Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Голосовалки!!

+41
Lao_
Элена
Саша♥
Nate_88
tory_LV
Олина
лесик
I.D.
Renard
Stasia
Svetlana
Anastasia Romanova
Сладкие
Irinat
Tulipe
taty
Лилия Н
alinus
Nonni
Kate Lyons
Ирина Panova
Лив
Iraida
germiona
Кьяра
Larisa_N
Dannches
Intrusa
sahara
Maisy
/Дарья/
Stassi
Настасья
vavo4ka
Hel-ga
Arr'akktur
*Aspazia*
Kotelokschastya
Maxy
Naina
Vitalina
Участников: 45

Страница 16 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 16 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Nate_88 Вт Мар 10, 2015 10:10 pm

ололо, так Брюна и во Франции все-таки не совсем задвинули? Круто, что он во французском рейтинге на таких местах. А платные голоса по-моему во всех голосовалках нынче есть, ничего удивительного. Но я считаю, на это разумно тратиться продюсерам, а не фанам. Никто их и не заставляет платить. Вообще, голосовалку-то я с его групп на фейсе сюда принесла, если что. Приятно было бы увидеть его в топе. Но для Брюно мне кажется все эти рейтинги никакого значения не имеют. Не ADISQ же и не world music awards Smile
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 16 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Lao_ Вт Мар 10, 2015 11:46 pm

Nate_88 пишет: Приятно было бы увидеть его в топе. Но для Брюно мне кажется все эти рейтинги никакого значения не имеют.  Не ADISQ же и не world music awards Smile
+1000000 Smile Но тем не менее число поклонников на фэйсе он считааааает Smile
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 16 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Lao_ Вт Мар 10, 2015 11:53 pm

Дина_еще_одна пишет:Lao_, можно на "ты")
Меня тоже можно на "ты". Спасибо,  а то я не умею переходить сама, без предложения.
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 16 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Дина_еще_одна Ср Мар 11, 2015 12:21 am

Lao_, кстати, аналогично)
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 16 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Lao_ Ср Мар 11, 2015 2:04 pm

Брюно на 14 месте sad
Понимаю, что все - условно, но рыдаю. И чтобы не выпасть из реала, превращаю по Карнеги лимон в лимонад.

10  выгод от французской голосовалки:

1. Брюно приглашают в нее бесплатно – для придания солидности мероприятию
2. Фото  месье несколько недель мозолит глаза соперником, вызывая их восхищение гением Брюно
3. Фото  Брюно напоминает чужим поклонникам, что пора улучшать музыкальный вкус
4. Участие в голосовалке делает форумчан еще дружнее
5. При голосовании можно попялиться на стройные женские ноги девушек в шортах
6. Вспоминается, что Францию в свое время «сделал» какой-то квебекуа
7. Осознать, Пельтье может обойтись без Франции, а она без него - нет
8. Понять, что  месье умудряется  строить свою карьеру вопреки всяким рейтингам
9. Посмеяться, что без покупки голосов соперников Брюно мало что ждет.
10. Не желая Брюно фальшивой победы, поклонники экономят деньги на его концерты и благотворительность.

У французов совершенно нет вкуса, с другой стороны именно они - родина бижутерии. Я вот удивляюсь, что никто из французов не покупает Брюно голоса. Ну никакого чувства благодарности за то, что Брюно для их культуры сделал.  А он ведь французский язык по миру пропагандирует, работает бесплатно и на французов и их престиж. Что за люди? Обиделись, похоже, что им предпочли истинные ценности, что ли?  Что Брюно предпочел остаться на Родине и не ушел мальчиком на побегушки в шоу-биз Франции. Ну смешные, чтобы Брюно с его-то чувством прекрасного изменил себе? Еще потом удивляются, почему фран все менее и менее популярен в мире. Времена Шарля де Голля прошли.  "Мистрали" зажали.  Вспоминать Париж как вечный город, конечно, хорошо, но на улицах с реальными людьми сталкиваешься, а не из фильмов 40-х.  
Брюно -  уникальный голос 21 века.
Франция- фууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Брюно - форева!!!!!!!!!!!!!
Теперь понимаю, почему Перельман не взял 1 миллион долларов. Та же тема.  girl_haha
Вообще горжусь, что Брюно такой упертый в своем понимании жизни. Вот - человек-танк. Едет себе по местности, без разницы, что и кто там под гусеницами прыгает.

Ну вот, это как с тем критиком, что Любовников полоскал. То же послевкусие. Теперь только послушать брюнину песню для гармонии
http://fr.lyrsense.com/bruno_pelletier/billets_verts

Это, видимо,  и есть его мнение по всем продажным голосовалкам. Ну другого я не нашла по теме денег в его творчестве. lol!
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 16 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Nate_88 Ср Мар 11, 2015 2:38 pm

OMG OMG какие страсти )))) из-за чего? пустое это все. И Франция прекрасна так же, как любое другое место нашей крошечной планеты. По-своему прекрасна. И Брюно совсем не танк, давящий все на своем пути. Какой же он танк, со своим внимательным отношением к людям, встречающимся на его пути. Просто он живет и дает жить другим. Рейтинги - это просто рейтинги.
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 16 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Дина_еще_одна Ср Мар 11, 2015 4:33 pm

10  выгод от французской голосовалки:

Выгода 11: После прослушивания роликов первых трех мест с новой силой осознаешь,  какая редкая драгоценность месье (ну, положим, и раньше осознавала, но.. вот очень ярко иллюстрирует). Если это то лучшее, что они могут, так сказать, продемонстрировать...  disobedient
Выгода 12, перекликается с п.8: Не только вопреки рейтингам, но и вопреки модным трендам, ибо творчество мальчиков - тренд, а творчество Брюно - путь личности... girl_in_love
А Франция - да, прекрасна))
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 16 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Lao_ Ср Мар 11, 2015 5:38 pm

Nate_88 пишет:OMG OMG какие страсти )))) из-за чего? пустое это все....Просто он живет и дает жить другим. Рейтинги - это просто рейтинги.
Разве это страсти? Smile Так, легкое возмущение положением дел, когда нет желающих завернуть в упаковку гения вместо середнячков. А вообще да, пустое. Соглашусь. Брюно - это больше, чем получение приза от людей, считающих что рейтингами можно создать настоящее Искусство. Хотя искусство продажи тренда  неискушенным, вполне girl_haha Живет сам и дает жить другим, тоже соглашусь, и что намеренно не давит гусеницами соглашусь  hug Для меня он один из самых гармоничных танков на планете Земля girl_haha
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 16 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Lao_ Ср Мар 11, 2015 5:54 pm

Дина_еще_одна пишет: Не только вопреки рейтингам, но и вопреки модным трендам, ибо творчество мальчиков - тренд, а творчество Брюно - путь личности... girl_in_love
А Франция - да, прекрасна))
Даааа, Брюно - это Вечность. Франция для меня прекрасна, в своей сиюминутности. Я думаю, они с присущим французам юмором оценят Брюно, и даже себе понастальгируют, но когда его уже не будет с нами. А пока что-то не видно. На сольный концерт и то только после России пригласили. Хотя казалось бы коллекционируют редкости. С другой стороны они же не китайцы, заглянуть вперед на 1000 лет. Smile Вот им понятие "пути" святое. А Франция что-то мне Евровидение напоминает в музыкальном отношении. Как они выставляют своих в силу статуса организаторов Евровидения, а победить не могут. Не воспринимает их попсу Европа. Им бы Брюно своей французской "фишкой" сделать, но путь Франции для Франции дороже французов-гениев. Иначе растворятся как малый народ планеты. В этом смысле мне интересно наблюдать, как французы отторгают свое же французское явление.  Из-за территориальных моментов, что вроде как не свой, что ли, вот не пойму.  Хотя и проект вроде Франция-Квебек, но попсой тянет. Те же нравы. И что мы собственно нашу эстраду вспоминаем, если у них также. Путь попсы против пути личности. Ну, Дина, ты хорошо сказала. Я это теперь долго вспоминать буду и цитировать. Спасибо. :give_rose:
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 16 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Maxy Ср Мар 11, 2015 8:59 pm

Спасибо, девочки, что не даете забыть о долге чести girl_haha Удивительная аналитическая статья wink

Я как раз на дежурстве сейчас, голосую ;)))))))
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 16 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Элена Чт Мар 12, 2015 12:15 am

ничего не понимаю .. я периодически пробую и все время фигу. Сейчас мне милостливо разрешили проголосовать..) и написали что я могу через 5 мин повторить . ..)Может быть за шефа было слишком много голосов и некоторое кол-во так отсеивают, дескать че-то у вас не получается так сами виноваты?

Элена

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 16 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Nate_88 Чт Мар 12, 2015 4:07 am

Элена, у меня тоже так было пару раз. Выкидывал мне тоже табличку, что я мошенник, потом какое-то время думал-думал, может проверял адрес или что-то там еще, а потом отвисал, и давал голосовать. Так что попробуй подождать, может она пропадет эта табличка. Голосовать можно каждые 5 минут, это да. И в разное время суток разное количество голосов дают. Сейчас вот 150 000 - супермного. Но не заморачивайся, если не выходит - это всего лишь рейтинг, один из многих.
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 16 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Элена Чт Мар 12, 2015 4:17 am

заморачиваться не буду)но пока возможно -поголосую) интересно уже чем все кончится)

Элена

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 16 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Гость Чт Мар 12, 2015 10:42 am

О, а на четвертом месте наш хороший знакомый Даниэль Лавуа whistle2 Может быть, если не удастся провести Шефа в следующий тур, поддержим его?..
Брюно на 15 месте. bu

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 16 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор alinus Пт Мар 13, 2015 6:59 am

девочки, а дайте ссылочку, где голосовать, а то я что-то не найду...
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 16 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Элена Пт Мар 13, 2015 7:14 am

http://www.buzz-land.com/les-grandes-voix-du-quebec/
вот здесь,Алин

Элена

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 16 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор alinus Пт Мар 13, 2015 7:21 am

мерси!
а, это бузлэнд... помнится, в прошлый раз, когда там брюнетки довели Брюно до первого места, он жутко ругался, что они тратили свои деньги на никому не нужную голосовалку :\
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 16 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Элена Пт Мар 13, 2015 7:32 am

ну счас бесплатное удовольствие вроде

Элена

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 16 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор alinus Пт Мар 13, 2015 7:46 pm

да оно и тогда было бесплатное, но были, как и сейчас, платные бусты =)
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 16 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Kate Lyons Пт Мар 13, 2015 7:56 pm

alinus пишет:да оно и тогда было бесплатное, но были, как и сейчас, платные бусты =)

без которых победить невозможно =)
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 16 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Гость Пт Мар 13, 2015 10:02 pm

Девушки, я одна это вижу?.. mammamia mammamia mammamia
Голосовалки!! - Страница 16 2vv4z87

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 16 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Дина_еще_одна Пт Мар 13, 2015 10:10 pm

mammamia girl_wacko drool
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 16 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Элена Пт Мар 13, 2015 10:20 pm

Ника Альская пишет:Девушки, я одна это вижу?
Эээ.. я тоже вижу JC_thinking еще примерно час назад  это было 14 место..
Кажется Катя права..

Элена

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 16 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Дина_еще_одна Пт Мар 13, 2015 10:50 pm

alinus пишет:... помнится, в прошлый раз, когда там брюнетки довели Брюно до первого места, он жутко ругался, что они тратили свои деньги на никому не нужную голосовалку :\

Алина, а как ругался? Ну, в смысле, не какими словами, конечно) просто поподробнее историю хотелось бы, если можно.. почему именно брюнетки, как-то договаривались? и откуда стало известно, что именно они?
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 16 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Nate_88 Пт Мар 13, 2015 10:52 pm

alinus пишет:мерси!
а, это бузлэнд... помнится, в прошлый раз, когда там брюнетки довели Брюно до первого места, он жутко ругался, что они тратили свои деньги на никому не нужную голосовалку :\
О, так эта та самая голосовалка, за которую получили люлей? Блин, знала бы, не тащила ее сюда с фейса ))) Но неужели кто-то в здравом разуме тратит на это свои деньги? Хм, надеюсь, все-таки наши люди не станут такие глупости делать.
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения