Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брюно и пиджаки

+18
Gallor
Lao_
klavir
sahara
Nate_88
Naina
Maxy
Nothern_Glim
Элена
Lao
lenahod
Vasilisa
alinus
Tulipe
Dannches
Larisa_N
Irinat
Vitalina
Участников: 22

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Перейти вниз

Брюно и пиджаки - Страница 13 Empty Re: Брюно и пиджаки

Сообщение автор Vitalina Чт Дек 03, 2015 7:22 pm

На симфонический однозначно огурцы оденет уже сложил в чемодан cray
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно и пиджаки - Страница 13 Empty Re: Брюно и пиджаки

Сообщение автор Irinat Чт Дек 03, 2015 7:28 pm

Vitalina пишет:На симфонический однозначно огурцы оденет уже сложил в чемодан cray

Это ты в менталиста играешь? Или прислугу подкупила? Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно и пиджаки - Страница 13 Empty Re: Брюно и пиджаки

Сообщение автор Vitalina Чт Дек 03, 2015 7:40 pm

У меня подзорная труба girl_haha
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно и пиджаки - Страница 13 Empty Re: Брюно и пиджаки

Сообщение автор AnnaVV Сб Янв 09, 2016 6:55 am

всем привет!
набрела я на данную тему сегодня вечером.... бездельничаю, скучно, заняться нечем..... а тут такое! как говорится, как я могла пропустить!:-)
даааа ... вероятно канадская мода специфична; я сама северянка и прекрасно понимаю когда нужно одеться кроме всего прочего еще и тепло. А сейчас вот подружка у меня гостит из Украины; так сколько копий уже сломано по поводу что хорошо и что плохо у них и у нас в плане " как выглядеть":-)))) Так что споры эти бессмысленны....
А вот ФОТОПОДБОРКИ - ЭТО НЕЧТО!!!!  Коллекция из коллекций!!!

просто обхохоталась, читая первые страницы:-)))))
дальше все как-то стало серьезнее и серьезнее и в итоге стало попахивать каким-то изощреным маньячеством:-/ блиииин... девочки .... я бы на месте Брюно, прочитав ваши посты не к стилистам бы побежала имидж свой кардинально менять , а в полицию позвонила бы , с просьбой запретить некоторым особам приближаться к моей персоне метров на сто. На всякий, так сказать. Это вот прямо серьезно говорю:-(

Мы же понимаем, что как только начинаем одевать/раздевать, вешать жабо ( не дай бог), клеить тату и заниматься прочей фигней , мы тут-же получаем другого человека, который к ТОМУ САМОМУ БРЮНО не имеет никакого отношения! Это не он, каким его любит столько народу, а просто ваши личные фантазии! Просто страшно было читать:-(

А вот пиджак-пальто на стр. 19 вполне имеет право на жизнь. Я сразу узнала в этом элементе одежды сюртук! Яндекс подтверждает:-) Он , конечно, не классический, потому как типа не двубортный, но все равно сразу узнаваемый:-)

PS : а огурцов и клетки на концертах не было! ведь не было же? или я медленно моргаю?:-))) Рубашка/жилет/джинсы/обувь ( меня не парят кеды, я сама их люблю, а тут они очччень разрядили обстановку) ... ему идет + ему в этом комфортно ; так почему нет?!:-) закатанные рукава ? у Брюно красивые руки;-) отец мой, меняя рубашку с военной на гражданскую всегда так носил , потому что военная вся всегда застегнута! Да застегнутая на все пуговицы рубашка при такой активности движения по швам расползется к окончанию мероприятия ( я так понимаю, к всеобщему восторгу?:-/) Костюмный жилет это как раз отсыл к пиджаку, но слишком высок градус энергии на концерте,- есть вероятность спалить пиджак:-))))) Типа носить пиджак хочется, но .... я вот ненавижу классический стиль - в нем душно и в прямом и в переносном смысле. Так что меня в том как выглядит мой любимый Артист все устраивает , я его понимаю и менять не хочу.
PPS: Отдельное СПАСИБО! Виталине за тему! JC_ThankYou
AnnaVV
AnnaVV

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно и пиджаки - Страница 13 Empty Re: Брюно и пиджаки

Сообщение автор Tulipe Сб Янв 09, 2016 8:09 am

Спасибо, AnnaVV, за комментарий. Все пиджаки его на концертах принимаю и обожаю. Но вот к кедам- пока привыкаю (но, главное, чтобы ему было удобно). А пиджачок на последнем концерте в Монтре был очень тоненький, нежаркий.
Спасибо еще раз за комментарий!!

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно и пиджаки - Страница 13 Empty Re: Брюно и пиджаки

Сообщение автор Lao_ Сб Янв 09, 2016 4:55 pm

:give_rose: Было бы здорово. Иду так по улице. А навстречу: мадам, вам нельзя ближе чем на 100 метров. И я быстренько звоню по телефону брюно-маньякам и шепотом: девочки, он всего в 100 метрах, ыыыыыыыыыы. И бросаюсь на шею с воплем: оооооо, мой генерал, мерсиииии Smile Это же мечта фана!
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно и пиджаки - Страница 13 Empty Re: Брюно и пиджаки

Сообщение автор AnnaVV Сб Янв 09, 2016 8:34 pm

Lao_ пишет: :give_rose: Было бы здорово. Иду так по улице. А навстречу: мадам, вам нельзя ближе чем на 100 метров. И я быстренько звоню по телефону брюно-маньякам и шепотом: девочки, он всего в 100 метрах, ыыыыыыыыыы. И бросаюсь на шею с воплем: оооооо, мой генерал, мерсиииии Smile Это же мечта фана!

эх! надо было больше 100 метров заказывать!;-)
Lao, переживала, что обижу вас своим высказываниемblush  ,-рада, что это не так. YYY
AnnaVV
AnnaVV

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно и пиджаки - Страница 13 Empty Re: Брюно и пиджаки

Сообщение автор Lao_ Вс Янв 10, 2016 12:45 am

AnnaVV, все хорошо. Разные точки зрения тем и интересны, что разные. Мне вообще иногда кажется, что есть общий месье и еще у каждого какой-то свой, что ли. И по творчеству, и по виду, и во взглядам в чем-то.
А так да, 100 метров мало. Smile вот месье ездил в Корею когда и девушки рассказывали о нем, было ощущение, что очень близко он. А когда сижу в зале, то иногда наоборот, как будто он настолько далек, что все немного нереально.
Вы высказывайтесь, пожалуйста. Это, наоборот, здорово, на мой взгляд, когда о месье беспокоятся и любят его. Это бальзам на фанскую душу. Хотя иногда и хочется что-нибудь от одежды месье оторвать, не скрою. Smile В межконцертный период. На концерте вообще не помню, в чем он, не отображается. Девушки выложили видео, я удивилась, что он был в разном. tazik Голос помню, одежду хоть тресни, нет.
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно и пиджаки - Страница 13 Empty Re: Брюно и пиджаки

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Янв 10, 2016 1:15 am

Действительно почему бы не писать то что нам в нём не нравиться, не всё ж розовое, главное воспринимать всем чьёто мнение надо адекватно, не в штыки. :-) А вообще время так летит быстро, не успеем оглянуться, как Брюно побелеет и сморщиниться и станет очаровательным дедушкой и уже будут другие разговоры.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно и пиджаки - Страница 13 Empty Re: Брюно и пиджаки

Сообщение автор JuliaKoksharova Вс Янв 10, 2016 1:56 am

Anna Ivanova пишет:) А вообще время так летит быстро, не успеем оглянуться, как Брюно побелеет и сморщиниться и станет очаровательным дедушкой и уже будут другие разговоры.
Аня, ну ты даёшь! girl_haha до этого ещё очень далеко! Брюно, конечно, не молодеет, но и не особо стареет. Very Happy кто-то недавно писал про намечающуюся лысину, так она у него с 2008 года намечается, никак не наметится Laughing

Lao, это ты точно сказала - у каждого свой Брюно :give_rose: оттого одним нравятся одни песни, а другим другие. Сколько людей , столько мнений .
shy
JuliaKoksharova
JuliaKoksharova

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно и пиджаки - Страница 13 Empty Re: Брюно и пиджаки

Сообщение автор Seagreen Вс Янв 10, 2016 4:22 am

Ой, и я в этой темке отмечусь тогда Very Happy
Про одежду... мне понравилось, как Брюно выглядел на московских концертах в 2013 (сужу по видео, на концертах не была ни разу, к сожалению), хорошо костюмчик сидел на нем, ладно. Вот, тут, например. А в целом согласна, есть в том, как месье одевается, какое-то свое очарование, и как-то да, когда проникаешься творчеством, то становится все равно (почти совсем все равно) в чем он, да хоть в тулупе с резиновыми сапогами, лишь бы и дальше так пел У меня  нарекания больше (были), к прическе, я после Нотр-Дама наткнулась как раз на несколько "современных" видео, помню, подумалось: "Что ж он, голову что ли помыть забыл?", потом поняла, что не забыл, а так задумано. Я, может, какие-то ужасные вещи сейчас говорю, но мне как новичку, надеюсь, простительно bebebe
Seagreen
Seagreen

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно и пиджаки - Страница 13 Empty Re: Брюно и пиджаки

Сообщение автор Tulipe Вс Янв 10, 2016 7:45 am

Мне кажется, хорошо наш префере одевается, следит за модой, особенно обувной. Ну просто всегда в кассу. И нет у него какого-то особенного стиля. Просто следит месье за модой, и по магазинам ходит регулярно, и всегда удачно. И с прической у него все нормально, когда выступление предполагает стилиста - причесан и подстрижен. Нет, так нет. На счет "голову помыть забыл" - даже не думайте - он американец, у них это вообще не принято. Голова - каждый день, а то и два раза утро-вечер

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно и пиджаки - Страница 13 Empty Re: Брюно и пиджаки

Сообщение автор Seagreen Вс Янв 10, 2016 4:16 pm

Уточню свою мысль: очарование есть в том, как он сочетает вещи. Нормально одевается, согласна. Вообще, если знать, что тебя каждый раз разглядывают как под микроскопом и соответствующее время уделять своему облику, времени на творчество не останется. Было бы странно, если бы он настолько заморачивался внешним видом. Правильно, что делает так, как ему удобнее. Про голову да, понимаю, у вьющихся удлиненных волос особенность есть - если они недавно помыты, то их как бы, эээ, становится много, они мешают, в глаза лезут, особенно при активных движениях, приходится с этим что-то делать, ну это я так думаю.
Seagreen
Seagreen

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюно и пиджаки - Страница 13 Empty Re: Брюно и пиджаки

Сообщение автор Gallor Вс Янв 10, 2016 5:00 pm

Tulipe пишет:Мне кажется,  хорошо наш префере одевается, следит за модой, особенно обувной. Ну просто всегда в кассу. И нет у него какого-то особенного стиля. Просто следит месье за модой, и по магазинам ходит регулярно, и всегда удачно. И с прической у него все нормально, когда выступление предполагает стилиста - причесан и подстрижен. Нет, так нет. На счет "голову помыть забыл" - даже не думайте - он американец, у них это вообще не принято. Голова - каждый день, а то и два раза утро-вечер
Он канадец! Причем франко-канадец. Но насчет "голову помыть забыл" - даже не думайте, да. Просто у него, наверное, волосы очень тонкие, плюс еще вьющиеся. отсюда и эффект легкой немытости (вечный трабл тонких волос).
Gallor
Gallor

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения