Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

+48
La_balance
~Наталья~
Anna Ivanova
mishonet
Alex
Ines2101
Irin@
Bee
Кьяра
АЛТАЙ
Elle
Quasi Genie
Fro
Irinat
Nюта
olala1110
Suliko
alena_n
inia
Анюта
Ola-la
solnechnaya
Bellemaria
Lili
Coriace
Rollerblade
Maisy
Tatianie
T.V.
JulietSoleil
Tatiana
Lana
Lorelei
Nika
Varusha
Sapphira
bru7nika
Bella
Nalika
Bridjet
Bonnie
Натаsha
Юличка
Fleur_de_lys2525
diable6
Kate Lyons
Phoenix
Peace
Участников: 52

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Rollerblade Чт Ноя 19, 2009 11:11 pm

Да они вообще там смутно понимают отличие России от Украины, а если хочешь окончательно их запутать, сделай страшные глаза и скажи СИБИРЬ!))))  Даааш, Дьяболо ты наше!!!! *потеснила ряды павших ниц и в свою очередь припала к стопам*!!)))))

Rollerblade

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Bridjet Чт Ноя 19, 2009 11:42 pm

Lana, спасибо большое за перевод! Сегодня переводила эту передачу Алене, правда наложала конечно, правильно сделала, что решила не выкладывать свой вариант)))
Bridjet
Bridjet


Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Coriace Чт Ноя 19, 2009 11:48 pm

"Спасибо огромное за видео! Действительно, очень приятно это все видеть и слушать )) Девочки, мне показалось, или канадцы просто поголовно все поражены тем, что в России кто-то изъясняется и понимает по-французски?"

Вот, по моему опыту это действительно так. Когда я здесь кому-то говорю, что иммигрантка (ибо иногда не понимаю человека и прошу повторить) и говорю, что из России, мне так отвечают: "Ух ты! И сколько ты уже здесь?". Я отвечаю: "Ну 8 месяцев". - "И ты так хорошо говоришь по-французски???" - "Ну да, я его учила в России, в школе и в универе". - "У вас преподают французский в школе???"
И вот так примерно, каждый раз, когда кто-то узнает, что я из России. Так что да, канадцы ужасно удивляются, что кто-то в России (и большое количество народу, между прочим) знает французский. lol!
Coriace
Coriace

Возраст : 34

http://www.diary.ru/~coriace/

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Гость Чт Ноя 19, 2009 11:59 pm

Юличка пишет:Девочки, ну вы видели эту Татьяну?! Командир в юбке! Нужно же и ей реверанс сделать! Ему чай к нам еще не раз чемоданы паковать! velo

Татьяна вообще очень интересный персонаж. Поначалу, она смотрит сквозь тебя и произовдит впечатление человека надменного и властного. Но те люди, которые общались с ней близко (в основном на Ушастых закулисьях) сообщают, что она очень интересный и адекватный человек, спокойная, находчивая в трудных ситуациях, и человек высокой культуры (цитирую подругу, в принципе не склонную к таким эпитетам). Помимо агентской деятельности, она часто выступает своеобразным "буфером менталитетов" - ведь ей приходится быть посредником между организованными западными людьми и подчас совершенно раздолбайской неорганизованностью наших промоутеров и оргов. Так что ей не за красивые шляпы платят ее агентские, а за реальную и непростую работу.

зы-оффтоп

А какая у нее в ее возрасте кожа на лице!!! Обзавидоваться!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор JulietSoleil Пт Ноя 20, 2009 12:06 am

Peace пишет:Он подумал, что смеются над его ошибкой
хм.. мне так не показалось, просто сбился немного, а дальше весь светился-улыбался!.. hang1
Rollerblade пишет:а если хочешь окончательно их запутать, сделай страшные глаза и скажи СИБИРЬ!)))
LoL !!!
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Гость Пт Ноя 20, 2009 12:14 am

Lana пишет:Концерт длился 4 часа, это очень впечатляло...
Ну, это он загнул, конечно Smile

И я был на пресс-конференции с журналистами, и они тоже очень хорошо знали мое творчество, а я ожидал, что мне будут задавать вопросы "ниже пояса" , но в конечном счете, было интересно, было видно , что все обоснованно, что они в курсе всего.


Гххххх Smile
С чего бы это? Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Maisy Пт Ноя 20, 2009 12:27 am

Sapphira пишет:Alex спасибо за героическое высылание этой передачи мне в течении целого дня по 3 мега!!! Только маньяг или Брюнета на такое спосбна!!! И всё ради того, чтоб я не умерла от свуна на безинтернетье... Smile) Ксюха спасибо за перевод.... Все таки какие у нас Брюнетки все отзывчивые....
Уууууух какая передача замечательная... ну надо же как они прикололись с того, что мы с Ульяной назвали всех актеров... Smile))) Кто б подумал... А на меня как раз склероз напал... Я забыла как зовут Сегару!Smile))) Благо Ульянка на помощь пришла!

А там даже Люк Мервиль есть! Думаю, Брюн его потом узнал.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Peace Пт Ноя 20, 2009 12:42 am

А там даже Люк Мервиль есть!

в роли кого?)
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Lili Пт Ноя 20, 2009 12:51 am

в роли кого?)
В роли Люка Мервиля Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Icon_biggrin ... ну, Клопена, то есть. Среди пешек он Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 603127
Lili
Lili


Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Peace Пт Ноя 20, 2009 12:57 am

ааа, вот оно что) этот момент я упустила Smile Думала, пешками только танцоров сделали.
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор T.V. Пт Ноя 20, 2009 1:03 am

завтра у нас эта передача должна появиться в HD качестве)
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Maisy Пт Ноя 20, 2009 1:17 am

Peace пишет:ааа, вот оно что) этот момент я упустила Smile Думала, пешками только танцоров сделали.

Ну, Мервиль вроде как был их преводитель, и вообще, колоритный персонаж. Узнать его можно, хотя на портретную проработку пешек не было времени совсем.

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Bruno_15
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Kate Lyons Пт Ноя 20, 2009 1:19 am

Penka пишет:
Lana пишет:Концерт длился 4 часа, это очень впечатляло...
Ну, это он загнул, конечно Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Icon_smile

По-моему, он имел в виду "Ты сам решаешь, сколько букетов брать, приходилось останавливаться, а то концерт продолжался бы 4 часа." (Не ручаюсь, сейчас я на работе, не могу пересмотреть этот момент.)


Penka пишет:
И я был на пресс-конференции с журналистами, и они тоже очень хорошо знали мое творчество, а я ожидал, что мне будут задавать вопросы "ниже пояса" , но в конечном счете, было интересно, было видно , что все обоснованно, что они в курсе всего.


Гххххх Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Icon_smile
С чего бы это? Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Icon_smile

Там, кажется, было что-то вроде "questions assez de base" = "fairly basic questions"... так, русский забыла, ну типа простые, примитивные вопросы.
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Bellemaria Пт Ноя 20, 2009 1:23 am

Lana -спасибо огромное за перевод. Тока можно маааленькое уточнение blonde по-квебекски - это не блондинка, а девушка, подруга Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Icon_biggrin
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Nalika Пт Ноя 20, 2009 1:52 am

Lana, спасибо большое! Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 717209
Nalika
Nalika


Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор solnechnaya Пт Ноя 20, 2009 2:19 am

Даша, Лана, падаю ниц и бью челом!... "Болшое спасибааааа!!!"
Прелесть наша!..
Какое счастье!!!!!!
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Ola-la Пт Ноя 20, 2009 2:35 am

ОООО, мама дорогая, это просто счастье.... Спасибо вам, Даша и Лана, такие люди как вы наше ФСЁ!!!! ждем продолжения!
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор JulietSoleil Пт Ноя 20, 2009 2:43 am

Люди, возник вопрос, но не помню, в какую тему обращаться.
Рассказывали, что Рок снимал ваши обращения к Брюно, и снимал это только для него, лично, на память.
кажется, где-то здесь
Хотелось бы знать, просмотрел он то послание? ...хотя понимаю, что узнать это нереально...
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Анюта Пт Ноя 20, 2009 3:07 am

Даша, Lana - мерсибище вам огромное за труды!
Даже мама сегодня выразила желание посмотреть на нашего солнечного мсье Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Icon_rolleyes


JulietSoleil, думаю, посмотрел Smile Ведь они сразу после концерта 6-го отсматривали снятое...
Анюта
Анюта

Возраст : 41

http://a-nuta-s.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор solnechnaya Пт Ноя 20, 2009 3:14 am

JulietSoleil, Пенка же писала слова Рока, что в какой-то день после концертов Брюно ушел из его номера в 4 ночи, они пересматривали 9 часов видео, которое Рок наснимал за время пребывания в России! Я думаю, что Брюно видел все наши обращения, и еще будет пересматривать, в приступах ностальгии Smile
Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 288561
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор JulietSoleil Пт Ноя 20, 2009 3:22 am

solnechnaya пишет:JulietSoleil, Пенка же писала слова Рока, что в какой-то день после концертов Брюно ушел из его номера в 4 ночи, они пересматривали 9 часов видео, которое Рок наснимал за время пребывания в России! Я думаю, что Брюно видел все наши обращения, и еще будет пересматривать, в приступах ностальгии Smile
Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 288561
о, точно!
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Анюта Пт Ноя 20, 2009 3:32 am

Смотрела сегодня это видео и, конечно, не в подробностях понимая, о чем он там говорит, все же счастливо улыбалась от начала до конца передачи)

... умилялась его счастливой и довольнющей улыбке, когда он рассказывал о Манике и (yes!) o Gens de Moscou...
... смущенному взгляду, когда рассказывал о своих успехах в русском... Alex права, мы ему мерсибами не только фейсбук должны исписать))
Я не делал проблему из того, что у меня были мои листы, даже если это немножко по-школьному, мне было наплевать, я себе говорил, что они увидят, что я старался
Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 128654

Да, еще я вот порадовалась, что Брюно очень Сибирь любит Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 603127

И еще, это ли не признанание? Мы знаем его творчество лучше, чем квебекцы!!!

я впервые туда приехал, это было событием. А если я поеду в турне в 20 городов Восточной Европы, я не думаю, что...
Люди, дрУзья, если он когда-нибудь все же воплотит это "если" в реальность, если он даже приедет к нам еще раз (а он приедет!), давайте покажем ему, что это не "феномен редкости", просто мы бы его так и в 40-вом турне встречали))


ПС. а вообще-то, эскюзе муа, за сумбур... Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 603127 Просто позитива во мне после таких видео через край)
Анюта
Анюта

Возраст : 41

http://a-nuta-s.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор inia Пт Ноя 20, 2009 3:40 am

Даша, Лана, СПАСИБО вам огромное-преогромное!!!! Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 447790
Как же он трогательно и бережно обо всём говорит! Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 288561
И, похоже, у нас очень большие шансы увидеть Дракулу
И вообще - вот эта фраза "может возможно что-то другое в другом месте?", мне кажется, свидетельствует о том, что Брюно все-таки задумался о возсможости "карьеры в России" Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Icon_flower
inia
inia


Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Kate Lyons Пт Ноя 20, 2009 4:02 am

Лана, ты такой невероятный объём работы проделала!!! Всё, с сегодняшнего дня я твой фанат Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 49799
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор alena_n Пт Ноя 20, 2009 4:12 am

Потрясающе интересно это все! Банальное спасибо за видео и за перевод... просто не знаю как благодарить. уф...
Честно, читала перевод и умилялась... Правда любопытно, и очевидно его желание вернуться... это так приятно. Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 3 Icon_smile
alena_n
alena_n

Возраст : 45

http://alena-n.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения