Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Организационные вопросы по Киеву-Одессе

+42
Олина
Viktoria_Kovalchuk
Fluorine
Яня
Barbie
Anastasia Holms
Stasia
Lero
Victoria15
Crazy
Svetlana
Tatianie
Arr'akktur
LЁLЯ
Rnt
Чурчхела
Lera
Лив
Filleduciel
Kate
Ирина Panova
Tulipe
Ld
Nika
Stassi
Vasilisa
vasil_issa
Agape
Маргo
germiona
Alisaalenka
Анна1106
Naina
Maxy
tory_LV
Irinat
ILOSHE4kA
alinus
Vitalina
olgajm1
Dannches
Maisy
Участников: 46

Страница 19 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 19 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Олина Вт Апр 08, 2014 4:03 pm

Все-таки, несмотря на свое решение не становиться завсегдатаем этого замечательного сайта, хочу ещё немного сказать... То есть досказать, наверное, главное, о чем вчера не упомянула. Когда я призналась, что заново влюбилась в Брюно, это было уже совершенно другое чувство - не девичья наивная влюблённость в экранного персонажа, обладающего прекрасным голосом и привлекательной внешностью, а признание  настоящего, всестороннего музыкального таланта артиста. И теперь, кроме большого сожаления, что я пропустила два его прошлых визита в Одессу (как много я потеряла!),  во мне поселилась огромная радость о того, как много я нашла! Ведь каждый новый человек - это целый мир, необъятный и тем более удивительный, когда человек настолько интересен своим многогранным творчеством.  Вчера я до часа ночи слушала, читала, смотрела: пока все урывками, потому что хотелось все сразу Very Happy  Многие песни из тех, что прослушала раньше, а потом на концерте, теперь воспринимаются по-новому, открываются постепенно.. Возможности голоса просто потрясающие! И как кто-то из форумчанок писал в другой ветке - хорошо, что не "заточен" в академической манере. Такой голос, как у Брюно, универсален и в то же время вариабелен для исполнения различный стилей.
Наверняка, вы это все уже слышали по сотне-тысяч раз, но, боюсь, "новенькие" не могут не выразить свой восторг иначе  :biggrin: 
Думаю, мне следовало бы писать в общей теме, а не в одесской, но мне тут как-то уютнее  Smile Кстати, сочувствую тем, кто оказался "за клавишами" в процессе вручения цветов - сама такая же!   wink (Хотя, думаю, в любом случае не посмела бы...  Rolling Eyes )
И спасибо большое всем за видео (в группе в контакте тоже видела одесские), а то сам концерт, как и для многих, пролетел так стремительно, и как-то нереально, как будто смотрела картинку с экрана. Ещё бы несколько раз вживую повторить -  было бы куда лучше, без сомнения Smile 
Понимаю приехавших из России за повторными впечатлениями: во время концерта кажется, что эмоций уже через край, а потом кажется, что нужно ещё, и ещё, и ещё!  Very Happy
Ещё раз всем спасибо за возможность поделиться этими эмоциями Smile

И шёпотом (а то стыдно, что сама не нашла этой информации) позволю себе уточнить у старожил: а Гроз - это что-то связанное с "Дракулой"?


Последний раз редактировалось: Олина (Вт Апр 08, 2014 4:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Олина
Олина

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 19 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор alinus Вт Апр 08, 2014 4:07 pm

DeniBugero пишет:Я очень долго искал вас! В беспрерывной скачке по интернету, забыв про сон и отдых, я перебирал всевозможные источники, пересматривал миллионы вариантов в своей памяти, и вот, когда последняя надежда была утеряна, я нашел вас, прелестный и замечательный сайт -https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/!!! Радости моей нет придела!)

Добро пожаловать! Располагайтесь поудобнее, у нас много интересного =)
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 19 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор alinus Вт Апр 08, 2014 5:09 pm

Олина пишет:а Гроз - это что-то связанное с "Дракулой"?

Гроз - это уменьшительно-ласкательное имя альбома Bruno Pelletier et le GrosZorchestre, вышедшего в 2007 году. там Брюно вместе с джазовым трио поёт свои и не свои песни на джазовый лад. в группе вконтакте http://vk.com/pelletierbruno в аудиозаписях с ним можно ознакомиться. а ещё есть официальный двд - видео одного из концертов тура с Грозоркестром. (по-моему, на торрентах есть)

альбом очень интересный, а в двд ещё есть песни, которые в альбом не вошли. если Брюно действительно привезёт эту программу, это будет офигенно!
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 19 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Олина Вт Апр 08, 2014 5:20 pm

alinus пишет:
Олина пишет:а Гроз - это что-то связанное с "Дракулой"?

Гроз - это... альбом очень интересный, а в двд ещё есть песни, которые в альбом не вошли. если Брюно действительно привезёт эту программу, это будет офигенно!
Спасибо большое за информацию и ссылки! Обязательно ознакомлюсь вечером, вне рабочего времени. Правда, в данный момент - рабочее время, а я все никак не могу вернуться к этой самой работе..  Very Happy  Даже коллега попросила дать ей послушать Брюно, не выдержала моих устных восторженных описаний!  Laughing 
Олина
Олина

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 19 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор alinus Вт Апр 08, 2014 5:31 pm

ооооо! похоже, "вирус" брюнетства вас прочно "заразил" и уже жаждет распространения на "здоровых" людей  girl_haha 
и это замечательно!
Олина, если будут какие-то вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте! всегда рады помочь.
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 19 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор DeniBugero Вт Апр 08, 2014 5:45 pm

Господа, вопрос к людям бывшим на одесском концерте и тем кто был на автограф сессии, вопрос жизни и смерти... Как мне связаться с той любезной дамой что делала фотографии в гримерной? она милостиво согласилась сделать фото когда Брюно подписывал мне автограф, но я не могу найти ее и на выданые ею электронный адрес она не отвечает, помогите люди добрые.
DeniBugero
DeniBugero

Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 19 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор LЁLЯ Вт Апр 08, 2014 6:30 pm

DeniBugero не переживайте она сама все выложит здесь на форуме
LЁLЯ
LЁLЯ

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 19 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор DeniBugero Вт Апр 08, 2014 7:02 pm

LЁLЯ, Спасибо вам большое, ваши слова как бальзам на душу, я уже думал что все пропало...) спасибо!)) JC_ThankYou JC_ThankYou 
DeniBugero
DeniBugero

Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 19 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор DeniBugero Вт Апр 08, 2014 7:07 pm

Я так посмотрел предыдущие разговоры, я смотрю моя фраза: "я наверно очень много хорошего сделал, и это теперь моя награда". Разошлась по этой теме...) неожиданно очень...) d_daisy 
DeniBugero
DeniBugero

Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 19 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Лив Вт Апр 08, 2014 7:28 pm

А, так это Вы - наш скромный герой!
Лив
Лив

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 19 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор alinus Вт Апр 08, 2014 7:38 pm

DeniBugero, у брюнеток ничего не пропадает =)
советую вам посмотреть ещё вот эти темы с видео и фото с концертов.
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t3497-topic
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t3495-topic

есть ещё группа вконтакте http://vk.com/pelletierbruno , там тоже много выкладывают.

ещё есть тема с отзывами о концертах всего турне
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t3494-topic
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 19 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор DeniBugero Вт Апр 08, 2014 8:57 pm

Лив, да куда уж, какой там герой, я простой студент музыкального училища, просто я сам был удивлен, я пару раз перечитал пока себя узнал...) меня как в жар кинуло когда на меня наконец снизошло озарение.)
DeniBugero
DeniBugero

Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 19 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор alinus Вт Апр 08, 2014 9:02 pm

DeniBugero, вот видите - вас тут уже ждали =) это судьба!
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 19 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор DeniBugero Вт Апр 08, 2014 9:22 pm

alinus пишет:DeniBugero, вот видите - вас тут уже ждали =) это судьба!
Это радует, я кстати от радости в первую очередь совершил набег на те темы которые вы советовали.)
DeniBugero
DeniBugero

Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 19 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Анна1106 Вт Апр 08, 2014 10:30 pm

Ооо, в полку Брюнетов прибыло Very Happy
Анна1106
Анна1106

Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 19 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Viktoria_Kovalchuk Ср Апр 09, 2014 1:55 am

Кто заносил наши открытки Брюно, как он отреагировал? Отпишитесь, интересно ведь.

Viktoria_Kovalchuk

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 19 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ld Ср Апр 09, 2014 2:50 am

Так, кто там заждался, фото с автографсессии - ищите себя)))). НО фото необработанные и в исходном размере. А! еще там фотографии с "брюнотона".
http://yadi.sk/d/VgxHlgZAM59VL
Отдельно для Дени - я вам еще днем фото скинула на почту...


Последний раз редактировалось: Ld (Чт Май 08, 2014 3:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ld
Ld

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 19 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Rnt Ср Апр 09, 2014 3:23 am

танцульки  :clapping:
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 19 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор olgajm1 Ср Апр 09, 2014 3:33 am

Viktoria_Kovalchuk пишет:Кто заносил наши открытки Брюно, как он отреагировал? Отпишитесь, интересно ведь.

    Открытки заносила я! Как-то так сложилось )))...
Зайти мне удалось, увы, с самой последней порцией желающих. Впускали уже очень неохотно и подгоняли довольно бесцеремонно. Из-за этой суеты фотоаппарат остался у дочки (которую не впустили) - а нам очень хотелось запечатлеть исторический момент! Из всей нашей кАманды, по-моему, вошли только я с коробкой и Юля Лив (могу ошибаться). Я поставила ящик на диван, открыла его и сказала, что в посылке - свидетельства нашей благодарности, тепла и любви и небольшие сувениры с изображениями трех украинских городов: Одессы, Харькова и скорбящего (слово было какое-то другое))))) Киева. Он ответил, что они надеются на встречу в будущем, и, как мне показалось, с некоторым любопытством заглянул в ящик. А потом мы все видели, как он нес его под мышкой к машине!
    Обстановка в гримерке была, практически, как на вручении верительных грамот, - ни о каких обниманиях-целованиях речи не могло идти. Даже если б у меня и был с собой фотоаппарат - не уверена, что удобно было бы фотографировать...
    А мы уже целый день дома. Вчера находились по Одессе до упаду! Замечательно погуляли, наснимали немало, неохота было уезжать...


Последний раз редактировалось: olgajm1 (Ср Апр 09, 2014 3:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
olgajm1
olgajm1

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 19 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Rnt Ср Апр 09, 2014 3:42 am

olgajm1 Качните фото Лады Ld , - она любезно вас сфотографировала. Про обстановку в гримёрке ближе к финалу, согласна на 100%....
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 19 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор olgajm1 Ср Апр 09, 2014 4:05 am

Rnt пишет:olgajm1 Качните фото Лады Ld , - она любезно вас сфотографировала. Про обстановку в гримёрке ближе к финалу, согласна на 100%....

Ура! Ура!!! Ураааа!!!!! Вот это да! Лада, огромное спасибище! Вот неожиданность! И от неожиданности - стократная радость!  JC_ThankYou  girl_in_love  showeroflove 
olgajm1
olgajm1

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 19 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ld Ср Апр 09, 2014 4:11 am

А это про реакцию на открытки. простите вечерний экспромт. Во всяком случае, это было бы нам приятно)))))))
Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 19 R89hfc


Последний раз редактировалось: Ld (Ср Апр 09, 2014 10:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ld
Ld

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 19 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор olgajm1 Ср Апр 09, 2014 4:27 am

hug 
olgajm1
olgajm1

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 19 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Viktoria_Kovalchuk Ср Апр 09, 2014 5:03 am

olgajm1 пишет:Он ответил, что они надеются на встречу в будущем, и, как мне показалось, с некоторым любопытством заглянул в ящик. А потом мы все видели, как он нес его под мышкой к машине!

ох, моей радости нет предела. Как же я мечтала его увидеть после концерта, но не удалось прорваться. Ну буду надеяться на следующий год и радоваться, что видела хотя бы на сцене, впервые в жизни, а не на видео)

Viktoria_Kovalchuk

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 19 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор olgajm1 Ср Апр 09, 2014 5:09 am

Ну буду надеяться на следующий год и радоваться, что видела хотя бы на сцене, впервые в жизни, а не на видео)[/quote]

И я впервые на живом концерте
olgajm1
olgajm1

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения