Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый альбом "Regarde autour" (NEW)

+14
Sentyabrina10
Элена
Anna Ivanova
Felesa
Дина_еще_одна
Лив
Diana
Fleur_de_lys2525
Iraida
Саша♥
vick
Irinat
Aэsha
Maxy
Участников: 18

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Новый альбом "Regarde autour" (NEW) - Страница 3 Empty Re: Новый альбом "Regarde autour" (NEW)

Сообщение автор Maxy Чт Сен 29, 2016 2:46 am

Sophie (Софи)
Слова и музыка: Bruno Pelletier

французский:

Спойлер:
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый альбом "Regarde autour" (NEW) - Страница 3 Empty Re: Новый альбом "Regarde autour" (NEW)

Сообщение автор vick Чт Сен 29, 2016 3:25 am

Спасибо, Карина, за последние переводы!
"Софи" - Месье такой правдоподобной сочинил эту песню, такой эмоциональный текст, пронизанный отцовским беспокойством за дочь... Что грешным делом думаю, а нет ли у него где-то этой самой дочери)))) girl_haha Ох, не зря его жена и сестра допрашивали)))
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый альбом "Regarde autour" (NEW) - Страница 3 Empty Re: Новый альбом "Regarde autour" (NEW)

Сообщение автор Maxy Чт Сен 29, 2016 3:31 am

Я думаю, Брюно написал этот текст не случайно, да, риск того, что это выглядит немного странно он тоже понимал ;) Но вот в чем весь смысл, как мне кажется: Брюно пытается достучаться до самой разной аудитории. Любовь поклонниц у него уже есть))))) Но ему также хочется продемонстрировать свой возраст, жизненный опыт, талант автора-композитора. Сколько отцов сейчас слушают его и это помогает им немного придти в себя, понять, что они не одиноки в своих переживаниях. Я бесконечно восхищаюсь его выбором тем для этого альбома, если романтика, то самая что не на есть милая, а если что-то социальное, то со всем жаром!

Я уже предвкушаю Mangez donc tout d'l'amour на сцене  swoon1  swoon1  swoon1
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый альбом "Regarde autour" (NEW) - Страница 3 Empty Re: Новый альбом "Regarde autour" (NEW)

Сообщение автор vick Чт Сен 29, 2016 4:00 am

Весь альбом очень хороший. И в плане текстов, и в плане музыки)))
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый альбом "Regarde autour" (NEW) - Страница 3 Empty Re: Новый альбом "Regarde autour" (NEW)

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Сен 29, 2016 6:29 pm

Спасибо Карина за слова, за перевод песен. Ces jours-là эта песня задевает меня за живое, затронула моё наболевшее, спасибо! Тонну слёз пролила, а я давно так не ревела под Брюно!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый альбом "Regarde autour" (NEW) - Страница 3 Empty Re: Новый альбом "Regarde autour" (NEW)

Сообщение автор Элена Пт Сен 30, 2016 2:26 pm

Кариночка, душевное тебе мерси !!)) showeroflove

Элена

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый альбом "Regarde autour" (NEW) - Страница 3 Empty Re: Новый альбом "Regarde autour" (NEW)

Сообщение автор Sentyabrina10 Пт Сен 30, 2016 3:22 pm

Карина, огомная-преогромная благодарность!!! В переводы ты вкладываешь не только свои знания и умения, но и частичку души, у Вас с Шефом сложился прекрасный душевный дуэт)) Браво!!!
Sentyabrina10
Sentyabrina10

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый альбом "Regarde autour" (NEW) - Страница 3 Empty Re: Новый альбом "Regarde autour" (NEW)

Сообщение автор Nonni Пт Окт 14, 2016 10:33 pm

Так проникновенно. Спасибо за перевод, Карина.girl_in_love
Nonni
Nonni

Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый альбом "Regarde autour" (NEW) - Страница 3 Empty Re: Новый альбом "Regarde autour" (NEW)

Сообщение автор Zatoka. Чт Янв 05, 2017 6:29 am

Пока еще нашла только три песни из альбома, и все три невероятно понравились! В который раз поражаюсь, как песни Брюно, его голос, могут влиять на состояние и настроение. И новые песни для меня, пропустившей 4 года - это то, что нужно было! Спасибо большое за перевод hug И как же приятно после долгой паузы вновь ощутить эти невероятные ощущения от его голоса, он просто выворачивает меня наизнанку и заставляет прочувствовать ВСЕ чувства сразу! Хочу услышать весь альбом, но уже по этим песням мне понятно, что это ГЕНИАЛЬНОЕ новое творение, которое вдыхает новую жизнь в слушателей. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Zatoka.
Zatoka.

Возраст : 32

https://vk.com/kill_berlioz

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый альбом "Regarde autour" (NEW) - Страница 3 Empty Re: Новый альбом "Regarde autour" (NEW)

Сообщение автор Maxy Ср Мар 01, 2017 11:14 pm

Bruno Pelletier VIP (Twitter)

Le Quotidien: @Bruno_Pelletier, l'homme à la cinquantaine heureuse au théâtre Banque nationale Chicoutimi 4 mars 20h http://bit.ly/2lIOTgY
------------------------------------------------------

Bruno Pelletier, l'homme à la cinquantaine heureuse / Брюно Пельтье, человек в счастливых пятидесяти

Опубликовано 26 февраля 2017, Daniel Coté для Le Quotidien
http://www.lapresse.ca/le-quotidien/arts/201702/25/01-5073223-bruno-pelletier-lhomme-a-la-cinquantaine-heureuse.php


Когда выпускаешь 13-й по счету альбом, который к тому же среди самых успешных, то подготовить турне - это задачка сродни управлению капиталом. Как согласовать стремление поклонников услышать знакомые мелодии с желанием артиста попробовать что-то новое, включая несколько забытых жемчужин из его творчества? Именно такой подход использовал Брюно Пельтье во время планирования концертной программы Regarde autour.

Он также посетит с концертом Théâtre Banque Nationale в городе Шикутими (Chicoutimi) 4 марта в 20-00. Это уникальное событие для окестностей Saguenay-Lac-Saint-Jean будет представлено артистом в формате трио, вместе с барабанщиком Марком Боно и гитаристом Мартеном Башаном. При поддержке визуальных проекций, они подтвердят тот факт, что принцип Э.Ф. Шумахера «small is beautiful» (малое прекрасно) с таким же успехом работает в мире музыки.

«Втроем мы звучим как рок-группа. Есть достаточно интенсивные моменты, другие более спокойные, и все это очень здорово. Я сам играю на барабанах, на клавишных и на бас-гитаре помимо моего пения», отмечает Брюно Пельтье несколькими днями ранее во время телефонного интервью для газеты. Он счастлив снова отправиться в путь, и ему не терпится представить песни из нового альбома Regarde autour в своем одноименном туре.

продолжение:
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый альбом "Regarde autour" (NEW) - Страница 3 Empty Re: Новый альбом "Regarde autour" (NEW)

Сообщение автор vick Чт Мар 02, 2017 12:25 am

Большое спасибо за перевод, Карина! :give_rose:
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый альбом "Regarde autour" (NEW) - Страница 3 Empty Re: Новый альбом "Regarde autour" (NEW)

Сообщение автор Diana Чт Мар 02, 2017 2:49 am

Оооо, будет переиздание Мизерере, да еще и в виниле, обалдеть!!!
спасибо за перевод! d_daisy
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый альбом "Regarde autour" (NEW) - Страница 3 Empty Re: Новый альбом "Regarde autour" (NEW)

Сообщение автор Gallor Чт Мар 02, 2017 3:23 am

JC_ThankYou hug Большое спасибо за перевод, Кариночка!
Gallor
Gallor

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый альбом "Regarde autour" (NEW) - Страница 3 Empty Re: Новый альбом "Regarde autour" (NEW)

Сообщение автор светлана леонтьева Чт Мар 02, 2017 10:58 pm

Любопытно....хм,весьма любопытно. Спасибо за статью!
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый альбом "Regarde autour" (NEW) - Страница 3 Empty Re: Новый альбом "Regarde autour" (NEW)

Сообщение автор Anna Ivanova Пт Мар 03, 2017 1:30 pm

Ух ты! Винил! А я всё хожу засматриваюсь на граммофоны)) Когда-то и я пластинки крутила на нём. Так что я буду рада такой мысли!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения