Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Организационные вопросы по Москве

+54
Саша♥
лесик
Kate Lyons
Гэльский йожик
Ирина Panova
Crazy
Dannches
Настасья
Bonnie
Stasia
etoile_m
Hutty
Maxy
tanita
Bee
Lero
Iraida
Яня
Victoria15
Айрин
Hel-ga
Анна1106
lena
Софья
Arr'akktur
_HELENA_
Renard
Murz
Anna Ivanova
Naina
frosten
Stassi
komissarovaolesya
Tulipe
Лилия Н
kera
Sendec Анастасия
sahara
Vitalina
Alisaalenka
Sweet-Lana
Mariya
Larisa_N
Vasilisa
Anastasia Romanova
JustAnstice
Irinat
germiona
Dinulchik
Лив
alinus
/Дарья/
Multyashka
Maisy
Участников: 58

Страница 14 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 14 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Irinat Пт Янв 09, 2015 6:52 am

Ну так орг спрашивает меня, что, на наш взгляд, лучше продастся. Поэтому я советуюсь с вами. Выбор между Грозом и солянкой.
На Гроз, на мой взгляд, можно больше сторонней публики привлечь в большой зал, потому что там много хитов, всем известных. Но и солянка неплоха, хоть мы ее за пять лет наслушались.
Конечно, окончательный выбор будут делать орги с Брюном.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 14 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Vitalina Пт Янв 09, 2015 6:57 am

Гроз и так солянка
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 14 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Irinat Пт Янв 09, 2015 6:58 am

ну в принципе да. Маник, Корьяс, Катедрали - обеспечены.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 14 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Vitalina Пт Янв 09, 2015 7:00 am

Вот вот, пойдет))))
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 14 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Dannches Пт Янв 09, 2015 7:28 am

swoon вот это новости!

Vitalina пишет:Минск молчит girl_haha
чегойто молчит girl_haha давайте заявки собирать tank снова vivaquebec  
вообще я честно не знаю, что именно нам делать...в марте к нам приезжает Гару, можно было бы как-то намекнуть этим оргам, что есть в мире еще одна звезда Нотр Дам де Пари... только с какого бока к ним подходить и вообще как находить общий язык, я лично не знаю Sad

а по сути, разных городов конечно чем больше, тем лучше) и в Москве не думаю что так уж нереально два концерта собрать) это я исходя из того, что одна Моксва по населению как вся Беларусь) всё-таки Гроз или соляняка - это не такое специфическое мероприятие как например был тот же Ноэль, да дважды и в один день, да и под новый год. Пусть у Москвы будет два концерта!
Dannches
Dannches

Возраст : 32

http://vk.com/id5840440

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 14 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Irinat Пт Янв 09, 2015 7:34 am

Да очень просто - подходи и разговаривай. Татьяну издалека видно, дама она вполне контактная, о том, что мы Брюна хотим - прекрасно знает, так что не удивится. Ты, главное, с местными с ее помощью познакомься - хуже не будет.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 14 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Dannches Пт Янв 09, 2015 7:43 am

Irinat пишет:Да очень просто - подходи и разговаривай. Татьяну издалека видно, дама она вполне контактная, о том, что мы Брюна хотим - прекрасно знает, так что не удивится. Ты, главное, с местными с ее помощью познакомься - хуже не будет.
хммм разве Гару приезжает с V.DEST сюда этом году....я почему-то в полной уверенности, что нет, не помню почему... как-то и не думала, что Татьяну можно будет увидеть)было бы здорово)
Dannches
Dannches

Возраст : 32

http://vk.com/id5840440

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 14 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Irinat Пт Янв 09, 2015 7:47 am

По-моему, да. У Татьяны на него права. Как и на других нотровцев.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 14 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Tulipe Пт Янв 09, 2015 7:51 am

По-моему, интереснее Гроз. А "солянка" - она и есть солянка. Тут нужно знать, что это. Нет? Хотя, я бы послушала и то, и другое.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 14 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Irinat Пт Янв 09, 2015 7:56 am

Спасибо, Наташа. Я тоже так думаю.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 14 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Vitalina Пт Янв 09, 2015 8:03 am

Tulipe пишет:По-моему, интереснее Гроз. А "солянка" - она и есть солянка. Тут нужно знать, что это. Нет? Хотя, я бы послушала и то, и другое.
Гроз есть, целый концерт, в редкостях
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t3365-topic
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 14 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Лилия Н Пт Янв 09, 2015 8:30 am

Ой, а я бы и на гроз, и на кино, все вместе в один концерт уместить то не выйдет, выбор трудноват bu valerianka
Лилия Н
Лилия Н

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 14 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Nate_88 Пт Янв 09, 2015 3:54 pm

Я бы на оба концерта в Москве пошла, если бы были разные программы. Хотелось бы услышать вживую Кино и Музыка, и Гроз-солянку.
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 14 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Sendec Анастасия Пт Янв 09, 2015 5:02 pm

Гроз-солянка girl_haha Брюнетки быстро придумают ему программу)))))) Я на все пойду, и пусть решение принимают орги и Брюно,им виднее они проф. занимаются продажей концертов )))
Sendec Анастасия
Sendec Анастасия

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 14 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Гость Пт Янв 09, 2015 6:29 pm

Так выбор между Грозом и "солянкой" еще остается?

Я за Гроз!!! cheers

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 14 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Agape Пт Янв 09, 2015 6:29 pm

Vitalina пишет:Хочется два. В этом году Украина для нас в пролете.  
Я вот тоже не знаю куда мне будет проще добраться партизанскими тропами, но как минимум на один концерт попасть обязательно!
Кино и музыку совсем не хочется, а вот Гроз-солянка звучит соблазнительно :biggrin:
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 14 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Гость Пт Янв 09, 2015 7:20 pm

Грооооооооооооооз... плиииииииииииииииииззз... shy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 14 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Саша♥ Пт Янв 09, 2015 11:48 pm

Тоже Кино и Музыку не хочется, лучше чтобы песни были Брюно, а не других авторов. Да и приехал бы вообще!
Саша♥
Саша♥

Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 14 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Vasilisa Пт Янв 09, 2015 11:51 pm

Я все таки надеюсь на пару тройку песен из Музыки и Синема. К тому же они вполне в стиле Гроза. Very Happy
Vasilisa
Vasilisa

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 14 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор alinus Сб Янв 10, 2015 1:31 am

я за два концерта в Москве. пока не знаю, смогу ли поехать в другие города, а одного концерта всегда мало - значит надо 2 в Москве =)
и за ГРООООООООЗ!!!!111 beg

меня тут мама на днях спрашивала, когда Брюн приедет =)
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 14 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Vitalina Сб Янв 10, 2015 1:41 am

А мы вот решили 2 концерта в Москве+Питер. Эх гулять так гулять girl_wacko
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 14 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Гость Сб Янв 10, 2015 6:15 am

А я хочу что бы спел "Амстердам"... shy
И два концерта. Гроз и Кино и Музыка.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 14 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Яня Сб Янв 10, 2015 3:29 pm

и я за два концерта в Москве! Соскучилась уже ужасно е-мое! :biggrin:
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 14 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор Irinat Сб Янв 10, 2015 4:04 pm

Я так оргу и сказала))) Ну что нам один концерт? Полтора года ждем...
Ничего, собирали же раньше. И аншлаги были.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Москве - Страница 14 Empty Re: Организационные вопросы по Москве

Сообщение автор germiona Сб Янв 10, 2015 8:00 pm

Ир, моя душенька спокойна-спел Клоуна -мою мечту- споет или нет Амстердам- мне не важно
Ну и как большинство-так и я-значит 2 концерта))) и пусть будет Дом Музыки..что-то Армия мне не понравилась.
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения