Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

+49
ЛиЛи
Чурчхела
*Rada*
Дарья Федорова
Пума
Юличка
Nastuxa
Stassi
MrsLuck
Хельга
sahara
Oulyanka
Nat-nat
bru-not
Alya
Маргo
Nika
Ol'ka
irozavr
Intrusa
Tari
Tatianie
Maisy
Vitalina
Svetlana
Naina
Fluorine
Kotelokschastya
Maxy
Tulipe
Ирина_А
Kate
Agape
Anna Ivanova
Irinat
Arr'akktur
Мятежница
germiona
PRISMA
Barbie
Настасья
Ирина флейта
Mariya
Lero
alinus
Kate Lyons
klavir
Anastasia Holms
Multyashka
Участников: 53

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 12 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Kate Ср Фев 13, 2013 3:38 pm

Да, это было для него неожиданно, но мы решили, что человек, который практически в одиночку занимался подарком, должен сам его вручить.. Только Даша Федорова ездила,договаривалась с мастером, смотрела цветность, как правильно расположить рисунок и прочее. Тем более,что за долгий стаж брюнетства, и активного брюнетства, Даша впервые имела возможность сказать Брюно хоть пару слов. Пускай хоть на русском)) Very Happy
Тем более,что , посчитав, мы поняли, что этим больше 2-х минут от интервью не отберём sarcastic

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 12 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Barbie Ср Фев 13, 2013 11:29 pm

Kate пишет:
Тем более,что , посчитав, мы поняли, что этим больше 2-х минут от интервью не отберём sarcastic
41 секунда!рекорд sarcastic Даша вообще крута!)

Катюш, я репетировала girl_haha спасибо) это Татьяни таким образом учит меня преодолевать языковой барьер, у меня на самом деле боязнь говорить с людьми на языке, на котором говорю не очень свободно)
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 12 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Дарья Федорова Чт Фев 14, 2013 12:41 am

Алёна, Коди, спасибо за поддержку)) На самом деле, там и без меня можно было прекрасно обойтись, тем более я тот ещё оратор...
Брюн растерялся, да, начал вертеть головой в поисках переводчика, я тоже растерялась, когда увидела его затылок вместо лица sarcastic
Поэтому я так не совсем эстетично пихаю Алёнку локтем, чтобы она быстрее начинала переводить))
Дарья Федорова
Дарья Федорова

Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 12 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Irinat Чт Фев 14, 2013 2:11 am

Дашенька, да я совсем не твой кусочек имела в виду!)) Я про тот кусочек, где они с Татьяной речи толкнули - там он так забавно головой вертит в начале...)) А когда ты шары дарила, Брюн был очень даже уверен))
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 12 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Mariya Вт Фев 26, 2013 8:03 pm

Желающие услышать Ноэль с Даниэлем Лавуа слухайте сюда: http://www.espace.mu/espace-musique/animateurs/dompierrefrancois/2675
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 12 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Kate Вт Фев 26, 2013 8:10 pm

Мерси Маша! man_in_love

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 12 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Mariya Вт Фев 26, 2013 9:13 pm

Даня 1.07.30
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения