Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

+95
Stasia
Mariya
bru7nika
MissFortune
Polzochka
Tatianie
Кэм
Proza
Aэsha
angirotti
Дорогая Венди
Irnid
Филипп
Nika
Ol'ka
ORANGE
Mariita
Bonnie
Аня
Вера
MR
Chugundra
~Наталья~
Maxy
Ева
Cherie
Безымянный Псих
YoYama
Helen25
Anastasiya
Tattoo
Kate Lyons
Naina
-Julie_Julie-
Fanny
Vittoria
JulietSoleil
Натуля
Victory
solair
Flegmo4ka
DragonFly_Little
Sapphira
Orneliya
Margaritka
FaystMefisto
Мадлена
Ld
ЮлЬкА
Alisaalenka
Lorelei
***Олеся ***
Anna_Anna
Кьяра
Multyashka
Barbie
Crazy
Bee
irozavr
Fro
roze zilinskiene
Rnt
bru-not
Soleil
ТерЮля
Svetlana
TATka
Миралисса
Лорри
T.V.
Tatiana
Kate
Мартовский Заяз
Obispienne
Irinat
Юличка
АЛТАЙ
Quasi Genie
solnechnaya
Maisy
Marta_Kogan
Ekatherina
оно
~Nathalie~
Margene
Ines2101
Bella
Veldana
ЛиЛи
Anna Ivanova
Strange
poppet
Лючия
diable6
mishonet
Участников: 99

Страница 6 из 29 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 29  Следующий

Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 6 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Multyashka Пт Сен 03, 2010 11:38 pm

Ильдар пошел на контакт, тут больше про питер разъяснения, собственно вот Very Happy :

Ildar ib Bakeev
сегодня в 17:22
Друзья, мы с VDEST это делаем вместе - они мои партнеры, но строго говоря, официальное объвление будет подкреплено билетами на сайте , и анонсом даты продаж. Для этого мне нужно еще соблюсти некоторые формальности, потому что за московский концерт отвечает Евро Интертеймент. Что касается Питера, то информация будет позже и питерский концерт будет, видимо, делать другой промоутер. Все готовы прийти по заякам выкупать билеты или мы пускаем их в свободную продажу?

Ildar ib Bakeev
сегодня в 17:49
Друзья, вы правы, как обычно , получите уведомления и закажете с оплатой через банк, только просьба письменно, чтобы не перегружать колцентр, он сейчас занят продажей Стинга и сольных концертов Брюню и Гару. По Питеру сообщу, когда уточню, дату в Ледовом букировал я , но не смогу сделать два концерта: у меня на подходе еще несколько серьезных проектов и на все не хватит рук, главное , что концерт будет.
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 6 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Maisy Сб Сен 04, 2010 12:15 am




#1208



Ildar ib Bakeev today at 7:58 p.m.


Друзья,
только что получил свежий файл с заявками. Завтра, может быть , выложу
практически окончательную версию распоясовки. Недавно ее сделал,
уточнив расходы. По крайней мере справочно. Она еще не подписана в
Олимпийском и это формальность, но она должна быть соблюдена. Поэтому,
если интересует справочно, выложу, если нет, подождем. Питерский
концерт, скорее всего, буду делать не я. Все кто не получил ответа,
перешлите письма еще раз, но только не новые , а перешлите , отосланные
ранее, чтобы можно было учесть хронологию.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 6 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Maisy Чт Сен 23, 2010 10:29 pm

#1781
Ildar ib Bakeev today at 10:16 a.m.
Друзья,я почитал посты , ничего удалять не нужно пусть все остается. Почитаемпотом это же летопись события. Что касается меня , то я еще раз говорю: я хотел в назначенный срок отменить концерт, потому что видел, чтотемпы продажи гораздо хуже , чем в первый раз. Меня обвинили в шантаже,и сказали: "...подождите купим перед концертом." Марина совершенноправа такой способ организации концертов имеет доверительный характер,нельзя слать заявку, не будучи уверенным что пойдешь. И последнее, незабывайте , что полупустой зал, конечно , растройство, но для меня ещеи убытки. А если это так , то я не буду вам верить в следующий раз. Илинужно совершенствовать метод, например: брать аванс, за бронь, какгарантию оплаты, -если не выкупил билет, то аванс сгорает как штраф.Что скажете по этому поводу.?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 6 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Maisy Чт Сен 23, 2010 10:30 pm

Мне уже это напоминает театр абсурда.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 6 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Anna_Anna Чт Сен 23, 2010 10:36 pm

И при этом люди, которые решили высказаться, были "ЗА". Я там была в меньшинстве.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 6 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Maisy Чт Сен 23, 2010 10:37 pm

Они ошизели. пардон май френч.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 6 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор ***Олеся *** Чт Сен 23, 2010 10:45 pm

Девочки! а на каком сайте Ильдар это написал?
***Олеся ***
***Олеся ***

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 6 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Lorelei Чт Сен 23, 2010 10:48 pm

в контакте
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 6 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Maisy Чт Сен 23, 2010 10:49 pm

http://vkontakte.ru/topic-6094579_13369313?offset=1820#offset=1780
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 6 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор ***Олеся *** Чт Сен 23, 2010 10:50 pm

Спасибо,пойду - ка почитаю...
***Олеся ***
***Олеся ***

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 6 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Кьяра Пт Сен 24, 2010 2:36 am

Мне нравится его пути совершенствование метода!!!! А может тупо афиши расклеить,на Кассир билеты отдать(дорогие)- а то там даже упоминания нет,а значит,бОльшая часть обеспеченных зрителей отсечена,может,все-таки немного потратиться,а не сваливать все на фанов!
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 6 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Alisaalenka Пт Сен 24, 2010 2:47 am

Нет, Кьяра, так не интересно!
Тут, видимо, игра такая:
2009-й: А ну-ка вот я им без рекламы вовсе... Справятся?
* * *
хм..., справились...

2010-й: А ну-ка я им опять без рекламы... И еще начну билеты на Нотр продавать заранее, до концерта Пельтье!
Хм... флаеры действуют... Надо усложнить задачу...А я тогда на обратной стороне флаеров Гару распечатаю! Ну-ка, посмотрим...

tapki
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 6 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор ЮлЬкА Пт Сен 24, 2010 2:55 am

А потом фаны будут виновны. И это при том, что концерт вряд ли идет в убыток, раз продана половина билетов. Не думаю, что такой делец как Ильдар стал бы страшиться обвинений в шантаже и только на этом основании не отменил бы концерт. Это скорее всего разочарование от неполучения сверхприбыли. Ведь на рекламу он опять таки не тратился, а это существенная сумма.
Налицо повторная попытка шантажа и манипуляции. Сначала он обвиняет фанов Брюна, потом вручает пристыженным брюнеткам двойные листовки с рекламой Гару и вот все трудятся на великого и ужасного в поте лица, а он имеет прибыль с концертов двух исполнителей. Никто не против его прибылей, но зачем выставлять брюнеток виноватыми в своих же просчетах?

ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 6 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Anna_Anna Пт Сен 24, 2010 3:06 am

То есть честно признаться, что до этого мы не телились мы не хотим?
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 6 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Svetlana Пт Сен 24, 2010 3:22 am

Настя, а раньше дым не дал бы вам раздавать.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 6 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Maisy Пт Сен 24, 2010 3:29 am

А эконом вариант флаеров, где от Брюно почто ничего не осталось, это вообще борзеж. Я бы такие не раздавала, толку Брюно от них НОЛЬ.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 6 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Anna_Anna Пт Сен 24, 2010 3:31 am

Дым был не все лето.
Нет, Бакеев не прав, что не поднял панику раньше. Если бы я случайно не решила поинтересоваться, сколько процентов билетов не продано - мы бы так и не знали, что 50% только. Он ДОЛЖЕН был нам сообщить. Для меня, например, как и для всех других, наверное, было откровенем СКОЛЬКО билетов он раздал в билетные кассы. Но Бакеев был занят Стингом. И не думал про Брюно. Если бы у нас был месяц - мы могли бы в корне изменить ситуацию. А сейчас - ну, станет получше. Но все равно - партер будет заполнен дай бог наполовину. А ведь глядя на сайт можно было подумать, что все совсем неплохо.
Но и нашу вину отрицать глупо.

Maisy - их раздавать - только себе во вред. Мы и не раздаем. Мы их клеем, где попало, например в метро, на остановках (Lorelei гений пиара).
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 6 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Юличка Пт Сен 24, 2010 3:42 am

Да он в июле говорил, что 35 процентов, в самый разгар отпусков. Только вот эти игры с сайтом сильно смущали, да и про то, сколько билетов в кассах города никто не был в курсе. Просто в кассы то билеты отдали, но по моему кроме кассиров об этом событии никто не знает. Даже для рекламы, списка касс нет.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 6 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Anna_Anna Пт Сен 24, 2010 3:46 am

Он должен был объяснить, что отдал 800 билетов по кассам. Мы же не телепатически должны были догадаться об этом. Мы смотрим сайт - и видим, что все неплохо. А тут бац, и ж...
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 6 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Multyashka Пт Сен 24, 2010 3:53 am

Alisaalenka, ЮлЬкА плюс мильен!!!!
а насчет эконом флаеров, согласна-это издевательство, но из них хорошо получается Брюн+Брюн Smile
Anna_Anna пишет: А ведь глядя на сайт можно было подумать, что все совсем неплохо.
как бы хотелось верить, что все будет хорошо!
а может и не так уж трагична ситуация, и не такие уж будут финансовые потери, (ну наверно не такая прибыль, как хотелось бы) просто ИБ сводит все к тому, что виноваты именно мы (ощущение-я его привез, остальное все фанаты, я больше не парюсь и пусть только не выполнят обещания) и какой уж там концерт Брюна в будущем!наверно повторюсь, но такое ощущение как-будто специально...
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 6 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Юличка Пт Сен 24, 2010 4:44 am

Вот именно такое ощущение и остается. Наверное, после Стинга, ему это все таким мелким кажется, вот и не знает, как отбрехаться.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 6 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор irozavr Пт Сен 24, 2010 5:57 am

Кьяра пишет: А может тупо афиши расклеить,............
Мы так в Киеве и делали!Даже фота где-то была.Когда начали раньше времени сдирать брюнские афиши,я с Алиной_Мираллисой запасались очередной партией афиш и вперёд по городу хулюганить где только можно.(Даже Пенкина Брюном заклеивали)))))
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 6 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Maisy Пт Сен 24, 2010 12:14 pm

Ildar ib Bakeev today at 3:16 a.m.
Друзья,я понимаю, что не все смогут успеть и способны материально побывать, навсех трех концертах. Но поверьте, так сложилось, как сложилось. КонцертГару был запланирован еще 2 года назад. Брюно вы сами попросили послепервого концерта. Что касается Нотр Дам де Пари - это какое-тобожественное провидение . Мои настойчивые призывы к продюсерам воФранции о моем желании привезти НДП по просьбе многих поклонников изэтой группы, которые писали, что пешком придут из Сибири, совпали с ихдавним и многолетним желанием сделать этот фантастический проект.Поэтому когда артисты подтвердили , что могут это сделать, то самипонимаете, отказаться было не возможно. Такого шанса у нас больше небудет. Поэтому нужно напрячься и сделать невозможное . Между прочим,НДП стал как бы логическим продолжением, апофезом наших усилий попродвижению Франкофонной музыки в России. Спасибо всем. НДП покапродается совсем не плохо. Скрестим пальчики...Что касается Брюно, толед тронулся и билеты стали продаваться веселее. Завтра в офис 19-00.рупривезут еще 5000 флаеров только с Брюно . Прошу всех помочь раздать ихза эти последние дни, как показывает практика это меняет ситуацию .Сделаем последний удар.....
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 6 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Maisy Пт Сен 24, 2010 12:15 pm

irozavr, Фоточка была, я еще вспоминала недавно, думала, в альбом бы ее хорошо.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 6 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Юличка Пт Сен 24, 2010 1:40 pm

Неужели?.. (Вопрос риторический...)
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 29 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения