daisy
Alenka
Svetlana
Bee
Neteru7
Юличка
Fro
smilekeira
Valentina
АЛТАЙ
Тринити
Aerliss
Henrietta
@Tanya@
Winter
noisetier
Estella
Ирхен
Rnt
Sasha
katollina
ILOSHE4kA
Demir0
Luna
Suliko
Phoenix
Oliane
ТерЮля
Ines2101
tempore
-Julie_Julie-
LЁLЯ
VivaLaVita
TATka
Миралисса
bru-not
Poohpeedooh
Bonnie
Tash
Lorelei
Ol'ka
~Sana~
Maxy
bru7nika
Grillon
inia
Fanny
mishonet
Peace
Аня
Varusha
Irinat
BrunЯ
Mirtly
Lenchik
Iraida
Stream
~Наталья~
T.V.
Ева
Tatianie
irozavr
roze zilinskiene
remy
Anuta2310
Alya
Kate Lyons
lena
Мартовский Заяз
Bella
Flegmo4ka
Кьяра
Sapphira
Tatiana
Nalika
Soleil
Elisha
Лорри
Anna Ivanova
Maisy
Участников: 119

Страница 16 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Flegmo4ka Сб Май 22, 2010 4:57 pm

Rnt, спасибо за видео!! Супер!!

Flegmo4ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Юличка Сб Май 22, 2010 4:58 pm

Да, в Одессе такой расслабон.... Прямо приятно смотреть! И это только Жалюзи, а у нас из за этого ремня, этот шикарный обмен проигрышами не получился...
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Лорри Сб Май 22, 2010 5:02 pm

Пел без микрофона, да! Я не знаю, как было слышно вдали, в "Украине" звук на микрофонах строится... Но впереди звучало здорово.
Насчет цветов - я же объяснила, почему он так с цветами... Он боялся отвлекаться, и вообще жутко боялся. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 16 Icon_smile А в конце охрип, наверное, поэтому бисов и не было.
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Юличка Сб Май 22, 2010 5:05 pm

Neteru7 никто как говорится не против вашего мнения и не собирается его оспаривать, ибо причины нам не ведомы. Да с цветами лажа, да нервничал (очень сильно нервничал), прогнал концерт по быстрее. Будем просто надеяться, что в следующий раз все нюансы будут учтены. И Брюно будет ездить к нам, как к себе домой. А поводу не знания песен, кому нужно было те знали. Это не упрек, просто теперь зал распробовал Брюно, и теперь в зале будут те, кому такой формат концерта по душе. И знание песен здесь не важно. Просто некоторые лица, шли на концерт зная только катедрали, и то мельком. Да они их ждали, но он же не будет петь 2,5 часа одни катедрали. Так, что хоть глянуть в инете, что он поет думаю можно было. Просто чтобы понять, за что отдаются деньги, понравится человеку или нет. По моему это логично.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Юличка Сб Май 22, 2010 5:08 pm

Лорри права, его напряжение в первых рядах чувствовалась конкретно, это считай, как Москва в первый раз, только тогда он ехал к фанам и знал об этом. А тут фанов процентов 20, остальные люди не в теме. Кто бы в такой ситуации не переживал?!! Лариса, спасибо тебе огромное за твои труды, и другим нашим девочкам, кто помогал, Алине, Алене, Свете и др. Фраза про реквизит и пора бы привести к нам Дракулу, убила на фан встрече полностью!Smile
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Rnt Сб Май 22, 2010 5:17 pm

Девочки спасибо, я очень старалась, учитывая что снимала с 19 ряда, и моя камера приближала на всю свою мощь, очень трудно было справиться с дрожанием рук. И ещё,у меня на 38 минуте она разрядилась (хотя была заряжена накануне - закон подлости). И я далеко не всё записала - так как хотелось просто насладиться концертом. Плюс к тому же мне охранник сделал замечание, что съёмка запрещена, и мне приходилось прятать камеру, чтобы он ко мне не цеплялся
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Мартовский Заяз Сб Май 22, 2010 5:22 pm

С 19 ряда?! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 16 77838 А такое ощущение, что с первых рядов!!!
Съёмка запрещена была? Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 16 Icon_eek
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Rnt Сб Май 22, 2010 5:32 pm

Ну в принципе Брюно видно не возражал. Это уже чисто наши местные охранники решили проявить бдительность. А мне не очень хотелось там с ними переговариваться, пришлось конспирироваться.
Да, я сидела в 19 ряду, это пятый ряд с конца)))))
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор @Tanya@ Сб Май 22, 2010 5:36 pm

Rnt пишет: Это уже чисто наши местные охранники решили проявить бдительность. А мне не очень хотелось там с ними переговариваться, пришлось конспирироваться.

Охранники - бяки Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 16 Icon_mad
@Tanya@
@Tanya@

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Тринити Сб Май 22, 2010 5:36 pm

А знаете,что еще удивительно?Я так и не нашла видео ,когда пел Франческо.Ведь это было потрясающе!Может еще всплывет где-то.
А в Одессе он(Франческо)тоже пел?
Тринити
Тринити


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Тринити Сб Май 22, 2010 5:39 pm

Упс!Пардон.Нашла вКонтакте,в его группе!
Браво,Франческо!
Тринити
Тринити


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Bee Сб Май 22, 2010 5:39 pm

возможно, то, что он "гнал" концерт, имеет отношение к аренде зала - у Ушей было то же самое в Кремле - если ФСО сказала "все-вон-в-21-00", значит, до этого времени ему надо было успеть отыграть концерт, а дарение цветов его затягивает...
но это мое предположение, ни в коей мере не претендующее на истину.
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Тринити Сб Май 22, 2010 5:53 pm

это предположение имеет право на существование и оно возможно так и было.(что такое ФСО?).Но ведь бывает концерты затягиваются до поздна,публика не отпускает артиста и он выходит на бис еще и еще.Но Брюно --парень послушный.Там где у него стояла бутылочка с водой,можно было поставить рядом большой будильник.И ровно в 21-00 прозвучал бы трезвон. girl_haha
Тринити
Тринити


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор bru7nika Сб Май 22, 2010 5:57 pm

Как бы там ни было, но, я считаю, что Брюно не тот человек, который бы мог поступить так, без особых на то причин. Этого просто не может быть!
bru7nika
bru7nika


http://emmanuelmoire.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Svetlana Сб Май 22, 2010 5:58 pm

Iraida пишет:Очень красиво на второй бис акапельно спел старых любовников в конце...Не знаю, может в Киеве было так же, но это было здорово!!"(а где я была? был второй бис?)
снимала в Одессе с третьего ряда, приеду домой и выложу свои аж 20 минут)), я еще не научилась своим фотиком пользоваться )
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Bee Сб Май 22, 2010 5:58 pm

Тринити пишет:что такое ФСО?
ФСО - Федеральная Служба Охраны Российской Федерации, Кремль - режимный объект, находится в их ведомстве и под их охраной. Договор об аренде зала заключается по времени, допустим, до 22-00. К этому времени "все-вон".
Как с "Украиной", не знаю, может, и там договор об аренде заключался по времени...
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Rnt Сб Май 22, 2010 6:00 pm

https://www.youtube.com/watch?v=dle46UCkfsU выкладываю дальше, любуйтесь
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Rnt Сб Май 22, 2010 6:13 pm

https://www.youtube.com/watch?v=69pN2emeVB4 ещё, ВАУ
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Peace Сб Май 22, 2010 6:23 pm

Спасибо, Rnt!!))
А русский текст он уже практически без акцента произносит)))))))
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Varusha Сб Май 22, 2010 6:25 pm

Да-да-да, русский был намного лучше Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 16 Icon_smile ))
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Rnt Сб Май 22, 2010 6:33 pm

Peace пишет:Спасибо, Rnt!!))
А русский текст он уже практически без акцента произносит)))))))

Да! - уже "наш" человек!
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Аня Сб Май 22, 2010 6:48 pm

Svetlana,
ждем и твои 20 мин.)))

Rnt, спасибо за видео!!! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 16 717209 Не могу отползти от монитора Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 16 288561


Последний раз редактировалось: anna2204 (Сб Май 22, 2010 6:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Аня

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор @Tanya@ Сб Май 22, 2010 6:49 pm

Rnt пишет:
Peace пишет:Спасибо, Rnt!!))
А русский текст он уже практически без акцента произносит)))))))

Да! - уже "наш" человек!

Согласна!!!
@Tanya@
@Tanya@

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Rnt Сб Май 22, 2010 6:58 pm

https://www.youtube.com/watch?v=o6YtSIxESv8 )))))))))цветы...женщины
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Tatiana Сб Май 22, 2010 6:59 pm

На счет цветов Very Happy , я думаю Брюно растерялся, зал большой. После 3-4ой песни по бокам сцены его ждут барышни с цветами, а он их не видит и продолжает программу дальше. Потом барышни видя все это, пробираются в центр с букетами минуя бедного охранника (работа у него такая, что сказали то и выполняет) привлекают внимания Брюно, у того выбора нет собирает букеты сколько может унести, и продолжает программу дальше при этом нервничает, что не укладывается в график выступления. Не успевшие подарить предпринимают еще одну попытку, когда возникает пауза. И так весь концерт. Very Happy


Последний раз редактировалось: Tatiana (Сб Май 22, 2010 7:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения