Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

+48
La_balance
~Наталья~
Anna Ivanova
mishonet
Alex
Ines2101
Irin@
Bee
Кьяра
АЛТАЙ
Elle
Quasi Genie
Fro
Irinat
Nюта
olala1110
Suliko
alena_n
inia
Анюта
Ola-la
solnechnaya
Bellemaria
Lili
Coriace
Rollerblade
Maisy
Tatianie
T.V.
JulietSoleil
Tatiana
Lana
Lorelei
Nika
Varusha
Sapphira
bru7nika
Bella
Nalika
Bridjet
Bonnie
Натаsha
Юличка
Fleur_de_lys2525
diable6
Kate Lyons
Phoenix
Peace
Участников: 52

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Suliko Пт Ноя 20, 2009 4:13 am

Девушки, спасибо вам за ВСЕ! За видео, за переводы, за кучу положительных эмоций...
ох, как же он никак не может поверить и принять, что тут знают все его песни всех его альбомов...? и по именам исполнителей в Дракуле и Нотре? Smile
...а с каким интересом и азартом он говорил про "Дракулу там", то есть здесь Smile))
очень понравилось "на следующий спектакль в Сен Дени нужны цветы...и шахматы, и все апплодируют стоя!" Smile)))

боже, я потеряна для семьи, потеряна....
Suliko
Suliko

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Kate Lyons Пт Ноя 20, 2009 4:14 am

А, вот ещё в этом месте прикол: "посмотрите, как будто приезд рок-звезды" - "как будто это Боно приезжает" Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 603127
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор olala1110 Пт Ноя 20, 2009 4:38 am

Обожаю этого человека за такую наивность... Похоже, Брюн потихоньку начинает привыкать к тому, что многие из нас знают французский, в состоянии спеть "а ля маникуаган", слышали первый альбом и т.д.)))
самое приятное для меня было, когда нам передали привет))) потому что до этого все видео были специально для канадцев, о нас говорили в 3ем лице, как будто не догадывались, что мы эти видео тоже просматриваем)
з.ы. девушки, спасибо огромное! очередная порция положительных эмоций!
olala1110
olala1110

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id1815653

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Nюта Пт Ноя 20, 2009 4:38 am

Не нарвится мне это "как будто".
А Брюно у нас тогда, простите, кто? Не "как будто", а точно Cool
Nюта
Nюта

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Анюта Пт Ноя 20, 2009 4:38 am

ну, нафига нам Боно, когда у нас есть Боно? да еще и с Брюно Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 Icon_lol
Анюта
Анюта

Возраст : 41

http://a-nuta-s.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Irinat Пт Ноя 20, 2009 4:53 am

Мы прославились Smile. То мы везде рассказывали о Брюно, а теперь Брюно везде рассказывает о нас. Теперь канадцы знают, что есть такая страна Россия, в которой люди говорят по-французски, досконально знают творчество Брюно Пельтье и, конечно, имеют его первый альбом. Ну какой же русский без первого альбома Пельтье Smile! Ура нам!
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор T.V. Пт Ноя 20, 2009 4:54 am

не, у нас БоННо))))
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Fro Пт Ноя 20, 2009 5:00 am

На самом деле Квебекуям очень приятно, что в России оказывается знают про них) Им это бальзам на душу)))) Да ещё учат французский не по школе, а зачастую самостоятельно ради того, чтобы понять полубившиеся песни.
Вообще после всего этого Канадское посольство просто обязано на тестировании спрашивать тексты песен Брюно. Кто отбарабанил Маник, сразу вид на жительство Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 603127
Fro
Fro

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Анюта Пт Ноя 20, 2009 5:02 am

ну, да-да, три ночи и две НН уже не выпечатываются)



ПС. Fro, а кто впридачу еще и Aime знает - наверное, можно сразу пожизненный канадский паспорт выдавать))
Анюта
Анюта

Возраст : 41

http://a-nuta-s.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Bellemaria Пт Ноя 20, 2009 5:06 am

А что тогда положено тем, кто сможет воспроизвести Medley первого альбома? Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 603127 Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 603127 Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 603127
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Fro Пт Ноя 20, 2009 5:10 am

Тогда уж надо им спеть все десять альбомов и отыграть все мюзиклы. Тогда нам выделят территорию и поселят в одном месте)))
Fro
Fro

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Phoenix Пт Ноя 20, 2009 5:22 am

Слушайте,надо,надо написать ему на фейсбук о русском,мы так мало об этом говорили!
Я могу к кому-то хамски обратиться за переводом небольшого текста на фран- мой довольно примитивен, а на английском писать не хочется?)
А то у меня даже мама переживает))))

Спасибо огромное за перевод!

Phoenix


Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Quasi Genie Пт Ноя 20, 2009 5:25 am

Fro пишет:Тогда уж надо им спеть все десять альбомов и отыграть все мюзиклы. Тогда нам выделят территорию и поселят в одном месте)))
Да. Резервация это называется обычно)))
Quasi Genie
Quasi Genie

Возраст : 45

http://quasi_genie.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Elle Пт Ноя 20, 2009 5:43 am

Спасибо за видео, Даша! Smile

Господи, Брюно такой родной и близкий... раньше, до концертов, тоже был родным, но не так. Сложно выразить это ощущение. Но оно есть и очень отчетливо Smile
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор olala1110 Пт Ноя 20, 2009 6:04 am

Phoenix пишет:Слушайте,надо,надо написать ему на фейсбук о русском,мы так мало об этом говорили!
Я могу к кому-то хамски обратиться за переводом небольшого текста на фран- мой довольно примитивен, а на английском писать не хочется?)
А то у меня даже мама переживает))))
Я сразу после концерта написала на фб что-то про то, что у Брюна классное произношение.. А то вдруг он неправильно понял, что мы смеялись, когда он произносил свои "слееедуюсчая пьесня". Меня прям чувство вины преследовало.
Может, и правда кто-то замутит красивое сообщение на стенке, а мы уже как-нибудь на корявом английском\французском откомментим?

Phoenix, я могу попробовать перевести, но мой французский далеко не совершенен, мне и так уже дико неудобно, что я столько ошибок наделала, когда писала комменты к статусам Брюна
olala1110
olala1110

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id1815653

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор АЛТАЙ Пт Ноя 20, 2009 6:21 am

БОЛЬШОЕ-ПРИБОЛЬШОЕ-ПРИБОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД И ВИДЕО!!!!!!!!!!
Так сразу тепло на душе становится,когда его видишь,когда он про всё это путешествие рассказывает!!!!!!
АЛТАЙ
АЛТАЙ

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Кьяра Пт Ноя 20, 2009 6:29 am

Спасибо-спасибо-спасибо за видео и перевод!!!
А его просто распирает от впечатлений и эмоций!
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Bee Пт Ноя 20, 2009 6:30 am

Tatiana пишет:
...занимается организацией концертов в Восточной Европе....
Теперь понятно кто такая Татьяна, это связующее звено между командой Брюно и командой Ильдара – посредник.
Странно я вот ее у Лары не видела.
Татьяна является главой промоутерской фирмы с французской стороны. Через ее руки сюда приезжают все наши франкопоющие.
В первый раз мы ее заловили после концерта Элен, а уж на Ильдара вышли через полгода после Ушастого Кремля - она ему про нас рассказала, сказала ему, кого мы хотим тут видеть, и на каких артистов пойдут. Поэтому ИБ и пошел с нами на контакт - он был подготовлен Татьяной.
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Phoenix Пт Ноя 20, 2009 6:32 am

Maisy пишет:
Phoenix пишет:Ну хорошо. Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 717209
Надо,наверное,дать эту ссылку Игорю Ивченко-ему приятно будет увидеть,как в канадских новостях показывают его работу)


Ему все отсылается аккуратно, спасибо, что подумала об этом. Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 Icon_smile

Это отлично)
Оля, я на сайте оставляла ему сообщение с мерсибами, писала, что канадские сми говорят об этом, и Брюно в восторге, но сообщение не появлилось,не понимаю,в чем дело(

Phoenix


Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор solnechnaya Пт Ноя 20, 2009 6:51 am

Fro пишет:Тогда уж надо им спеть все десять альбомов и отыграть все мюзиклы. Тогда нам выделят территорию и поселят в одном месте)))
Ой, не могу уже смеяться, девочки! Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 Lol Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 Lol Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 Lol Давайте уже репетировать, что ли, да поедем все вместе в канадское посольство Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 34126
Пойду пока список вещей составлю Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 603127

*сорри за офф-топ )))))*
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Ola-la Пт Ноя 20, 2009 6:57 am

а я предлагаю организованно - начнем со списков фамилий. Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 893112
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Irin@ Пт Ноя 20, 2009 8:55 am

а в честь чего месье жилеточку сменил?Smile
Irin@
Irin@

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор diable6 Пт Ноя 20, 2009 9:22 am

немного похожа на жилетку, которую он носил в 90-е годы swoon1
а мне еще понравилось когда он говорил про "параллельную вселенную" Very Happy
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Irin@ Пт Ноя 20, 2009 10:24 am

эта про ту, которая неподражаемо-кожанная?Smile а еще у него потрясающее выражение на лице -- эмоционально-восхищенно-горделиво-сдержанное...
Irin@
Irin@

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 4 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор diable6 Пт Ноя 20, 2009 10:32 am

ага, эта :biggrin:
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения