Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

+95
Stasia
Mariya
bru7nika
MissFortune
Polzochka
Tatianie
Кэм
Proza
Aэsha
angirotti
Дорогая Венди
Irnid
Филипп
Nika
Ol'ka
ORANGE
Mariita
Bonnie
Аня
Вера
MR
Chugundra
~Наталья~
Maxy
Ева
Cherie
Безымянный Псих
YoYama
Helen25
Anastasiya
Tattoo
Kate Lyons
Naina
-Julie_Julie-
Fanny
Vittoria
JulietSoleil
Натуля
Victory
solair
Flegmo4ka
DragonFly_Little
Sapphira
Orneliya
Margaritka
FaystMefisto
Мадлена
Ld
ЮлЬкА
Alisaalenka
Lorelei
***Олеся ***
Anna_Anna
Кьяра
Multyashka
Barbie
Crazy
Bee
irozavr
Fro
roze zilinskiene
Rnt
bru-not
Soleil
ТерЮля
Svetlana
TATka
Миралисса
Лорри
T.V.
Tatiana
Kate
Мартовский Заяз
Obispienne
Irinat
Юличка
АЛТАЙ
Quasi Genie
solnechnaya
Maisy
Marta_Kogan
Ekatherina
оно
~Nathalie~
Margene
Ines2101
Bella
Veldana
ЛиЛи
Anna Ivanova
Strange
poppet
Лючия
diable6
mishonet
Участников: 99

Страница 19 из 29 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24 ... 29  Следующий

Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 19 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Irnid Вт Окт 05, 2010 12:59 am

Мы то хотим концертов на Украине! А Брюно хочет? Что он вообще думает по поводу городов СНГ? Москва это не вся Россия! Его фаны будут везде с ним-это же понятно! Пусть убедиться, что не только Москва будет ему аплодировать.Ждем его везде, ждем его всегда!
Irnid
Irnid


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 19 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор bru-not Вт Окт 05, 2010 1:06 am

как один-то год без него прожить?????а тут 2012!!!((((((
надо в Питер по любому !!!мы всё сделаем для этого!!!!!
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 19 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор DragonFly_Little Вт Окт 05, 2010 2:07 am

+ 10000000000!!!!!!!!!!!
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 19 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Crazy Вт Окт 05, 2010 4:28 pm

Мда, хорошо сейчас на волне счастья разглагольствовать о концертах на следующий год. А вот состояние моего банковского счета говорит: фиг тебе - либо концерт, либо хотя бы просто кушать. Как говорит Нюта: пошла закладывать последние тапочки.......
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 19 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор DragonFly_Little Вт Окт 05, 2010 4:46 pm

или грабить банк....
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 19 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Bella Вт Окт 05, 2010 5:25 pm

bru-not пишет:надо в Питер по любому !!!мы всё сделаем для этого!!!!!

присоединяюсь!!! gimmefive
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 19 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Дорогая Венди Вт Окт 05, 2010 5:38 pm

да главное чтоб приехал, а мы уж хоть во Владивосток метнемся wink
Дорогая Венди
Дорогая Венди

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 19 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор bru-not Вт Окт 05, 2010 6:43 pm

Crazy,сейчас все в минусе,но за год-то можно напрячься,мы просто обязаны!!!придётся душу закладывать Ильдару
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 19 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Anna_Anna Вт Окт 05, 2010 6:44 pm

bru-not пишет:Crazy,сейчас все в минусе,но за год-то можно напрячься,мы просто обязаны!!!придётся душу закладывать Ильдару
За полгода - выкуп билетов заранее...

Дорогая Венди пишет:да главное чтоб приехал, а мы уж хоть во Владивосток метнемся wink
Да-да-да! Главное, чтоб привезли.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 19 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор bru-not Вт Окт 05, 2010 7:02 pm

ну пол-года тоже время-надо постараться!
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 19 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Anna_Anna Вт Окт 05, 2010 7:09 pm

Да я-то справлюсь - мне, как москвичке проще - если концерт в ТЭ - так вообще в шоколаде, только на концерт надо копить.
Если в Питере - сложнее, но тоже возможно.
Интересно, у Ильдара возможно узнать реальную дату начала предварительной продажи билетов заранее, чтоб рассчитать свои возможности?..
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 19 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Lorelei Вт Окт 05, 2010 7:21 pm

Anna_Anna, сначала нужно людей собрать
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 19 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Anna_Anna Вт Окт 05, 2010 7:24 pm

Lorelei пишет:Anna_Anna, сначала нужно людей собрать
Так мы ж в процессе, вроде бы.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 19 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор angirotti Вт Окт 05, 2010 8:40 pm

Если бы мы чуть раньше спохватились с флаерами, то концерты по прибыли побил прошлый год! Уверена! А то, что мы раздавали флаеры как заведенные в течение двух недель...это не дело. Надо было продумать места, а не судорожно бегать по всем мероприятиям, хоть как-то связанных с музыкой и мюзиклами.

Короче, даешь Брюно 2011! Если начнем действовать за пару месяцев хотя бы, то все будет в шоколаде)
angirotti
angirotti

Возраст : 36

http://angirotti.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 19 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Crazy Ср Окт 06, 2010 5:08 am

bru-not пишет:Crazy,сейчас все в минусе,но за год-то можно напрячься,мы просто обязаны!!!придётся душу закладывать Ильдару


Табарнак!!!!!! Если вы живете в Москве - не вопрос - накопить 10 тр за полгода можно. Но если вы живете, например, во Владивостоке, то помимо 10 тр на концерт, надо накопить еще 25 тр на самолет и много тр на проживание в Мск........ о том и речь, что это не так просто и быстро, а надо еще кушать, одеваться, на работу ездить... И у меня, например, такая зарплата, от которой друзья-москвичи плачут....
Посчитайте, сколько народу не смогло приехать в этом году, потому что еще не оклемались от прошлого! Я бы хоть каждый день ходила на концерты, будь у меня дядечка-миллиардер!
DIXI!
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 19 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Ева Ср Окт 06, 2010 5:15 am

Crazy
Ну зачем ты так ругаешься?
Кто знает, что не сможет - пусть не голосует, чтобы не было нереальных цифр. Вот и всё. Не надо просто счетчик накручивать, чтобы не выпрашивать то, что мы не сможем оплатить.
Но если кто-то не может, это же не повод НЕ делать концерты, если публика все-таки наберется, правильно?

Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 19 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор bru-not Ср Окт 06, 2010 5:32 am

Crazy,да я с тобой полностью согласна!мы тоже не из Москвы,хотя и не из Владика,но оттуда ведь не основная масса едет!и нам это бьёт по карману,ведь кроме этого собираем на подарки,и не на один,на флаеры и т.д и т.п.но ведь по-другому никак!!!значит нам надо активнее работать,чтобы набрать зал,пиарить Брюна где только можно и нельзя!!!
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 19 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Anna_Anna Сб Окт 09, 2010 3:13 am

Мы тщательно прятали от Ильдара голосование, но он его нашел. Я чуть не поседела, но прочитала и успокоилась. У него показания меняются - как не знаю у кого. То только в 2012, то "плохо, что я не вижу!"

Ildar ib Bakeev
сегодня в 22:12
Друзья, я вижу вы тут сильно голосуете, но мне кажется,- правильно это делать в основной группе. Случайно увидел голосование. Я думаю , что нужно изменить порядок голосования и сделать его более ответственным.
Я думаю над этим. Хочу автоматизировать этот процесс. Очень сложно обрабатывать письма , и плохая обратная связь. Что скажете, если мы заведем концерт на 19-00.ru тогда можно будет оплачивать бронь на билет и все будет четко, если не наберем до определенного момента необходимое количество , то перенесем на другой год, например.


Короче, что он имел ввиду данным сообщением, я так и не поняла, но донести что-то до нас явно пытался...
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 19 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Юличка Сб Окт 09, 2010 3:19 am

Нужно только у него уточнить момент возврата брони, если все отмениться, а то так деньгами попользуется и все в сад.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 19 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Anna_Anna Сб Окт 09, 2010 3:21 am

Да я вообще не поняла, что конкретно он хочет сделать. Кто-нибудь, кто понял - объясните мне, как для дауна? tazik Пожалуйста!..
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 19 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Миралисса Сб Окт 09, 2010 3:21 am

По всей видимости Ильдар хочет, что б вместе с голосованием люди сразу платили проценты, а будет концерт или нет, это уже потом решится!
Великолепное решение! sheriff
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 19 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Aэsha Сб Окт 09, 2010 3:23 am

Хммм... Ильдар хочет, чтобы мы сейчас оплатили бронь на следующий концерт? Занятно. Одно дело - мы голосуем, хотим, чтобы Брюно приехал. Другое - сможет ли Брюно приехать к нам в следующем году? У него же в апреле премьера мюзикла. Сначала нужно вписаться в его концертный график. По-моему, заводить речь о деньгах, об оплате брони несколько преждевременно.

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 19 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Anna_Anna Сб Окт 09, 2010 3:23 am

Согласна. sheriff
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 19 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Юличка Сб Окт 09, 2010 3:27 am

Пусть мысль свою конкретно сформулирует, а уж потом будем решать. А то как то платить за то, чего может не быть, не комильфо. Пусть предварительно обговорит дату, до даты Ч должны набрать столько то денег. И начинать сбор не сейчас, а чуть позже. А то народ сейчас на нуле.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 19 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор irozavr Сб Окт 09, 2010 3:28 am

Миралисса пишет:По всей видимости Ильдар хочет, что б вместе с голосованием люди сразу платили проценты, а будет концерт или нет, это уже потом решится!
Великолепное решение! sheriff
Это тот его "фирменный" финт ушами)))))))насчёт концерта 2012 года:знает,что брюнетки вывернутся,чтобы Брюно приехал раньше))))))И ИБ опять будет "в шоколаде")))))


Последний раз редактировалось: irozavr (Сб Окт 09, 2010 3:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 29 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения