Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

+48
La_balance
~Наталья~
Anna Ivanova
mishonet
Alex
Ines2101
Irin@
Bee
Кьяра
АЛТАЙ
Elle
Quasi Genie
Fro
Irinat
Nюта
olala1110
Suliko
alena_n
inia
Анюта
Ola-la
solnechnaya
Bellemaria
Lili
Coriace
Rollerblade
Maisy
Tatianie
T.V.
JulietSoleil
Tatiana
Lana
Lorelei
Nika
Varusha
Sapphira
bru7nika
Bella
Nalika
Bridjet
Bonnie
Натаsha
Юличка
Fleur_de_lys2525
diable6
Kate Lyons
Phoenix
Peace
Участников: 52

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 6 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Lana Сб Ноя 21, 2009 5:26 am

Кать, угу Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 6 Icon_biggrin
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 6 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор La_balance Сб Ноя 21, 2009 5:38 am

Люди!!! Я поражена больше всего знаете каким моментом - когда показывают говорящего на русском Брюно (фрагмент концерта), а он в эфире все это точно переводит на французский! Это значит, что он не просто читал с листочка слова или транскрипцию, он знал, что говорит, и помнит это до сих пор! Лично мне это о многом говорит, преклоняюсь перед этим человеком!!! Спасибо вам всем!!!
La_balance
La_balance

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 6 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Varusha Сб Ноя 21, 2009 5:56 am

La_balance, в этом просто никто не сомневался Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 6 603127 (Хотя, если честно, я тоже на это обратила внимание... Приятно, чёрт возьми...)
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 6 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор La_balance Сб Ноя 21, 2009 6:09 am

Простите, я просто не так хорошо еще знаю Брюно...А он не перестает удивлять!
La_balance
La_balance

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 6 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Katerina Сб Ноя 21, 2009 6:17 am

Спасибо огромное за передачу и перевод! За перевод - отдельное спасибище! =))
А еще хочеться поддержать слова
Люди, дрУзья, если он когда-нибудь все же воплотит это "если" в реальность, если он даже приедет к нам еще раз (а он приедет!), давайте покажем ему, что это не "феномен редкости", просто мы бы его так и в 40-вом турне встречали))
, и про то, что не предстваляет бедный Брюно, как русские любить умеют.
Он не предствляет, сколько осталось таких, как я - не попавших на концерт. И я прекрасно понимаю, что ТАКОГО нам не повторить, и что правильны слова об эксклюзивности этих концертов. Но... Без шахмат, может, меньше флешмобов - пусть только состоиться еще один концерт - прием устроим не хуже, правда? =))

Katerina

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 6 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Maisy Сб Ноя 21, 2009 7:09 am

А я думаю, вторые концерты не будут такими ошеломляющими для Брюно, но он сразу выйдет на сцену, зная, что в зале его ждут друзья и концерт будет, без сомнения, другим, более теплым, что ли, что тоже дорогого стОит.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 6 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Гость Сб Ноя 21, 2009 7:50 am

Концерты во второй раз будут еще лучше.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 6 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Karina Сб Ноя 21, 2009 7:52 am

И новых брюнеток будет гораздо больше Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 6 94565
Karina
Karina


Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 6 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Maisy Сб Ноя 21, 2009 8:10 am

Не, "лучше" в данном случае не совсем уместно, тут нельзя сравнивать, лучше, хуже. Они будут другими. Вот представьте, вы все, так долго собирались и предвкушали встречу с человеком, которого давно знали и мечтали о встрече. Вот второй раз это будет взаимным.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 6 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Анюта Сб Ноя 21, 2009 2:56 pm

La_balance пишет:Простите, я просто не так хорошо еще знаю Брюно...А он не перестает удивлять!
Мне кажется, что как бы мы хорошо его не знали, он нас все равно не перестанет удивлять Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 6 Icon_biggrin



Во второй раз он уже не будет так переживать и нервничать перед неизвестностью, перед этими непредсказуемыми русскими, которые сами певцов на концерты зазывают и каждый день что-то отчебучивают...
В этот второй раз у нас уже будет что вспомнить... А такие счастливые моменты прошлого, пережитые вместе, они объединяют и делают встречу еще теплей и чудесней)
Анюта
Анюта

Возраст : 41

http://a-nuta-s.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 6 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Katerina Сб Ноя 21, 2009 3:29 pm

Я это и имела в виду - будет по-другому, но хочеться ведь, чтоб не хуже. И что бы стало ясно, что русские такие не по праздникам, а по состоянию души. Согласитесь, приятно, если после концертов у нас, Брюно (а лучше - и не только он), будет говорить, что в России замечательная публика - самая радушная и при этом спокойная и уважительно относящаяся к артисту.
А вообще, хорошо вам говорить "будет что вспомнить", "второй раз". Для многих он будет первым, так что...

Katerina

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 6 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор АЛТАЙ Сб Ноя 21, 2009 6:40 pm

А мне кажется,что мы его обязательно удивим,даже если он и познакомился с нами и может уже что-то ожидать(кучу цветов,например) Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 6 Icon_biggrin
АЛТАЙ
АЛТАЙ

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 6 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Anna Ivanova Сб Ноя 21, 2009 6:42 pm

Да думаю, и не сомневаюсь, что в Москве концерты, да и в Питере, дай бог им там быть, будут такими же насыщенными по энергетике, как и первые!!! Да возможно меньше флешмобов!! Но в целом Брюно, такой человек, он всегда удивляет! Любой концерт интересен. Поэтому мы ещё порадуемся и его порадуем!!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 6 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Ola-la Сб Ноя 21, 2009 7:30 pm

Да возможно меньше флешмобов!!
как это меньше???? больше может и не нужно... но не меньше, эт точно!
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 6 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Ines2101 Сб Ноя 21, 2009 8:05 pm

Внутренний голос мне подсказывает, что меньше у нас не получится))) в очередной раз повторюсь, у Брюно просто "отходняк" наступил)) мы им уже переболели, а он в него только влетел, по ходу на всех парах влетел)) и параллельным миром нас назвал, и не уверен, что в 40 раз цветы будут...) ээх... футболки! срочно! футболки в студию! и открытки! Даешь конец депрессивным сомнениям Пелльтье!) З.Ы Maisy, Penka, La_balance очаровательнейшие аватарки!))
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 6 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор La_balance Сб Ноя 21, 2009 11:25 pm

Ines2101 пишет: З.Ы Maisy, Penka, La_balance очаровательнейшие аватарки!))

Спасибо)
La_balance
La_balance

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 6 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Irinat Вс Ноя 22, 2009 12:08 am

Ну как же во второй раз может быть хуже! Это же уже близкий, родной человек приедет. И не в какой-то параллельный мир, а практически как к себе домой, каждое второе лицо в зале будет знакомо Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 6 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Helene Вс Ноя 22, 2009 1:27 am

Огромное спасибо за видео. Буду смотреть Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 6 492870
Helene
Helene

Возраст : 46

http://www.dalida-legenda.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 6 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Гость Вс Ноя 22, 2009 6:45 am

Ines2101 пишет: Maisy, Penka, La_balance очаровательнейшие аватарки!))
Мерси, хотя я не поняла про какую, ибо недавно поменяла Smile


Говоря, что концерты будут лучше, я имею в виду, что он будет меньше нервничать и поэтому голос будет звучать еще лучше (sic!), и от этого же он будет сильнее исполнительски вкладываться в песни (еще один sic!). Сравниваю с апрельскими, в комфортном внутреннем состоянии он поет лучше, чем в нервном. Хотя драйв и адреналин московских концертов тоже дали особую, неповторимую окраску, безусловно.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 6 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Ines2101 Пн Ноя 23, 2009 4:21 pm

Penka пишет:
Ines2101 пишет: Maisy, Penka, La_balance очаровательнейшие аватарки!))
Мерси, хотя я не поняла про какую, ибо недавно поменяла Smile
про эту)))
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 6 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор karin Пн Ноя 23, 2009 6:14 pm

Спасибо огромное нашим переводчикам! Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 6 84359
А будущие концерты,я думаю, действительно будут другими. Это будет другая сказка, тут невозможно сравнивать. Первые концерты никогда не забудем ни мы, ни Брюно. Они особенные,просто потому что первые. И неповторимые, потому,что это Брюно, который никогда не стоит на месте,а двигается вперед и совершенствуется! И голос его через год будет звучать еще лучше, богаче и глубже! И хотя каждый раз мы думаем,что еще лучше - это уже невозможно, он не устает нас поражать и доказывать: совершенству нет предела ! Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 6 Icon_biggrin
karin
karin

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id52352083

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения