Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве

+10
светлана79
alinus
Arien
Vasilisa
Agape
Anna Ivanova
germiona
Harizma
Renard
Sweet-Lana
Участников: 14

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве Empty Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве

Сообщение автор Sweet-Lana Вт Апр 28, 2015 9:31 pm

Дорогие брюнеточки, давайте в этой теме будем искать и находить себе компании для поездки на концертыSmile
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве Empty Re: Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве

Сообщение автор Sweet-Lana Вт Апр 28, 2015 9:36 pm

Начну с себяSmile
Еду на оба концерта, попутчики в дороге горячо приветствуютсяSmile
По поводу проживания. Мониторю второй день на букинге хостелы, отели и апартаменты. Сразу поясню - ищу в районе ММДМ, ибо тратить время на поездки по зимней Москве мне не хочется, а там райончик удобный - и погулять есть где, и до концертного зала рукой подать. Пришла к выводу, что разница в цене между хостелом и апартаментами (квартирой, короче говоря) - рублей 200-300, при условии если жить в квартире вчетвером, к примеру. А в хостеле за 800-900 р. предлагают жить в общей комнате М/Ж. Так что я подумала и забронировала на перспективу квартирку на 4-х на 3 дня - с 8 по 11 декабря (время выезда 11 декабря в 12.00). Стоимость 1 дня проживания 1125 р. с человека. Вот! Ищу кАманду)) Пишите в личку, если что.
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве Empty Re: Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве

Сообщение автор Renard Ср Апр 29, 2015 1:57 am

Готовы присоединиться к кАманде в квартиру! Мы, в составе 2 человек - Renard и Лен-ОК, обе Лены.
Планируем на оба концерта, т.е. с 8 по 11 декабря
Renard
Renard

Возраст : 39

http://vk.com/id337694

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве Empty Re: Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве

Сообщение автор Harizma Ср Апр 29, 2015 3:57 am

Девчонки! Я тоже хочу с вами! Еду на два концерта. Москву совсем не знаю. Так что буду счастлива присоединиться к кАманде.

Harizma

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве Empty Re: Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве

Сообщение автор germiona Ср Апр 29, 2015 5:33 am

О-а коренные москвичи готовы выгуливать приезжих))-звините) продолжаем...
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве Empty Re: Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве

Сообщение автор Renard Ср Апр 29, 2015 6:05 pm

germiona пишет:О-а коренные москвичи готовы выгуливать приезжих))-звините) продолжаем...
мы только ЗА!!! :biggrin:
Renard
Renard

Возраст : 39

http://vk.com/id337694

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве Empty Re: Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Апр 30, 2015 11:22 am

А я ищу попутчиков на поезд Омск-Москва, на 8-е или 7-е.Лучше на 7-е. Ехать далеко и я думаю ко мне могут присоединиться многие брюнетки, по этому пути следования. Ираидочка? Карина? Может даже темку отдельную сделать, список составить, да через несколько месяцев билеты покупать в один вагон.
По хостелам и квартирам. Я пока не могу загадывать, будут ли у меня средства на квартиру, но Светлана, запиши меня к себе. Но пока я слезно буду выискивать брюнеточек, которые могут меня принять с 7-го по 10-е. БРЮНЕТКИ-Москвички, отзовитесь! cheers
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве Empty Re: Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве

Сообщение автор Agape Чт Апр 30, 2015 2:06 pm

Билеты куплены, можно начинать вникать в ситуацию Smile
Из Донецка мне вряд ли попутчики попадутся, но мало ли. Если есть кто - пишите!
Еду на оба концерта, в Москве тоже ничего не знаю. Светлана, похоже на квартиру будет желающих много, кАманда наберется :biggrin:
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве Empty Re: Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве

Сообщение автор Sweet-Lana Чт Апр 30, 2015 2:54 pm

Аня, давай к нам!)) Девочки, команда уже набралась почти, 3 человека точно подтвердили своё желание (включая меня sarcastic). Если такое дело и желающих будет много, давайте забронируем ещё одну квартиру, пока они есть. Я нашла ещё вариант за те же деньги, и есть другой вариант чуть подороже (ок. 1500 в сутки с человека), но зато ещё ближе к ММДМ.
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве Empty Re: Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве

Сообщение автор Vasilisa Чт Апр 30, 2015 11:16 pm

Я туда самолетом, если погода не подведет. Попутчиков наверное не будет, да и зачем, всего то 2-3 часа на дорогу. А вот обратно, не знаю еще как поеду, поэтому и с проживанием тяну, есть разные варианты.
Vasilisa
Vasilisa

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве Empty Re: Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве

Сообщение автор Vasilisa Пн Май 04, 2015 12:57 am

Привет всем!  Very Happy
Если кого интересует не дорогое проживание в хостеле, я забронировала четырехместный номер на три дня . Стоимость проживания на три ночи составляет: 1800 руб на одного человека.
Континент Хостел находиться в 850 м ходьбы от ММДМ.

Если есть желающие присоединиться, обращайтесь , если что пишите  в личку.

Осталось два места. В списке я и Arien. ))))
Vasilisa
Vasilisa

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве Empty Re: Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве

Сообщение автор Anna Ivanova Сб Май 16, 2015 8:56 pm

Василиса, 1800 стоит 3 дня? Или каждый день? На какие дни забронировала? Мне удобнее, если с 7-го по 10-е, 10-го я вечером на самолете, хотя пока ещё все не ясно с транспортом. Если в оба конца найдутся попутчики на поезд, то было бы круто поездом. Ещё такой важный момент, я чутко сплю, не сплю, если храпят или сопят.))
ИЩУ попутчиков на поезд на 7 декабря 2015 года приезд в Москву.
Обратно, или 11-го или 10-го в ночь.
Светлана, а у тебя квартира может быть пере бронированна на 7-е? Просто я бы приехала заранее туда, чем в день концерта, что бы хоть как-то отойти от поездки, прийти в себя, но мне важно, что бы у нас коллектив не храпящий был и в квартире всем койка-место будет для ночлега?
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве Empty Re: Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве

Сообщение автор Vasilisa Сб Май 16, 2015 10:24 pm

Я забронировала с 8 по 11 декабря, 1800 - за три дня.
Континент Хостел    https://www.booking.com/hotel/ru/continent-hostel.ru.html?aid=397643;label=yan104jc-index-ru-XX-XX-unspec-ru-com-L%3Aru-O%3Aunk-B%3Aunk-N%3AXX-S%3Abo;sid=eb981d1cbc2ad42eb219ca754ca68a6c;dcid=1;origin=disamb;srhash=2895835253;srpos=1
Четырехместный номер с двумя двухъярусными кроватями.
Поменять бронь можно, если других это устроит, платить ведь больше придется.

Светлана, а у тебя квартира может быть пере бронированна на 7-е? Просто я бы приехала заранее туда, чем в день концерта, что бы хоть как-то отойти от поездки, прийти в себя, но мне важно, что бы у нас коллектив не храпящий был и в квартире всем койка-место будет для ночлега?

Я посмотрела, четырехместного для женщин на 7 уже нет, только номер для мужчин и женщин, и уже дороже стоит, за три ночи 2100 руб. Насчет храпа, не знаю.
Vasilisa
Vasilisa

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве Empty Re: Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве

Сообщение автор Arien Вс Май 17, 2015 12:56 am

Я никак не могу решить- я хочу поезд или самолет? На самолетах не летала с детства и боюсь, что может быть какой-нибудь "сюрприз" с вылетом из-за погоды. Зима все-таки... Что скажут опытные путешественники?

Планирую жить с компанией, которую собирает Vasilisa. Не храплю Laughing
Arien
Arien

Возраст : 37

http://arien.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве Empty Re: Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве

Сообщение автор Vasilisa Вс Май 17, 2015 1:05 am

Arien,там такие стенки тонкие обычно, что храп можно услышать и из соседней комнаты. girl_haha
Беруши захвати для сна . )))))
Я самолетом хотела, чтоб время сэкономить. У нас обычно в это время года еще тепло, а Москва редко аэропорт закрывает.


Vasilisa
Vasilisa

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве Empty Re: Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве

Сообщение автор Arien Вс Май 17, 2015 1:33 am

Vasilisa, про стенки- это да )) Верю. ))
Я недавно ездила на семинар в Краснодар - много чего через стенки в отеле слышала sarcastic
Arien
Arien

Возраст : 37

http://arien.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве Empty Re: Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве

Сообщение автор Sweet-Lana Вт Май 19, 2015 4:40 pm

Anna Ivanova пишет:
Светлана, а у тебя квартира может быть пере бронированна на 7-е? Просто я бы приехала заранее туда, чем в день концерта, что бы хоть как-то отойти от поездки, прийти в себя, но мне важно, что бы у нас коллектив не храпящий был и в квартире всем койка-место будет для ночлега?
Аня, перебронировать можно, я думаю, только, как тут верно заметили, это увеличит стоимость аренды на сутки. Я тебе сейчас ссылку в личку сброшу, посмотришь фотки квартиры.
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве Empty Re: Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Май 21, 2015 2:04 pm

Vasilisa пишет:Arien,там такие стенки тонкие обычно, что храп можно услышать и из соседней комнаты. girl_haha
Беруши захвати для сна . )))))
Я самолетом хотела, чтоб время сэкономить. У нас обычно в это время года еще тепло, а Москва редко аэропорт закрывает.


Беруши не помогают, они вылазиют)) 1800 за все дни? или каждый день? Не верю, что так дешево.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве Empty Re: Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Май 21, 2015 2:09 pm

Arien пишет:Я никак не могу решить- я хочу поезд или самолет? На самолетах не летала с детства и боюсь, что может быть какой-нибудь "сюрприз" с вылетом из-за погоды. Зима все-таки...  Что скажут опытные путешественники?

Планирую жить с компанией, которую собирает Vasilisa. Не храплю Laughing

Я тоже не храплю. Василиса, пока меня тоже впиши, я думаю ещё.  Самолетом лучше не рисковать и лететь заранее, т.е. прилетать не в день концерта, т.к. задержки в непогоду могут доходить до 5 часов. Есть риски. Поездом в этом плане, мне кажется, менее рискованно.


Люди, кто про Транс-Сибирской магистрали живет??? Давайте объединяться на поезд туда и обратно??
Пока нашла два поезда, которые мне будут удобные, кто со мной давайте обсудим.
В Москву идет 043Э  Хабаровск ‡ Москва, прибытие  8-го в 11 часов.(Ярославский вокзал)
Из Москвы 10-го декабря только один поезд вижу на 23.05 068Ы  Москва ‡ Абакан (Ярославский вокзал)
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве Empty Re: Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве

Сообщение автор Vasilisa Пт Май 22, 2015 1:39 am

Аня, записываю тебя.Very Happy

Насчет храпа не знаю, попутчики ни разу не жаловались. Я то себя не слышу, когда сплю. sarcastic

Vasilisa
Vasilisa

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве Empty Re: Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве

Сообщение автор Vasilisa Пн Май 25, 2015 2:51 pm

У нас осталось еще одно свободное место в номере. )))))  Присоединяйтесь!

предварительный список :
Vasilisa
Vasilisa

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве Empty Re: Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Май 31, 2015 11:50 pm

Такое ощущение, что в Москву едут вот только мы :-) Где остальные?
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве Empty Re: Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве

Сообщение автор Sweet-Lana Пн Июн 01, 2015 1:26 am

Anna Ivanova пишет:Такое ощущение, что в Москву едут вот только мы :-) Где остальные?
Не все настолько заранее планируют)) Ещё даже на концерты билеты не все купили. Имхо, в октябре-ноябре тут будет аншлаг girl_haha
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве Empty Re: Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве

Сообщение автор alinus Пн Июн 01, 2015 6:04 pm

Anna Ivanova пишет:
Из Москвы 10-го декабря только один поезд вижу на 23.05 068Ы  Москва ‡ Абакан (Ярославский вокзал)

простите за оффтоп, но не удержалась: я на этом поезде в прошлом году в Абакан ехала... 3 дня в плацкарте =) а поезд хороший, да =))))
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве Empty Re: Поиск попутчиков и компании для проживания в Москве

Сообщение автор Anna Ivanova Пт Июн 05, 2015 11:24 am

alinus пишет:
Anna Ivanova пишет:
Из Москвы 10-го декабря только один поезд вижу на 23.05 068Ы  Москва ‡ Абакан (Ярославский вокзал)

простите за оффтоп, но не удержалась: я на этом поезде в прошлом году в Абакан ехала... 3 дня в плацкарте =) а поезд хороший, да =))))
Спасибо. Надо будет учесть.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения