Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

+95
Stasia
Mariya
bru7nika
MissFortune
Polzochka
Tatianie
Кэм
Proza
Aэsha
angirotti
Дорогая Венди
Irnid
Филипп
Nika
Ol'ka
ORANGE
Mariita
Bonnie
Аня
Вера
MR
Chugundra
~Наталья~
Maxy
Ева
Cherie
Безымянный Псих
YoYama
Helen25
Anastasiya
Tattoo
Kate Lyons
Naina
-Julie_Julie-
Fanny
Vittoria
JulietSoleil
Натуля
Victory
solair
Flegmo4ka
DragonFly_Little
Sapphira
Orneliya
Margaritka
FaystMefisto
Мадлена
Ld
ЮлЬкА
Alisaalenka
Lorelei
***Олеся ***
Anna_Anna
Кьяра
Multyashka
Barbie
Crazy
Bee
irozavr
Fro
roze zilinskiene
Rnt
bru-not
Soleil
ТерЮля
Svetlana
TATka
Миралисса
Лорри
T.V.
Tatiana
Kate
Мартовский Заяз
Obispienne
Irinat
Юличка
АЛТАЙ
Quasi Genie
solnechnaya
Maisy
Marta_Kogan
Ekatherina
оно
~Nathalie~
Margene
Ines2101
Bella
Veldana
ЛиЛи
Anna Ivanova
Strange
poppet
Лючия
diable6
mishonet
Участников: 99

Страница 12 из 29 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 29  Следующий

Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 12 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор mishonet Вт Сен 28, 2010 1:45 am

Юличка Ну я так думаю, что реклама Брюно лишней быть не может по определению! Кто-то да заинтересуется. А то странные мы такие, ей-богу! Нет рекламы - плохо, есть реклама - и мы снова в недоумении :biggrin: :biggrin:

irozavr Гы! ))) Вот и я о том же ))))
А вообще, 19-00 живы далеко не единым Брюно. Это для нас они - "те, Кто Продает на Него Билеты". А для них Пельтье - лишь один из многих.
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 12 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Юличка Вт Сен 28, 2010 1:54 am

Финансист во мне умрет последним! Потому и возмущаюсь!Smile
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 12 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор mishonet Вт Сен 28, 2010 1:58 am

Юличка пишет:Финансист во мне умрет последним! Потому и возмущаюсь!Smile

Ненене, не надо никому умирать - ник кассирам, ни финансистам :give_rose:
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 12 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Юличка Вт Сен 28, 2010 2:02 am

Ну, если я переживу 2-3 октября, то буду жить долго!Smile)))) Потому как Брюно нужно искупать в нашем восхищении и обожании на два года вперед!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 12 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Кьяра Вт Сен 28, 2010 3:01 am

Кать,понятно,что БП для них один из многих - но для нас-то он один-единственный,вот и переживаем!
Мы не злимся,а именно переживаем - это разные весчи!
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 12 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор mishonet Вт Сен 28, 2010 3:47 am

Просто к моим абсолютно аналогичным переживаниям добавляются переживания по поводу того, что мы как бы постоянно "выносим сор из избы", отпугивая тем самым людей от нашей брюнетской лавочки. Причем я понимаю, что это скорее всего можно назвать моим пунктиком, но сделать с собой уже ничего не могу. Рефлекс-с.
Так что я всегда очень сильно грущу, когда наблюдаю резкие выпады в адрес Бакеева, попытки настроить друг друга и окружающих против него и подогрев атмосферы всеобщего недовольства. Это ни в коем случае не претензии (не подумай ни в коем случае!!) - это я просто свою позицию объясняю.

В прошлом году я много усилий прикладывала, чтобы представить нас с Бакеевым друг другу с наиболее удачных сторон. И считаю, что тогда я правильно поступала, и более того - сегодня также считаю, что нам стоит стремиться сглаживать конфликты, а не раздувать их старательно при каждом удобном (либо просто высосанном из пальце) случае.
Просто видела уже, к чему приводят не загашенные вовремя вспышки неудовольствия. Причем видела неоднократно. Да все, собственно, видели.
Вот и перестраховываюсь.


Последний раз редактировалось: mishonet (Вт Сен 28, 2010 4:34 am), всего редактировалось 5 раз(а)
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 12 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Naina Вт Сен 28, 2010 3:49 am

mishonet пишет:
От записи концерта Брюно категорически отказался. Бакеев очень заинтересован в этом дивиди и всячески уговаривал Брюно. Но тот ни в какую.

Кать, а вот в области чистого умствования и абстрактной гипотетики - ты богата догадками, отчего так?.
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 12 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор mishonet Вт Сен 28, 2010 3:53 am

Naina пишет:
Кать, а вот в области чистого умствования и абстрактной гипотетики - ты богата догадками, отчего так?.

Причем тут мои догадки!?? Shocked Shocked Мне Бакеев сколько раз прямым текстом жаловался на обстоятельства.
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 12 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Anna_Anna Вт Сен 28, 2010 3:54 am

Naina пишет:
mishonet пишет:
От записи концерта Брюно категорически отказался. Бакеев очень заинтересован в этом дивиди и всячески уговаривал Брюно. Но тот ни в какую.

Кать, а вот в области чистого умствования и абстрактной гипотетики - ты богата догадками, отчего так?.
+1. Я просто постеснялась вопос задать, хотя самой интересно до жути...
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 12 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Naina Вт Сен 28, 2010 3:55 am

Ты меня не поняла. Видать, я громоздко сформулировала. Я не сомневаюсь, что так дела и обстоят. Меня интересует - нет ли у тебя предположений по поводу причин. При этом я отдаю себе отчет, что знать тебе неоткуда, вот и спрашиваю именно о догадках...
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 12 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор mishonet Вт Сен 28, 2010 4:00 am

Naina пишет:Ты меня не поняла. Видать, я громоздко сформулировала. Я не сомневаюсь, что так дела и обстоят. Меня интересует - нет ли у тебя предположений по поводу причин. При этом я отдаю себе отчет, что знать тебе неоткуда, вот и спрашиваю именно о догадках...

Аааа... да, тогда я тебя действительно неправильно поняла. В смысле, ты действительно размазанно сформулировала, можно было понять двумя разными способами ;)
Не-а. Нет у меня мыслей по этому поводу. Хотя опять-таки, рассуждая "интуитивно" (поскольку логические постороения тут не работают), я мысленно помещаю этот факт в ряд фактов, уже мне известных и составляющих биографию Брюно как артиста. И тут же все встает на свои места! То есть его отказ ни в коем случае не выбивается из общей картины. Наш дорогой мсье всегда верен себе :biggrin:
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 12 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор irozavr Вт Сен 28, 2010 4:01 am

Вот и созрел очередной вопросик для Брюно))))Вот если только была бы возможность его задать....
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 12 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Maisy Вт Сен 28, 2010 4:06 am

Да я вам могу довольно близко к тексту написать их стандартный ответ, что только пресса имеет право снимать первые 5 минут концерта. Что Брюно выступает не дома и играет на чужих инструментах, а качество концерта и записи очень важно, поэтому никаких сьемок.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 12 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Naina Вт Сен 28, 2010 4:08 am

Тогда, Катюша, пардон мою полуабстрактность, я уже недели три воюю с температурой и ее выбрыками, плюс еще ряд спецэффектов, оные скачки ни организму, ни его вразумительности изъяснений на пользу как-то не идут.
Вот хорошо тебе, мне для такого интуитивного понимания пока, видимо, не хватает широты кругозора...*завидует*

Оль, вот сейчас абсолютно будет не в твой адрес, ладно? - Но аргументы бешено хороши. Типа, лучше никакой записи, если не вылизанно идеальная. Замысловатая лично для меня логика, или это у меня уже мозг окончательно вскипел и свернулся...


Последний раз редактировалось: Naina (Вт Сен 28, 2010 4:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 12 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор irozavr Вт Сен 28, 2010 4:09 am

Это мы уже слышали от них не раз.Но звучит не более,чем отмазки))))
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 12 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор mishonet Вт Сен 28, 2010 4:14 am

Maisy пишет:Да я вам могу довольно близко к тексту написать их стандартный ответ, что только пресса имеет право снимать первые 5 минут концерта. Что Брюно выступает не дома и играет на чужих инструментах, а качество концерта и записи очень важно, поэтому никаких сьемок.

Интересно, а как они объясняют, почему в Канаде точно также не происходит никаких съемок? (ну, если не считать грозоркестра). Или они там, в отличае от нас, никогда и не просили? girl_haha Ох, нету тут, Оль, логики никакой. Просто вежливое посылание вопрошающих туда, куда посылают обычно. Имхо, конечно.

Naina пишет:Тогда, Катюша, пардон мою полуабстрактность, я уже недели три воюю с температурой и ее выбрыками, плюс еще ряд спецэффектов, оные скачки ни организму, ни его вразумительности изъяснений на пользу как-то не идут.

Лечись и хорошенечко поправляйся к концертам!


Последний раз редактировалось: mishonet (Вт Сен 28, 2010 4:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 12 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Kate Lyons Вт Сен 28, 2010 4:22 am

irozavr пишет:Вот и созрел очередной вопросик для Брюно))))Вот если только была бы возможность его задать....

Брюно уже задавали этот вопрос. Он объяснил, что сам продюсирует и издает собственные диски. И, оставаясь верным этому принципу, он не просто не может передать это дело в руки других людей, тем более, что пока не видит возможности осуществлять контроль. Кроме того, условия московских концертов чрезвычайно экстремальны. Многочасовой перелёт с пересадкой, разница в часовых поясах, незнакомые инструменты, отсутствие времени на репетиции и т.д. и т.п. Он не считает возможным записывать ДВД в таких условиях.
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 12 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Kate Lyons Вт Сен 28, 2010 4:24 am

mishonet пишет:
Интересно, а как они объясняют, почему в Канаде точно также не происходит никаких съемок? (ну, если не считать грозоркестра). Или они там, в отличае от нас, никогда и не просили? girl_haha

А там это нерентабельно, он не продастся тем тиражом, ради которого стоило бы это затевать.
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 12 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор mishonet Вт Сен 28, 2010 4:27 am

Kate Lyons пишет:Он объяснил, что сам продюсирует и издает собственные диски. И, оставаясь верным этому принципу, он не просто не может передать это дело в руки других людей, тем более, что пока не видит возможности осуществлять контроль.

Очень это грустно, конечно. К тому же, как мне рассказывал Бакеев, он предлагал Брюно сперва отсмотреть материал, самостоятельно отредактировать его, сказав, что убрать-что оставить - возможно, в итоге склепать из двух концертов один... Но - нет так нет.
Одно многу сказать - хорошо, что хоть эта претензия не к Бакееву sarcastic

Kate Lyons пишет:
А там это нерентабельно, он не продастся тем тиражом, ради которого стоило бы это затевать.

Как? А мы!? А нам!? Sad Блин, вот почему, почему у других артистов все рентабельно, включая уродские магниты на холодильник, а у Пельтье вечно все везде, куда ни плюнь, нерентабельно!?
Сорри, это бы крак души. Затыкаюсь.
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 12 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор T.V. Вт Сен 28, 2010 4:33 am

Кать, ты не выкупишь столько двд, чтоб им был резон их делать как положено Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 12 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор mishonet Вт Сен 28, 2010 4:35 am

Я понимаю. Это я так, в воздух. Да и тот же Гроз вроде неплохо скупали? А если плохо, то сами виноваты - помнишь, как ним не продавали его? И никому его не продавали. Только с лотка на концертах...
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 12 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор T.V. Вт Сен 28, 2010 4:36 am

ну если ты называешь Грос "сделанным как положено"... :biggrin:
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 12 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор mishonet Вт Сен 28, 2010 4:37 am

Тань, да хоть какой!! Все не "Стармания" наша любимая rofl
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 12 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор T.V. Вт Сен 28, 2010 4:40 am

ну, Старманию тоже обещают сделать в 3Д, так что не зарекайся, что называется Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 12 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор roze zilinskiene Вт Сен 28, 2010 4:41 am

За то сколько пиратных ДВД и концертов,и альбомов, и того самого Гроза... girl_haha
roze zilinskiene
roze zilinskiene


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 29 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения