Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

+95
Stasia
Mariya
bru7nika
MissFortune
Polzochka
Tatianie
Кэм
Proza
Aэsha
angirotti
Дорогая Венди
Irnid
Филипп
Nika
Ol'ka
ORANGE
Mariita
Bonnie
Аня
Вера
MR
Chugundra
~Наталья~
Maxy
Ева
Cherie
Безымянный Псих
YoYama
Helen25
Anastasiya
Tattoo
Kate Lyons
Naina
-Julie_Julie-
Fanny
Vittoria
JulietSoleil
Натуля
Victory
solair
Flegmo4ka
DragonFly_Little
Sapphira
Orneliya
Margaritka
FaystMefisto
Мадлена
Ld
ЮлЬкА
Alisaalenka
Lorelei
***Олеся ***
Anna_Anna
Кьяра
Multyashka
Barbie
Crazy
Bee
irozavr
Fro
roze zilinskiene
Rnt
bru-not
Soleil
ТерЮля
Svetlana
TATka
Миралисса
Лорри
T.V.
Tatiana
Kate
Мартовский Заяз
Obispienne
Irinat
Юличка
АЛТАЙ
Quasi Genie
solnechnaya
Maisy
Marta_Kogan
Ekatherina
оно
~Nathalie~
Margene
Ines2101
Bella
Veldana
ЛиЛи
Anna Ivanova
Strange
poppet
Лючия
diable6
mishonet
Участников: 99

Страница 21 из 29 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 29  Следующий

Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 21 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Anna_Anna Сб Окт 09, 2010 5:31 am

А как бороться? :biggrin:
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 21 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Юличка Сб Окт 09, 2010 5:36 am

А что остается? Только искать другого продюссера. А Питер уже показал, чем дело закончилось....
Фанатский Зал +Брюно сильнейший наркотик, вот он и пользуется.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 21 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Кэм Сб Окт 09, 2010 5:45 am

Юличка пишет:А что остается? Только искать другого продюссера.
А что мешает?

Было когда-то время, когда сам приезд Брюно казался невозможным и немыслимым. Теперь это позади, теперь за его плечами три мегауспешных поездки и - давайте не будем забывать - впереди Нотр, который спровоцирует вторую волну брюнообожания. Брюнетки когда-то свернули небо, чтобы гора пришла к Магомету, а теперь тормозят на таком пустяке? Полно вам, Бакеев не единственная рыбка в пруду московского промоушена.
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 21 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Lorelei Сб Окт 09, 2010 5:48 am

Значит ответ Ильдара таков:
Ildar: Евгения нет, я за то, чтобы были более четкие отношения : человек платит за бронь билета и подтверждает тем самым серьезность своих намерений , те кто платят сразу за билет, не платят за бронь, это экономически им более выгодно . Для промоутера это более определенная ситуация, вы же должны понимать, как я сильно рискую, делая концерт без подтверждения зрителями, ведь обычная реклама не, подтвердять свое желание деньгами, концерт можно назначить хоть завтра. На самом деле все просто: если все, кто был на концерте, подтвердять свое желание, новый концерт можно назначить хоть завтра. Честно говоря , никто не ожидал, что Брюно сможет так здорово выступить во второй приезд и перебить первый.

Дальше я спросила: То есть я могу сразу выкупить билет, а могу заплатить чтобы "мне его придержали"?

Ildar: да , до определенного момента, когда нужно принимать кардинальное решение что кворум есть и можно делать концерт.
Ildar: конечно, я спрошу Брюно заранее , готов ли он ехать в назначенные даты, как же без этого. Я же революционер, а не аферист.)))
Ildar: дополняю: деньги будут возвращены, я потеряю 10 % от суммы гонорара, который выплачиваю артисту заранее.

кто не понял, я еще спрашивала, когда начнется продажа, до разговора с Брюно? А так же насчет того, если из-за низких продаж концерт будет отменен.
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 21 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Nika Сб Окт 09, 2010 5:50 am

А вы в Киев приезжайте Smile *не сдержалась*
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 21 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Мартовский Заяз Сб Окт 09, 2010 6:05 am

Anna_Anna пишет:Ильдар явно обрюнетился и тусил на страничке Брюно. Иначе как он бы смог "случайно" заметить тему голосования?!
Настя, Ильдар обрюнетился не сейчас: у него ВКонтакте Брюн давно уже в любимых исполнителях. свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 21 89517
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 21 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Юличка Сб Окт 09, 2010 6:08 am

Ника, одно другому не мешает! Брюно много не бывает!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 21 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Миралисса Сб Окт 09, 2010 6:16 am

Извините, но схема ОЧЕНЬ мутная. Покупайте билет - а будет концерт или нет я решу потом. sad Это конечно бомба! Давайте лучше в Киеве два забацаем и в Минске по человеческой системе, без всяких розводиловок.
Мы брюнеткам и места лучшие забить сможем скорее всего и процентов никаких у нас нет.
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 21 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Kate Сб Окт 09, 2010 6:24 am

Миралисса,так кто ж возражает? Никто.Мы все,я думаю,готовы ездить за ним куда угодно и сколько угодно.А Киев очень гостеприимен!)))
Тут вопрос в другом.Ведь мы хотим,чтобы Брюн распространялся по Уераине и России.А значит нало,чтобы был не один-два города,а больше с каждым разом.Сколько бы нервов нам это не стоило))) Very Happy

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 21 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор T.V. Сб Окт 09, 2010 6:28 am

Коди, тогда если его катать по всем городам и весям как Гаруху того же, это уже будет работа, а не кайф, какой вот был пару дней назад )
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 21 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Kate Сб Окт 09, 2010 7:17 am

Я не имею в виду обыкновенный программный тур.Я имею в виду те города,в которых он может выступить также,как в Москве.Кто заявил о себе,где его ждут:Минск,Питер,может Новосибирск и Владивосток.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 21 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Tatianie Сб Окт 09, 2010 8:56 am

Я считаю, что в 2011 году такой же "фанатский" концерт невозможен. Большинство фанов на этот концерт отдали последние деньги, и либо будут как минимум год приходить в себя (с материальной стороны), либо довылизывают карманы на Нотре. Конечно, после Нотра на Брюно может повалить народ "с улицы" и собрать Театр Эстрады вместо тех фанов, кто не сможет пойти/приехать, но это уже не будет интимным междусобойчиком. В основном это касается, конечно, иногородних фанов, которые, однако, составляют немалый процент зрителей.
Так что, я надеюсь, или в 2011 "по городам и весям" (4-5 городов), или концерт в 2012. Я думала, эта передышка в год будет естественной.. На этот-то концерт не без труда собрали, а после Нотра у московских франкофонов долго ещё денег не будет, имхо.


Последний раз редактировалось: Tatianie (Сб Окт 09, 2010 9:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 21 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Anna_Anna Сб Окт 09, 2010 1:30 pm

Это правильные рассуждения, если не учитывать "новеньких", которые в этом году были в первый раз и которым ужасно хочется продолжения банкета...

И, Tatianie, лично ты пойдешь на концерт в 2011 году? Rolling Eyes
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 21 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Sapphira Сб Окт 09, 2010 1:56 pm

Я согласна с Tatianie и с T.V. +1000000
Передышка действительно необходима - это раз. И если будет несколько городов, то обеспечить там теплый фанский прием и искупать Брюно в чистой любви - просто не получится... Мы будем рассеяны между несколькими городами, а значит слабее эффект... Будет так как в Киеве и Одессе... 10-20 % фанов на остальной полностью не в теме зал....Да, это было круто!!! но я думаю каждый смог для себя сравнить температуру накаливания между четырьмя концертами в Москве и концертами на Украине... А всё почему? Я возможно сейчас скажу то, за что получу тапком по морде... но скажу... При всей отвратительности бокеевских выкрутасов, Московские концерты самые теплые и сказочные только благодаря тому, что 80% зала это фаны и сделаны эти концерты фанами, эти концерты ориентированы в первую очередь на фанов, и сделаны они нашим (не побоюсь этого слова) тяжелым трудом. Хотя все девочки кто работал в Киеве и Одессе тоже просто упахивались до полусмерти - и это факт. Но наша всеобщая Брюномечта о глобальной рекламе, может сыграть с нами злую шутку. Как показала практика, реклама призывает посторонних людей полностью не в теме, которые даже если захотят, не обеспечат по-настоящему теплый истенно фанский прием. Это будет классно... возможно.... Но кураж и изюминка в таких концертах пропадает.....Даже флешьмобы не спасают такие концерты.... это чувствуется, это витает в воздухе... это крики и аплодисменты... это напряженное лицо Брюно... меньше улыбок и нет его полнейшей отдачи... а если есть... то это надсадная попытка поднять неподъемный зал.... ИМХА это не то... Лично я готова отказаться от фанвстреч и интервью, лишь бы обеспечить такой же прием в любом другом городе как в Москве... Но стандартный подход к пиару Брюноконцертов ведет к стандартному ощущениям... Нам нужна золотая середина, небольшие уютные залы, не мешающий нам промоутер и умеренная реклама и самое главное - 80% фанов в зале... тогда сказка повториться в другом городе... Нам нельзя рассеиваться на несколько городов!
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 21 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Anna_Anna Сб Окт 09, 2010 1:58 pm

Если будет концерт в Москве в 2011 году, ты поедешь, Алена?
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 21 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Sapphira Сб Окт 09, 2010 2:03 pm

Настя, я поеду, только если раздам все долги которых у меня за год Брюноконцертов образовалась просто тьма.... 2 Концерта в Москве + Концерты на Украине в разных городах!!! + снова 2 концерта в Москве + 2 концерта Нотр ... :wacko: для среднестатистического дизайнер, со средней зарплатой, это слишком... моя мама уже начала бунтовать.... а ведь она тоже Брюнетка и тоже везде хочет поездить....


Последний раз редактировалось: Sapphira (Сб Окт 09, 2010 2:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 21 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Rnt Сб Окт 09, 2010 2:12 pm

T.V. пишет:Коди, тогда если его катать по всем городам и весям как Гаруху того же, это уже будет работа, а не кайф, какой вот был пару дней назад )
плюс мильён !good

я тоже не хотела бы чтобы Брюно занимался чёсом, как бедняга Гару( впрягся в эту махину, и сам наверное уже не рад). Я за то, чтобы хоть и редко, но метко, не охота втискивать Брюно в стандартные шоубизнесовые рамки и схемы
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 21 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Sapphira Сб Окт 09, 2010 2:15 pm

Но я хочу сказать Насть, что мы в любом случае будем помогать!!! Ведь нам ничего не мешает продолжать пиарить Брюно, рассказывая о нем везде, обрюнечивая народ, а именно этот народ и должен составлять абсолютное большенство.... Но я также хочу добавить, что получу разрыв сердца если по финансовым причинам не могу приехать на концерт.... (Это эгоистичная жалоба с моей стороны... я понимаю...) Sad
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 21 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор bru-not Сб Окт 09, 2010 2:17 pm

Ильдар как-то говорил про кредиты на билеты,по -моему скоро придёт пора ими пользоваться tazik
Алёнка,ты абсолютно права,про то что люди со стороны не нужны на концертах!всё -равно они не смогут сразу пережить то,что чувствуем мы и соответсвенно не будет той обстановки на которую и мы и он расчитываем..хотя на первом концерте за нами сидел мужчина лет за 60,и когда мы стоя пели,не помню уже на какой песни,то он стоял и пританцовывал и хлопал!очень это порадовало!!
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 21 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Anna_Anna Сб Окт 09, 2010 2:18 pm

Я получу разрыв сердца, если побывав на концерте впервые, мне придется ждать два года до следующего... cry
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 21 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Гость Сб Окт 09, 2010 3:01 pm

Ребята! Читая этот топ у меня сложилось впечатление что все тут немного о разном. Я попытаюсь сформулировать общую мысль. Поправьте меня если я исказила чью-то идею.

Сейчас хочется взаимопонимания и синхронного движения в одном направлении и желательно с одной и той же целью. Так?

Надо четко определить цель. Так?

Мне видится, что общая цель ,все же, именно в том, что бы Брюно приезжал к нам.

Всем хочется что бы каждый концерт Брюно оставался сказкой. И в наших силах это обеспечить. Это все уже поняли, прочувствовали свои силы.

С каждым годом в общую реку, питающую океан по имени Брюно добавляются свежие силы. И это просто замечательно!

В этом году, когда накалилась тема не проданных 50 % зала все увидели результат которого добились девочки и мальчики составляющие именно эти новые свежие силы. Они не ждали указаний и руководств, они просто вышли на улицы Москвы и сделали все, что могли при минимальной поддержки "корифеев". Это было Супер! Спасибо!

Теперь задача консолидироваться и действовать сообща. Только так можно добиться казалось бы невозможного.

В вопросах Насти (Anna_Anna) не звучит предложение устроить Брюно "чес" по городам и весям. Они лишь просит помощи и поддержки в организации концерта в 2011. Пусть этот концерт состоится только в одном городе, но пусть он будет!

Речь о том, что, конечно, не у всех есть возможность посещать абсолютно все концерты Брюно. Некоторые вообще сидят на другом континенте и впитывают нашу сказку только через интернет и страшно благодарны, что это возможно, и что такая сказка вообще случилась. И эти люди помогают и будут помогать нам делать сказку былью

:biggrin:

Речь о том, чтобы делать все вместе, сообща вне зависимости от места проведения сказочных шоу girl_in_love

Про 2011 год Брюно не сказал нам *нет* Так почему бы и не попробовать? wink

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 21 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Lorelei Сб Окт 09, 2010 3:06 pm

ульяна и добавить нечего good
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 21 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Sapphira Сб Окт 09, 2010 3:06 pm

Уля brunetka
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 21 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Anna_Anna Сб Окт 09, 2010 3:13 pm

Ульяна!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 21 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Rnt Сб Окт 09, 2010 3:14 pm

Я думаю что присутствовать на всех концертах могут далеко не все, но помогать и поддерживать как раз все готовы, не зависимо от географии, по мере своих сил.
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 29 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения