Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покупка билетов через московских брюнеток.

+27
poppet
Marguerite
Filleduciel
Murz
~Sana~
Ilze
Muffin
Cathy
Iraida
Elle
Bonnie
mishonet
Анюта
Poohpeedooh
Chaosita Lee
Mirtly
Sapphira
Jeanne
Capricorne
Anna Ivanova
Julie72
Ele-na
Shannon
ORANGE
Olga
Ola-la
Лючия
Участников: 31

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 2 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Julie72 Пн Мар 02, 2009 9:37 pm

Девчонки, детали, я думаю, мы утрясем. Сейчас самое главное, чтобы у Ильдара оказался наконец правильный список, и чтобы билеты поступили в продажу.
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 2 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Мар 02, 2009 11:58 pm

А он будет правельный список вывешивать?
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 2 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Julie72 Вт Мар 03, 2009 12:17 am

Anna Ivanova, да вот не знаю. Наверное, должен. Непонятно, дошли ли до него на сей раз наши данные. Вдруг опять кого-то "по дороге посеял"... Хоть бы уж подредактировали.
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 2 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Mirtly Вт Мар 03, 2009 12:58 am

А Ильдар же вроде говорил про то, что никого из подавших заявки не забудут. Я думаю, раз все указывали желаемые места, то его команда разберется с этим делом. Тем более, что г-н Бакеев сказал, что все иногородние, которые присутствуют в списке, смогут забрать билеты и прямо перед концертом. Поэтому думается мне, что стоит подождать сообщений от Ильдара. Согласна с Jeanne, что по возможности, лучше чтобы не было ни у кого хлопот, билеты, деньги - это нервы, тем более, что речь идет про концерт Брюно.
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 2 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Chaosita Lee Вт Мар 03, 2009 1:19 am

Ola-la пишет:Главное не пороть горячку! Давайте договоримся, что бы все были спокойны и уверенны, предлагаю дождаться пока команда Брюно вывесит инфу о концерте, так мы точно будем уверенны что контракт подписан. Мы задавали этот вопрос Брюно, и нам ответили: как только станет ясно, что концерт состоится, они немедленно сообщают об этом на МайСпейс!


Ola-la, вот это самое главное, надо дождаться официального подтверждения от Брюно и его Ко., что концерт состоится и потом уже заказывать, покупать и ехать за билетами.....
Chaosita Lee
Chaosita Lee


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 2 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Мар 05, 2009 1:02 pm

Я вот спросила у Ильдара про отправку билетов через почту и он говорит, в случае потери билета, выпишет контромарку, но если его кто-то другой найдет, то он будет сидеть на моём месте!!! Вот какая штука! Поэтому реально нужно доверенное лицо и хранить билеты у девченок!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 2 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Poohpeedooh Сб Мар 07, 2009 7:35 am

Морал - билет лучше положить в сейф или перед концертом забрать у Ильдара)))
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 2 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Anna Ivanova Сб Мар 07, 2009 3:37 pm

Вы заходили в контакт? Он там написал как их лучше забрать! В общем если большинство их оставит до ноября, это будет самым правильным решением, т.к мы не будем никого мучить с покупкой и если нас таких будет большинство, половина, а может и больше, то билеты 100% никуда не денутся.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 2 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Mirtly Вс Мар 08, 2009 7:12 am

Ага, самый лучший вариант. Билеты никуда не денутся, будет время и для тех, кто хочет накопить определенную сумму и для тех, кому нужно разобраться с делами, чтобы быть уверенными в собственной незанятости на время проведения концертов...
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 2 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Анюта Вс Мар 08, 2009 6:59 pm

Я вот все же думаю, что если Ильдар и оставит билеты на сохранении в Москве до ноября, то это все же будут уже выкупленные билеты.
Какой ему резон оставлять билет человеку, который сомневается: сможет ли он выбраться в Мск, накопить денег, уломать родственников...
Анюта
Анюта

Возраст : 41

http://a-nuta-s.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 2 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Jeanne Вс Мар 08, 2009 7:53 pm

Анюта, стопроцентно согласна! Храниться будут только выкупленные билеты, оплатить можно через Сбербанк. Список, конечно, никуда не денется (а многие в нем как раз не могут выкупить билеты прямо сейчас), но не забывайте, девушки: Ильдар говорил, что без наценки и подорожания можно будет купить только в первое время с момента выхода билетов в продажу. Кто отложит покупку на далекое "потом", может прогореть с ценой.
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 2 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Mirtly Пн Мар 09, 2009 4:44 am

Лучше из двух зол выбирать меньшее: можно купить билет и сейчас, а потом что делать, если не получится попасть на концерт? Пролететь на всю стоимость.
А разве Ильдар не для того создавал списки, чтобы могли надеяться на сохранность билетов до ноября.
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 2 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Анюта Вт Мар 10, 2009 2:01 am

Я думаю, что ближе к ноябрю, если уж сосем не получится выбраться, свой билет запросто можно будет продать (мда, я крайне оптимистична в плане раскупаемостиSmile)

Ильдар создавал списки, чтобы ориентировочно прикинуть число страждущих и желающих любой ценой попасть на концерт Smile Ну и для того, чтобы выкупающие билеты сейчас не передрались нафиг за лучшие места и имели какую-то очередность :biggrin:

В любом случае, это бизнес и это деньги - вдаваться в персональные заморочки каждой брюнетки Ильдар не обязан...
Представь, что не знаем мы никакого Ильдара. Билеты просто поступают в продажу и ты либо их покупаешь, либо нет - не оговаривая при этом кучу условий....
Анюта
Анюта

Возраст : 41

http://a-nuta-s.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 2 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Poohpeedooh Пн Апр 13, 2009 5:57 am

Все уже прочитали сообщение Ильдара, что он начинает продажу билетов сегодня-завтра? Если нет, доношу чудную информацию до главных потребителей)) И вот что тем, кто бронировал билеты на 0-1 ряд - лучше не отходите далеко от телефона и интернета!)) *что будет, я еще не знаю, но что-то грандиозное готовится...*
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 2 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор mishonet Пн Апр 13, 2009 12:12 pm

Jeanne пишет:Ильдар говорил, что без наценки и подорожания можно будет купить только в первое время с момента выхода билетов в продажу. Кто отложит покупку на далекое "потом", может прогореть с ценой.

Он так сказал!? Все-таки сказал!?? What a Face :clapping:
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 2 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Апр 16, 2009 12:42 am

Девченки, я надеюсь когда начнется продажа билетов я могу на вас положиться!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 2 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Bonnie Пт Апр 17, 2009 3:01 pm

Народ на Украине, особенно киевляне! Так уж случилось, что сегодня вечером я еду в вашу столицу и пробуду там два дня. В связи со сложностями с оплатой билетов я могу забрать вашу денежку и во вторник съездить в кассу и выкупить ваши билеты.
Еду в поезде я не одна, так что все должно быть нормально.
Но! У меня будет большая просьба - обменяйте сразу деньги в рубли и отдавайте мне так, думаю, в Киеве это не большая проблема. И еще - обязательно прилагайте записку насчет заказанных мест, количества, рядов и т.п. А также то, надо ли забирать ваши билеты или оставить их в кассе, а вы потом сами.

Простите, что поздно публично объявила, но лучше поздно, чем никогда. Мой телефон указан в теме "Брюнотон в Украине", на него завтра можно и нужно писать смс. Буду рада помочь всем, кому смогу Smile
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 2 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Elle Сб Апр 18, 2009 12:44 am

Добавлю - и обязательно пишите емайл, что вы поручаете купить билеты (указать, какие и сколько) такому-то человеку. А то могут быть сложности Smile
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 2 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Bonnie Сб Апр 18, 2009 5:34 pm

Пишу вам из Киева Smile Сейчас убегаю гулять и встречаться с народом, а пока расскажу новости. Мой друг, который сейчас вытащил меня на Украину, поедет снова в Киев через две недели (на первые майские) и я собираюсь с ним передать желающим выкупленные билеты. Он сам очень даже за, сам почти брюнет ;)
Если кто-то до тех пор не сможет купить билетов, можно будет с ним передать денежку в Москву, а я вам все куплю.
На всякий случай мой номер здесь для написания смс +7 909 245 2008
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 2 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Iraida Сб Апр 18, 2009 9:37 pm

Девочки, милые, кто может помочь мне с покупкой билетов? У меня срок оплаты до 25 апреля, деньги есть, хотелось бы отдать их на сохранение в надежные брюнетские руки. Smile

Буду очень благодарна.    :give_rose:
Iraida
Iraida
moderator

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id26512378

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 2 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Julie72 Сб Апр 18, 2009 10:19 pm

Iraida, рада бы помочь, но что нужно для этого сделать? Просто получить от тебя перевод и выкупить билет? Я согласна это сделать. Если что - пиши в личку, я на связи.
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 2 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Cathy Пн Апр 20, 2009 12:52 am

Девчонки! чего-то я не хочу оставлять свой билет в кассе до ноября... мне за него страшно((( кто-нибудь может его забрать? я просто тогда позвоню в кассу и попрошу отдать его доверенному лицу.
Cathy
Cathy

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 2 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Julie72 Пн Апр 20, 2009 2:00 am

Cathy, я на днях буду забирать билеты Ираиды, могу и твой забрать заодно. Скорее всего во вторник или в среду (не знаю, насколько быстро деньги придут).
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 2 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Muffin Пн Апр 20, 2009 6:54 pm

Девочки, милые, у нас сложилась ситуация, хоть караул кричи Sad Сегодня выяснилось, что они не принимают деньги по WebMoney, хоть и обещали, говорят, ищите кого-нибудь в Москве, переводите ему деньги по Контакту и просите выкупить, иначе никак Sad А у нас в Москве совсем никого................ Может, найдется добрая душа, которая поможет?... Очень просим, выручите кто-нибудь! Это пока не срочно, до нас очередь по списку еще не дошла, важно просто пока договориться.
Muffin
Muffin


Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка билетов через московских брюнеток. - Страница 2 Empty Re: Покупка билетов через московских брюнеток.

Сообщение автор Гость Пн Апр 20, 2009 7:31 pm

Я попробую вам помочь. 29  апреля летит мой родственник, правда из Штуттгарта и 4 мая обратно. Можно с ним отправить в Москву деньги и обратно вам билеты.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения