Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Организационные вопросы по Санкт-Петербургу

+25
Tatianie
Nonni
Darine
Dannches
Iraida
Irinat
Анна1106
Пилау
Sweet-Lana
rezida41
АннаК
Давыдова Настя
Vasilisa
Маринка *хорошка*
Naina
Tulipe
Maxy
Arr'akktur
Barbie
Stassi
Lero
Kate
alinus
Anna Ivanova
Maisy
Участников: 29

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Организационные вопросы по Санкт-Петербургу - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Санкт-Петербургу

Сообщение автор Barbie Вт Апр 01, 2014 1:01 am

да, открыток ещё много)
и все красивые-красивые, так что присоединяйтесь, кто ещё хочет Very Happy 
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Санкт-Петербургу - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Санкт-Петербургу

Сообщение автор Barbie Вт Апр 01, 2014 2:28 am

ещё по поводу цветов:
кто заказал цветы, купите, пожалуйста, обёртки, потому что если бы мы заморочились ещё и на них, то нам бы пришлось ещё добавлять денег, и мы запутались бы с пересылкой и заказом. купить обёртку не сложно, она стоит рублей 15-20) не хочется, чтобы Брюн бегал по разбросанным цветам и кололся о розы.
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Санкт-Петербургу - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Санкт-Петербургу

Сообщение автор Barbie Вт Апр 01, 2014 2:36 am

кто будет у нас на брюнотоне, пожалуйста, захватите ножницы и ручки по возможности, чтобы не по одному экземпляру было) а то флажков 500 шт. + подписывать открытки)
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Санкт-Петербургу - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Санкт-Петербургу

Сообщение автор Пума Ср Апр 02, 2014 12:04 am

Very Happy 
Пума
Пума

Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Санкт-Петербургу - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Санкт-Петербургу

Сообщение автор Kate Ср Апр 02, 2014 9:15 pm

Час назад Брюно прилетел в Питер!!! Самолёт на час задержали, но девочки дождались прилёта конечно))))
Меня там не было, но по телефону сказали, что всё прошло тихо, пристойно. Несмотря на то, что мы всем сказали про прилёт как только узнали, было всего человек восемь. Вручили цветы, сказали пару тёплых слов. Брюно прочитал плакат, со всеми поздоровался, поулыбался и пошёл к своей машине))) Никаких эксцессов-всё отлично!
Так что теперь ждём фото от девочек, ну и концерт, естественно!)

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Санкт-Петербургу - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Санкт-Петербургу

Сообщение автор Irinat Ср Апр 02, 2014 10:27 pm

Ура! Слава богу! Отличного концерта!
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Санкт-Петербургу - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Санкт-Петербургу

Сообщение автор Barbie Чт Апр 03, 2014 3:30 am

фото нет, будет видео от Ани Ивановой.

это была самая тихая встреча в аэропорту в истории брюнетства. Брюн вышел - и тишина girl_haha ну потом сообразили, поприветствовали и мирно разошлись)
вышел как царь)) сначала шёл с чемоданами, увидел нас - оставил чемоданы Левеку и пошёл здороваться) абсолютно как дома себя чувствовал. ну это по моим ощущениям.
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Санкт-Петербургу - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Санкт-Петербургу

Сообщение автор alinus Чт Апр 03, 2014 7:23 am

Алён, даже не пели ничего?
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Санкт-Петербургу - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Санкт-Петербургу

Сообщение автор Tulipe Чт Апр 03, 2014 8:46 am

Ой, прилетел - и слава Богу. Устал он - которую ночь не спит. Джет лаг, знаете. Отдохнуть бы Месье перед концертом в Питере. СПИ НАША РАОДОСТЬ УСНИИИИ

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Санкт-Петербургу - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Санкт-Петербургу

Сообщение автор Kate Чт Апр 03, 2014 1:43 pm

Не, Алина, мы вообще тихие)))Не поём) У нас плакат был на встречу, цветы. Девчонки несколько слов сказали. В общем, приятное сделали, но не задерживали)

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Санкт-Петербургу - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Санкт-Петербургу

Сообщение автор Kate Чт Апр 03, 2014 2:07 pm

Фото из аэропорта. Девочки ждут!Ещё будет видео)))

Организационные вопросы по Санкт-Петербургу - Страница 5 57cff891fa70

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Санкт-Петербургу - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Санкт-Петербургу

Сообщение автор Barbie Чт Апр 03, 2014 2:31 pm

да, мы решили не насиловать его уши))
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Санкт-Петербургу - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Санкт-Петербургу

Сообщение автор Kate Вс Апр 06, 2014 9:13 pm

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто хоть как-то помогал в нашей работе по организации флешмобов, созданию атмосферы праздника! Всем-всем, не только в Питере, но и в Москве. Москва! СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЙ ПРИЁМ!!!!!!!!!!!!!!

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Санкт-Петербургу - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Санкт-Петербургу

Сообщение автор Irinat Вс Апр 06, 2014 9:41 pm

Спасибо, солнышко! Всегда вам рады!  hugtoall 
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Санкт-Петербургу - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Санкт-Петербургу

Сообщение автор Anastasia Holms Пн Апр 07, 2014 1:00 am

Девочки,можно я тут вам отдельное мерсибище скажу?))
Я была несказанно рада вас всех увидеть!К сожалению,так со многими лично и не познакомилась,но такие родные лица рядом...Спасибо вам большое,что приехали!Вы чудесные и невероятно крутые! YYY d_daisy hugtoall 
Так все тепло было)Я,наверное,никогда не забуду,как Аленка у нас у Даши сидела,это было так мило brunetka 
Anastasia Holms
Anastasia Holms

Возраст : 30

http://vk.com/id97950208

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Санкт-Петербургу - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Санкт-Петербургу

Сообщение автор Kate Пн Апр 07, 2014 1:02 am

Можно я сюда свои впечатления от концертов выложу? Сначала от питерского, а потом от московского...Не..не можно, а нужно ли...

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Санкт-Петербургу - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Санкт-Петербургу

Сообщение автор Kate Lyons Пн Апр 07, 2014 1:26 am

Катюша, выложи, пожалуйста!!!
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Санкт-Петербургу - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Санкт-Петербургу

Сообщение автор Kate Пн Апр 07, 2014 1:36 am


Итак, быстро пролетело время – время концертов!
Начну с Питера… С самого утра у меня было приподнятое настроение. Не нервное, как обычно перед концертом, а именно приподнятое. Несмотря на то, что, как всегда, многое надо было сделать: раздать билеты на концерт и на поезд,поклеить флажки, ещё раз скоординировать флешмобы и прочее…
Всё сто раз проверив, чтобы ничего не забыть, мы с Дашей выдвинулись на брюнотон. В этот раз нас было много…очень много. Работники «Щелкунчика» сначала растерялись увидев столько человек, какие-то флаги, а потом и вовсе стали выражать активное недовольство: ещё бы – в их кафе устроили фабрику по поклейке флажков))) Пришлось нам покупать еду и напитки практически постоянно. Я так давно не объедалась))) Но, самое главное, что мы всё успели! Атмосфера была замечательная – столько знакомых лиц, обнимашки, разговоры за жизнь и о предстоящем концерте. А ещё очень порадовало то, что на брюнотон пришло много новеньких. Добро пожаловать, девочки! Конечно, им было это всё непривычно, но, надеюсь, многие скоро освоятся и прочно вольются в наши ряды!
В шестом часу мы всей группой выдвинулись в Мюзик-Холл, навстречу приключениям))) Предконцертная суета, быстрая раздача мерсибных лайков с инструкциями, белых роз для цветочного флешмоба, помпонов, плакатов…всё..концерт начинается!!!!!!
Немного отвлекусь… Я очень не люблю сравнивать концерты в разных городах: где лучше, где хуже. Очевидно, что каждый концерт Брюно уникален и неповторим. Это зависит не только от самого Брюно, но и от города, от публики, от настроения… Так вот мне кажется, что в Питере Брюно сначала старается расшевелить немного тяжеловатый питерский народ, а, сделав это, он просто кайфует от результата. Так было и в этот раз. Собранный и немного напряжённый Брюно на протяжении первых двух песен(Je m'écris и Ou que tu sois) как бы прощупывал зал, знакомился с ним))) А потом была Lune, на которой абсолютно «оттаял» зал, и наш плакат, который Брюно прочитал вслух и абсолютно оттаял сам)))) И всё! Понеслось!!! Очень пронзительно спетая и на УРА принятая Rendus-là; любимая практически всеми J'me Voyais Plus; песня – талисман Coriace, спетая , как обычно только под гитару; заводная Le bon gars et le salaud, приятно удивившая аккомпенементом Надин на баяне… Контакт зала и Брюно был полный. Как всегда почти физически было ощутимо, как его энергия передаётся нам, а мы отдаём Брюно свою. Это было всегда, но это не перестаёт удивлять меня! Смешной эпизодик с перепутанными подводками шпаргалками ясно показывает насколько Брюно спокойно в нашей атмосфере-атмосфере питерского зала. Он совершенно расслаблен, весел и, кажется, сам кайфует от всего происходящего наравне с нами))) Впервые услышанная вживую J'ai posé des pierres меня сразила наповал. Обожаю эту песню…
Ещё одно отступление…Вы заметили, что практически все свои старые песни Брюно спел под новые аранжировки? Ou que tu sois, Le bon gars et le salaud, Autant Que Toi, Aime. Последняя меня просто сразила. Оригинальная версия уже настолько приелась, что, когда он объявил её, то я расслабилась и приготовилась…просто переждать. Не тут-то было. Практически новая Аime, с другими акцентами, другими интонациями, да ещё и спетая в нескольких сантиметрах от меня, сидя на краю сцены, просто взорвала мозг! Всё-таки, в который раз открываю и каждый раз удивляюсь, насколько Брюно уникален. Как он интуитивно чувствует что, где и когда надо немного изменить, чтобы старая «пыльная» вещь заиграла вновь ярчайшими красками! И заиграла опять надолго! Уххх!!!!!!!!! Барабаны на Autant Que Toi… Я вообще-то равнодушна к этому инструменту, но Брюно с Марком просто мини-спектакль устроили))) А как он представил кАманду! Вот, кажется, что нового можно придумать в представлении своего коллектива? Но ведь придумал же! По-моему гениальный ход- представить всех, немного раскрыв характер каждого… On oublie. Я очень ждала её. Наверное больше всех остальных. Но это моё личная фишка- эта песня для меня №1 в альбоме. Традиционная Ля Маник опять не разочаровала. Ну и зал не подвёл)))) А уж подводка к ней произвела фурор!. Теперь название этой песни – «Песня про гидроэлектростанцию»))))) Интересно, сколько времени понадобилось Брюно, чтобы выговорить это слово без сучка и без задоринки?))) Открытие концерта - Don't give up. Слияние голосов Брюно и Надин – ммммммммм!!!!!!!Я очень хотела послушать вживую дуэты Брюно. Это тоже большое искусство – петь с другим человеком, подстраиваясь под него, и делая два голоса единым целым. И вот моя мечта свершилась! Впрочем, Брюно всегда выполняет наши мечты, не так ли?))) Ну и слова песни…тут даже без комментариев…
Песни из мюзиклов – всегда отдельный блок концертов Брюно. Этот раз – тоже не исключение. S.O.S. d'un terrien en detress…Это ответ тем, кто утверждал, что, в силу возраста, Брюно уже не будет её петь. Ага!!!!Щас!!!!! La fête des fous… Брюно не только певец, но и человек-актёр. Это точно! Как он в одной песне представляет и певца, и Квазимодо, и Эсмеральду! А также атмосферу этого праздника дураков! Le temps des cathedrales… Я в первый раз слушала эту песню на концертах без участия зала и, честно говоря, не пожалела об этом.
Ну и какой концерт Брюно обошёлся бы без песен, заставляющих нас забывать о возрасте и солидности и прыгать, приплясывать и махать рукам, как подростки))) Je sais nous, People gotta move, S'en aller и роковый блок – тут уж все колбасились …во главе с Брюно))) И все получали истинный кайф, правда?)))
Последнее, что добило, что вызвало умиление и гордость, смех , а потом слёзы–это три песни: Свечи, Miserere и Le Clown. Брюно совершенствует свой русский-это очевидно. Скоро у него будет две отдельные песни Свечи и Les bougies)))) Успешно сорванная нами Мизерере –это восторг души. Как сыграли наши флажки! С каким удовольствием Брюно управлял залом, дирижировал нами! И сам же получал кайф)))Я думаю, никто не расстроился тому, что вместо камерной песни получилась очень тёплая весёлая песенка с подхихикиваниями с обеих сторон))) И полный апогей концерта-Клоун! Опять в сантиметрах от меня. Грустная, сложная, а местами просто страшная песня(ИМХО). Я не могу сказать, что очень хотела её услышать, но, услышав, теперь хочу слушать её ещё и ещё!!!
Что ещё сказать…я очень рада, что наши усилия не пропали даром, и все наши флешмобы сыграли и были замечены и оценены))) Мы молодцы, и спасибо всем, кто прикладывал свои усилия, чтобы всё получилось! Такое взаимодействие зала и Брюно создаёт ощущение домашней близости, стирает границы между залом и сценой. Недаром Брюно говорит, что у него особые отношения с русскими поклонниками. Это правда, и в этом есть и наша заслуга. СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!
Подводки к песням…с каждым годом становятся всё …заковыристее))))Но это очень забавно! И прежде всего самому Брюно)) Он уже даже особый стиль выработал. Разговора по-русски. Шумный выдох, хитрющие глаза и – Бац!-выпаливается фраза)))
Маленькие сувенирчики, которые мы ему подарили, тоже были замечены) Футболка, подаренная после песни Рандю Ля, явно ему понравилась)))А значки, переданные Брюно и всей команде после концерта, они(и Брюно тоже) надели на московский концерт!))
Что было на автограф-сессии я не знаю. Пусть расскажут те, кто там был. А на служебке мы прокричали Брюно «до завтра!» Многие из там стоявших ехали в Москву. Брюно это было приятно)))
Вот, собственно, всё, что я могу сейчас рассказать… Эмоции я намеренно не стала описывать, лишь рассказала о том, что было. Время эмоций ещё не пришло. Их надо осознать и прочувствовать, а на это нужно время. Так что это потом)))

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Санкт-Петербургу - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Санкт-Петербургу

Сообщение автор Barbie Пн Апр 07, 2014 1:42 am

Коди отлично передала происходящее, а я, наверно, больше внимания уделю эмоциональной стороне.
У меня каждый период перед питерским концертом – это стресс, практически истощающий. Поэтому я могу сказать что-то вразумительное только сейчас, поспав 14 часов Smile
Мы много готовились. Вот серьёзно – очень много, больше, чем раньше, как мне показалось. Спасибо огромное, кто участвовал в этой подготовке, без вас бы ничего не получилось!
И вот пришло время под названием «Брюно и мы находимся в одном городе». Встреча в аэропорту прошла.. неожиданно) более тихой встречи не было никогда)) Брюно по-царски вышел, подошёл здороваться с очаровательнейшей улыбкой, и никто даже звука не смог произнести)) ну потом Маша уже сказала приветственные фразы, подарила цветы, и мы мирно разошлись. Я так и не поняла, почему было так тихо))
День концерта.. Мне плохо, вещи собираются в панике, ощущения концерта нет никакого. Но когда мы приехали на брюнотон… Могу сказать одно: БРЮНЕТОЧКИ МОИ ДОРОГИЕ, Я ВАС ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Сразу почувствовалось единение, всеобщая радость, ощущение единого мозга и счастья Smile Мне этого очень не хватало! И как теперь трудно осознавать, что следующий концерт ещё не скоро.. Мы волшебно провели время за работой на благо флешмобов и продолжили это уже в зале. Под стульями Коди, Даши, Маши и моим в итоге был какой-то завод по производству брюнской радости: куча плакатов, пакет флажков, лайков и помпонов на случай интервенции Брюна Smile)
Я сразу подозревала, что сидя в первом ряду у прохода, живой я не останусь Smile) Хотя ведь думала, что уже столько времени прошло, что весь мозг был занят подготовкой, что будет трудно осознать, что вот он опять стоит/сидит на сцене и поёт. Но когда он вышел… Я не думала, что я ТАК скучала. И мне стало так совестно, что я забыла, как его люблю. Но он как будто прощал это одной своей улыбкой. [На самом деле мне сейчас очень некомфортно, что я пишу нечто сопливое, но что поделать] Я не открываю Америку, конечно, но он невероятный, просто ну не бывает таких людей на этой планете. Как он может петь СОС землянина, если он не с Земли.
Он выглядит потрясающе сейчас. И кому тут 51? Не поверю. Красивый, счастливый, бодрый, энергичный и вселяющий все эти качества в публику. Солнце, одним словом.
Весь концерт у меня прошёл на одном дыхании. Так расстроилась, что это было быстро, но вовремя вспомнила, что еду в Москву. Никогда не покупайте билет на один концерт, если их больше! По песням… Жаль, что из Рандюли их было мало, но какие! Обожаю саму Рандюлю (песню), не за музыку, конечно)) но текст головокружительный. Люн совсем близко, кто ж знал, что в Москве она будет ещё ближе, но об этом позже. Знаете, что я для себя по-новому открыла? Корьяс и СОС. Корьяс стал как будто ещё пронзительнее и эмоциональнее, а СОС я раньше вообще не особо любила, но тут меня пробило. Не буду описывать, какие трагические мысли меня во время неё посещали, но текст прошиб до слёз. И уже с начала концерта я сидела и думала, как выживу сидеть в Москве в амфитеатре, ведь нужно сидеть близко-близко.. Также меня посещали мысли, что он скоро уедет, и потом опять скучать, в общем, я не могу нормально радоваться жизни. Но все эти мысли сразу ушли на People gotta move, Je sais nous и рок-медли. И как там потрясающе сыграл наши помпоны! Ему очень понравилось! А ведь мы так переживали, что у нас не будет Жё се ну, как не было в Париже. Но она была! И в этот момент я поняла, почему она была. В контексте наших концертов это уже не песня жене. Это песня нам. Песня про него и нас, про это единение, уважение и счастье. Мы уже не далёкая страна с группой поклонников, теперь он уже знает нас. Il sait nous. Жемчужиной концерта для меня стала Don’t give up. Версии, которые я слышала, почему-то не впечатляли, но тут.. Совместно с текстом (какой текст всё-таки!), музыкой и Надин она подняла к звёздам. Я очень ждала S’en aller, думая, что вряд ли она будет. Спасибо за неё. Маник.. Моя любовь навсегда. Спасибо девочкам, которые передали нам вперёд флаг, он за него персонально спасибо сказал)
Отлично сыграли все наши мобы. Помпоны, лайки (даже Борис оценил)), плакаты, флажки.. Особенно приятно, что мы с ним очень контактировали весь концерт, я про себя конкретно. Футболка, плакаты, несчастный флажок на Мизерере, и т.д. И чем я заслужила столько счастья) Да и вообще контакт с залом был отличный. Как мне показалось, сильнее, чем в Москве. И вот после всех этих взаимных жестов как в тему был Клоун! Эти строчки: Qu’importent les bravos, ils ne remplacent pas les gestes, ni les mot que tu avais pour moi – Не важны эти «браво», они не заменят ни жесты, ни слова, которые у тебя были для меня. На этой строчке меня как молнией сразило. Не знаю, имею ли право приписывать её нам как Жё се ну.. но после московского стихотворения.. И опять же об этом позже.
Как здорово, что после концерта мы поехали на ещё один концерт! Smile И какой потрясающей компанией! Спасибо любимой Татьяни за вино)) В процессе дегустирования этого прекрасного напитка мы познакомились с рок-группой, участник которой знает Брюна, а фразой вечера было: «Сейчас пройдёт ревизор, чтобы никакого алкоголя (проводница)! *** чуть позже ревизор: «Не бойтесь, мы вас просто считаем» Smile)
Такой счастливой группой мы приехали в Москву. Знаете, за что я больше всего люблю брюнотоны? Не за единение за работой, а за обнимашки)) как я была рада всех видеть!)
Театр обалденный! Хоть и в ТЭ было бы привычнее и роднее, но тут тоже было отлично, если учесть, что мы успешно пересели в 6-ой ряд на места журналистов)) И я уже не переживала, что Брюн будет далеко) Концерт был потрясающий, отличный от Питера из-за концентрации брюнеток. Брюн вышел и сразу знал, что зал уже готов)) Чудесные мобы, особенно понравились шарики по залу) Спасибо Брюну за Дьего и Километры. Особенно за Дьего, он вырвал душу. Корьяс был ещё пронзительнее, чем в Питере. Маник подпели громче) А после S’en aller я решила подарить цветы. Брюно, спасибо, что не взял. Так у лесенки до конца концерта я и осталась. Даша (Мультяшка), извини, если что, и спасибо за коленку, в которую я вцепилась, когда Люн была в 50 см от меня Smile От был, наверно, самый крышесносный момент концерта. Клоун был бы очень трогательным завершением, если б он не споткнулся, уходя. И хорошо, потому что это разбавило моё расстройство по поводу конца концерта.
Про фан- встречу могу сказать только одно: девочки, спасибо, что дали возможность услышать это стихотворение по мотивам Клоуна. Я еле сдержалась от слёз.
Так не хотелось уезжать, очень хотелось взять целый вагон брюнеток и ехать долго-долго в Одессу.. Надеюсь, что когда-нибудь так и будет. Жду следующие концерты и очень по вам скучаю. И по лучшему человеку в мире, который подарил мне всех вас.
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Санкт-Петербургу - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Санкт-Петербургу

Сообщение автор Irinat Пн Апр 07, 2014 1:44 am

Барби, я пофлудю про обнимашки))).
Мой белый пинджак являет собой сейчас карту тональников нашего клуба))))). Долго пыталась понять, как могла так уделаться бежевыми пятнами различных оттенков)). Потом мне напомнили, что объятия были нежными  girl_haha 
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Санкт-Петербургу - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Санкт-Петербургу

Сообщение автор Maxy Пн Апр 07, 2014 1:48 am

Ой, мы уже отчеты выкладываем!!!! Я только с поезда, еще нету контакта с реальностью, но уже успела настрочить свой )))))

В этот раз решено было поехать поездом, т.к. приспичило в обоих городах сидеть во 2 ряду. Поездом я не ездила с  14 лет, уже забыла как он выглядит изнутри ))) А теперь предстояло прожить там 1,5 суток по дороге в Санкт-Петербург!!! Что казалось не сильно преградой на пути к долгожданным концертам, брюнотонам и приключениям. Дорога действительно оказалась тяжеловатой, но мне повезло с попутчикми, развлекали в общем-то неплохо. Естественно, о Шефе все было доложено и рассказано, высадки модератора за это не производилось  :pioneer: Ещё часть поезда с любопытством подслушивала, что было приятно ))))

Санкт-Петербург
На Ладожском вокзале меня встретила Надя  hug С собой у меня был квебекский флаг, поэтому я с радостью им воспользовалась, махая из окошка, чем опять удивила свою половинку поезда. Кто-то переглянулся )))) Планов у нас с Надей не было, а до брюнотона оставалось около 4 часов. Мне было предложено сделать выбор. При себе, конечно же, имелись: распечатанные карты метро 2 штуки (по одной на каждый город), мартшруты моих поездов, уже упомянутый флаг и куча карт с указанием станций метро возле брюнотонов и концертных залов. Все тщательно прорисовано, но на горячую брюнеткую голову, как потом выясниллсь, это все не идет  :biggrin: Я знала, что возле Мюзик-Холла находится Александровский парк, поэтому, сделав вид знатока лучших экскурсионных маршрутов, предложила съездить туда и полюбоваться на него заранее :wink1: Обняв на дорожку своих попутчиков и попрощавшись взглядом с большим домом на колесах, я вместе с Надей двинулась к заветной станции метро. Утром в Санкт-Петербурге спокойно, что было очень приятно после кипишного путешествия. И вот уже выйдя на станции близ Мюзик-Холла, Надя вдруг предложила сходить в Петропавловкую крепость, где находится большое количество музеев. Чтож, ждать 3,5 часа, хотелось бы что-то теплое и увлекательное..... Поэтому идея мне очень понравилась! Мы прошли очень красивый деревянный мост, кинули монетки в зайчонка, как полагаось по традиции (он из камня, не подумайте  Very Happy ), и зашли в ворота. Вариантов куда идти было очень много, поэтому тут я уже доверила выбор более опытной в этих делах брюнетке. Первая наша экскурсия была на выставку в честь 400-летия дома Романовых (вот с цифрой, что-то мне подсказывает, путаю ее с брюнской видюшкой  :biggrin: ). Было довольно занятно. Особенно самые настоящие древние документы, жалованные грамоты, все такое красивое, тщательно выведенное, и спрятанное от солнца. Там нужно было нажимать кнопочки, чтобы выдвинуть ящик. У себя в городе я такого не видела! А если у нас бывает что-то интересное, то стоит раз в 6 дороже. Здесь мы потратили около 40 минут, потом вышли на улицу ждать, когда выстрелит пушка......... Выстрелила! Я чуть не оглохла, зато согрелась и взбодрилась  :biggrin: День начинал складываться )))) Оставалось еще 2 часа до брюнотона, и было принято обоюдное решение пойти на выставку деревянных макетов изобретений, сделанных по чертежам Леонардо Да Винчи!!!! Мы даже не думали что их будет таааак много, и что все это тааак увлекательно! Но самое забавное было в том, что экскурсовод сам оказался фаном  :biggrin: Ага, фаном Леонардо Да Винчи! Он сразу сказал, что может говорить 40 минут, а может и 2 часа. Они как раз были у нас в запасе, поэтому мы согласились без колебаний, не веря до конца, что он это серьезно )))) Экскурсия была потрясающей, хоть и заставила нас опоздать на 30 минут на брюнотон. Но фан поймет фана, в конце концов  :wink1: 

Ну вот, добрались до нашего "Щелкунчика" и встретились с девочками. С некоторыми из вас мы общаемся чуть больше. Так вот, мне совсем не показалось, что я только с дороги. Как-будто это вполне обыденное место, и мы так и общаемся всегда. Непередаваемое чувство  :sun2: Каким-то чудом я упустила точный набор увержденных флешмобов! Так что флажки, на одну часть квебекские, на другую - с корабликом, меня сразу же очаровали! Мы немного их поделали. Потом в ход пошли помпоны, гениальнейшая задумка Светы! Честно признаться, я даже забыла сходить в магазин их поискать во всей этой суете. Но тут меня поставили перед фактом, подарив один такой. Еще не представляя, как замечательно это сработает на концерте, я решила, что приму предложение им помахать )))) Мой голубенький сейчас лежит на столе как бесценная память  :sun2: На брюнотоне посидели очень весело. В этот раз было уже легче узнать брюнеток. Значки, билеты на поезд и на концерт, цветы, ожидавшие нас в театре, флешмобы..... даже представить трудно, через что девочкам пришлось пройти, готовя такое мероприятие  hug Также к нам присоединились аж 3 человек из моего города! Марина, которая больше является поклонницей Гару, но также приехавшая в Питер, чтобы послушать нашего месье. Так вот, она была в большом восторге от брюнеток! И еще 2 девочки, Александра, она просто увлекается музыкой Брюно, не заходя на форумы, и ее подруга. Они сидели отдельной компанией, но перед выходом Саша мне сказала, что побывав на концерте Брюно в 2009, ей сложно было не приехать в этот раз. Очень приятно, что Екатеринбург каждый раз становится для меня чуть более брюнетским, чем был когда-то  swoon1 

Очень удачно отдохнули перед дорогой на концерт. т.к. путь был очень кипишной! Катя опять вела нас как Моисей через джунгли метро, к тому времени оно немного одичало ))) До такой степени, что мы дважды разделялись на 2 половины, т.к. часть не успевала зайти в вагон. Но это совсем не пугало, все казалось таким своим. И когда мы приезжали на станцию, то обнаруживали, что девочки ждут всех остальных.

Окей, до Мюзик-Холла добрались, цветочки получили, разделись. Далее подошла Таня и посчитала количество тех, кто будет на встрече после концерта. Эо сразу же немного напрягло, т.к. подобное мероприятие не вписывалось в уже заранее продуманные планы, в которые точно не входило брать автограф у полусонного месье ))) Но я решила от своего приглашения не отказываться, т.к. это могла быть и не автограф-сессия, а что то вроде конференции, вручения подарков, что уже более заманчиво. И еще Марина из моего города тоже пошла, а у нас один номерок на двоих. Автограф брать не собиралась, а если бы пришлось, чтобы не выделяться, то хотела его подарить кому-нибудь, кто не сможет попасть. Ираида написала для встречи чудесную песенку на французском. Мы с Мариной взяли себе куплет и репетировали перед концертом. Что было приятно, на встречу пригласили много новеньких. Нам ведь потом свуниться вместе придется swoon1 swoon1 swoon1 Как потом выяснилось, такая схема немножко не сработала и встреча вроде как была, а вроде бы и не была (скорее, не была), но это и не главное. Главное ждало впереди - КОНЦЕРТ!!!!!

Немного пораздавав флажки, которые были приняты с глубочайшим восторгом и признательностью, я без сил опустилась на свое кресло рядом с Аней и Светой. А ведь концерт по-прежнему ожидал!!!! Конечно, большая усталось от дороги без сна и гостиницы, а также бешеные эмоции и адреналин наложили свой отпечаток на мое восприятие  :biggrin: Отчетливо концерт не запомнился, сейчас как раз спешу дописать этот отчет, чтобы вгрызться в видеоматериалы )))) Но главное там было: Месье, такой красивый и довольный  swoon1 swoon1 swoon1 Его божественный голос!!! Свунящаяся команда. Кстати, Надин, которая приехала вместо Жюли, она аж прыгала от восторга!!! Очень удачно Ираида достала плакат на тему "Un air de famille"  :dr: Так что, сожалею, но теперь от просмотра "семеек" я буду пищать еще громче и больше, она там музыкальным руководителем работает  :wink1: Было очень много забавных моментов с месье. И с включившимся светом над шпаргалкой, и с гидроэлектростанцией, и с разорванным в хлам флажком на Miserere  :biggrin: Что было особенно приятно, это когда перед исполнением заветной песни "Rеndus-là" Алёна подарила ему одноименную рубашку!!! Просто я очень люблю это турне и альбом )))) Самое отчетливое воспоминание обоих концертов, это как Брюно радовался концерту с такой силой, что хватило бы на весь зал! Я опять поняла, что не зря проделала такой путь и, в общем-то, немало времени провела вокруг всего нашего брюнетского. Так и должно было быть. Более подробно все рассмотреть всегда можно будет в видеохронике, а сейчас это просто эмоции, беспорядочные, разбросанные, но которые сейчас объединяют нас и его.

Все флешмобы на концерте сработали, без исключения!!!!!!  :sun2: Единственное, я от избытка чувств выронила свою открытку, на которой кроме традиционного "Je t'écris d'Ekaterinbourg" было написано судорожное "Merci!!!!!" Потом Татьяни нашла ее и передала ему отдельно, за что ей огромное спасибо  hug Сначала я хотела его поблагодарить за альбои и турне Рандюля, но подумала, вдруг он решит, что кроме этого альбома я больше ни за что не благодарна, и не хочу другие проекты..... в общем, фанское смущение окутало :wink1: 

Концерт пролетел очень быстро. В зале был дикий восторг. Турне задалось на славу!!!! Слава Микрофониума была преодолена, и новое шоу ничем не уступало старому. Все песни были в новых аранжировках. Не было моих любимых Километров, но я почему-то знала, что без нее не уеду домой )))) И вот настает время заветной "встречи".... окей, песню мы приготовили никак, как потом выяснилось. Лучше такие вещи готовить заранее, несмотря на то, состоится встреча или нет. Но песню действительно было жаль. Остается надеяться на следующее турне, которое, кстати, месье нам обещал. Сказал, что надеется приехать еще :inlove: :inlove: :inlove: Далее, мы прошляпили то, что слишком громко туда собирались. В итоге к заветному месту подошла большая толпа. И, к сожалению, я не увидела в ней много хороших новеньких брюнеток. Сейчас мне сложно судить, но показалось, что большей части совсем не нужно было вникать в творчество Брюно, продумывать флешмобы, только потолпиться, взять автограф и сфотографироваться. Так что всем, кто там не был, очень рекомендую не считать это встречей. Да, месье сказал пару теплых слов, поблагодарил всех, кто заботится об информационном обеспечении. Но это мы и так знаем, и на видео может даже увидим. Мне показалось, что после концерта лучше быстренько дарить ему подарки в течение 10 минут, но автографы брать не надо, это как-будто снижает цену концерта, как-будто его нам недостачно  :confusion: Но забота всегда приятна! Да и для месье тоже. В Квебеке все равно все более тихо проходит. А у нас он раз в 1,5 года!!!

Усвуненные от конерта, мы наконец прошли на служебный выход. Как оказалось, провожать музыкантов не менее приятно, чем самого Шефа. Они уже такие свои  hug И чуть менее усталые )))) Было решено кричать ему вслед "à demain" (до завтра). Месье был очень обрадован, узнав, что солидная толпа поедет за ним в Москву. Он сел в машину. И Коди позвала всех, кто едет на брюнетском поезде. Обоим сторонам предстояла дорога и следующий концерт...........

продолжение:

Я боюсь перечислять всех замечательных брюнеток, которых мне довелось встретить в городах, т.к. не хотелось быть кого-то пропустить. Но, девочки (ну и брюнеты тоже), возможность путешествовать на концерты и вот так просто общаться на любимую тему с вами - это просто луший подарок, который можно пожелать!!! Ну невозможно в одиночку переваривать музыку месье!!! Да и все брюнетки такие хорошие, а как часто мы находим близких подруг среди нас!!! В общем, спасибо огромное за все, что мы создали вместе и за вашу компанию! Ну и спасибо месье, нашему солнышку  :sun2: И его команде, конечно))) Чтож, Одесса, принимай эстафету!
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Санкт-Петербургу - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Санкт-Петербургу

Сообщение автор Barbie Пн Апр 07, 2014 1:50 am

Ира, что ж ты так наряд не продумала girl_haha 
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Санкт-Петербургу - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Санкт-Петербургу

Сообщение автор Irinat Пн Апр 07, 2014 1:53 am

Ну, видишь, у меня и у Брюна сложные отношения с пинджаками))). Он - весь в белом))) Я - наоборот)))
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Санкт-Петербургу - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Санкт-Петербургу

Сообщение автор Vasilisa Пн Апр 07, 2014 2:31 am

Катя, великолепный рассказ получился, спасибо огромное!!! Я как будто то все это пережила заново!  hug 
Страшно понравилась новое воплощение Мизерере, и то озорство с которым это происходило! Эта Мизерере была великолепна, гораздо интереснее канона. И тем неожиданнее , пронзительнее и контрастнее прозвучал долгожданный Клоун, исполненный в полной тишине , сидя на краю сцены. Видно было как "клоун" действительно устал. swoon2  girl_in_love 

Этот концерт для меня был третим по счету. Первый В 2011 - я никого не знала и не подходила к брюнеткам : приехала одна, послушала и уехала. Второй Ноэль, там все таки немного другой репертуар , располагающий к некоторой сдержанности. Хотя и было видно как ему сложно давалась торжественность, на некоторых песнях. Явно не хватало пространства для маневра на сцене.
  Но это , это было что то невероятное, экстаз в энной степени. Впервые на концерте Брюно я получила , что называется, "весь пакет" : Брюнотон , Само Главное Действо , фан встреча с автографом и проводы у служебки! Спасибо дорогие девочки, что все так здорово организовали, и дали этому чуду свершиться! Много других новеньких я думаю со мной солидарны!
Vasilisa
Vasilisa

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Санкт-Петербургу - Страница 5 Empty Re: Организационные вопросы по Санкт-Петербургу

Сообщение автор Kate Пн Апр 07, 2014 2:34 am

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!мы тебя всегда у нас ждём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения