Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Организационные вопросы по Киеву-Одессе

+42
Олина
Viktoria_Kovalchuk
Fluorine
Яня
Barbie
Anastasia Holms
Stasia
Lero
Victoria15
Crazy
Svetlana
Tatianie
Arr'akktur
LЁLЯ
Rnt
Чурчхела
Lera
Лив
Filleduciel
Kate
Ирина Panova
Tulipe
Ld
Nika
Stassi
Vasilisa
vasil_issa
Agape
Маргo
germiona
Alisaalenka
Анна1106
Naina
Maxy
tory_LV
Irinat
ILOSHE4kA
alinus
Vitalina
olgajm1
Dannches
Maisy
Участников: 46

Страница 20 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 20 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Vitalina Ср Апр 09, 2014 5:12 am

Супер girl_in_love 
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 20 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор LЁLЯ Ср Апр 09, 2014 1:47 pm

Лада спасибоо за фото  hug d_daisy d_daisy d_daisy 
LЁLЯ
LЁLЯ

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 20 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Agape Ср Апр 09, 2014 2:06 pm

Лада, огромное спасибо за фото! Хоть какое-то доказательство того, что это было в реальности :biggrin: 
Ну еще и сюда поною немного: может я попала у кого-то случайно в кадр, когда вручала цветы (после J'me voyais plus)? Или кто-то знает того, кому могла попасть... Ищу любые фото-видео компроматы любого качества))
Монтаж с открыткой супер! doubleup 
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 20 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Лив Ср Апр 09, 2014 3:05 pm

Лада, спасибо за фото и монтаж отличный! baloon
Лив
Лив

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 20 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Чурчхела Ср Апр 09, 2014 5:05 pm

Спасибо за фото! Ну и лицо у меня  sarcastic Зато в зеркале отражается рука Мсье, хи-хи  blush 
Чурчхела
Чурчхела

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 20 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ирина Panova Ср Апр 09, 2014 6:31 pm

Лада!!!! Спасибо большой за фото и за прекрасный вечерний экспромт)))))) JC_ThankYou hug 
Ирина Panova
Ирина Panova

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 20 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ld Ср Апр 09, 2014 10:20 pm

Чурчхела пишет:Спасибо за фото! Ну и лицо у меня  sarcastic Зато в зеркале отражается рука Мсье, хи-хи  blush 
Учитывая, что вас приходилось насильно разворачивать ко мне лицом))))))) Вот шеф - мо-ло-дец! Он стрался не поворачиваться к камере спиной sarcastic 
Ld
Ld

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 20 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Agape Ср Апр 09, 2014 11:48 pm

У шефа опыта больше и может его не так сильно свунит во время встречи. Хотя кто знает...)))
Абсолютно все, кому я показывала своё фото из гримерки, сразу же задавали всего один вопрос: что это за мужик на заднем плане и почему он так смотрит? sarcastic 
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 20 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Олина Чт Апр 10, 2014 12:51 am

Кхе-кхе... А "свунить" - это впадать в некое характерное для брюнолюбов (надеюсь, это политкорректный термин Smile ) состояние в предвкушении события, в процессе прослушивания-прсматривания live и тем более в непосредственной близости? Правильно я перевела? ;) Я даже умудрилась интуитивно набить в переводчик слово, которое по неожиданному совпадению оказалось французским и перевелось как обморок! Smile)
Вот в чем еще прелесть пламенных увлечений - они сподвигают на расширение кругозора Smile (Возможно, существует некий терминологический словарь форума для новичков? Smile )
Интересно, большинство форумчан владеет французским языком в той или иной степени?
Могу лишь по-хорошему позавидовать тем, кто без "шпаргальки" понимает тексты.
И тоже с удовольствием бы посмотрела на "падение" Брюно, если кто-то заснял сие зрелище с первых рядов Smile)

Олина
Олина

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 20 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Agape Чт Апр 10, 2014 1:02 am

Да, перевод правильный)) Вконтакте точно есть словарик такой, наверно и еще где-то, но не натыкалась.
Думаю, многие форумчане начинают с того, что разговаривают словами и строчками из песен, а дальше уже как пойдет Smile
"Падение" заснято вместе с полным рок-багажом rocker1  Наслаждаюсь им на Фейсбуке, но может и тут где-то есть. Это уже к Виталине
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 20 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Маргo Чт Апр 10, 2014 1:13 am

Девы, я выложила свои видюшки в Библиотеке Video в соответствующей теме https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t3497p75-topic
"Падения" там, к сожалению нет, но есть "культАвая музика", летающие палочки и эксклюзивные Километры  :biggrin: 
Кому надо, вот архив http://dfiles.ru/files/r2twj3vye
А свалился классно, прям как на Летнем фестивале 99(?) г.
Маргo
Маргo

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 20 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Vitalina Чт Апр 10, 2014 1:20 am

Свалился он здесь:
https://www.facebook.com/photo.php?v=604465359642770

Видео правда на фейсбуке, но скоро зальется на мейл
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 20 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор tory_LV Чт Апр 10, 2014 1:21 am

Agape, а где искать видео со всем рок-багажом? я вот 2 дня его выглядываю..))
tory_LV
tory_LV

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 20 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор tory_LV Чт Апр 10, 2014 1:22 am

О!
ВАААУ))
tory_LV
tory_LV

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 20 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Anastasia Holms Чт Апр 10, 2014 1:26 am

Девыы...какие видео!Порвало меня нещадно swoon1 YYY girl_wacko 
Спасибо большое,что делитесь,это бесценно! hug
Anastasia Holms
Anastasia Holms

Возраст : 30

http://vk.com/id97950208

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 20 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Олина Чт Апр 10, 2014 1:29 am

Спасибо большое за сведения для желающих объять, судя по всему, с трудом объемлемый за короткое время багаж данных по Мсье (хочется все и сразу - и концерт посмаковать, и все, что раньше о нем не знала, наверстать) - пойду по указанным направлениям Smile)
Олина
Олина

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 20 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Lero Чт Апр 10, 2014 1:44 am

Виталина, огромное мерсибо за видео! JC_ThankYou Это же просто крышеснос rocker1 
Lero
Lero

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id77761644

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 20 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Олина Чт Апр 10, 2014 1:47 am

Видео Виталины заставило меня пожалеть о том, что я таки не перебралась поближе к сцене! С его мимикой все смотрится еще более драйвово!!
Качество съемки прекрасное, спасибо!
Еще вспоминала, как было забавно со стороны наблюдать сценку, когда та милая девушка в оранжевом следовала с букетом по пятам Брюно, который еще не вышел из куража Smile
Олина
Олина

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 20 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Lero Чт Апр 10, 2014 1:50 am

Олина пишет:
Еще вспоминала, как было забавно со стороны наблюдать сценку, когда  та милая девушка в оранжевом следовала с букетом по пятам Брюно, который еще не вышел из куража Smile
ага-ага, я тоже над этим ухохоталась)
Lero
Lero

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id77761644

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 20 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Олина Чт Апр 10, 2014 2:04 am

Это вообще удивительно, как он умеет "делать смешно"! КультАвая музыка - это звучало бесподобно Smile))
Например, меня довольно сложно заставить хохотать, а тут даже на меня с переднего ряда обернулись из-за моего смеха - так забавно Брюно шутил Smile)
И так мило он был серьезен Smile
Олина
Олина

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 20 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Agape Чт Апр 10, 2014 2:09 am

Рядом со мной сидели какие-то "не наши" девушки, которые даже мерсибные листочки брать отказались. Думала будет тяжко. Но после рандюлевого вступления "Как трудно любить друг друга. Долго" они рухнули от смеха и дальше по ходу концерта смеялись и кричали не меньше нас :biggrin: 
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 20 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Rnt Чт Апр 10, 2014 3:20 am

"Боку лямур ин де рум тунайт" (с)   man_in_love 

Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 20 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ирина Panova Чт Апр 10, 2014 3:46 am

Ох, Ренаточка, умеешь добить на ночь глядя))))) JC_ThankYou hug 
Ирина Panova
Ирина Panova

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 20 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор tory_LV Чт Апр 10, 2014 3:48 am

здесь говорилось о мужчине, который зажигал в проходе. Встречайте!
Да-да...он меня настолько поразил, что я на некоторое время перестала танцевать...

только...лучше никуда это видео не тащить...

П.С.: видно плохо...но общую картинку уловить можно)
tory_LV
tory_LV

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 20 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Rnt Чт Апр 10, 2014 3:55 am

Ирина Panova  :pleasantry: 
tory_LV - это супер)))))), спасибо что сняла, а то вдруг нам на слово не верят, что Брюно поднял зал на танец (что даже Гару с трудом удаётся, да и то не в таких масштабах, и не той гендерной принадлежности sarcastic ), а тут есть задокументированное для истории свидетельство. Спасибо!  wink 
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения