Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Голосовалки!!

+41
Lao_
Элена
Саша♥
Nate_88
tory_LV
Олина
лесик
I.D.
Renard
Stasia
Svetlana
Anastasia Romanova
Сладкие
Irinat
Tulipe
taty
Лилия Н
alinus
Nonni
Kate Lyons
Ирина Panova
Лив
Iraida
germiona
Кьяра
Larisa_N
Dannches
Intrusa
sahara
Maisy
/Дарья/
Stassi
Настасья
vavo4ka
Hel-ga
Arr'akktur
*Aspazia*
Kotelokschastya
Maxy
Naina
Vitalina
Участников: 45

Страница 15 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Гость Сб Мар 07, 2015 7:28 pm

Ника, эта зараза выдаёт вот такой текст:

*Nous vérifions que les connexions Internet utilisées sont légitimes avant de vous laisser accéder aux votes gratuits afin de limiter les abus. Malheureusement, votre connexion n'est pas autorisée car nous avons identifié qu'elle correspond à un type de connexion illégitime.
Si vous pensez qu'il s'agit d'une erreur, vous pouvez nous contacter en nous indiquant le code erreur suivant :
Code erreur : "ACCES_VOTE_HI - 185.68.118.246 - 201503071226" *

ниже предложено денег ему дать.

Брюно на третьем месте. showeroflove

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Элена Сб Мар 07, 2015 11:04 pm

Вера Герасимова пишет:Ника, эта зараза выдаёт вот такой текст:

*Nous vérifions que les connexions Internet utilisées sont légitimes avant de vous laisser accéder aux votes gratuits afin de limiter les abus. Malheureusement, votre connexion n'est pas autorisée car nous avons identifié qu'elle correspond à un type de connexion illégitime.
Si vous pensez qu'il s'agit d'une erreur, vous pouvez nous contacter en nous indiquant le code erreur suivant :
Code erreur : "ACCES_VOTE_HI - 185.68.118.246 - 201503071226" *

ниже предложено денег ему дать
У меня такая же фигня..

Элена

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Гость Вс Мар 08, 2015 12:05 am

Проблемы у тех, кто голосует из Московской области.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Гость Вс Мар 08, 2015 12:06 am

Ну зашибись... sad

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Nate_88 Вс Мар 08, 2015 12:20 am

Из Балашихи норм подруга голосовала, так что тут что-то другое.
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Гость Вс Мар 08, 2015 12:51 am

bu Тогда без понятия, в чем дело...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Nate_88 Вс Мар 08, 2015 12:57 am

Может провайдер чем-то не нравится...
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Элена Вс Мар 08, 2015 1:22 am

Я в Москве. И в самый первый раз у меня получилось проголосовать, а потом- все...

Элена

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор zach_varvara Вс Мар 08, 2015 2:31 am

Я голосую из Московской области, все супер, ни разу проблем *тьфу-тьфу* не было. Значит, местонахождение тут ни при чем.
zach_varvara
zach_varvara

Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Lao_ Вс Мар 08, 2015 2:35 am

bu Ну обалдеть, я думала, это единичные проблемы...
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Дина_еще_одна Вс Мар 08, 2015 4:31 am

Nate_88 пишет:Может провайдер чем-то не нравится...

Дома один провайдер, на работе другой, на телефоне - соответственно мобильный оператор (Мегафон). И браузеры пробованы - мозилла, эксплорер, хром, ну и яндекс на всякий случай. Я жэншина упертая wink

Lao_, спасибо  gimmefive  но ведь хочется реально голосов побольше дать. Я, кстати, даже не в курсе, насколько это серьезный рейтинг, это что-то общенационального (общеквебекского) размаха, или какая-то локальная инициатива, а-ля премия имени Василия Пупкина.. Я не очень грамотная, первый раз сталкиваюсь...
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Lao_ Вс Мар 08, 2015 4:33 pm

Дина_еще_одна пишет: но ведь хочется реально голосов побольше дать. Я, кстати, даже не в курсе, насколько это серьезный рейтинг, это что-то общенационального (общеквебекского) размаха, или какая-то локальная инициатива, а-ля премия имени Василия Пупкина..
Вообще, да. Очень хочется. Насчет рейтинга, я не знаю.  Мы обычно участвуем во всем, что нам доступно. Брюно часто выручают знакомые, он говорит, там помогли, или там кто-то помог. И вот любой рейтинг - это же поддержка бизнеса знакомого в том числе. Кто знает, как участие потом отразится на карьере Брюно. Все-таки голос Квебека. Другое дело, насколько влиятелен этот сайт. Это уже надо  у квебекуа узнать. У Мадлен, наверное. В любом случае, если бы, к примеру, выиграл другой, то как-то неуютно для фана. Знаем, что лучший, но люди любят рейтинги. Так проще. Как бренд. Кого потом волнует, где его шили, да хоть в Китае на коленке. А так может и действительно Вася Пупкин. Только люди потом запомнят, что Брюно кто-то обогнал. А не хочется. Даже в ерунде. Ну брюнеты  же - перфекционисты. Smile Вечно бьемся за первое место.
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Дина_еще_одна Вс Мар 08, 2015 9:09 pm

Lao_ пишет: Знаем, что лучший, но люди любят рейтинги.

Совершенно согласна, да и какой бы влиятельный/невлиятельный ни был, а быть первым, и получать этому подтверждение, всегда приятно, особенно Леве (сама Лева, знаю girl_haha ). Ну и да, ощущение, что какую-то пользу на будущее можешь принести своим голосом..
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Lao_ Вт Мар 10, 2015 6:30 am

Начался следующий  тур. Пока Брюно на 7 месте из 15. Smile По итогам должно остаться 10 человек.
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Nate_88 Вт Мар 10, 2015 1:41 pm

сполз на 11... Кстати, сразу после начала тура (в 00-00 по квебекскому) голоса стоили очень много, а потом все меньше и меньше. Забавные у них правила ))
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Lao_ Вт Мар 10, 2015 3:34 pm

Дааа, 11-й. Они еще придумали, что тот кто в туре первый, крутят его песню. Послушала, ну не греет совершенно. А голоса вообще непонятно для меня, как идут. Я так и не приспособилась за все это время. Видимо, у них расчет, что нужно с этого сайта вообще не уходить, чтобы смотреть, сколько добавится кому. Правила они же не озвучили? Или может где-то есть?
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Lao_ Вт Мар 10, 2015 7:58 pm

Как вам момент, что приз можно купить? Прикинула, кто-то бежит сам, кого-то катит машина и перед финишем не запыленного под ручки вводит в строй уставших бегунов, чтобы он порвал ленточку перед месье Пельтье.  Мне даже интересно стало наблюдать за этой голосовалкой. Порт-пароля, что ли,  среди певцов ищут. Кто попутно под себя может фин.поток привлечь от ажитированных зрителей за мордашку и все такое? иначе смысл ролик крутить, вроде же должно быть равенство условий конкурса, а тут - такая непонятная коммерческая привилегия. Действительно, как сказала Nate, забавно. Ну молодцы, квебекцы. Гонят два проекта зараз. Не, это, похоже, не Вася Пупкин. sarcastic
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Дина_еще_одна Вт Мар 10, 2015 8:17 pm

Lao_ пишет: кто-то бежит сам, кого-то катит машина

Да, прям ассоциация такая возникает. В прошлом туре на первые места выдвинулись граждане, которые еще за два-три дня до окончания голосования даже в ..дцатке не были, ради интереса прокручивала рейтинг вниз, посмотреть, насколько он длинный.. Такое ощущение, что и правда, подотставшие и подуставшие бегуны, бегущие в конце, тормознули тачку и мимо всего строя, поигрывая клаксоном...Автопробегом по бездорожью и разгильдяйству  sarcastic  Или у них такие поклонники - сидели тихо до последнего, а потом разголосовались активно, или прикупили себе этих.. что мне там все время предлагают.. boosts! sarcastic
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Kate Lyons Вт Мар 10, 2015 8:18 pm

Lao_ пишет: Ну молодцы, квебекцы.  

Друзья, обратите, пожалуйста, внимание, что это коммерческий французский сайт (не квебекский.)
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Lao_ Вт Мар 10, 2015 8:30 pm

Kate Lyons пишет:
Lao_ пишет: Ну молодцы, квебекцы.  

Друзья, обратите, пожалуйста, внимание, что это коммерческий французский сайт (не квебекский.)
Спасибо за разъяснение. hug Это получается французы(!) ищут лучший голос Квебека? И они еще сомневаются? После НДДП? Ну вообще valerianka Так бы и писали. Лучше продаваемый голос Квебека!!! Это шанс выйти на рынок Франции!!!! Или я опять не о том? При победе месье французы ему что-то дадут или скажут, мерси, Вы все равно из Квебека к нам не приедете? А то лучший голос Квебека. Ну артисты. Но изящно придумано, не буду спорить. Вроде как все для народа.
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Lao_ Вт Мар 10, 2015 8:32 pm

Дина_еще_одна пишет:Такое ощущение, что и правда, подотставшие и подуставшие бегуны, бегущие в конце, тормознули тачку и мимо всего строя, поигрывая клаксоном...Автопробегом по бездорожью и разгильдяйству  sarcastic  Или у них такие поклонники - сидели тихо до последнего, а потом разголосовались активно, или прикупили себе этих.. что мне там все время предлагают.. boosts! sarcastic
ну даааа, нам они точно зрелище бесплатное устроили. Там похоже не поклонники, там спонсоры в кустах с роялями rofl по бездорожью и разгильдяйству - это Вы точно подметили. yowinner Бендеры от шоу-биза lol!
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Kate Lyons Вт Мар 10, 2015 8:45 pm

Lao_ пишет:Это получается французы(!) ищут лучший голос Квебека?

Ничего они не ищут, они зарабатывают на азарте поклонников, которые покупают платные голоса. Их бизнес - устраивать такие конкурсы, голосовалка по квебекским артистам - одна из многих. Брюно, будучи достаточо известным артистом, периодически появляется в их голосовалках. Smile

Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Дина_еще_одна Вт Мар 10, 2015 8:49 pm

Kate, спасибо, что прояснили.. А то я поначалу ну очень сильно кручинилась, что не могу голосовать, хлесталась по всем браузерам.. А потом уж задумалась, насколько это важно и судьбоносно для самого артиста))
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Lao_ Вт Мар 10, 2015 9:16 pm

Kate Lyons, спасибо. :give_rose: Ну се ля ви, как говорится girl_haha
Дина_еще_одна пишет:Kate, спасибо, что прояснили.. А то я поначалу ну очень сильно кручинилась, что не могу голосовать, хлесталась по всем браузерам.. А потом уж задумалась, насколько это важно и судьбоносно для самого артиста))
Дина, я не в порядке полемики говорю, не возражаю Вашему мнению, а как бы цитирую Вас дословно, чтобы показать, что в своем ИМХО я оттолкнулась от Ваших размышлений.
ИМХО. Важно- да, иначе бы он не ввязывался в это дело, мне кажется, прошел бы мимо. А вот - судьбоносно? Что-то я сомневаюсь. У Брюно судьба идет по брюно-правилам. А не только по бизнес-схемам. У него альтернативная вечно история. Хотя иногда я об этом жалею. Ему бы бизнес-схемы в начале его карьеры. А сейчас вряд ли он на них сильно поднимется. Хотя если говорить о славе, то бизнес в состоянии помочь. Другое дело, зачем это бизнесменам? Я не вижу для них мотивации. Иначе и сейчас даже по этой голосовалке вопрос бы не стоял. Брюно - и без вариантов. Что там какие-то мальчики с подпевками.
Вот и получается,  что все все понимают, а голосовать - надо. Пусть месье получит максимально возможный дивиденд от этой фишки. Но не расстраиваясь. Для бизнеса нет эмоций, хоть головой бейся. Дохлый номер. Товар-деньги-товар. Хотя интересно потом будет посмотреть развитие музыкальной карьеры победителя этой голосовалки. Все может быть в жизни. рано итоги подводить, основные бои впереди. Вот 5 останется, уже интересно. а уж тройка. Хоп - и месье победитель! Плюнет Квебек на коммерческий расклад французов и проявит свой патриотизм. Ну они-то знают, кто им славу в международном масштабе дает. Их провинции-то. Без месье ну кому из нас особо нужен Квебек?  Люди места потеплее на планете находят. Так спроси навскидку у небрюнетов, знаешь, где Квебек,  90 из 100 промолчит. Нет пророка - Брюно верно говорит. Нет, иначе бы вопрос даже не стоял. Где Брюно по Голосу и мальчик с первого места. Убрать народ, что рассеивают внимание зрителей танцами и физкультурой, не давая сосредоточиться на голосе в живую,  что останется? Хотя может и гении среди них имеются. Smile Может и правы французы окажутся. Все-таки НДДП они замутили. Smile
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Дина_еще_одна Вт Мар 10, 2015 9:41 pm

Lao_, можно на "ты") я согласна, голосовать надо (если есть техническая возможность  facepalm), в любом случае, даже если бы это никак не сказывалось на бизнесе, а было  только ради положительных эмоций месье от какого-то "документального" подтверждения первенства, стараться - стоит. Мои слова касались скорее моей внутренней тревожности, когда еще не понимаешь, што это, но руки чешутся быстрее что-то делать, а иначе гипс снимают и т.д. Kate в этом плане немного подуспокоила)
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения