Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здравствуйте, я новенький!!

+73
Лаос
Маргарита Сидоренкова 1
J525
vick
Muza09
Nubira
Рыжик
Natsun
Natalie666
Zatoka.
Amaterasu
stylish4050
Tatiana_Borisovna
Melamori
Felesa
Anna Ivanova
Diana
Саша♥
AnnaVV
Seagreen
Дина_еще_одна
Lao_
Gallor
Nate_88
Элена
Arien
MaksMaks
Lao
Nilaya
Stasia
lenahod
Maxy
Олина
zach_varvara
Ejik B.P
Яня
Anny Dire
AriBell
Anastasia Romanova
лесик
Ирина Panova
Sweet-Lana
Agnessa
Tulipe
Harizma
Dinulchik
Dannches
JustAnstice
Sendec Анастасия
Давыдова Настя
Kate Lyons
Лив
Natti_zh
Vitalina
Larisa_N
t.smirnowa
Настасья
vavo4ka
Гэльский йожик
Irinat
alinus
Arr'akktur
Anastasia Holms
sahara
*Aspazia*
Stassi
PRISMA
klavir
Hel-ga
Eries
TATka
Naina
Kotelokschastya
Участников: 77

Страница 11 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 11 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Гость Вт Мар 03, 2015 8:54 pm

Здравствуйте, Дина!!!!!! kepka bienvenue viannen_01

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 11 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Элена Вт Мар 03, 2015 10:14 pm

hello Привет, Дина!)))

Элена

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 11 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Irinat Вт Мар 03, 2015 10:25 pm

viannen_01
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 11 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Gallor Вт Мар 03, 2015 10:40 pm

viannen_01 bienvenue
Gallor
Gallor

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 11 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Lao_ Ср Мар 04, 2015 2:02 am

Добро пожаловать, Дина doubleup
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 11 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Дина_еще_одна Ср Мар 04, 2015 2:59 am

Спасибо, барышни JC_ThankYou kepka  классная концентрация интеллигентных и доброжелательных людей здесь)))
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 11 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Arien Ср Мар 04, 2015 3:20 am

Дина_еще_одна пишет: у меня период "первичного захомячивания" информации, впечатлений, ощущений...
А я все думала, как же это состояние назвать? Очень точная характеристика!
Добро пожаловать! Smile
Arien
Arien

Возраст : 37

http://arien.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 11 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор alinus Чт Мар 05, 2015 9:13 pm

привет новеньким! как приятно, что у нас появляются новые люди, наш круг растёт!
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 11 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Дина_еще_одна Сб Мар 07, 2015 6:20 am

Девушки, взаимно d_daisy
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 11 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Seagreen Пт Дек 11, 2015 5:12 am

Здравствуйте! О Брюно я узнала недавно (да-да, и такое бывает). Как здесь кто-то писал, ткнула по ссылке на "человека в синей шинельке", и вот уже примерно неделю music Пересматриваю и переслушиваю все, что пропустила за эти годы. Так я к чему? Спасибо большое всем, кто выкладывает материалы, делится впечатлениями, иначе как бы я узнала столько о теперь любимом певце! Спасибо! Так здорово, что можно пока хотя бы так, виртуально, поприсутствовать и ощутить атмосферу. shy


Последний раз редактировалось: Seagreen (Сб Дек 12, 2015 12:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Seagreen
Seagreen

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 11 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Дина_еще_одна Пт Дек 11, 2015 5:21 am

Seagreen, привет)) да, такое бывает, сама "проходила", всего год как... а теперь сижу после концерта, тихо бьюсь лбом об стену - где же я была раньше... так что это штука опасная.. :biggrin: шучу, рада приветствовать hug
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 11 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Seagreen Пт Дек 11, 2015 5:24 am

Дина_еще_одна, вот-вот.  Very Happy  Спасибо! d_daisy
Seagreen
Seagreen

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 11 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Элена Пт Дек 11, 2015 6:42 am

Привет Seagreen!
Seagreen пишет: Здравствуйте! О Брюно я узнала недавно (да-да, и такое бывает). Как здесь кто-то писал, ткнула по ссылке на "человека в синей шинельке"
 Это я писала)
Seagreen пишет: и вот уже примерно неделю music Пересматриваю и переслушиваю все, что пропустила за эти годы.
 Узнаю симптомы) и даже завидую)
viannen_01

Элена

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 11 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Seagreen Пт Дек 11, 2015 12:10 pm

Элена, wink. Спасибо! hello
Seagreen
Seagreen

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 11 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Stasia Пт Дек 11, 2015 4:27 pm

Добро пожаловать!
Я вот тоже "дотыкалась" в свое время и теперь в моей жизни есть не только человек с прекрасным голосом, но и много новых людей и большой друг Very Happy А сколько новых навыков можно освоить, участвуя в брюножизни, это не передать lol!
И даже просто слушать и выражать свои чувства на форуме среди единомышленников уже большое счастье. Так что мы всегда рады новым членам сообщества!
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 11 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Seagreen Пт Дек 11, 2015 4:39 pm

Stasia, да, хорошо, что есть место, куда можно со всем этим и за всем этим пойти posleconcerta и в отличие от смайлика дверь здесь всегда открыта. Спасибо! good
Seagreen
Seagreen

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 11 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Гость Вс Дек 13, 2015 2:32 am

Привет !!! kepka Добро пожаловать !!! viannen_01 hug

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 11 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Seagreen Вс Дек 13, 2015 2:41 am

(вынимая наушники из ушей) Спасибо!!! kepka
Seagreen
Seagreen

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 11 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор AnnaVV Вт Дек 22, 2015 10:49 pm

Всем ПРИВЕТ! Я новенькая:-) Ну не совсем прямо новенькая-новенькая, просто (кто-то здесь уже был такой;-)) - малообщительная молчунья. Но в связи с прошедшими концертами и околоконцертными мероприятиями, считаю необходимым отметиться официально:-)

итак..... коротенечко история.... Примерно пару-тройку лет назад, переживая сердечную драму и пытаясь всеми силами вытащить себя из болота депрессии я слушала музыку.... довольно агрессивную музыку..... Это всегда помогало выплеснуть собственные негативные эмоции. И вот однажды, в январе 2014-го, в совершенно неожиданном месте увидела небольшую (даже скорее маленькую) афишу: "Bruno Pelletier приезжает в Москву с новой программой". YouTube нам в помощь .... и я пошла смотреть, что за новую программу везет к нам артист, которого я когда-то краем уха слышала, но прошла мимо. Да!!! Тогда я прошла мимо!!!  Вспомнила, что бегло просматривая его сольные альбомы думала о том, что надо бы ему, да с таким голосом, попробовать джаз; должно получится очень круто!:-) Но когда это случилось и получилось я уже была где-то в других мирах.....:-(  И вот 2014-й.... и я смотрю многочисленные видео предыдущих московских концертов ................................... думая только об одном: где?!! где та машина времени, которую обещали нам голливудские фильмы в 21-м веке?!!!:-)))
На этом можно поставить точку, думаю продолжение известно всем здесь присутствующим:-) Брюно, его голос и его музыка, в которой нет ни капли агрессии, совершенно целительным образом повлияли на меня, заполняя душу теплом и светом. И я была на апрельском концерте.... а потом захотела получить диск с новым альбомом и.....  попала сюда:-)

PS: 2015-й... в перерыве концерта в ММДМ в разговоре Irinat посетовала, что люди приходят, им все рассказываешь и объясняешь, а они потом исчезают:-( Я не хочу исчезать; просто правда малообщительный молчун, обходящий стороной соц.сети и форумы, но постараюсь исправиться:-)
AnnaVV
AnnaVV

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 11 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Maxy Ср Дек 23, 2015 12:59 am

AnnaVV, добро пожаловать! kepka Очень согласна с тем, что музыка у Брюно самая добрая, самая приятная, вдохновляющая!
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 11 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Элена Ср Дек 23, 2015 3:20 am

Аня, привет!)) kepka

Элена

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 11 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Дина_еще_одна Ср Дек 23, 2015 3:45 am

Привет "малообщительным молчунам" от таких же молчунов girl_haha О Брюно даже помолчать приятно, правда? wink
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 11 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Гость Ср Дек 23, 2015 4:25 am

Привеет, Аня!!! JC_hurrah

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 11 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор AnnaVV Ср Дек 23, 2015 4:49 am

Привет, девченки! Спасибо за теплый прием:-) connie_49
AnnaVV
AnnaVV

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 11 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Саша♥ Ср Дек 23, 2015 8:31 pm

Привет!) showeroflove showeroflove showeroflove
Саша♥
Саша♥

Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения