Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

+95
Stasia
Mariya
bru7nika
MissFortune
Polzochka
Tatianie
Кэм
Proza
Aэsha
angirotti
Дорогая Венди
Irnid
Филипп
Nika
Ol'ka
ORANGE
Mariita
Bonnie
Аня
Вера
MR
Chugundra
~Наталья~
Maxy
Ева
Cherie
Безымянный Псих
YoYama
Helen25
Anastasiya
Tattoo
Kate Lyons
Naina
-Julie_Julie-
Fanny
Vittoria
JulietSoleil
Натуля
Victory
solair
Flegmo4ka
DragonFly_Little
Sapphira
Orneliya
Margaritka
FaystMefisto
Мадлена
Ld
ЮлЬкА
Alisaalenka
Lorelei
***Олеся ***
Anna_Anna
Кьяра
Multyashka
Barbie
Crazy
Bee
irozavr
Fro
roze zilinskiene
Rnt
bru-not
Soleil
ТерЮля
Svetlana
TATka
Миралисса
Лорри
T.V.
Tatiana
Kate
Мартовский Заяз
Obispienne
Irinat
Юличка
АЛТАЙ
Quasi Genie
solnechnaya
Maisy
Marta_Kogan
Ekatherina
оно
~Nathalie~
Margene
Ines2101
Bella
Veldana
ЛиЛи
Anna Ivanova
Strange
poppet
Лючия
diable6
mishonet
Участников: 99

Страница 25 из 29 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 25 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Безымянный Псих Вс Окт 10, 2010 12:39 am

Мне, наверное, грех высовываться... Но вот бы вместо тех нескольких бигбордов - пару сотен обычных афиш. Вот уже как бы и реклама есть Very Happy
И да, без Гренга.
Безымянный Псих
Безымянный Псих

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 25 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Натуля Вс Окт 10, 2010 12:46 am

Менять Бакеева на "кота в мешке" глупо. ИМХО
Я за концерт в 2011. Москва/Питер не принципиально. Украину к сожалению вряд ли потяну(((
Натуля
Натуля

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 25 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Nika Вс Окт 10, 2010 12:57 am

Я прошу пардону, ибо не скрываю, что я в каком-то смысле заинтересована больше в киевском концерте, чем в московском, по географическим причинам Smile Так вот вы тут сравниваете залы в Москве и Киеве. А не кажется ли вам, что если в Киеве будет больше процентное соотношение "фаны - нефаны", понятно, что в пользу фанов, то и у в Киеве концерт пройдет намного лучше и уютнее? Ведь очень многие не поехали в Киев, потому что предпочли Москву, или купили туда билеты раньше, а на Киев уже не было денег. И если в 2011 все (или большинство) предпочтут Киев... в любом случае в Киеве уже будет лучше, чем было в первый раз, ведь и у нас Брюно узнали "небрюнеты", и хорошо приняли... и сам он уже знает этот зал, что немаловажно... Если же проблема в том, что в Киеве был один, а не два концерта... думаю, можно попробовать уговорить и на два, проблема в первую очередь в реальных намерениях и финансовых возможностях всех желающих... (И у нас нет никаких так называемых агентских начислений или надбавок за бронирование. Вы просто покупаете билет по номиналу - и все... об экономической выгоде еще Лорри перед майским концертом все писала, почитайте, кто не в курсе Smile )
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 25 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Tash Вс Окт 10, 2010 1:01 am

+100000000000000000000000000000000 Мейзи о Бакееве и "о запереть Брюно в ТЭ".
Бакеев понял ломку брюнеток и знает, что несмотря на все свои выходки, проценты, бронь, шантаж, угрозы "все бросить", он получит неплохой навар при минимуме затрат, не забывая намекнуть о том, что он делает нам одолжение и идет на огромные риски.
Брюнекти когда-то хотели концерт для Брюна в Кремле, не могли простить Левеку того, что он запер такого артиста в Квебеке... Теперь же настроены преимущественно на интимные концерты. Артист уже давно понял, что здесь его ждет теплый незабываемый прием, но разве ему не доставит кайфа покорять новые сердца огромных залов новых городов. Это шаг вперед в его карьере.
+10000000000000000000 Ника. И разве Брюнеткам неприятно видеть, что незнакомый с драйвом Брюно зал зажигается. А то, что есть нехлопающие личности - так они везде есть, и на интимных концертах в ТЭ тоже.
Tash
Tash


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 25 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Юличка Вс Окт 10, 2010 1:01 am

Ника, зал все же великоват. Брюно не любитель таких залов, он на него давит. И собрать 3 700 фанов, анриал. Пока во всяком случае. В любом случае, посмотрим чего будет в этом году! И пож ста, пожс та в мае!!!!! Чтобы не в польтах шубах по Киеву гулять, а чтобы как в том году, каштаны и все такое прочее.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 25 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Безымянный Псих Вс Окт 10, 2010 1:06 am

Ну если в мае, то в самом начале Very Happy А то в том году у меня (да и не только у меня, я думаю) приближалась зачетная неделя и сессия Sad
Безымянный Псих
Безымянный Псих

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 25 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Mariya Вс Окт 10, 2010 1:06 am

Что же касается Кремля, то он очень неудобный, не для этого строился.
Сейчас, слава Богу, построили Крокус Сити. И Бакеев все свои концерты перенес туда. Недавно там он сделал концерт Стинга. Все кто был, оценили по достоинству и зал и организацию концерта. Правда билеты в танцпол стоили 5000, а в партер и 60000 и 20000. Ну зато флаеры никто не раздавал :biggrin:
"Навар" С Брюнских концертов не так уж и велик, по сравнению с концертами, которые он делает. У него просто был спортивный интерес сначала привозить артистов фанам на заказ, раньше он только на заказ богатым возил. А сейчас ему это вроде самому нравится :biggrin:
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 25 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор irozavr Вс Окт 10, 2010 1:28 am

Юличка пишет:Ника, зал все же великоват. Брюно не любитель таких залов, он на него давит. И собрать 3 700 фанов, анриал.
Почему же анриал? Ведь 3500 мест было занято 100%.Балкон так вообще был битком забит!И это всего лишь был первый приезд!Осталось каких-то пару сотен оББрюнетить)))))))Даешь Брюно Киев!
И пож ста, пожс та в мае!!!!! Чтобы не в польтах шубах по Киеву гулять, а чтобы как в том году, каштаны и все такое прочее.
Все хотят май)))))Только это уже зависит от самого Брюно:у него там Калебы.... JC_thinking
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 25 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Nika Вс Окт 10, 2010 1:29 am

Снорк, ну, пардон, Стинг - это все же Стинг... кто ж его не знает? А вот Гару в Крокус, как я поняла, не очень продается... или чего Ильдар так активно начал рассказывать о том, как там будет хорошо? Smile
Безымянный Псих, почему в этом году было именно 20 мая в Киеве? Да потому что все остальные даты уже были заняты Smile Вдруг в это раз получится по другому... но пока давайте не планировать настолько далеко, впереди все же Нотр, как минимум...
Юличка, я не говорю о полной заполняемости зала "Украины" фанами, я говорю об их большем количестве в зале по сравнению с прошлым годом. А насчет того, что Брюно любит, а что нет... Это известно только ему Smile
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 25 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Mariya Вс Окт 10, 2010 1:32 am

Ну это проблемы скорее всего у Гару. Его альбом последний был не очень удачным... Very Happy Да и на "Нотр" народ потратился.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 25 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Maisy Вс Окт 10, 2010 1:35 am

А мне кажется, моя махровая имха, что Брюно был горд концертами в Киеве и Одессе. Он знал. что там меньше фанатов как таковых, а концерты прошли на ура. Это он сделал.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 25 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор irozavr Вс Окт 10, 2010 1:38 am

Maisy пишет:А мне кажется, моя махровая имха, что Брюно был горд концертами в Киеве и Одессе. Он знал. что там меньше фанатов как таковых, а концерты прошли на ура. Это он сделал.
Не только у тебя такая махровая имха)))))))Конечно горд,ещё как!Не каждый день он завоёвывает такие залы!Да и на фотах по его довольной мордахе это вполне заметно)))))
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 25 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Юличка Вс Окт 10, 2010 1:48 am

Так никто ж не отрицает, что Горд! Молодчага! (У меня мантра: Калебы не в мае, калебы не в мае!Smile) Но переживать так за него, себе дороже, не Брюно слушаешь, а как на иголках в зал смотришь!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 25 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Окт 10, 2010 1:48 am

Поэтому продолжаем продвигать Брюно в др. города России и Украины.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 25 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Безымянный Псих Вс Окт 10, 2010 1:59 am

Nika, я же отлично понимаю) Но вот, на всякий случай, на будущее :biggrin: Так, глядишь, еще и подругу вытяну :biggrin:
А в том, что поклонников, ну, или хотя бы мало-мальски знающих Брюно, будет гораздо больше, я не сомневаюсь.
Безымянный Псих
Безымянный Псих

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 25 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Mariya Вс Окт 10, 2010 2:00 am

Мечта Бакеева - продавать билеты на Брюно вообще без рекламы rofl Если все будут "обрюнечены" , то его мечта сбудется.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 25 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Кэм Вс Окт 10, 2010 2:27 am

Maisy пишет:А мне кажется, моя махровая имха, что Брюно был горд концертами в Киеве и Одессе. Он знал. что там меньше фанатов как таковых, а концерты прошли на ура. Это он сделал.
То же самое хотела сказать. И еще я заметила, что он после Киева и Одессы как-то заметно приободрился, а после ноябрьских концертов в Москве был немного шокированный и не в себе. В этом смысле мне страшно интересно, какой он будет после недавнегоSmile

Вот еще вопрос про Киев - я слышала, что там звук хуже. Это правда?
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 25 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Maisy Вс Окт 10, 2010 2:31 am

Гы. Ну ведь есть такая весчь как пресса, которая ему лично денег не стОит, или я чего-то не понимаю? Конечно, мы профаны и не можем судить их работы, но среди нас есть и не совсем неграмотные люди, которые говорят можно, но продюсер не заинтересован? А потом начинается гонка с флаерами да еще за неделю до концерта. Я думаю, как раз концерты Нотра обрюнетят кучу людей и сольник на 2011 в Москве вполне возможен. И, думаю, Киев вполне возможен.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 25 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Mariya Вс Окт 10, 2010 2:37 am

Все стоит денег и пресса и и радио и флаеры и реклама. Пресса за так работать не будет. Поэтому он везде и ужимает как может. Но согласитесь, концерты того же Жванецкого в том же зале, тоже недешево стоят. А реклама нигде не висит, его не пиарят. Из Канады везти его не надо. Приходят лишь любители его творчества на авторский вечер.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 25 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Multyashka Вс Окт 10, 2010 3:42 am

Maisy пишет:Я думаю, как раз концерты Нотра обрюнетят кучу людей и сольник на 2011 в Москве вполне возможен. И, думаю, Киев вполне возможен.
+ 100000000. но тут же опять, если концерты будут, то тогда либо киев, либо москва. как в этом году врятли будет, да и мы знаем, что если делать 2 города, то многие уже не идут во второй город, и это понятно, финансы... если рассматривать киев-если весной, то, как мне кажется, это рано. оптимальный вариант-это осень. имхо
и все-таки я мечтаю о москве blush
и насчет зала-если брать тот же крокус, атмосфера будет не та, там зал от 2000 чел ( но можно и на 7000чел, не вопрос girl_wacko sarcastic ) если число мест уменьшат, то всеравно останется громоздкий зал. а в ТЭ все как на ладони) если возникали трудности набрать 1300 человек (хотя я очень надеюсь, что таких проблем больше не будет), а тут больше... понятно, что тогда будет 1 день, но лучше же 2 ! girl_haha
мое имхо-лучше пусть 2 концерта, но в уюной атмосфере, где хорошо нам и Брюну.
эх мечты мечты... girl_haha мы уже все так хорошо спланировали, осталось только Брюно об этом доложить sarcastic
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 25 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Mariya Вс Окт 10, 2010 4:08 am

Крокус сити зал дорогой - это раз ,тоесть заполняемость должна быть 100%
Один концерт делать , дороже чем два - - это два, тоесть билеты будут дороже.
Поэтому и дает Брюно два концерта, для удешевления билетов и на радость Брюнеткам.


Последний раз редактировалось: Снорк (Вс Окт 10, 2010 4:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 25 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Multyashka Вс Окт 10, 2010 4:25 am

Снорк пишет:Крокус сити зал дорогой - это раз ,тоесть заполняемость должна быть 100%
Один коценцерт делать , дороже чем два - - это два, тоесть билеты будут дороже.
Поэтому и дает Брюно два концерта, для удешевления билетов и на радость Брюнеткам.
подписываюсь под каждым словом
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 25 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Юличка Вс Окт 10, 2010 5:11 am

В Киеве звук хуже, этого не подвинуть. Может чего то с ним сделают в этом году. Потому как инструменты глушат Брюно конкретно, Хотя я сидела на третьем ряду в партере по центру. Брюно так тянул свое голосище, чтобы перекрыть этот гасящий звук.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 25 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Mariya Вс Окт 10, 2010 5:16 am

Звук в таких залах хуже, потому что они строились в советские времена не для концертов. Этого уже не исправить.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 25 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Миралисса Вс Окт 10, 2010 5:35 am

Юличка пишет:В Киеве звук хуже, этого не подвинуть. Может чего то с ним сделают в этом году. Потому как инструменты глушат Брюно конкретно, Хотя я сидела на третьем ряду в партере по центру. Брюно так тянул свое голосище, чтобы перекрыть этот гасящий звук.
Я не знаю где вы это услыхали но в партере звук был шикарный. Инструменты гасили его немного по бокам балкона и то в первой половине концерта. Мы про это уже сказали и на Нотр обещали доп колонки повесить.
А вот и наступил тот момент когда я полностью разделяю мнение Мейзи. В Киеве у него была победа! И плющило его в конце не по детски именно от того, что он взял этот зал! И поэтому я очень хочу продолжения банкета, хотя и Московские концерты мне ОЧЕНЬ нравятся. Но большой зал без рекламы, это и Москва не потянет.
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 29 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения