Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

+82
Nonni
Kate
Г-жа Беладонна
Barbie
Chugundra
Arr'akktur
Крис
tempore
ТерЮля
Orneliya
Tata_08
Sentyabrina10
Bonnie
Ld
stylish4050
Камилла
Liselle
Diana
Catherina
AnnaVV
Tattoo
шаолинь
Eric Resende
Maisy
•anna•
Stasia
etoile_m
Victoria15
ЮляЗ
Solange
t-a-n-ya
Liza5070
Alena_Ami
Dinulchik
Гэльский йожик
Ольга Орлова
Яня
Maxy
Agape
belleancolie
Kate Lyons
Dannches
frosten
Marik
Лилия Н
BAZIL
Larisa_N
Stassi
Crazy
Norma
alinus
_HELENA_
Tatianie
натальяС
Lero
Лив
Iraida
Anna Ivanova
Саша♥
Элена
Дина_еще_одна
Lao_
Vasilisa
Tulipe
JuliaKoksharova
Sweet-Lana
Nate_88
zach_varvara
Маринка *хорошка*
Irinat
lena
Gallor
Peace
Vitalina
Hel-ga
sahara
Fluorine
Multyashka
germiona
Arien
/Дарья/
Lorelei
Участников: 86

Страница 33 из 35 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35  Следующий

Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 33 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Irinat Вс Дек 13, 2015 4:06 am

Chugundra пишет:(ой, смотрю весь день 2010 год, 3 октября. Я столько всего уже забыла YYY )
Это мой самый любимый концерт. Потрясающе тогда было... Это уже не повторится...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 33 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Stasia Вс Дек 13, 2015 4:15 am

Ну это не повторится, так новое пришло))))Разные программы-разный Брюно, в этом-то и радость, что ничто не останавливается на месте :biggrin:
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 33 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Chugundra Вс Дек 13, 2015 4:26 am

Stasia, +1
Вы чего все плачете? Уже в третий раз слышу, что вооот, Брюн постарел, теперь не хочет давать нам рок. Люди, я в шоке))) Все забыли главный постулат из белого буклета 2009 года. Брюно всегда меняется. У него рок-джаз-классика-рок... man_in_love
Повторится через какое-то время все.

Nate_88 спасибо за разъяснения! Это и правда ужасно мило. girl_in_love

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 33 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор sahara Вс Дек 13, 2015 4:33 am

Nate_88 пишет:Chugundra, это старая песня любимой группы жены Брюно The Cure. Думаю, он для нее эту песню и включил в альбом ) Сказал еще где-то в интервью, что "заработал этим очки" Х) А еще у песни трогательная история - лидер группы The Cure Роберт Смит написал и записал ее для своей невесты Мэри, и подарил ей в день свадьбы.

Как интересно. Послушала оригинал, проходная песенка, которая благодаря простенькой аранжировке не обращает на себя внимания, Брюно же сделал шедевр, заставив слушать каждое слова затаив дыхание. Все таки каверы у него получаются в 99% случаев лучше оригинала
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 33 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Nate_88 Вс Дек 13, 2015 4:46 am

sahara пишет:
Как интересно. Послушала оригинал, проходная песенка, которая благодаря простенькой аранжировке не обращает на себя внимания, Брюно же сделал шедевр, заставив слушать каждое слова затаив дыхание. Все таки каверы у него получаются в 99% случаев лучше оригинала
Ну знаете, для любителей The Cure эта песня легендарна, она спета в их оригинальном стиле, и не надо умалять достоинства авторов. Брюно же сделал ее в своем собственном стиле. И сравнивать их манеру исполнения даже как-то некорректно. Они просто разные.
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 33 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Г-жа Беладонна Вс Дек 13, 2015 4:50 am

Всем доброго времени суток! Никогда здесь ничего не комментировала, была молчаливой галлюцинацией. Заходила периодически посмотреть что нового. Сейчас не удержалась. Немного пространного позитива. От концерта (третьего по счету) в восторге. Понравился больше предыдущих, хотя и они вызыали столько позитива, словами не описать ))на первый, в 11-м году ходила одна, спонтанно взяла билет, как раз очень тяжелый период в жизни был. После концерта вышла как окрыленная, на след год пошла учить французский и вообще все наладилось.
На следующий, в 14-м году, затащила маму, приятельницу и старшего сына (одна из подруг не смогла пойти). Все в восторге были. Даже ребенок, который фанат Linkin Park )))
В этом году состав расширился, несколько человек пойти не смогли или заболели, но очень жалели. Взяла своего мужа, подругу, еще одна была с мужем. Безумно понравилось всем. Хотя мне был втык за то, что пришли неподготовленными - без флажка, без специального фонарика и вообще ))) подруга большой любитель флэшмобов разных и страшно переживала, что флажком не может помахать )))
Про мурашки по коже от love song рассказывать не буду, хотя в записи ее не воспринимаю. Жаль, что не было шефервиль 10-го.
И все, со мной пришедшие, были в самом хорошем шоке от слаженного пения на маник и катедралях и "у-ху" на имэджин ))) девочки, кто в этом принимал участие - мегареспект от всех нас, аплодисменты, которые звучали после этих песен, были в том числе и вам. И спасибо вам большое за такую домашнюю атмосферу. Одна из подруг была поражена, насколько Брюно любят и какая энергетика царила в зале.
Вобщем, про Месье сказано много, подпишусь под всеми замечательными отзывами, но вы сами тоже огромные молодцы. Взгляд со стороны.
Прошу пардону за "многабукф", чукча не писатель )))

Г-жа Беладонна

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 33 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор sahara Вс Дек 13, 2015 4:53 am

Nate_88 пишет:
sahara пишет:
Как интересно. Послушала оригинал, проходная песенка, которая благодаря простенькой аранжировке не обращает на себя внимания, Брюно же сделал шедевр, заставив слушать каждое слова затаив дыхание. Все таки каверы у него получаются в 99% случаев лучше оригинала
Ну знаете, для любителей The Cure эта песня легендарна, она спета в их оригинальном стиле, и не надо умалять достоинства авторов. Брюно же сделал ее в своем собственном стиле. И сравнивать их манеру исполнения даже как-то некорректно. Они просто разные.

А кто их умаляет? Слова песни красивые, я о том и говорю, что одна и та же песня спета по-разному. Меня вот оригинальное исполнение не цепляет..каждому свое.
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 33 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Nate_88 Вс Дек 13, 2015 5:36 am

sahara пишет:.каждому свое.
это да. Кстати, об особенностях восприятия - на альбоме она мне показалась далека от оригинальной, но на концерте 10-го я прямо увидела и услышала Роберта Смита местами ))) (ну люблю я The Cure, еще с юношеского нежного возраста, да ))
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 33 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Arr'akktur Вс Дек 13, 2015 5:51 am

В альбоме, на мой взгляд, абсолютно другая аранжировка, нежели мы услышали на обоих концертах. Но с ума я сошла от всех трёх))
Мысли:
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 33 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор sahara Вс Дек 13, 2015 5:55 am

Nate_88 пишет:
sahara пишет:.каждому свое.
это да. Кстати, об особенностях восприятия - на альбоме она мне показалась далека от оригинальной, но на концерте 10-го я прямо увидела и услышала Роберта Смита местами ))) (ну люблю я The Cure, еще с юношеского нежного возраста, да ))

к своему стыду, наверное, этой группы не знала..кратко пробежалась по википедии, love song была написана в 1989 году, я тогда еще в детский сад ходила :biggrin: не особо интересовалась альтернативным роком sarcastic а тогда и музыку другую писали и пели по-другому..Брюно и Ко сделали к ней хорошую аранжировку и песня зазвучала с другим настроением.
Альбомную версию LOve song послушала только после концертной..тоже совсем не то) Как-то он всегда песни "докручивает" в процессе концертов и получаются многие лучше студийных.
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 33 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Nate_88 Вс Дек 13, 2015 6:01 am

Да, у Наутилуса тоже классная песня, тоже моя детская любовь )))
А в Lovesong меня до глубины души эти строчки трогают, прямо живо отзываются. Потрясающий текст.
Всякий раз, как я с тобой наедине,
Я чувствую, что вновь дома
И всякий раз, как я с тобой наедине,
Я вновь чувствую себя целым.

И когда Брюно в конце чуть не шепотом повторяет "Я чувствую, что вновь дома", пробирает до мурашек.
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 33 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Arr'akktur Вс Дек 13, 2015 6:06 am

О да! Как же месье все-таки повезло с его фамм, и она, и ее бабУшка предлагают ему исключительно-потрясающие песни для исполнения! girl_in_love Smile
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 33 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Kate Вс Дек 13, 2015 7:06 am

Анют, на тебя вся надежда))) Ты наше все в плане аудио и видео... черт, забыла, как здесь смайлы ставятся)))
ЛЮДИ! Я не буду писать о концертах, многие напишут лучше и эмоциональное меня. Но, простите, молчать я не могу. Все написано Вконтакте, но, может, я не так что-то пишу.... обида..и...
Здесь люди, которые знают, что значат его концерты, да и просто кто такой Брюно. Может..
Это плохо все было. После концерта. И Бог с ними, с селфи, ну это его работа, и чем больше пуговиц будет оторвано, там воспринимает он себя востребованнее..
Концерт отличный. Но кто ж это в багажник то ЛЕЗ, а? Ответ на вопрос хорошо вижу, и не только я.. Девочки, никого никто не обвиняет. Но!! Давайте помнить, что единственное, что заставляет Брюно к нам ездить, это мы!ВОТ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ!ну норм он получил, после того, как сказал, как нас любит...селфи и багажник. Отлично,Брюнетки. Пять баллов!

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 33 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор sahara Вс Дек 13, 2015 7:10 am

Kate пишет: чем больше пуговиц будет оторвано, там воспринимает он себя востребованнее..

особо впечатлительными это может быть воспринято как призыв к действию sarcastic
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 33 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Irinat Вс Дек 13, 2015 7:31 am

В багажник?! Вот бескультурье!((
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 33 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор sahara Вс Дек 13, 2015 8:44 am

Народ, вы этого "героя" ищите?
https://vk.com/snowywhitee?z=photo36524436_394724893%2Fphotos36524436
https://www.instagram.com/jzolina/
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 33 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Maxy Вс Дек 13, 2015 8:45 am

Ооооо, здорово! girl_haha Вот бы еще с багажника глянуть ;))))))))
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 33 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Дек 13, 2015 1:32 pm

))) Меня радует, что народ не просто пишет мими, ути пути, а рассказывает, как ему понравилась та или иная песня, в общем о творчестве, о концерте! Давно бы так не обсуждали это!
Хотелось бы побольше отзывов.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 33 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор шаолинь Вс Дек 13, 2015 5:18 pm

Без комментариев:
"С легендарным, как выяснилось, исполнителем Bruno Pelletier, а также аранжировщиком, мультиинструменталистом и по-совместительству дирижёром Guy St-Onge после концерта в ММДМ"

sahara, а эта девочка еще артисткой оказалась. Безумие!

шаолинь


http://www.dengames.ws

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 33 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Multyashka Вс Дек 13, 2015 7:39 pm

Шаолинь, а это ты скопировал комментарий девушки из оркестра же. Я тоже натыкалась на ее фотку в иг за кулисами с Ги и Брюно) Ну, собсна, хорошо, что хоть вообще узнали, с кем они играли... sarcastic
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 33 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Diana Вс Дек 13, 2015 8:28 pm

Anna Ivanova пишет:
Видео с фан-встречи получилось не плохое, НО!!!!!!! Я жалею что в порыве свуна, забыла совсем сказать тебе, как  новенькой брюнетке, снимать не видео с монитора, а только Брюно и его реакцию на видео!

Черт, черт!! я еще металась, и думала стоит ли этот монитор снимать, чтобы понятно было, о чем речь..Косякtazik ... надеюсь монтаж сделает свое дело, вся надежда на тебя! klava
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 33 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Nonni Вс Дек 13, 2015 8:34 pm

шаолинь пишет:Без комментариев:
"С легендарным, как выяснилось, исполнителем Bruno Pelletier, а также аранжировщиком, мультиинструменталистом и по-совместительству дирижёром Guy St-Onge после концерта в ММДМ"

sahara, а эта девочка еще артисткой оказалась. Безумие!
Хе-хе, ну хорошо, что хотя бы выяснилось. sarcastic
Nonni
Nonni

Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 33 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Vitalina Вс Дек 13, 2015 8:52 pm

Про багажник. Я рядом была и все видела. Женщина с девочкой в белой куртке. Ей спокойно дали сфоткаться и закрыли. Брюно сидел спиной. Причем был там и Борис, увидел, что есть время еще поболтать, радостно впорхнул в толпу брюнеток. Ги еще раздавал автографы. В редкостях я выложила служебку, можете пересмотреть. Так, что ничего такого страшного не произошло. Не накручивайте себя.
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 33 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Oleg Пн Дек 14, 2015 1:11 am

О, вот теперь я знаю, как просидеть полвоскресенья за компом и не пожалеть об этом Smile Читал про все, к чему в этот раз не удалось притронуться самому. Вот читал-читал, видео и фотографии пересматривал по двадцать раз - и вот ни фига предыдущее предложение не верно. Чувство, будто у меня точечная амнезия и я просто не помню, что был на концертах - внутреннее состояние уж слишком подозрительно похоже на послеконцертный свун! Smile Все то сумасшедшее, живое, красочное, чем вы как всегда откровенно делитесь, оно как бы экстраполируется на прошлые годы - и получается очень недурно. Думал, буду грустить, что на фанере пролетел - а вот какое там!! Как Брюн выкладывается, превосходя ожидания...!! Ну вы знаете эту магию, когда с самого первого концерта Брюно загоняет планку куда-то там за пределы вселенной, когда всем и каждому ясно, что это уже все, запределье, и дальше уже ну просто некуда - а он потом приезжает и с фирменной улыбкой делает все еще лучше - и так каждый раз - и я к этому не могу, не хочу и не собираюсь привыкать! И эта атмосфера, когда Брюн одновременно с каждым в зале один на один, и со всеми сразу, и все друг с другом - ну да, я знаю, что вы знаете и все как всегда - но блин, это так крууууууто Smile Короче говоря, большое-большое-большое вам спасибо!!!
P.S. Видел у нас мерсибный топ, но где читал, туда и пишу :-)
Oleg
Oleg

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 33 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Дек 14, 2015 1:54 am

Я уже тут вторую ночь сижу, не отпускает. "Фирменная улыбка". Да.... Это точно! Меня настораживает слова Орлова о 26 собственных проектах на три года, меня огорчает, что время летит катастрофично быстро, Брюно не молодеет, время уходит, мы меняемся и с каждым разом Брюно мы ждем слишком долго, а пока ждем, перестаем быть активными, уходим в свою жизнь с головой и многие пропадают там навсегда, не в силах вернутся, а и за чем, если Брюно не с нами (( Меня конечно поразила наша атмосфера этих концертов, я и сама уже далеко отошла в сторону, закрутили дела, планы, времени зайти на форум или просто на фейсбук редко когда находилось, мне казалось, да оно так и есть, что добрая половина тех, кто появился в 2009 году и те совсем старенькие брюнетки с 2000-х пропали, ушли и сейчас зал с трудом наберется, да и концерты пройдут на подобие Ноэля. Будет чего-то не хватать. Но на деле многое, если не всё оказалось по другому. Я увидела много новеньких брюнеток, удивил возраст многих из них, я порадовалась за новоё поколение брюнеток, только вот, останутся ли они на долго, дождутся ли они Брюно?! Будут ли они верны его творчеству, будет ли у них гореть энтузиазм делать все, даже самую малость для российского брюнетства, для Брюно. Для поддержания его творческого духа! Для того, что бы на следующих концерт не хватало билетов в кассах не одного города, а городов, что бы у продюсеров не пропадал интерес его сюда возить!
К стати, надо заставку на форуме поменять на прошедшие концерты!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 35 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения