Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

+24
Multyashka
Dannches
lena
Rina
Arr'akktur
Anna Ivanova
Orneliya
rezida41
Lero
Larisa_N
Stassi
Tulipe
sahara
Agape
Irinat
taty
Maxy
Sweet-Lana
Vasilisa
alinus
Лив
Naina
Vitalina
Fluorine
Участников: 28

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 4 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Maxy Вс Дек 15, 2013 4:13 am

Я пока ни в одной из схем не разобралась, жду когда все успокоится, успокоюсь сама, потом куплю  girl_haha Спасибо, без общения по теме мы бы точно были беспомощны. Просто спасибо!!!  hug 
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 4 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор JustAnstice Вс Дек 15, 2013 4:16 am

Maxy пишет:Я пока ни в одной из схем не разобралась, жду когда все успокоится, успокоюсь сама, потом куплю  girl_haha Спасибо, без общения по теме мы бы точно были беспомощны. Просто спасибо!!!  hug 

А я тут суечусь, решила завтра уже покупать билет... Вы считаете, не раскупят все хорошие места? Я имею в виду конечно партер. Просто голова уже кругом идет valerianka 
JustAnstice
JustAnstice

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 4 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Maxy Вс Дек 15, 2013 4:26 am

Просто голова уже кругом идет

Согласна  doubleup Мы столько этот концерт ждали ))))) Но я человек риска. И потом, у меня 2 концерта минимум )))))))
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 4 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор JustAnstice Вс Дек 15, 2013 4:28 am

Maxy пишет: И потом, у меня 2 концерта минимум )))))))

А, так вы счастливый человек!))) И в какие города планируете?
JustAnstice
JustAnstice

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 4 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Maxy Вс Дек 15, 2013 4:33 am

Если Москва, тогда естественно Санкт-Петербург  wink Моя программа-минимум )))) Киев и Одессу стоит посетить всем, у кого будет возможность, они ближе к концу турне )))))
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 4 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Sweet-Lana Вс Дек 15, 2013 4:36 am

Я уже задумываюсь не в первый раз, чтобы вместо Питера и Москвы посетить Москву и Киев. Москву по понятным причинам, да и Киев в общем-то тоже)))
Брюнопоезд Москва-Киев планируется вообще?;) Я пока просто интересуюсь, а там кто знает))
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 4 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Sweet-Lana Вс Дек 15, 2013 4:40 am

По поводу мест - мне даже больше нравится на "кликабельной" схеме, по ней я ближе к серединке получаюсь :clapping: 
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 4 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Multyashka Вс Дек 15, 2013 4:50 am

JustAnstice пишет:На сайте ЦАТРА, где виртуальный тур есть, можно увидеть, что правильно на общей схеме, а не на схеме бронирования.
Именно так, мы тоже так же проверяли, даже по креслам можно посчитать...
увы, "кликабельная" схема неправильная, это так же уточнялось еще у онлайн-помощника на сайте.. правильная верхняя
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 4 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор sahara Вс Дек 15, 2013 5:08 am

есть здесь сумасшедшие, которые на все концерты собираются? Very Happy 
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 4 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Tulipe Вс Дек 15, 2013 5:25 am

Таких сумасшедших здесь нет.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 4 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Tulipe Вс Дек 15, 2013 5:29 am

Девочки, подождите и разберитесь с ценами (для кого это важно). В начале процесса выкладываются самые дорогие билеты, а постепенно появляются и те, которые подешевле. Но это для тех, у кого нервы покрепче - на это и расчет.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 4 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор JustAnstice Вс Дек 15, 2013 5:31 am

Спасибо, Tulipe! Подождем)
JustAnstice
JustAnstice

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 4 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор sahara Вс Дек 15, 2013 5:34 am

Сейчас, похоже, наоборот, выложены самые дешевые..центра пока почти нет, а он дешевле точно не будет
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 4 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Tulipe Вс Дек 15, 2013 5:46 am

Спокойно, без паники! Кто может доехать до касс ЦТРА - то, там можно поинтересоваться. Кто не может по причине географической удаленности, мы поможем. Главное - не создавайте ажиотаж. Спокойствие. А то будет, как в прошлый раз.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 4 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор JustAnstice Вс Дек 15, 2013 6:03 am

Тогда подскажите, пожалуйста, исходя из прошлых концертов - насколько быстро раскупаются билеты и как снижается на них цена? имеет ли смысл подождать, скажем, неделю, если рассчитываешь купить билеты в партер и не на последний ряд? Извините, что задаю столько вопросов, просто Москва - единственный концерт, куда я могу попасть, и очень хочется не пролететь)
JustAnstice
JustAnstice

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 4 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор sahara Вс Дек 15, 2013 6:22 am

JustAnstice, цены сейчас ясны..верхний потолок 9500, нижний, наверное, будет около 1000 (нас он не очень интересует). Цены снижаться не будут, просто сейчас выложены не самые хорошие билеты, в основном края, некоторые ряды полностью пропущены. Если немного подождать, то будет возможность купить лучшие места по тем же ценам, скажем не 9 ряд за 6 тыс, а 5-й за столько же..как-то так..определи для себя сумму, которую готова потратить, прикинь места, которые хочешь и жди, а там как повезет. Если в прошлый раз была возможность у Ильдара по билетам инфу уточнить, то на этот раз, насколько я понимаю, контакты с местными оргами отсутствуют..остается только ловить
Девочки, кто-нибудь был в этом зале, там судя по всему сцена не высокая, а подъем партера маленький, не знаете ряда с 5-10 будет хорошо видно или придется шею вытягивать? или лучше амфитеатр брать? не знаю какие билеты родителям брать
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 4 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор JustAnstice Вс Дек 15, 2013 6:30 am

sahara, спасибо!!! showeroflove  ситуация проясняется) заготовить деньги и отслеживать, отслеживать, отслеживать)))) эх, сама не верю, что всё получится...  klava 
JustAnstice
JustAnstice

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 4 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Alisaalenka Вс Дек 15, 2013 7:46 am

Девушки, а есть такие, кто из Одессы в Варшаву собирается?
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 4 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Sweet-Lana Вс Дек 15, 2013 11:28 pm

Ну вот и я обилетилась)) Большое спасибо Рине!!! :clapping: :give_rose: 

Девочки, кстати, у меня забронировано ещё одно место (я не могла определиться) - 3й ряд, место 13 (третье кресло от прохода). Если кто-то захочет его выкупить, пишите в личку, я вышлю пин-код для выкупа. Место хорошее, там давно всё разобрано вокруг. Отдала.


Последний раз редактировалось: Sweet-Lana (Пн Дек 16, 2013 1:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 4 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Anastasia Romanova Пн Дек 16, 2013 1:15 am

Из Томска/Новосиба/Омска в Москву едет кто–нибудь?)) Не все же через Питер.. да?..
Anastasia Romanova
Anastasia Romanova

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 4 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор alinus Пн Дек 16, 2013 4:50 pm

так как у меня нервы слабые, да ещё и расшатанные, я не выдержала и билеты на Москву купила =)
3 ряд, 11 и 12 места. (с мужем пойдём)
у меня до 7 вечера сегодня осталось заброненое 10-е место на 3 ряду, если кому надо, могу сказать номер заказа (вроде как его оставили пока заброненым...)

друзья-немосквичи! если вам нужна помощь в выкупе билетов на московский концерт, не стесняйтесь, обращайтесь. я живу недалеко от одной из касс, где нет сервисного сбора, и карточка сбера для быстрого перевода денег тоже имеется. так что пишите в личку, вконтакт http://vk.com/alinusss или на мыло (см. подпись)
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 4 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Sweet-Lana Пн Дек 16, 2013 4:59 pm

Во-во, про нервы это в точку)) Не знаю, как у некоторых хватает терпения ждать - видимо, многолетняя закалка сказывается)) Поздравляю с обилечиванием!
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 4 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор rezida41 Вт Дек 17, 2013 5:12 pm

есть сумасшедшие, которые берут отпуск и едут на все концерты! (только бы билеты купить)
rezida41
rezida41

Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 4 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор sahara Вт Дек 17, 2013 8:17 pm

я недавно тоже искала..никто не признался
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 4 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Vitalina Вт Дек 17, 2013 8:21 pm

Давно не было номинантов на маньяк года. Ищем претендентов  :crazy: 
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения