Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наши любимые песни Брюно

+35
Nothern_Glim
Iraida
Tulipe
Irinat
Fluorine
Anna Ivanova
Daria
Barbie
Montefiori
Kotelokschastya
sahara
Hutty
Ева
DragonFly_Little
Вера
Miroir
Varusha
Grillon
Naina
Onon Mweng (Rainbird)
Sapphira
ORANGE
Shannon
АннЕт Rack
diable6
Olga
Лючия
mishonet
Obispienne
jeki
karin
Julie72
Юличка
Peace
Maisy
Участников: 39

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 2 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор АннЕт Rack Ср Авг 19, 2009 9:05 pm

Да, как я могла забыть Diego!!! Третья песня к моему списку) а S'en aller я пожалуй уберу, всё-таки половинная она... Осталось 2)
АннЕт Rack
АннЕт Rack

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 2 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Onon Mweng (Rainbird) Ср Фев 17, 2010 12:14 am

Песен Брюно любимых у меня много есть, столько, что, наверное, и не перечесть (о, стихи получились :biggrin: ). Но самые любимые это:
Mourir comme lui
Se rever
Vivre sa vie
Diego
Alleurs c'est comme ici
Coriace
Le clown
Depuis que t'es parti
Denature
Ma vie

... и многое-многое другое (кошмар, многовато как-то получилось)
Onon Mweng (Rainbird)
Onon Mweng (Rainbird)


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 2 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Naina Ср Апр 28, 2010 5:48 am

А у меня получается так, что от каждого альбома в сухом остатке оседает одна - главная - песня. Не знаю, по какому принципу, просто получается, и все. Разве что с Ноэлем такой номер не прошел - быть может, оттого, что все это я раньше уже слышала в других исполнениях.
Итак, от первого альбома для меня осталась Arrete-Toi - совершенно сногсшибающая энергетика, передающаяся на раз, почти до отрыва от земли.
Defaire l'amour это однозначно Sans Te Dire - у меня от этой песни такое радужное спокойствие на душе, только что не в транс впадаю. Эта флейта... Эти интонации... Нет слов Наши любимые песни Брюно - Страница 2 Icon_rolleyes
Miserere это Aime, а Aime - это краеугольный камень всего моего брюнетства, первая песня, выученная наизусть, заслушанная до прозрачности. Все самое-самое.
D'autres rives принес Reste et Restera - что-то такое, что словно выговаривает все то, для чего своими силами слов не подберешь. И звук голоса - какой-то совсем особенный. Даже не знаю, как объяснить.
К Sur Scene я, честно говоря, отношусь тоже немножко как к коллажу, но и тем не менее - In your Eyes тоже зацепила всерьез. Это самое выдыхаемое "I am complete"... В общем, ярко.
Un monde a l'envers для меня диск особенный, первый. Каждая тамошняя песня представляла собой целый ворох впечатлений, трудно было даже предположить, что тоже останется одна, а уж какая - так и вовсе. Оказалось - Si tu existais. Такой себе гимн человеческого духа. До сих пор иногда так пробирает, ух.
Гроз меня искренне порадовал, так как к джазу я неровно дышу, сколько себя помню. Выбор тоже оказался не из простых, но потом Ou es-tu так взяла за душу, что не отпустила до сих пор. Удивляюсь, как мало народу ее заметило. Для меня это шедевр.
Microphonium, конечно, впечатляет сразу и навылет. Трудно еще и потому, что очень разное все, очень выпуклое, красочное. Определиться удалось только по частоте напевания: L'appel aux "toujours". Еще не знаю, почему именно. Но вот так Наши любимые песни Брюно - Страница 2 Icon_lol
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 2 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Grillon Ср Май 26, 2010 2:01 am

Смотрю сейчас топик "Песни, которые вы мечтаете услышать". Оказывается, многие хотят, чтобы Брюно спел Ne m'en veux pas. У меня эта песня не то что любимая - она вообще за рамки "любимого" и "нелюбимого" выходит...Так вот, я бы безумно хотела услышать ее вживую, и уже руку опустила, чтобы название впечатать...А потом подумала: все-таки она слишком интимная для того, чтобы исполнять ее публично. И для того, чтобы слушать ее в окружении людей.
Взяла и впечатала Ma vie вместо Ne m'en veux pas. А теперь сижу и думаю: может, я не права? Наши любимые песни Брюно - Страница 2 Icon_eek
Grillon
Grillon

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 2 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Varusha Ср Май 26, 2010 2:06 am

Эх. Почему-то я почти уверена, что Брюно "Не сердись.." всё равно не споёт, какое бы место в нашем рейтинге она бы не заняла. Мне, кстати, тоже кажется, что эта песня слишком интимна для концерта. но с другой стороны: где же её исполнять? Студийка всё равно половину эмоций стирает.

Для меня Ne m'en veux pas и Ma vie, кстати, почти равнозначны. Между ними я бы сделать выбор никогда не смогла. Я редко плачу над песнями Брюно, но над этими двумя плакала.
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 2 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Grillon Ср Май 26, 2010 2:28 am

Варюша, да, так и выходит, что кроме концерта исполнять негде. Что-то мне уже хочется исправить все назад Наши любимые песни Брюно - Страница 2 603127

Ma vie очень люблю в "Грозе". Брюно так ее перепел, что...неизменно мурашки по коже, сколько бы ни слушала.
Grillon
Grillon

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 2 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Miroir Ср Май 26, 2010 10:00 pm

Ma vie вообще невероятная песня... с каждым словом сердце то вниз,то вверх

для меня любие песни-это те,коорые являются отражением моей души в данный момент,в данный период жизни...
сейчас много слушаю Ne m'en veux pasсоглашусь со всеми,эта песня-нечто за рамками земное,сама душа,сами эмоции.

раньше лбила "denature",сейчас ее место занял "apres toi..."
люблю песню Ma jalousie.близка мне по текступо музыки да и вообще-одна из любимейших.

ну и наверное сейчас любимая-Le Blues du businessman. музыка и игра голоса.потрясающе=)
Miroir
Miroir

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 2 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Вера Пн Июл 19, 2010 4:58 am

Мои любимые: Denature, Alleurs c'est comme ici, Entre L'amour Et La Mort, La Val D'amour.

Самая любимая композиция - J'me voyais plus
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 2 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Гость Пт Июл 23, 2010 12:03 am

А мои любимые такие: Mourir comme lui, SOS, Aime, Miserere, Ma vie, Lune,  Denature,  Entre L'amour Et La Mort, La Val D'amour, Tu cherches malgre tout, следующие 3 песенки  мне нравятся только в исполнении Брюно :Ave Maria, Smile, Roxanne, Run for you, Rebel Yell.Извините за ошибки,если они есть,в написании, просто под рукой ничего нет.,чтобы проверить на правильность)Да и вообще песни Брюно со мной и в радостях, и в горестях)))Вчера,например,от темноты в частном доме во время страшной грозы спасали!)) СПАСИБО ГРОМАДНОЕ Брюно за это))гыгы))Сам не подозревая того,он так помогает)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 2 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Вера Пт Июл 23, 2010 12:13 am

Еще как помогает)))))) Я человек совсем не суеверный...., но перед важными событиями всегда слушаю Брюно, чтобы взбодриться... и надеваю свой браслет из бисера с надписью BRUNO..))))
Что интересно, всегда помогает))))
Я как J'me voyais plus послушаю, сразу легче становится, и на будильнике она у меня)))))
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 2 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Гость Пт Июл 23, 2010 12:22 am

))Ты права)))Я тоже всегда слушаю Брюно,когда куда-то иду. А когда перед сном слушаю - снится только хорошее)))))У меня на будильнике стоит Petit Bonhomme))а на втором сигнале Un monde a l'envers!!ООО)))как же я забыла написать ее в список моих любимых песен???))))И еще Le clown ...!!!!)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 2 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор DragonFly_Little Вс Июл 25, 2010 5:03 am

для меня все началось с J`me voyais plus , еще до того ,как я прочла перевод .......а потом был "Дракула".......
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 2 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Ева Пн Сен 24, 2012 3:34 am

Вот мой списочек любимых песен Брюно. Некоторые слушаю часто, некоторые - оооооочень часто, некоторые никогда-никогда не надоедают - можно включить и сразу впасть в нирвану. Некоторые слушаю редко, но только потому, что чаще нельзя - иначе сердцу капут.

Пусть будет по хронологии альбомов) Получился МЕГА-список. Ха-ха.

Arrete toi - Драйв.
Mourir comme lui - Эта как раз из тех, что на разрыв, посему не так часто слушаю. Если только специально душу потерзать))))
S.O.S. d'un terrien en detresse - Из той же категории, что и предыдущая.
En manque de toi - Обожаю эту нежность.
Aime - но в live
Ou que tu sois - а эту люблю и в альбомном, и в live, но в live-расколбасе - больше.
Ma vie - это вообще очень "моя" песня, при чем в обоих вариантах, но сначала я услышала ее в варианте Miserere. Кусочек даже только. И этот кусочек выел из меня всю душу, я так хотела песню целиком! А потом было выступление в 98, кажется, году - ну где Брюно в синей размахайке на сцене. На высоком стуле. И девушка с виолончелью. Короче, это очень моя песня, я ее очень-очень люблю и могу слушать бесконечное число раз по кругу. Грозовский вариант обожаю страшно, даже не скажу, какой вариант больше люблю теперь. Но по кругу сейчас слушаю чаще именно грозовский. Уф, прастити за мнокабукаф..
Je ne suis qu'une chanson - Еще одна прекраснейшая песня (И, кстати, чужая же...не для Брюно написанная. Это к вопросу о каверах). Но ее слушаю не очень часто.
D'autres Rives альбом целиком
Loin de chez moi
Vivre sa vie - Еще одна очень "моя" песня. Но по кругу она не слушается. Но очень "моя". На концертах с нее улетела, помнится.
А в свое время я еще и клипом болела сильно и долго, собсна, я и сейчас очень люблю этот клип. Чоррррд, на Джейн накатила ностаааальжиииии Rolling Eyes
Un jour il n'y aura plus d'amour - Эту можно как колыбельную слушать, что я и делаю иногда)))
Se rever - Ну вы поняли, да?
J'ai essaye - Очень люблю, но слушаю редко. От нее очень тревожно на душе.
La manic - Она меня почему-то очень успокаивает.
Diego - Когда я узнала, что он будет петь ее на концерте, у меня ноги стали ватными - и это не фигура речи. Пожалуй, другие комментарии излишни, правда же?;) Черт, даже сейчас, когда я пишу об этом, вспоминая, меня потряхивает. После концертов эта песня стала еще более любимой...
Un monde a l'envers весь альбом целиком
Je crois pourtant - Она дает мне силы идти дальше и бороться.
Un monde a l'envers - Очень очень люблю, но это из серии "потерзаться", да, потому не часто слушаю. Просто когда ее включаешь, даже если состояние самое мирное и благостное, делается как-то... в общем, не мирно)
Marie reve - Нежная такая, тонкая, пронзительная в своей нежности и теплой грусти. Раньше она, кстати, пугала меня "оркестрово-похоронной" вставкой, сейчас уже нет...
L'or du temps - Ой, люблю-люблю! Она такая светлая, такая влюбленная в жизнь! Мрррр...
Le coeur au large - Но слушаю редко, под настроение. Душу не рвет, но для нее нужно особое настроение, вдумчиво-туманное.
Depuis que t'es parti - Ох. Это из серии "обнять и плакать". И задыхаться. Ну правда. А как он ее на том самом концерте поет? Привет же. Слушаю редко, да.
Le clown - Сильнейшая песня. Слушаю тоже редко. И, кстати, не уверена, что смогла бы выслушать это вживую. Очень много боли, тоски, личного и души нараспашку. То есть, это потом или под кресло ложиться и тихонечко сворачиваться в комочек или нестись на сцену и прятать исполнителя песни от всего мира нафиг)
Le coeur а l'enfer - Мррррррр)))
La chanson des vieux amants - ну это к "Ma vie" в пару, в общем. Бесконечное восхищение. Любовь. Куча нюансов почти при каждом прослушивании песни. Куча эмоций. Песня-спектакль - я даже сама его играю, когда слушаю. Могу слушать ее долго-долго на повторе, и еще в разных вариациях - как поставлю подряд несколько разных исполнений, так и слушаю, ага. Ой, еще помню, как меня облило этой чистой родниковой водой Голоса, когда первый раз слушала и там вот этот вот конец а-капелла. Ой.ой.ой. Целая Вселенная родилась в моей голове в тот момент))
Fragile - Обожжжжжжаю его исполнение, да.
Ne M'en Veux Pas - это в компанию к "Un monde a l'envers"
J'me voyais plus - Ах, люблю этот грохот морского прибоя, из волн которого выходит Герой. Такая у меня ассоциация с этой песней - изначальная была да так и осталась. Я даже хотела зарисовку на тему этой песни написать, да так и не написала...
Lappel aux toujours - Тихая, осторожно-уверенная нежность крепкой руки, поддерживающей партнершу за талию в танце под названием "мы"
J'ai menti - Эта песня сразу меня покорила, съела мой мозг и так далее по тексту, я ее как только услышала - послушала один раз и поставила дальше еще раз и еще и еще, не слушая следующие пока (при первом прослушивании альбома, да). По-моему, она очень красивая и чувственная. Что-то внутри всегда делает кульбит, когда я ее слушаю.
Denature - Обожаю переход от опасно-тихого начала к бушующему продолжению. Но эта песня мне немного поднадоела, так что я ее сейчас редко слушаю. Одно время крутила очень часто.
Deliverrance - Неимоверная красота. Искусное кружево. Странно, что Брюно ее не поет на концертах. Хотя нет, не странно, понятно... Но очень жалко, что так.
Apres toi le deluge - Люблю. Люблю страдальческие песни, да)))) Да, а еще эта песня открыла для меня великолепную Катрин Мажор, спасибо Брюно за это.


Пожалуй, мюзиклы и прочее я брать не буду, а то меня убьют. :biggrin:
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 2 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Юличка Пн Сен 24, 2012 3:42 am

Гыгы, Жень очень интересно, у меня с тобой интересы совпали только на половину.
Про мюзиклы - я их слушаю редко. Нотр почти не слушаю никогда. В свое время катедрали заездила до такой степени, что страшно сказать.
Дракуль - это чисто под настроение. Переслушиваю иногда Же сви. Остальное чисто настроенческое, или если Дракуль на меня нападет тогда.

Что касаемо личного топа кот идет по кругу и никогда не заканчивается их не немного всего три. Они врезались в память, в душу, в кожу.
Денатюре
Un homme ça pleure aussi - эта песня по силе не менее сильна чем Денатюре - но с ней просто не столько прожито.
Мадлен - в ней все, что было до Денатюре.

Остальные песни из разряда любимые. Но о них в другой раз, т.к. их достаточно много и если я хочу послушать именно Брюно творчество то врубаю этот список, а вот если хочется чего то, чем я могу изжить какие-то переживания, то однозначно Денатюре и Мужчины не плачут.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 2 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Ева Пн Сен 24, 2012 3:47 am

Юличка
Ну мюзиклы, да, наверное, это отдельный разговор))
Я Нотр крайне редко слушаю, а вот Дракулу - довольно часто))

Хорошие у тебя песни в личном топе) Я такой короткий список составить не могу, у меня все под настроение. Под разное настроение - разный короткий список))

Кстати, "Мужчины не плачут" - да, это круто.
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 2 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Hutty Пн Сен 24, 2012 3:48 am

Самые-самые - это Mourir comme lui, SOS и Diego, три песни которые могу слушать бесконечно и при любых обстоятельствах. Mourir для меня вообще "особая" песня, первая после Нотра, с нее началось мое брюнетство. И сечас когда ее слушаю каждый раз ком к горлу подступает, Брюно ее как будто "проживает", пропускает через себя. И ты вместе с ним...
К слову о значении музыки - голос голосом, но не каждая песня может его полностью раскрыть. В сольниках Брюно много не менее любимых песен, но эти песни особенные. Музыка Берже и голос Брюно - это Катарсис (простите за пафос Smile )
Dénaturé ... и музыка, и слова, и то КАК ее Брюно поет ... забываешь дышать swoon2
Из остального - Si tu me revenais, Aime, Ma vie, Vivre sa vie, Un monde a l'envers, La chanson des vieux amants...И еще очень много
Первый альбом очень люблю, правда, не весь. Но Tu pars, Tamara, Pour vous тоже любимые.

Hutty
Hutty

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 2 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Ева Пн Сен 24, 2012 3:51 am

Самые-самые - это Mourir comme lui, SOS и Diego, три песни которые могу слушать бесконечно и при любых обстоятельствах
И все три - авторства Мишеля Берже.
Я ж говорю ему надо его песни спеть)))))

Музыка Берже и голос Брюно - это Катарсис
Неистово плюсую!)))))

Si tu me revenais
Ой, кстати. Очень красивая песня.
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 2 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Юличка Пн Сен 24, 2012 4:00 am

Вот для меня к примеру Эм, Корьяс. Лае де ше муа - это знаете как школа, это то, с чего я открывала Брюно для себя. Их нельзя не любить.
Особенный личный бзик - Кориас под гитару 03.10. Вообще бутлег 03.10 затерт до дыр буквальноSmile))

И таам 4 сильнейших момента - кориас в молчащем идеально зале, денатюре когда весь зал - это слух, Дьего на балконе и голос-одеяло, и рок-меедли! Вот остальное все звуковым фоном, а если с видеео картинкой то + слезы практически на маник се тро после Але се ком иси, и Делюж не полусогнутых...
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 2 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор sahara Пн Сен 24, 2012 4:33 am

вон сколько песен у всех любимых, а говорят у Брюно песен нет хороших Very Happy
Un homme ça pleure aussi не альбомная и как-то часто забывается...вот это можно слушать бесконечно
Блюз бизнесмена соло тоже ооооочень ооочень

единственная песня, которую я не смогла понять как ни старалась- Корьяс..ни музыку, ни исполнение tazik

почему "мужчины не плачут"? наоборот же вроде "мужчины тоже плачут"
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 2 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Юличка Пн Сен 24, 2012 4:36 am

Про НЕ любимы тоже можно разговаривать бесконечноSmile)))) Я вот терпеть не могу СОС так же как и блюз бизнесмена, еще Роксен и Хай вей старSmile))) Еще у меня какая то есть страшно любимая с Дотрее ривSmile) Не помню названия. Потом я не люблю дуэт с франческоSmile)))

Но на концерте мне крышу рвет и с Хай вея и от Диего (Джонни Холидей рулит, да) и от РоксенSmile)))
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 2 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Kotelokschastya Пн Сен 24, 2012 4:49 am

Да . я например СОС тоже не люблю... а вот Корьяс очень люблю... и еще люблю Жубли ма фоли ... причем во всех ее вариантах... А еще не люблю Эм и простите мне грешной Катедрали.
Kotelokschastya
Kotelokschastya

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 2 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Юличка Пн Сен 24, 2012 4:56 am

Да господи я вот восторгов о Люн не понимаюSmile) И ничо жива покаSmile)))
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 2 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Hutty Пн Сен 24, 2012 5:11 am

Кстати Катедрали тоже не очень люблю. Песня вроде красивая, но как ее "заездили"...визитная карточка, ничего не поделаешь. Из не очень любимых - тут по альбомам скорее - "Гроз" и "Ноэль" как-то мимо меня прошли, не мое... хотя не полностью....
Hutty
Hutty

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 2 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Montefiori Пн Сен 24, 2012 5:16 am

Юличка пишет:Да господи я вот восторгов о Люн не понимаюSmile) И ничо жива покаSmile)))
Ага. У меня восторг от нее только на концертах, со звездным небом. А на записях – ну красиво, но так чтоб совсем–совсем душу рвало – такого нет. Вообще, в Нотре мне больше всего нравятся песни в исполнении Даниэля Лавуа и хоровые, типа Либере или Атаки.
Montefiori
Montefiori

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id7609507

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые песни Брюно - Страница 2 Empty Re: Наши любимые песни Брюно

Сообщение автор Naina Пн Сен 24, 2012 5:18 am

Плюсдохрена про катедрали. Сколько можно уже. Я бы и на концертах с восторгом без них бы обошлась в пользу чего-нибудь менее заюзанного. Но это ж нашему мальчику текст учить))
Об остальном позжее)
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения