Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

+82
Nonni
Kate
Г-жа Беладонна
Barbie
Chugundra
Arr'akktur
Крис
tempore
ТерЮля
Orneliya
Tata_08
Sentyabrina10
Bonnie
Ld
stylish4050
Камилла
Liselle
Diana
Catherina
AnnaVV
Tattoo
шаолинь
Eric Resende
Maisy
•anna•
Stasia
etoile_m
Victoria15
ЮляЗ
Solange
t-a-n-ya
Liza5070
Alena_Ami
Dinulchik
Гэльский йожик
Ольга Орлова
Яня
Maxy
Agape
belleancolie
Kate Lyons
Dannches
frosten
Marik
Лилия Н
BAZIL
Larisa_N
Stassi
Crazy
Norma
alinus
_HELENA_
Tatianie
натальяС
Lero
Лив
Iraida
Anna Ivanova
Саша♥
Элена
Дина_еще_одна
Lao_
Vasilisa
Tulipe
JuliaKoksharova
Sweet-Lana
Nate_88
zach_varvara
Маринка *хорошка*
Irinat
lena
Gallor
Peace
Vitalina
Hel-ga
sahara
Fluorine
Multyashka
germiona
Arien
/Дарья/
Lorelei
Участников: 86

Страница 34 из 35 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35  Следующий

Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 34 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Stasia Пн Дек 14, 2015 2:18 am

Ой, Олег, как радостно тебя видеть здесь JC_hurrah
Вы с Васей нас не забываете, это очень здорово.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 34 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Oleg Пн Дек 14, 2015 5:39 am

Мы ничего не забываем (уверен, что могу говорить за двоих) и никуда не пропадаем - просто с географией не лады Smile
По мере лееееегкого успокоения и прихода в себя хочется добавить еще что-то чуть более конкретное. Я еще не все охватил, но песня последних пары дней у меня - Somewhere (с 10го числа). В альбомном исполнении... нельзя сказать, что прошла мимо или равнодушно, но надолго не захватывала и отпускала вполне быстро. А вот концертная версия - ооооо... Я даже сейчас переслушал студийную - может по-другому зазвучит? - не зазвучала. То бишь может она и зазвучала, но концертная это нечто!! И я уверен, что в этом заслуга еще и нас (вас), живых слушателей. Не только мы не можем без Брюно, но и он не может без нас Smile
Oleg
Oleg

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 34 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Дек 14, 2015 12:09 pm

Мне вообще показалось, что Брюно реально соскучился по нашей публике, по нашему особенному приему! Меня многие песни в живом исполнении вынесли сознание! Особенно в версии с пианино и в сочетании с актерской игрой!
Давайте голосовать http://www.buzz-land.com/the-golden-voice-masculin/ !!!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 34 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Саша♥ Пн Дек 14, 2015 8:30 pm

Я вообще ничего не помню, осознаю только, что безумно понравились все песни, особенно Шеффервиль (он мне всегда больше остальных нравился) и новая интерпретация What a wonderful world. Я её вообще только почти к концу узнала)) Мне показалось, что в конце, когда зал встал, Брюно сдерживал слёзы.. Не знаю, может показалосьSmile
Сила голоса, конечно, невероятная, от некоторых песен сердце сжималось. Никогда не забуду этот концерт!
Саша♥
Саша♥

Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 34 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Mariya Вт Дек 15, 2015 9:17 am

шаолинь пишет:Без комментариев:
"С легендарным, как выяснилось, исполнителем Bruno Pelletier, а также аранжировщиком, мультиинструменталистом и по-совместительству дирижёром Guy St-Onge после концерта в ММДМ"
!

Здрасьте всем,  hug  давно меня тут не была ибо... многие знают почему... sarcastic  Небольшие точки над Ё: Про Ги взято вот отсюда http://www.daniellavoie.ru/dl/index.php/ru/features/67-2010-11-08-19-12-10/653-guy-st-onge  Сама лично на сайт выложила sarcastic  Ги очень понравилась статья. Мерсибкал на фейсе. Больше информации в инете на русском о нем нет.  
Девушка сделавшая селфи с Брюно- фанатка Гару. Так что можно успокоиться - это не брюнетка sarcastic
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 34 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор mishonet Вт Дек 15, 2015 8:51 pm

Chugundra пишет:...забыли главный постулат из белого буклета 2009 года. Брюно всегда меняется. У него рок-джаз-классика-рок... man_in_love
:biggrin: Ну знаете, мое мнение - тоже не истина последней инстанции Very Happy К тому же это было написано шесть лет назад, с тех пор много воды утекло. Честно сказать, после первых московских концертов он как-то немного забуксовал. Сейчас начал выбираться из порочного круга однообразия, лично я возлагаю большие надежды на новый альбом.
Но вот печаль, Орлов мне сказал, что в планы Брюно не входит турне с бретонцами ((
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 34 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Bonnie Ср Дек 16, 2015 3:34 am

mishonet, какие такие бретонцы? Или все-таки британцы?
аааааааааа, заходишь на форум, а тут все такие так давно знакомые. Сорри, это была минутка ностальгии.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 34 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Irinat Ср Дек 16, 2015 3:45 am

Брюно записал рок-альбом с группой из Бретани (Франция). Но сказал, что турне не будет(. А так хотелось снова в Бретань, она красиивая.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 34 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор mishonet Ср Дек 16, 2015 4:19 am

Кать, насколько я помню из классики, жителей Бретани вроде у нас называют бретонцами. Во избежание разночтений, наверное. Сама периодически путаюсь с этой Бретанью, как правильно, а вот моя подруга на ней так конкретно повернута. Все жилы мне тянет, как группа называется, вот как будто я знаю sarcastic
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 34 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор mishonet Ср Дек 16, 2015 4:30 am

"С легендарным, как выяснилось, исполнителем Bruno Pelletier
Ну какие мы ироничные, я умир. Селфи делать однако же полезла! Видимо хорошо для карьеры  sarcastic

Девушка сделавшая селфи с Брюно- фанатка Гару. Так что можно успокоиться - это не брюнетка

Если речь идет о барышне в голубом платье, они с подругой сидели рядом со мной (через свободное место) и я весь концерт имела возможность наслаждаться их сладострастными постанываниями и мимишными комментами всякий раз, когда кому-то в процессе дарения удавалось дотронуться до руки или какой-нибудь другой части тела кумира. Боюсь представить, что же творится на концертах Гару sarcastic
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 34 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Bonnie Ср Дек 16, 2015 4:49 am

YYY  Имя, сестра, имя! В смысле как группа называется-то, известно? Прочитала, что неизвестно пока, значит, ждем.
mishonet, я просто к Бретани очень сильно неравнодушна, оттого так и реагирую. И, кажется, знаю, про какую подругу ты говоришь ;)
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 34 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Tatianie Ср Дек 16, 2015 5:31 am

В интервью он сказал, что турне не будет, но, возможно, будут одиночные концерты. Хотя, зная Брюно, он вполне может умудриться на них не присутствовать :biggrin:
Альбом должен уже в течение января выйти, недолго ждать осталось)

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 34 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Bonnie Ср Дек 16, 2015 6:20 am

Tatianie, а название группы в секрете держиться пока, да? Шеф как всегда Smile
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 34 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Vitalina Ср Дек 16, 2015 6:26 am

Bonnie пишет:Tatianie, а название группы в секрете держиться пока, да? Шеф как всегда Smile
Группа Touch
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 34 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор шаолинь Ср Дек 16, 2015 7:08 am

mishonet пишет:Боюсь представить, что же творится на концертах Гару
mishonet, на последнем концерте в Москве он только с мужчинами отказывался целоваться, а все-все барышни получили свою (видимо, долгожданную) "порцию внимания". Но на его выступлениях это выглядит смешно - моя мама, например, даже пожалела, что я купил билет на балкон, а не на в партер. Ну совсем немножко пожалела.

шаолинь


http://www.dengames.ws

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 34 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор mishonet Ср Дек 16, 2015 3:35 pm

шаолинь пишет:на последнем концерте в Москве он только с мужчинами отказывался целоваться
А что, неужели были желающие!?* mammamia mammamia mammamia

шаолинь спасибо тебе огромное за полное видео концертов! Ты и с балкона умудрился прекрасно все записать. Хотя конечно тебя с твоей верной камерой хорошо бы ряд этак... в первый wink
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 34 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Дек 17, 2015 1:09 am

Девчата, нет, что правда, что мы теперь не известно когда Брюно увидим? Я ж не смогу так.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 34 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор tempore Сб Дек 19, 2015 12:51 am

В следующий раз хочу Entre l'amour et la mort с симфоническим оркестром!
tempore
tempore

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 34 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Arien Сб Дек 19, 2015 2:18 am

tempore пишет:В следующий раз хочу Entre l'amour et la mort с симфоническим оркестром!
Много кто хочет, только кто ж нам его даст. ((
Arien
Arien

Возраст : 37

http://arien.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 34 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор mishonet Вс Дек 20, 2015 6:14 am

"Дракула" с симфоническим  - это кощунство!  mammamia Вы еще симфонический "Грозоркестр" предложите...
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 34 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Stasia Вс Дек 20, 2015 4:39 pm

Ну одну арию-то почему бы не спеть? "Нотр" же лёконцертнули Laughing Тем более, что в "Дракуле", насколько я помню, гораздо обширнее использовались струнные. В оригинале упомянутой арии уж точно есть оркестр.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 34 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Multyashka Пн Дек 21, 2015 4:22 am

надо эту идею кое-кому подкинуть...ну, вы наверно поняли, кому sarcastic
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 34 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Дек 23, 2015 2:46 am

А я за концерт, в котором будут только самые самые его шикарные песни за все года!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 34 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Dannches Ср Дек 23, 2015 6:57 am

good Интересно было бы ,насколько у Брюно и брюнеток сходятся мысли по поводу самых шикарных песен girl_haha
Dannches
Dannches

Возраст : 32

http://vk.com/id5840440

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015 - Страница 34 Empty Re: Концерты в Москве 8 и 10 декабря 2015

Сообщение автор Элена Ср Дек 23, 2015 7:55 am

Идея мне нравится   good   Боюсь концерт несколько затянется papaCaleb )))

Элена

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 34 из 35 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения