Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покупка билетов через московских брюнеток.

+27
poppet
Marguerite
Filleduciel
Murz
~Sana~
Ilze
Muffin
Cathy
Iraida
Elle
Bonnie
mishonet
Анюта
Poohpeedooh
Chaosita Lee
Mirtly
Sapphira
Jeanne
Capricorne
Anna Ivanova
Julie72
Ele-na
Shannon
ORANGE
Olga
Ola-la
Лючия
Участников: 31

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 3 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Julie72 Пн Апр 20, 2009 10:24 pm

Muffin, я с Контактом не имела дела никогда. Но могу попробовать помочь. В принципе, это наверное не трудно.
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 3 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Ilze Пн Апр 20, 2009 11:04 pm

Muffin пишет:Девочки, милые, у нас сложилась ситуация, хоть караул кричи Sad Сегодня выяснилось, что они не принимают деньги по WebMoney.
Shocked как это - не принимают??? у них же даже на сайте указанно, что можно вебманями расплатится... и тут тоже вебманя есть...

Ilze


http://zhuljiks.diary.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 3 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Muffin Пн Апр 20, 2009 11:52 pm

Ilze, мы тоже были в шоке, потому что уже даже завели кошелек на вебмани, думали, все будет ОК. А сегодня позвонили туда и нам ответили, что они попробовали, что-то у них там туго пошло, непоняток много, и они отменили Sad Так что информация из первых рук....
Julie72, ульяна, огромное спасибо, девочки, что откликнулись, как хорошо, что у нас такое брюнетское братство JC_ThankYou Мы с Милиной сегодня обсудим и обратимся к кому-нибудь тогда в личку. Конечно, если бы получилось с Ульяниным родственником передать, было бы здорово, тогда не платить комиссию за Контакт, а она у нас в Германии 8% от суммы, чуть меньше, чем по Вестерн Юнион Sad
Muffin
Muffin


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 3 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Jeanne Вт Апр 21, 2009 4:43 pm

Bonnie пишет:Мой друг, который сейчас вытащил меня на Украину, поедет снова в Киев через две недели (на первые майские) и я собираюсь с ним передать желающим выкупленные билеты. Он сам очень даже за, сам почти брюнет ;)
Если кто-то до тех пор не сможет купить билетов, можно будет с ним передать денежку в Москву, а я вам все куплю
Девчонки-киевлянки! Кто-то решил воспользоваться предложением Bonnie? Если да, могли бы забрать и подержать у себя мои билеты до конца мая? Раньше в Киев мне никак не вырваться.
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 3 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор ~Sana~ Ср Апр 22, 2009 1:04 am

Девочки-брюнетки, москвички, пожалуйста помогите!
Сегодня пришло письмо о выкупе билета. Срок у меня 10 дней до 1 мая.
Все данные я уточню и счет мне пришлют, кто сможет получить от меня перевод и забрать мой билет?
Все подробности буду узнавать завтра в офисе.)
~Sana~
~Sana~

Возраст : 39

http://mysteryna.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 3 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Murz Ср Апр 22, 2009 6:35 pm

Sana я могу помочь. Напиши поподробней чего и как. wink
Murz
Murz

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 3 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор ~Sana~ Ср Апр 22, 2009 6:41 pm

Murz
спасибо за помощь, но вроде Бонни вызвалась купить мой билет. ))) я через нее буду работать. )))
Сама сейчас выясняю чего и как.

Письмо на счет отправила ,а чего дальше делать не знаю!(((
Девочки, кто через москвичей покупал уже напишите как, чего?
~Sana~
~Sana~

Возраст : 39

http://mysteryna.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 3 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Filleduciel Чт Апр 23, 2009 4:00 am

Девчёнки, у меня ситуация нестандартнее некуда. Я получила письмо в пятницу ещё, но проблема в деньгах. Я ждала перевода, чтоб самой оплатить всё. Но дело затягивается и, чую, мне нужна помощь проживающих в Москве.
У меня срок до воскресенья. Т.е. последняя надежда растает примерно в пятницу. Кто возьмётся в экстренном порядке выкупить билет?
Filleduciel
Filleduciel

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 3 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Bonnie Чт Апр 23, 2009 4:25 am

Filleduciel, я уточняла вчера в кассах, сказали, что имеются ввиду 10 рабочих дней, а не календарных. Так что я готова помочь, раз уж взялась за Украину Smile Но я поеду в кассы только в понедельник, раньше никак не получится. Пиши в личку.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 3 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Bonnie Чт Апр 23, 2009 4:28 am

Sana, тебе присылают номер заявки, ты даешь его мне вместе с номерами твоих мест и ценами, я потом по номеру заявки все оплачиваю. А в "19-00" пишешь, что выкупать твои билеты будет доверенное лицо и сообщаешь им мои ФИО.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 3 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор ~Sana~ Чт Апр 23, 2009 5:25 am

Bonnie
Спасибо за помощь, как только мне все пришлют я скажу.
Еще тут у меня стоит вопрос поеду ли вообще куда либо, так что в любом случае я тебе дам знать.
~Sana~
~Sana~

Возраст : 39

http://mysteryna.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 3 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Victoria Пт Апр 24, 2009 2:25 am

Добрый день!

Приобрела билеты на концерт Bruno Pelletier, но человек отказался идти, а возврату и обмену билеты не подлежат. Билет в партере рядом с проходом (16 ряд 16 место) стоит 4000р. Это его номинальная стоимость. Если кому надо - отдам с удовольствием по этой же цене (есть квитанция об оплате)! Звоните 8-903-011-83-94 (Вика)

Victoria
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 3 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Marguerite Пт Апр 24, 2009 4:35 pm

Дорогие брюнетки, у меня возник такой вопрос. Мне не хочется пересылать денежные переводы и проч. Моя сестра будет в столице 13 мая и может купить для меня билет. Ведь не может такого быть, что к этому времени не останется ни одного билета? Бронировать билет до 13.05 не представляется возможным, я правильно понимаю?
Marguerite
Marguerite


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 3 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор poppet Пт Апр 24, 2009 6:32 pm

Как я понимаю, зависит от того, есть ли вы в списке и на какой ряд вы нацелились.
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 3 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Lina Сб Апр 25, 2009 1:04 am

Да и продлить в жутко крайнем случае можно. Я боялась, что дядя не сможет сегодня забрать билет (он очень занят вообще) и позвонила. Мне продлили до понедельника. Так что через дней 5 можешь и заказать ;)
Lina
Lina

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 3 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор vnu4ok Пн Май 04, 2009 11:11 pm

Я купила билет на 5 ряд, но место далековато от прохода. Думаете, будет
возможность потом поменяться с кем-нибудь на поближе? Разницу в
стоимости доплачу, естественно. Smile

vnu4ok
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 3 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Poohpeedooh Вт Май 05, 2009 12:51 am

Мой билет на первый ряд у них вообще в кассе неоплаченный две недели лежал, меня ждал)) Хехе... я вообще до сих пор в шоке... первый ряд, 15 место... *может эт я сплю, а?*
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 3 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Bonnie Сб Май 16, 2009 5:18 pm

Брюнетки из Томска и Красноярска!
Тут моя мама
собралась посетить ваши города, так что есть возможность доставить вам
ваши билеты. Она будет с 5 по 8 июня в Красноярске и с 9 по 14 июня в
Томске. Если надо забрать ваши билеты где-то в Москве, я это могу
сделать.
В общем, решайте и пишите в личку!
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 3 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор la muse Сб Июн 06, 2009 10:05 pm

Ленка все никак не разберется со своим интернетом,поэтому пишу я hello

Девочки, скажите, кто имел дело с денежными переводами из европы и знает, как это сделать с небольшим процентом комиссии?
дело в том, что меня девочка из Франции попросила ей купить 4 билета - по 2 на каждый концерт. У меня нет карты с евровым счетом, так что вариант только через вестерн юньон, там приличный процент снимаютSad может, у кого-то есть лучше варианты и готовность помочь?
Elena.
la muse
la muse

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 3 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Юличка Пн Авг 17, 2009 6:02 pm

Дорогие московские брюнетки!!!! Взываю о помощи! Я созрела на покупку билета!!! Готова переслать деньги ( в т.ч. на карточку Виза). Кто мне может помочь в этом деле? И помочь забронировать билет и т.д.?
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 3 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Гость Пн Авг 17, 2009 8:31 pm

Вызвалась Оля Bee, я тебе бросила ее адрес в личку.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 3 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Гость Пн Авг 17, 2009 8:39 pm

La fille des tenebres пишет:Ленка все никак не разберется со своим интернетом,поэтому пишу я hello

Девочки, скажите, кто имел дело с денежными переводами из европы и знает, как это сделать с небольшим процентом комиссии?
дело в том, что меня девочка из Франции попросила ей купить 4 билета - по 2 на каждый концерт. У меня нет карты с евровым счетом, так что вариант только через вестерн юньон, там приличный процент снимаютSad может, у кого-то есть лучше варианты и готовность помочь?
Elena.

Перевод можно сделать и на рублевую карту, просто нужно дать плательщику реквизиты - имя, адрес, свифт, ибан-код, номер счета. Экономия приличная, но мороки больше.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 3 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Ol'ka Чт Сен 10, 2009 12:39 pm

Девочки, я созрела на второй билет на 6 число. Прошу помочь его выкупить? Деньги переведу через CONTACT или как вам будет удобно. Передавать мне его в Киев не нужно, заберу 5-го на первом концерте. Заранее спасибо!
Ol'ka
Ol'ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 3 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор mishonet Чт Ноя 12, 2009 7:05 am

И еще одна памятная тема... я закрою ее, чтобы те, кто придут на форум позже, не подумал, что концерт еще впереди.
Но я не удаляю подобные темы.
Это - наша история, и она бесценна.

Спасибо вам за дружбу, отзывчивость и доброту. За все-все, что вы сделали для этого концерта и друг для друга.
Это было так невероятно прекрасно.
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения