Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здравствуйте, я новенький!!

+73
Лаос
Маргарита Сидоренкова 1
J525
vick
Muza09
Nubira
Рыжик
Natsun
Natalie666
Zatoka.
Amaterasu
stylish4050
Tatiana_Borisovna
Melamori
Felesa
Anna Ivanova
Diana
Саша♥
AnnaVV
Seagreen
Дина_еще_одна
Lao_
Gallor
Nate_88
Элена
Arien
MaksMaks
Lao
Nilaya
Stasia
lenahod
Maxy
Олина
zach_varvara
Ejik B.P
Яня
Anny Dire
AriBell
Anastasia Romanova
лесик
Ирина Panova
Sweet-Lana
Agnessa
Tulipe
Harizma
Dinulchik
Dannches
JustAnstice
Sendec Анастасия
Давыдова Настя
Kate Lyons
Лив
Natti_zh
Vitalina
Larisa_N
t.smirnowa
Настасья
vavo4ka
Гэльский йожик
Irinat
alinus
Arr'akktur
Anastasia Holms
sahara
*Aspazia*
Stassi
PRISMA
klavir
Hel-ga
Eries
TATka
Naina
Kotelokschastya
Участников: 77

Страница 10 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор MaksMaks Сб Дек 06, 2014 5:53 am

.


Последний раз редактировалось: MaksMaks (Вт Дек 09, 2014 3:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)

MaksMaks

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Lao Сб Дек 06, 2014 6:08 am

Спасибо за беседу, MaksMaks Smile

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор alinus Сб Дек 06, 2014 6:23 am

по-моему, всё самое неожиданно интересное случается в этой теме. приходит новый человек, рассказывает свой новый взгляд на вещи, со своей, не знакомой нам стороны - и понеслась беседа =) класс!
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Lao Сб Дек 06, 2014 8:15 am

alinus пишет:по-моему, всё самое неожиданно интересное случается в этой теме. приходит новый человек, рассказывает свой новый взгляд на вещи, со своей, не знакомой нам стороны - и понеслась беседа =) класс!
Да, Алина. Это самое прекрасное, когда приходят к нам новые брюнеты и брюнетки и показывают нам мир и Брюно с другой стороны. Волшебные минуты общения. swoon1 hug

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Arien Вс Янв 25, 2015 5:21 pm

Приветствую всех!
Принимайте новенькую в свои ряды. Smile
Как-то так вышло, что я познакомилась с настоящим французским Нотром только в прошлом году. И уже скоро год болею )) С прогрессией во всем нам известную сторону )) Когда Нотра, засмотренного до дыр, стало не хватать, пошла искать сольное творчество, среди которого наткнулась и на Дракулу.
В общем теперь я совсем-совсем обрюнетилась и хочу к вам!
Очень мечтаю попасть на концерт, хотя это и затруднительно в виду дальности проживания.

Уже имею опыт "опыления" любовью к Брюно рядом находящихся. Мама в восторге больше всего от Дракулы, мой мужчина - от сольного творчества и Miserere, а сын (5 лет) предпочитает "там где поет дядя Поэт" - подпевает и пытается актерствовать - это у нас отдельное шоу дома )))
Arien
Arien

Возраст : 37

http://arien.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор JustAnstice Вс Янв 25, 2015 6:29 pm

Здравствуйте, Arien!! viannen_01

Приятно видеть на форуме земляков))))))
JustAnstice
JustAnstice

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Tulipe Пн Янв 26, 2015 12:00 am

Ура, у нас - новенькие! Добро пожаловать.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Irinat Пн Янв 26, 2015 12:14 am

Очень приятно! Здравствуйте! Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Arien Пн Янв 26, 2015 5:00 am

JustAnstice, как здОрово! Мне тоже очень приятно!

Tulipe, Irinat, большое спасибо!
Arien
Arien

Возраст : 37

http://arien.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Элена Пн Янв 26, 2015 5:44 am

Привет, Arien!)))

Элена

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор alinus Вт Янв 27, 2015 6:33 pm

привет! бьянвеню, как говорят французы =)
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Nilaya Вс Фев 08, 2015 6:09 am

Ну снова здравствуйте, я снова как новенький =)
Все наконец сдала, диплом защитила и т.д., теперь Добби свободен и снова здесь =) Конец января был ужасен...
Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 10 Dobbi-svoboden
Надеюсь я не пропустила пару-другую концертов

Nilaya

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Irinat Вс Фев 08, 2015 6:23 am

Поздравляю!! d_daisy А то я уж волноваться начала Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Nilaya Вс Фев 08, 2015 6:40 am

Нее, я в порядке, просто сначала пыталась разрулить всю эту бяку с универом, а потом уезжала в Будапешт, как я тебе писала =)

Nilaya

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Irinat Вс Фев 08, 2015 6:55 am

Отлично! Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор alinus Вс Фев 08, 2015 10:42 pm

как говорилось в одном уже довольно старом фильме: велкам бэк, мистер Андерсон =)
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Nate_88 Вт Мар 03, 2015 3:17 am

Сегодня ровно один год, как я начала смотреть Нотр и не досмотрев, на Люн, не выдержала и ушла гуглить, кто этот прекрасный менестрель с дивным голосом ))))
Один год - один концерт, один брюнотон, одна тема с субтитрованными видео на форуме, один приобретенный новый альбом )))
И много-много счастья girl_in_love
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Irinat Вт Мар 03, 2015 4:10 am

Поздравляю! Желаю долгих и плодотворных лет брюножизни! d_daisy
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Arien Вт Мар 03, 2015 4:13 am

Nate_88, так здОрово! Поздравляю!
Arien
Arien

Возраст : 37

http://arien.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Tulipe Вт Мар 03, 2015 6:25 am

Привет, новенький. Добро пожаловать!!

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Gallor Вт Мар 03, 2015 1:03 pm

Хи-хи. Сегодня ровно 3 месяца, как я посмотрела мюзикл "Дракула" и офигела от исполнителя главной роли. Ну и дальше заверте...
Gallor
Gallor

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Nate_88 Вт Мар 03, 2015 5:26 pm

Irinat пишет:Желаю долгих и плодотворных лет брюножизни! d_daisy
Спасибо, спасибо ) Думаю, с Брюно иначе и не получится )))
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Lao_ Вт Мар 03, 2015 5:39 pm

Gallor пишет:Хи-хи. Сегодня ровно 3 месяца, как я посмотрела мюзикл "Дракула" и офигела от исполнителя главной роли. Ну и дальше заверте...
Даааа, начать с Дракулы - это дааааа. Наверное, самое большое перевоплощение месье. И самое долгоиграющее. Когда я посмотрела, а впечатления, как вчера. Вам какая песня запомнилась по первому впечатлению? Почему, не спрашиваю, так как темка предполагает краткость, но хотя бы, раз уж такая оказия, Gallor, скажите ее название. shy
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Дина_еще_одна Вт Мар 03, 2015 8:41 pm

Я тоже хочу сказать "Здравствуйте!". На форуме я зарегистрировалась уже около двух месяцев назад, но пока нечего сказать более-менее членораздельного, у меня период "первичного захомячивания" информации, впечатлений, ощущений... мечусь по форуму с нездоровым блеском в глазах: о, мне вот это! и вот это! и еще вот этого и побольше! Так что пока только большое спасибо всем, кто здесь активно живет, общается, пополняет информацию и т.д. :give_rose:
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте, я новенький!!  - Страница 10 Empty Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Гость Вт Мар 03, 2015 8:52 pm

Здравствуйте, Дина! hug viannen_01

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения