Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

+24
Multyashka
Dannches
lena
Rina
Arr'akktur
Anna Ivanova
Orneliya
rezida41
Lero
Larisa_N
Stassi
Tulipe
sahara
Agape
Irinat
taty
Maxy
Sweet-Lana
Vasilisa
alinus
Лив
Naina
Vitalina
Fluorine
Участников: 28

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 2 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Sweet-Lana Вт Дек 10, 2013 12:40 am

ВСЕГО не смогу, к сожалению. Муж не отпустит на такие длительные гастроли)) У меня была (и пока остаётся) программа-минимум - 2 концерта. Либо Москва-Питер (к чему склоняюсь), либо Украина...
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 2 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Vasilisa Вт Дек 10, 2013 2:56 pm

sahara пишет:Sweet-Lana, по секрету.. бери все, что сможешь   меньше шансов сожалеть


Это да! Хочется всего и побольше! Very Happy 
Пошла покупать билет на самолет до Питера. Так что я на два концерта Питер - Москва. Попутчики нужны только из Питера до Москвы. Из Волгограда похоже я одна такая.

P.S. А интересно, в Москве один концерт будет, или два - по традиции.?
Vasilisa
Vasilisa

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 2 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Tulipe Вт Дек 10, 2013 8:15 pm

Ну пока речь только об одном концерте шла.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 2 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Sweet-Lana Вт Дек 10, 2013 8:36 pm

Уверена, что один - надо же ему передышку сделать. В Москве будет уже третий по счёту концерт из этого турне, а потом ещё три.
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 2 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Stassi Вт Дек 10, 2013 8:37 pm

sahara пишет:Кто-нибудь в курсе о наличии поездов Киев-Варшава?
есть и поезд, и автобус - цена около 3500, но если ехать Киев - Львов ( около 700 руб), Львов - Варшава(около 1200 ) - то и цена будет около 1900. А если от Львова до границы на маршрутке, там пешком, потом на маршрутке до поезда и поездом до Варшавы - может будет еще дешевле. Но сама не ездила, это чисто с инета))))
Stassi
Stassi


Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 2 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор alinus Вт Дек 10, 2013 9:14 pm

Stassi пишет:А если от Львова до границы на маршрутке, там пешком, потом на маршрутке до поезда и поездом до Варшавы - может будет еще дешевле.

а если вообще пешком, как Толстой из Ясной поляны, то ещё дешевле будет  girl_haha но вообще интересный вариант - из Киева в Варшаву. надо подумать.
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 2 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Larisa_N Ср Дек 11, 2013 12:12 pm

Sweet-Lana пишет:ВСЕГО не смогу, к сожалению. Муж не отпустит на такие длительные гастроли)) У меня была (и пока остаётся) программа-минимум - 2 концерта. Либо Москва-Питер (к чему склоняюсь), либо Украина...
Свет, а каким транспортом собираешься добираться?

Larisa_N

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 2 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Lero Ср Дек 11, 2013 1:16 pm

Я собираюсь в Москву и Питер.
Lero
Lero

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id77761644

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 2 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Sweet-Lana Ср Дек 11, 2013 3:37 pm

Larisa_N пишет:
Sweet-Lana пишет:ВСЕГО не смогу, к сожалению. Муж не отпустит на такие длительные гастроли)) У меня была (и пока остаётся) программа-минимум - 2 концерта. Либо Москва-Питер (к чему склоняюсь), либо Украина...
Свет, а каким транспортом собираешься добираться?
Ларис, рассматриваю пока и поезд, и самолёт. Самолёт быстрее, комфортнее, но дороже. Поезд дешевле в два раза (а сэкономить всегда не лишнее, трат и так много предстоит), но зато едет долго (31-34 часа), и попутчиков пока нет. А мне боязно самой ехать)) Учитывая, что многие проходящие поезда с Кавказа идут nono 

Между Питером и Москвой брюнопоезд. А из Москвы - опять же, если попутчики будут на поезд.

А ты как планируешь? Давай кооперироваться))
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 2 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Stassi Ср Дек 11, 2013 3:48 pm

alinus пишет:
Stassi пишет:А если от Львова до границы на маршрутке, там пешком, потом на маршрутке до поезда и поездом до Варшавы - может будет еще дешевле.

а если вообще пешком, как Толстой из Ясной поляны, то ещё дешевле будет  girl_haha но вообще интересный вариант - из Киева в Варшаву. надо подумать.
Алина  girl_haha  на самом деле меня привлекает этот способ) если я все таки соберусь в Украину и Варшаву(только в Одессу хочу вместо Киева), я поеду через Львов, и дешевле, и попутешествовать, а то сесть просто в поезд скучно) может не пойду пешком через границу, а прямиком из Львова до Варшавы, хотя... пока все мечты, мечты. Все будет по финансам(((
Stassi
Stassi


Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 2 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Larisa_N Ср Дек 11, 2013 3:55 pm

Sweet-Lana пишет:А ты как планируешь? Давай кооперироваться))
Думала поездом, как раз из материальных соображений Smile
Пыталась уломать мужа составить мне компанию, но ...сопротивляется SadПоэтому очень бы хотелось скооперироваться с попутчицами-брюнетками. А точнее по поводу поездки смогу говорить только после НГ, год закроем, отчетность сдадим...

Larisa_N

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 2 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Sweet-Lana Ср Дек 11, 2013 3:58 pm

Лариса, мой муж тоже отказывается)) Я предлагала, но - ни в какую. Ну им же хуже))))
В общем, если что - имей меня в виду!
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 2 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Larisa_N Ср Дек 11, 2013 4:12 pm

Окей, естественно! Smile

Larisa_N

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 2 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор rezida41 Чт Дек 12, 2013 10:50 am

брюновагон Одесса-Киев - я с вами
rezida41
rezida41

Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 2 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Vitalina Чт Дек 12, 2013 2:19 pm

rezida41 пишет:брюновагон Одесса-Киев -  я с вами
ОК  kepka 
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 2 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Sweet-Lana Пт Дек 13, 2013 12:34 am

Девочки, ну какой же всё-таки соблазн в Польшу поехать! Смотрите, сколько мест свободных (пока!), и цена смешная!
Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 2 WxcwZKbswAM
МОжет организуем брюнопоезд Киев-Варшава? shy 
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 2 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Orneliya Пт Дек 13, 2013 1:37 am

Мдя, цены на Варшавские концерты прям-таки манят, если бы не дорогущий самолёт и поезд+виза, то "прям хватай и беги!"
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 2 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Vasilisa Пт Дек 13, 2013 1:48 am

Цена действительно ну очень смешная. Даже странно.... Shocked 
Vasilisa
Vasilisa

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 2 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Orneliya Пт Дек 13, 2013 1:53 am

Ничего странного, на другие цены местный народ не пойдёт. Моя знакомая брюнетка из Польши в Москве никогда не покупала билет дороже 2тр., ибо дорого и не рентабельно тратить бОльшие деньги за концерт.
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 2 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Sweet-Lana Пт Дек 13, 2013 2:03 am

Да, совершенно верно, в Польше вообще очень низкие цены, там другой менталитет совсем... У меня знакомые, когда ездят в Европу, обязательно заезжают на шопинг в Польшу)))
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 2 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор sahara Пт Дек 13, 2013 2:18 am

Stassi пишет:
sahara пишет:Кто-нибудь в курсе о наличии поездов Киев-Варшава?
есть и поезд, и  автобус - цена около 3500,  но если ехать Киев - Львов ( около 700 руб), Львов - Варшава(около 1200 ) - то и цена будет около 1900. А если от Львова до границы на маршрутке, там пешком, потом на маршрутке до поезда и поездом до Варшавы - может будет еще дешевле. Но сама не ездила, это чисто с инета))))

пешком..эт ты загнула girl_haha ..я в инете посмотрела теоретически, но ни расписания, ни цен не нашла..думала может кто на практике знает
скорее всего я тоже в брюновагон Одесса-Киев
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 2 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Stassi Пт Дек 13, 2013 4:57 pm

sahara пишет:
Stassi пишет:
sahara пишет:Кто-нибудь в курсе о наличии поездов Киев-Варшава?
есть и поезд, и  автобус - цена около 3500,  но если ехать Киев - Львов ( около 700 руб), Львов - Варшава(около 1200 ) - то и цена будет около 1900. А если от Львова до границы на маршрутке, там пешком, потом на маршрутке до поезда и поездом до Варшавы - может будет еще дешевле. Но сама не ездила, это чисто с инета))))

пешком..эт ты загнула girl_haha
пойду как Красная Шапочка в Париж шла)))

Москва однозначно. Но один концерт - это жестоко для истосковавшейся души.  Париж, Питер - не попадаю. Варшава манит именно ценами, это да. Ну и самой Варшавой))) Очень хочу в Одессу.  Но сейчас решаются два важных жизненных вопроса, и боюсь все буду решать не раньше февраля, куда еду, куда не еду(((
Идеально бы Москва - Одесса - Варшава
но с учетом что в Польшу надо еще визу, вероятнее все таки Москва - Одесса - Киев
Stassi
Stassi


Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 2 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор alinus Пт Дек 13, 2013 7:43 pm

ой, а откуда этот прекрасный скриншот схемы зала в Варшаве и цен?
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 2 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Maxy Пт Дек 13, 2013 10:29 pm

Ребята, билеты на концерт в Москве начинают выкладывать!!!!!

http://ponominalu.ru/event/pelte-brjuno/04.04/19:00

http://vk.com/topic-717911_29175588

Едем  witch Ой, это вроде еще не все билеты, остальные будут потом. В общем, ждем, и остальные города тоже  klava 
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенние концерты 2014: ищем попутчиков! - Страница 2 Empty Re: Весенние концерты 2014: ищем попутчиков!

Сообщение автор Sweet-Lana Сб Дек 14, 2013 12:25 am

alinus пишет:ой, а откуда этот прекрасный скриншот схемы зала в Варшаве и цен?
А вот отсюда: http://www.eventim.pl/bilety-bruno-pelletier-warszawa.html?affiliate=PLE&doc=artistPages%2Ftickets&fun=artist&action=tickets&key=1093176%243496321&jumpIn=yTix&kuid=486298&from=erdetaila
Только если Явы нет, придётся установить.
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения