Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наши любимые песни Брюно

+35
Nothern_Glim
Iraida
Tulipe
Irinat
Fluorine
Anna Ivanova
Daria
Barbie
Montefiori
Kotelokschastya
sahara
Hutty
Ева
DragonFly_Little
Вера
Miroir
Varusha
Grillon
Naina
Onon Mweng (Rainbird)
Sapphira
ORANGE
Shannon
АннЕт Rack
diable6
Olga
Лючия
mishonet
Obispienne
jeki
karin
Julie72
Юличка
Peace
Maisy
Участников: 39

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 3 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Юличка Пн Сен 24, 2012 5:19 am

я бы честно на концерте обошлась вообще без песен Нотра, вот совсем без нихSmile)))
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 3 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Barbie Пн Сен 24, 2012 5:46 am

вот хотела же лечь спать!)) но надо же тоже высказаться Very Happy
лучше Жени не напишу, но попробую тоже по альбомам, так проще)

Petit bonhomme - я первый раз когда слушала, параллельно смотря в текст (ещё не очень знала фран), ревела. неожиданно для самой себя, не грустная вроде песня. в общем, сама не поняла, почему)
En manque de toi - согласна с Женей про нежность.
Ailleurs c'est comme ici -люблю концертную и когда наша Нотка (брю_нот) пытается её петь, не зная франа))
Coriace - я заметила, что если мне сказать, что песня глубоко личная, она мне сразу нравится) особенно унесло от неё на последних концертах.
Où que tu sois - особенно поднимающая настроение песня)
Ma vie - одна из самых-самых любимых. всегда залазит глубоко-глубоко и никак не хочет уходить. я сначала её не очень восприняла, но когда восприняла.. прощай, здравый смысл. здравствуй, эйфория и новый рингтон Very Happy
J'oublie ma folie - тоже сначала не восприняла. а теперь она очень "моя". была невероятна рада, что он спел её в Питере. аж цветы после неё подарила)
Je ne suis qu'une chanson - песня, к которой не нужны комментарии. ещё очень люблю её в дуэте с Люс.
Que tu m'aimes - это у меня "мурашечная" песня. и которая очаровывает,словно она - специально обученный мачо.
Se rêver - всегда даёт надежду. на своём первом концерте 2-ого октября ревела в 3 ручья, когда он её пел. серьёзно, в 3. если не в 4. от слёз совсем не видела сцену))
La Manic - люблю как старого друга. никогда не надоедает.
Vivo per lei - его голос в этой песне замораживает в безмолвном восхищении. и я очень люблю Эленочку)
Un monde a l'envers- тоже песня, которая не требует комментариев. и да, "обнять и плакать".
Si tu existais - то же самое, что и с Виво пер лей. кроме Эленки, конечно)
Depuis que t'es parti - мне бывает страшно слушать эту песню.
Le clown - моя вторая песня после Нотра. не понимая слов, я плакала.
Minuit Chrétien - вообще, когда я распробовала Ноэль, то очень его полюбила. а это одна из самых волшебных песен альбома.
Mon beau sapin - песня-волшебная сказка.
Quand les hommes vivront d'amour - любимая песня Коди. благодаря ей, я её распробовала. и теперь всегда с ней ассоциирую)
Adeste Fideles - см. Виво пер лей. опять же без Элен)
J'ai pas grand chose -она такая.. нежная и открытая.
Le cœur a l'enfer - недавно распробовала и очень прониклась)
La chanson des vieux amants - про неё уже все всё сказали)
Malgré tout - почему-то заряжает энергией и радует)
Guérir de toi - разве такая песня может не брать за душу?
Où es-tu? - тоже заряжает энергией)
Ne m'en veux pas - напряжённая и прекрасная.
J'me voyais plus - первая после Нотра и всегда бодрящая.
L'appel aux toujours - она такая нежная, заботливая и любящая, что меня на хомячков разрывает.
Dénaturé -тоже уже много про неё сказано)
J'en veux - очаровывает)
Délivrance - напряжённая и затрагивающая.
Après toi le déluge - и почему я всегда плачу на ней на концертах?..
L'hymne a l'amour - прекрасна.
Свечи - я в восхищении)
C'est ici que tout se passe - ещё одна из бодрящих песен)
La quete - недавно распробовала, и эта "недосягаемая звезда" приводит в неописуемое состояние.
L'abdication - я всегда-всегда буду восхищаться этой песней. самый настоящий "руа д'англетерр"
Un homme ça pleure aussi - список шедевров, которые мы никогда не услышим на концерте, всё увеличивается.
Larmes de metal - входит в тот же список.
Un peu plus haut un peu plus loin - и эту туда же.

как-то я много понаписала Shocked пардон муа :blush: но в преддверии нового альбома полна чувствами girl_in_love
п.с. про мюзиклы тоже не писала, хотя тут определённо есть о чём сказать Very Happy
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 3 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Daria Пн Сен 24, 2012 6:28 pm

Попробую тоже что-нибудь выделить в разряд "любимое", хотя это очень сложно. Потому что в какой-то момент я поняла, что мне нравится всё, что пел, поет и будет петь этот человек Smile А если не нравится сейчас, то точно понравится через какое-то время. Не знаю почему так и как это объяснить.
По альбомам:
Arrete toi - не смотря на то, что я очень люблю и Pour vous, и J'ai mal, и Mourir comme lui конечно (в сочетании с клипом особенно..), но выделить хочется именно ее. Яркая она)


En manque de toi - сначала я ее никак не воспринимала и не замечала, но после просмотра клипа она запала в самую душу) Такая светлая и ненавязчивая, ее приятно слушать всегда. Как-то незаметно она прокралась в мою жизнь и стала очень много значить для меня.
Ou est donc l'amour - просто люблю, за всё.
Je n'attends plus demain - а это моя любимая колыбельная girl_in_love
(Тут надо сказать, что Дефер лямур - один из самых любимых альбомов, и я бы рада была написать про каждую песню))


А вот Мизерере как-то пока прошел мимо меня.. я его люблю, но выделить могу только J'oublie ma folie. Хотя сначала она мне показалась ужасно скучной и неинтересной. А потом тоже стала совсем "моя-моя", от первого до последнего звука. Она мне очень дорога, и из-за текста в том числе (помню, долго была под впечатлением, когда узнала кто автор).


Loin de chez moi - она такая торжественная.. или нет, скорее изысканная. Но концертный вариант нравится больше)
Se rever - оох.. без комментариев..
(Опять же, Дотр рив у меня тоже самый любимый, и для меня он интересен тем, что больше всего впечатляет целиком. Отдельно взятые песни хороши, но именно все вместе они оказывают очень сильный эффект)


Сюр сен.. Смотрю на список песен и глаза разбегаются.. Я их всех люблю, по разному, но все равно, если писать - то надо про каждую))


Ma jalousie - когда я не знала франа совсем, меня очень веселило название girl_haha Потом я долго угорала над клипом)) Потом наконец поняла, что песня мне нравится (сначала не воспринимала ее). Теперь люблю ее, она вроде неглубокая совсем, но чем-то цепляет.
Toujours et maintenant - очень живая. Самая первая понравившаяся на альбоме.
Depuis que t'es parti - эта песня просто разрывает мне душу. Бесконечно люблю, но не рискую ее часто слушать.
(И здесь я бы хотела написать про каждую песню.. еще один самый любимый альбом bu )


Ave Maria - слушаю ее, когда хочется "утонуть" в голосе.
А так Ноэль пока мимо меня, уж очень он рождественский, только под рождество и слушаю)


Dénaturé - это самая первая песня, которую я заслушала "до дыр". Считаю ее началом своего брюнетства (хотя перед этим был Нотр, но он меня не сильно впечатлил, как ни странно)


Kiss from the rose - подходит под любое настроение.
Feuilles mortes - хочу просто Листья, без Катедралей.. Поэтому слушаю вступление чаще, чем песню целиком.. Так красиво звучат слова, как кружево.
Roxanne - люблю..
J'ai pas grand chose - она как глоток свежего воздуха. Покой, равновесие, гармония - всегда нахожу в ней это)
Just The Way You Are - теплая весенняя песня) Неизменно ассоциируется с тающим снегом и бегущими ручейками.
Fragile, Nature Boy - они для меня очень похожи. И обе я люблю, кажется, одинаково.
Ma vie - очень сильная песня. Когда я ее только-только расслушала (именно грозовский вариант), она меня вогнала в такое состояние, что теперь я ее боюсь) И включаю очень редко. Не представляю что со мной будет если я услышу ее вживую..
La chanson des vieux amants - тот же случай, что и с Ма ви. Не рискую часто включать.
Le cœur à l'enfer - люблю ее за такое мягкое спокойствие.

Очень люблю все дуэты с Элен. Брюно с ней как-то по-особому звучит.

Всё, про остальное писать не буду, и так уже много))
Daria
Daria

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 3 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Hutty Пн Сен 24, 2012 8:25 pm

Не могу не написать про песни из мюзиклов))
Стармания... Лишнее говорить что он – лучший Джонни Рокфор, но тем не менее...
Quand on arrive en ville и Banlieu Nord у него настолько агрессивные и бунтарские... Это настоящий главарь банды, отвязный хулиган. Никому ни до, ни после Брюно не удалось передать ощущение опасности исходящее от его героя (ну, ИМХО, конечно).
Quand on n'a plus rien à perdre полна такого отчаянья и безысходности, своеобразный гимн любви вопреки всему... Слушаешь и веришь, что ему действительно нечего терять.
SOS это уже где-то за гранью... Ну невозможно ТАК петь... Каждый раз ножом по сердцу... Sad Сколько же он в эту песню вкладывает....
Le blues du businessman в его исполнении тоже очень люблю, другие версии слушаю с трудом... вокал не дотягивает
Из Легенды кроме Mourir - Aime moi pour qui je suis , очень красивая и проникновенная, маленький кусочек Mister Actors Studio . Сколько же песен авторства Берже до нас не дошли из-за отсутствия аудио записи (уж про видео молчу) bu Тот же самый Géant в исполнении Брюно – мечта....
К Нотру теперь отношусь более спокойно, за исключением Lune. Сколько уже про нее было написано, но все же...Поражаюсь умению Брюно передавать через песни все эмоции и чувства своих героев, их переживания и боль...А в Люн – боль не за себя, а за другого героя...это удивительно...Накал второго куплета, особенно тот момент где голос переходит в звериный рев - "Rugir le cœur  De la bête humaine", его Гренгуар почти рыдает...."D'amour " в конце – как вой одинокого волка на луну...Гениальное исполнение.
Libérés - сильная песня, мощный перекрывающий вокал
Entre l'amour et la mort Дракула...все песни берут за душу, не зря Брюно этому мюзиклу столько отдал. Но эта самая любимая...ее даже комментировать не могу...
Тьфу, пафосно получилось, но как уж есть
Hutty
Hutty

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 3 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Сен 26, 2012 12:55 am

подписываюсь за удаления с концертов песен из Нотра. Но пока я на 20 раз пересматривала Нотр, песня Люн, у меня всегда была фаворитом. Нуникто и никогда не сможет исполнить эту песню, так как её делает Брюно! Это его главный шедевр. Я из-за неё и полюбила Брюника. Но сейчас уже хватит.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 3 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Fluorine Ср Сен 26, 2012 1:27 am

Юличка пишет:я бы честно на концерте обошлась вообще без песен Нотра, вот совсем без нихSmile)))
А я бы не обошлась. Smile По крайней мере в прошлом брюноноябре. Smile Нотровские кусочки были любимыми моментами во всех трех концертах. girl_in_love
Без Катедралей, конечно, можно обойтись, но это мы накушались чуть-чуть, мне кажется. А пока десять раз живьем не услышишь - вроде и ничего так идёт. :biggrin:
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 3 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Юличка Ср Сен 26, 2012 3:03 am

Ну Кать ты ж знаешь, где я а где Нотр?Smile)))))
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 3 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Fluorine Ср Сен 26, 2012 3:31 am

Юличка пишет:Ну Кать ты ж знаешь, где я а где Нотр?Smile)))))
Знаю. :biggrin:
Просто надо же любимый Нотр позащищать. sarcastic
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 3 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Irinat Ср Фев 13, 2013 6:43 pm

А я тут нашла в плей-листе брюнской группы в Контакте песню "Venir au monde" (Hommage à Sylvain Lelièvre) Тащусь с нее просто))))) Так красиво и чувственно Брюн ее поет girl_in_love Рекомендую!
(да, попса, конечно, да, все уже послушали, протащились и забыли, а до меня - как до жирафа, да, вы правы, тысячу раз правы... tazik )
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 3 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Tulipe Ср Фев 13, 2013 10:10 pm


А у меня:

C'est ici que tout se passe
Une boite a chanson
l'Abdication
l'Hymne a l'amour
Un homme ca pleure aussi
Un peu plus haut un peu plus loin

и еще когда Брюно с Люс вместе поют из "Легенды о Джимми" - Aime moi pour qui je suis - эту вообще могу слушать (смотреть) днями и ночами напролет.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 3 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Irinat Ср Фев 13, 2013 10:19 pm

Tulipe пишет: и еще когда Брюно с Люс вместе поют из "Легенды о Джимми" - Aime moi pour qui je suis - эту вообще могу слушать (смотреть) днями и ночами напролет.
+ миллион. Есть в этой песне что-то тоскливо-чарующее, на мой взгляд...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 3 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Tulipe Чт Фев 14, 2013 3:18 am

Обожаю, когда они вместе поют. Самая большая мечта (мечты) - чтобы они вдвоем дуэтный альбом записали и с концертом к нам приехали.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 3 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Iraida Чт Фев 14, 2013 8:51 am

Tulipe пишет:Обожаю, когда они вместе поют. Самая большая мечта (мечты) - чтобы они вдвоем дуэтный альбом записали и с концертом к нам приехали.

Грустное "ха-ха", они до сих пор ни одного дуэта даже не имеют официального, какой уж там альбом bu Хотя я не так давно спрашивала Люс, че мол за непорядок, она сказала, что они работают над этим! :crazy: Над дуэтом, в смысле, т.е. в планах есть, но когда осуществится всё - ки сэ... так что давайте дружно сожмем кулачки, чтобы как можно скорее valerianka swoon1

А про теоретическую возможность совместного концерта я как-то опрометчиво спрашивала в контакте, большинство сказали - Люс хороша, конечно, но мы хотим тока Брюно bu Но я все равно верю, что он ее однажды привезет к нам!! Наши любимые песни Брюно - Страница 3 H248
Iraida
Iraida
moderator

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id26512378

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 3 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Maisy Чт Фев 14, 2013 11:24 am

Да ладно, нам ли плакать, у нас целый концерт их двоих есть. Пусть не новый, но он есть. connie_24
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 3 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Kotelokschastya Чт Фев 14, 2013 11:35 am

Maisy пишет:Да ладно, нам ли плакать, у нас целый концерт их двоих есть. Пусть не новый, но он есть. connie_24
Неа ...плачу...мне последние любовники больше нравятся....хочу исчо чего нибудь ...жму кулачки вместе с Ираидой wink
Kotelokschastya
Kotelokschastya

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 3 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Nothern_Glim Чт Фев 14, 2013 6:33 pm

ООоОООо работают над этим? valerianka мечта, просто мечта! присоединяюсь к ждущим...
Nothern_Glim
Nothern_Glim

Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 3 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Iraida Чт Фев 14, 2013 7:47 pm

(...) Je garde espoir :-) On adore chanter ensemble ,alors ça viendra :-) (...) (c) Luce Very Happy swoon1 girl_in_love sun

Iraida
Iraida
moderator

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id26512378

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 3 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Kotelokschastya Чт Фев 14, 2013 7:54 pm

Iraida пишет:(...) Je garde espoir :-) On adore chanter ensemble ,alors ça viendra :-) (...) (c) Luce Very Happy swoon1 girl_in_love sun

Very Happy sun sun sun Надо еще Брюну об этом намекать...с такой же регулярностью как про Амстердам girl_haha
Kotelokschastya
Kotelokschastya

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 3 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор alinus Чт Фев 14, 2013 7:55 pm

присоединяюсь к жаждущим дуэта! Люсечка великолепная, мне так нравится её низкий тембр... girl_in_love
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 3 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Seagreen Сб Янв 02, 2016 7:22 pm

Оживлю темку, что ли. Smile

Мой плейлист (пополняется, меняется, но основа держится уже недели две-три).
Не в порядке предпочтения (кроме первой).
1. J'me voyais plus
2. S'en aller
3. Ailleurs c'est comme ici
4. Les portes des Paris
5. Tu pars
6. Mourir comme lui
7. Lune
8. Le temps des cathédrales (все-таки пока без них никак)
9. Florence
10. Une lettre à la fois
11. Si je frappais à ta porte
12. Entre l'amour et la mort
13. Cruel et tendre Mina
14. Mysterieux personnages
15. Etranges etrangers
16. Le blues du businessman
17. Madeleine
18. Vivo per lei
19. La-bas
20. Aime
21. Vivre sa vie
22. Ou que tu sois
23. Pour quelques arpents...
24. Je ne suis qu'une chanson
25. SOS
26. Ma jalousie

Конечно же, есть еще и Dénaturé, Après toi le déluge, Ordinaire, Le clown, Coriace, La Manic - все, что исполнялось на концертах и встретилось мне здесь, на форуме.
Думала, за месяц все творчество переслушала (хотя, похоже, мне это только кажется, Грозоркестр еще мало охвачен  Smile ), но вчера наткнулась на культовую Un peu plus haut. По степени душевынимания (не по смыслу) для меня это мужской вариант Je suis malade.
А сегодня с удовольствием слушаю каверы англоязычных песен (которые до Musique et cinema). Run to you, например, Rebel yell.
Что тут скажешь...талант месье универсален и многолик.
Seagreen
Seagreen

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 3 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Stasia Пн Янв 04, 2016 2:58 am

Ух ты ж, сколько песен у всех в списках))))))
А я тут почему-то ничего не сказала :biggrin: Спасибо за воскрешение темки (вообще, я когда увидела, что темка про творчество ожила, прям чуть хлебушком не поперхнулась sarcastic редко кому хочется что-то по этому поводу сказать теперь))))) Так что, спасибо, Seagreen
Я люблю Change. Вообще, наверное, ее люблю только я, но это единственная песня Брюна, которая мне показалась действительно интересной. Она такая наркоманская что ли, с прекрасным затягивающим, несколько неожиданным по мелодике куплетом, и этот фальцет тут абсолютно в кассу(хотя в целом я не фанат такого светлого тембра голоса, который Брюн демонстрирует в альбоме Miserere, мне кажется с ним там какие-то технические махинации проделали, звук немного выхолощенный и с усиленными высокими обертонами, может это просто мое ухо меня подводит, странный звук вобщем). Но вернусь к песне)))) И вот после такого томительного фальцетного наркоманского куплета, вдруг на припеве Chaaaaaange! Это здорово, очень прям по смыслу в яблочко)))))
Marie reve тоже люблю. Там неожиданный и для альбома и  в целом для всего брюнотворчества ансамбль инструментов, особенно этот кларнет и медь с ударными, которые отсылают к уличным оркестрикам в проигрыше (то ли воспоминание молодости, то ли греза о будущих похоронах). Ну и тема у песни очень хорошая, она меня трогает.
Delivrance несколько неожиданная для Брюно, такая монотонная и немного шопеновская до модуляции на 01:10, но там появляются "мируа" и эта модуляция прям очень в кассу, чего не могу сказать о ее повторе на Dans l'appartement vide  Smile Ну да ладно, у песни форма такая.
Тут вот я тему почитала и смотрю, что не всем SOS нравится :aggressiv Шучу, кулаки не распускаю, это все индивидуально для каждого, но песня мне кажется очень интересной. Особенно в изначальной инструментовке, где сохраняется ее "космичность" благодаря электронике. Действительно получается как бы взгляд из космоса на Землю, на человека, на его несчастный жребий...А какой припев! Взлет в небеса, как птица в стихах. Это так сложно вокально и сколько бы вариантов песни я ни слушала, никто лучше Брюна не переходит на фальцет с полного голоса, так он это ловко делает)))))
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 3 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Seagreen Пн Янв 04, 2016 3:22 am

Stasia, не за что, меня, как недавно примкнувшую, пока распирает от впечатлений. Very Happy
Stasia пишет: Это так сложно вокально и сколько бы вариантов песни я ни слушала, никто лучше Брюна не переходит на фальцет с полного голоса, так он это ловко делает)))))
+ миллион
Пойду повслушиваюсь в Change, как-то я мимо нее пролетела.
Seagreen
Seagreen

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 3 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Stasia Пн Янв 04, 2016 4:03 am

Seagreen пишет:Stasia, не за что, меня, как недавно примкнувшую, пока распирает от впечатлений, вот я и решила поделиться. Very Happy
Так это ж замечательно! И должно распирать, и форум для того и был создан Very Happy
А вообще, если честно признаться...я чаще всего слушаю чисто голосовые песни Брюно :biggrin: Там, где его и наше главное сокровище, голос, льется бескрайним потоком)))) Поэтому часто слушаю Блюз бизнесмена, Катедрали (извините, но это так)))), только в их изначальном варианте, старенькие Smile La-bas и Vivo per lei их с Леной. И хотя это сложно назвать дуэтом, потому что Брюн там ну реально просто не по-дружески немилосерден к Сегаре))))) Особенно в Vivo катком ее просто раскатал, но какой голос, Боже...Он для меня бальзам просто уже много лет, отдыхаю душой, слушая этот голос. Для меня он один такой все-таки Very Happy
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 3 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Seagreen Пн Янв 04, 2016 4:23 am

Stasia пишет: Vivo per lei их с Леной. И хотя это сложно назвать дуэтом, потому что Брюн там ну реально просто не по-дружески немилосерден к Сегаре))))) Особенно в Vivo катком ее просто раскатал

Ага-ага, в La-bas все же немного помилосерднее.
Stasia пишет: но какой голос, Боже...Для меня он один такой все-таки Very Happy
Вот да, уж мало ли певцов и песен в жизни переслушано, а ведь зацепило так зацепило. Значит, и правда один такой. Прежде всего ведь на голос пошли (я, по крайней мере), а потом уже были бонусы в виде внешности, крайне притягательных личностных качеств и удивительного обаяния.
Seagreen
Seagreen

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 3 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Stasia Пн Янв 04, 2016 4:37 am

Seagreen пишет:Прежде всего ведь на голос пошли (я, по крайней мере), а потом уже были бонусы в виде внешности, крайне притягательных личностных качеств и удивительного обаяния.
Ну он звезда по всем задаткам, просто почему-то со своеобразной траекторией :biggrin: Как-то не сложилось с такой кучей талантов. Брюно очень пластичный,органичный, артистичный. Про владение голосом и огромное дыхание уже не говорю. Да все бы замечательно, только мировой карьеры нет. Но, может быть, оно и к лучшему JC_thinking
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения