Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

+48
La_balance
~Наталья~
Anna Ivanova
mishonet
Alex
Ines2101
Irin@
Bee
Кьяра
АЛТАЙ
Elle
Quasi Genie
Fro
Irinat
Nюта
olala1110
Suliko
alena_n
inia
Анюта
Ola-la
solnechnaya
Bellemaria
Lili
Coriace
Rollerblade
Maisy
Tatianie
T.V.
JulietSoleil
Tatiana
Lana
Lorelei
Nika
Varusha
Sapphira
bru7nika
Bella
Nalika
Bridjet
Bonnie
Натаsha
Юличка
Fleur_de_lys2525
diable6
Kate Lyons
Phoenix
Peace
Участников: 52

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 5 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Irin@ Пт Ноя 20, 2009 10:50 am

эта, по-моему, все-таки не кожанная, но тогда футболочка под ней лишняя Smile
Irin@
Irin@

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 5 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Maisy Пт Ноя 20, 2009 12:59 pm

Phoenix пишет:Оля, я на сайте оставляла ему сообщение с мерсибами, писала, что канадские сми говорят об этом, и Брюно в восторге, но сообщение не появлилось,не понимаю,в чем дело(

scratch Наверное, надо зарегиться? Я зарегилась и мое послание не исчезло.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 5 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор bru7nika Пт Ноя 20, 2009 2:37 pm

T.V. пишет:завтра у нас эта передача должна появиться в HD качестве)
Появилось!!! ici 263 Мб JC_hurrah


Последний раз редактировалось: bru7nika (Пт Ноя 20, 2009 7:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
bru7nika
bru7nika


http://emmanuelmoire.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 5 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Peace Пт Ноя 20, 2009 2:46 pm

Спасибо, bru7nika Smile

Товарищи, давайте все дружно поблагодарим юзера dali на форуме Наббокса! Smile

идем сюда =))


Последний раз редактировалось: Peace (Пт Ноя 20, 2009 3:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 5 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор bru7nika Пт Ноя 20, 2009 3:05 pm

Спасибо ей ОГРОМНОЕ!!!
И Тане нашей спасибо! JC_ThankYou
bru7nika
bru7nika


http://emmanuelmoire.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 5 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Юличка Пт Ноя 20, 2009 3:52 pm

Брюно думает, что это эффект новизны, того что мы знали его, но не видели, поэтому столько цветов, такой прием и т.д. Да... Не знает Брюно КАК РУССКИЕ МОГУТ ЛЮБИТЬ!!!! У нас же если любить, так любить, раз и навсегда!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 5 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Sapphira Пт Ноя 20, 2009 4:29 pm

Penka пишет:
Юличка пишет:Девочки, ну вы видели эту Татьяну?! Командир в юбке! Нужно же и ей реверанс сделать! Ему чай к нам еще не раз чемоданы паковать! velo

Татьяна вообще очень интересный персонаж. Поначалу, она смотрит сквозь тебя и произовдит впечатление человека надменного и властного. Но те люди, которые общались с ней близко (в основном на Ушастых закулисьях) сообщают, что она очень интересный и адекватный человек, спокойная, находчивая в трудных ситуациях, и человек высокой культуры (цитирую подругу, в принципе не склонную к таким эпитетам). Помимо агентской деятельности, она часто выступает своеобразным "буфером менталитетов" - ведь ей приходится быть посредником между организованными западными людьми и подчас совершенно раздолбайской неорганизованностью наших промоутеров и оргов. Так что ей не за красивые шляпы платят ее агентские, а за реальную и непростую работу.

зы-оффтоп

А какая у нее в ее возрасте кожа на лице!!! Обзавидоваться!

Вот кстати да... в отношении Татьяны меня удивил один факт. Она не постеснялась прервать разговор Ульяны с Брюно во время автографов… (Брюно очень интересовался где подевался Игорь, и Ульянка в свою очередь успокоила его, что Игорь был на его вчерашнем концерте… Что очень порадовало Брюно) бесцеремонно сообщив, что у нас мало времени, а вы тут болтаете! И в то же время сразу после этого с воодушевлением восприняла информацию о том, что у нас тут Виталинка 5-летняя поклонница Брюно… Она сразу оживилась, и говорит:- Давайте сюда эту поклонницу… И когда Брюно спросил не хочет ли Виталинка сфотографироваться с ним, чуть даже не настояла на том чтобы Брю взял её на руки!!! %) Гы гы… Удивительный человек, такая себе дама из контрастов. Когда я её поблагодарила, она сказала: - Да что вы, что вы… какие мол проблемы…
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 5 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Юличка Пт Ноя 20, 2009 4:37 pm

А эта Татьяна, она русская? Или корни наши? Почему Таня?
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 5 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Sapphira Пт Ноя 20, 2009 4:39 pm

Penka пишет:
И я был на пресс-конференции с журналистами, и они тоже очень хорошо знали мое творчество, а я ожидал, что мне будут задавать вопросы "ниже пояса" , но в конечном счете, было интересно, было видно , что все обоснованно, что они в курсе всего.


Гххххх Smile
С чего бы это? Smile

Пенка а мне показалось что единственные стоящие вопросы задала ты и канадский журналист…. То есть те, кто реально в курсе его карьеры… Наших же интересовали только слухи о Нотре…
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 5 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Гость Пт Ноя 20, 2009 6:25 pm

Sapphira пишет: Пенка а мне показалось что единственные стоящие вопросы задала ты и канадский журналист…. То есть те, кто реально в курсе его карьеры… Наших же интересовали только слухи о Нотре…

И "конкуренция с баронессой"...
Та барышня с мюзикалс.ру каким-то образом украла наш вопрос. При том, что я свой листик вообще потеряла, и нашла только когда отсела от нее - сложенным вчерверо в середине журнала. Пока я его не нашла, я подошла к Вике Каннабис и попросила ее копию - но это было опять же, на удалении от мюзикловой дамы... Так что, как наш вопрос попал к ней, непонятно... Неужели идеи НАСТОЛЬКО летают в воздухе?

Вопрос про "Мечты детей" тоже был нормальный, кстати.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 5 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Lana Пт Ноя 20, 2009 6:57 pm

Kate Lyons пишет:Лана, ты такой невероятный объём работы проделала!!! Всё, с сегодняшнего дня я твой фанат Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 5 49799
Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 5 753125
Kate Lyons пишет:А, вот ещё в этом месте прикол: "посмотрите, как будто приезд рок-звезды" - "как будто это Боно приезжает" Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 5 603127
Он там сначала сказал про рок-звезду, а потом да, про Бони, то есть эти 2 фразы вместе. Еще раз спасибо Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 5 Icon_biggrin
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 5 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Sapphira Пт Ноя 20, 2009 8:34 pm

[quote="olala1110"]
Phoenix пишет:Слушайте,надо,надо написать ему на фейсбук о русском,мы так мало об этом говорили!
Я могу к кому-то хамски обратиться за переводом небольшого текста на фран- мой довольно примитивен, а на английском писать не хочется?)
А то у меня даже мама переживает))))


Вот - вот.... девушки призываю всех, кто пасется на фейс буке отписаться хоть раз с комплиментами Брюно за русский язык. И спасибо тем кто откликнулся на призыв ещё в самом начале сразу после концертов. Но и повторить ещё перу раз не помешает… Smile
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 5 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Ines2101 Пт Ноя 20, 2009 8:54 pm

выложите, пожалуйста видео НД куда-нибудь еще....))
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 5 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Alex Пт Ноя 20, 2009 9:07 pm

Ines2101, пожалуйста, призываю тебя и вообще всех зарегестрироваться на наббоксе (если нужна помощь в этом деле - это завсегда без проблем). Это работа на будущее! Я немного процитирую T.V., Таня, надеюсь ты не против:
T.V. пишет:видео уже лежат на наббоксе. у меня ко всем убедительная просьба: если вы там зарегистрированы, или даже если не зарегистрированы и вам не жалко трех минут на регистрацию там-сделайте это. обьясняю почему-я когда писала Дали, добрейшему человеку, с просьбой записать передачи, зашел разговор за то, что некоторые передачи нет смысла писать, потому что их качают (отмечаются там в топе со своим "спасибо") 10-12 человек, что очень мало. поэтому пожалуйста, напишите в том топе с передачей свое спасибо, чтоб было видно, что эти записи востребованы и человек не зря тратит свое время. спасибо)
не хочу сгущать краски, но мы рискуем остаться в будущем без наббоксовского видео
Alex
Alex


Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 5 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Ines2101 Пт Ноя 20, 2009 9:36 pm

Вас понял, Шеф) все сделано)
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 5 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Гость Пт Ноя 20, 2009 10:29 pm

Где нужно отметиться на наббоксе? Ссылку дадите? С удовольствием отмечусь и поблагодарю.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 5 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Tatiana Пт Ноя 20, 2009 10:31 pm

ссылка
http://www.nabbox.com/index.php?showtopic=13595&st=0&gopid=725483&#entry725483
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 5 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Анюта Сб Ноя 21, 2009 12:04 am

Irin@ пишет:а в честь чего месье жилеточку сменил?Smile
микрофониумская это жилеточка, февральского розлива Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 5 671870
Анюта
Анюта

Возраст : 41

http://a-nuta-s.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 5 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Rollerblade Сб Ноя 21, 2009 12:18 am

А вторая видюшка на наббоксе тож классная))

Rollerblade

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 5 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор mishonet Сб Ноя 21, 2009 12:57 am

Огромное, огромное, огромное спасибо за видео и, тем паче, за замечательный перевод! Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 5 229661756 Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 5 229661756 Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 5 229661756

Комментариев не имею, как говорится. Я вообще после концертов - молчаливое привидение. В кои-то веки Smile
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 5 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Kate Lyons Сб Ноя 21, 2009 12:59 am

Lana пишет:Он там сначала сказал про рок-звезду, а потом да, про Бони, то есть эти 2 фразы вместе.

Да, я это и имела в виду. Smile
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 5 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор mishonet Сб Ноя 21, 2009 2:14 am

Лана, я к себе в журнал потярила, чуть-чуть подкорректировав. Потом на сайт утащу, угу? Smile
http://mishonet.livejournal.com/639667.html?view=12036787#t12036787

Спасибо еще раз!
girl_in_love
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 5 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Elle Сб Ноя 21, 2009 2:21 am

Написала спасибо чудесному dali Smile
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 5 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор Anna Ivanova Сб Ноя 21, 2009 2:35 am

Спасибо! Раньше только мечтать можно было о переводах передач, сама без знания элементарной грамматике со словарем в руках пыталась вслушаться и понять, что же там Брюно парлеет!! А теперь такое счастье, что у нас есть девчонки-добровольцы, которые с большой радостью переводят и делятся с нами, не понимающими французский брюнетками!! Спасибо вам огромное!!!))
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque - Страница 5 Empty Re: Bruno Pelletier a TVA chez Denis Levesque

Сообщение автор ~Наталья~ Сб Ноя 21, 2009 3:39 am

Какая хорошая и подробная передача! Спасибо всем, кто записал ее, выложил и перевел! СПАСИБО!!! =)))
~Наталья~
~Наталья~

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения