Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

+49
ЛиЛи
Чурчхела
*Rada*
Дарья Федорова
Пума
Юличка
Nastuxa
Stassi
MrsLuck
Хельга
sahara
Oulyanka
Nat-nat
bru-not
Alya
Маргo
Nika
Ol'ka
irozavr
Intrusa
Tari
Tatianie
Maisy
Vitalina
Svetlana
Naina
Fluorine
Kotelokschastya
Maxy
Tulipe
Ирина_А
Kate
Agape
Anna Ivanova
Irinat
Arr'akktur
Мятежница
germiona
PRISMA
Barbie
Настасья
Ирина флейта
Mariya
Lero
alinus
Kate Lyons
klavir
Anastasia Holms
Multyashka
Участников: 53

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 11 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Orneliya Ср Янв 16, 2013 3:52 am

На видео вечерний концерт в Москве
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 11 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Arr'akktur Ср Янв 16, 2013 5:29 am

Брюнеты и брюнетки, а так же их родители)) Все посвунились от московского оркестра? теперь оркестр жаждет услышать все лично)) я думаю, многие впечатлились игрой, поэтому свои мерсибы можно написать ТУТ, в комментариях к видео на стене tank
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 11 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор germiona Ср Янв 16, 2013 5:34 am

Arr'akktur пишет:Брюнеты и брюнетки, а так же их родители)) Все посвунились от московского оркестра? теперь оркестр жаждет услышать все лично)) я думаю, многие впечатлились игрой, поэтому свои мерсибы можно написать ТУТ, в комментариях к видео на стене tank
скоростная ты)) уже и тут есть)
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 11 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Alisaalenka Ср Янв 16, 2013 2:34 pm

Orneliya пишет:Ну вот моё видео наконец-то докачалось, правда снято не всё

http://depositfiles.com/files/jt1i5fbil
http://depositfiles.com/files/4p0f4djkm
http://depositfiles.com/files/nkwoaaep6
Катюшка, мерсибище! hug
Урра! ))) showeroflove очередная порция наркоты )))
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 11 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Alisaalenka Ср Янв 16, 2013 3:29 pm

Arr'akktur пишет:Брюнеты и брюнетки, а так же их родители)) Все посвунились от московского оркестра? теперь оркестр жаждет услышать все лично)) я думаю, многие впечатлились игрой, поэтому свои мерсибы можно написать ТУТ, в комментариях к видео на стене tank
Мариночка, а критиковать где? wink
Шучу, конечно. Критиковать их вконтакте не буду. (тем более, что к скрипачке Ольге особых претензий нет Laughing ) Они молодцы и звучали хорошо, с учетом малого количества совместных с Брюно репетиций, вполне можно простить расхождение в темпах - этим страдали все оркестры. Мсье любит в середине песни решить немного сместить темп, или немножко сократить паузу между музыкальными фразами. К этому надо долго привыкать (и можно так и не привыкнуть Smile ).
Но... не могу разделить полный и однозначный восторг от их работы...

Что с ними случилось на Мизерере? Они не въехали в песню даже ко второму концерту - это было наихудшее сопровождение из всех.
Ну, ладно, Мизере... Её исполняют многие и по-разному. Возможно, сказалось привыкание к другой версии. Но зачем они так затянули Wonderful World?!
Особенно на первом концерте. Уж эта-то песня у всех на слуху. Прямо видно было, как Брюно тяжело было тянуть и неудобно. Ги, бедный, пытается их сдвинуть, а реакции - ноль ( Уфф...
Еще на концерте были моменты за которые мне хотелось некоторых оркестрантов пристрелить... cheburashka (в отличие от предыдущих двух оркестров. Там тоже не все гладко было. Но именно в Москве некоторые вещи невыносимо раздражали ((
(к примеру, жуткий крякающий звук трубы во многих местах концерта, причем выбивающийся из общего темпа; или их неоправданное крещендо в конце музыкальных фраз, совершенно забивающее голос Брюно) :mega_shock:

Так что вот так вот. Уж простите за ложку дегтя - но что поделаешь - я это слышу (( Very Happy
Кстати, в обсуждении между и после концертов - таких мнений было много... А вот здесь вижу один сплошной пАзитивисм... Странно. Здесь эти люди не пишут? или не хотят писать?...

Конечно же, свет, любовь и легкость, исходящая от самого Префере совершенно "забивает" всё эти недостатки, и все они становятся неважны, и ты снова всех любишь и всем всё прощаешь,...
И все ошибки оркестра - чушь по сравнению с ГЛАВНЫМ.
(Далее пропущу 17 страниц благодарности к моему самому любимому артисту на свете. hug )
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 11 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Пума Чт Янв 17, 2013 1:53 am

Аленка, я с тобой согласна- когда смотрела и слушала дневник я себе чуть шишку не набила- так треснулась лбом об перила балкона, от злости, от того, что они как глухие- чуть не запороли Мизерере насмерть- и на балконе особенно было слышно, как сильно духовики забивают Брюно, на вечернем было лучше- не знаю, толи играли тише, толи звук шел по другой( для меня) траектории и было не так громко, но все же то, что и их проняло- это было здорово и за это им спасибо! а грехи?... ну у кого их нет?... wink
Пума
Пума

Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 11 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор gori76 Пт Янв 18, 2013 4:49 am

Всем доброй ночи! Вот только сегодня всё "сассимилировалось": мне принесли Ноэлевские "трофеи" (флажки - спасибо, Катя, диск с Московским концертом 2011: так получилось, что все это после концерта осталось у подруги, и забрать было ооооочень сложно), плюс я наконец-то включила отремонтированный ноут, скачала видео Ноэля (спасибо, Ира. Мы тоже кое-что пытались записывать с 11-го ряда, но пока у меня этого нет), и понеслось... "Ноэль" тоже не самый любимый мной альбом Брюно, как и у многих. Но на концерте... у меня слов не хватит... Слезы градом были - не остановить - на Аве Мария и на Любовниках после акапелло, когда вступил оркестр... А в голове во время и после концерта - которая не в состоянии была сама вербализовать все, что в ней и в сердце творилось (да и сейчас не очень может) - часть монолога Сальери о музыке Моцарта из пьесы Шеффера... Привожу цитату. Для меня концерт Брюно воспринимается эмоционально - вот как-то так... "Казалось, эта нота повисла в воздухе, тонкая и прямая, пронзив меня насквозь. Я чуть не задохнулся. Звуки кларнета вернули меня к жизни, смягчили боль и привели в такое восхищение, что я затрепетал от восторга. Закачалось пламя свечей, глаза мои затуманились! Орган застонал еще громче, а на его фоне запричитали заливистые трели высоких инструментов, погружая меня в море звуков, вызывающих неутолимую щемящую боль. Ах, эта боль! Это неизведанное доселе страдание! ..." (с, П. Шеффер)
gori76
gori76

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 11 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Crazy Пт Янв 18, 2013 4:51 am

Поскольку Ноэль как-то растянулся на кучу тем в разных местах, и не понятно, где и что. В общем, кусочек фоточек. https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t3168-topic#250545
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 11 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Barbie Пт Янв 25, 2013 5:49 am

здравствуйте, я человек, который всегда всё делает "вовремя" Very Happy необходимость вынудила меня подсоединить телефон к компу, и тут оказалось, что у меня есть целых две фоты с киевского Ноэля Very Happy первая особой ценности не представляет - это афиша недалеко от метро "Политехнический институт", а вот вторая.. это, собственно, табличка на двери, через которую нас привели к Брюно и Ги после концерта. позитивные люди, что сказать Very Happy

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 11 20121225152643

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 11 20121225212923



Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 11 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Kate Пт Янв 25, 2013 5:58 am

А я уж думала, что этой фоты не будет)))

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 11 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор irozavr Сб Янв 26, 2013 12:11 am

Barbie пишет: а вот вторая.. это, собственно, табличка на двери, через которую нас привели к Брюно и Ги после концерта. позитивные люди, что сказать Very Happy




girl_haha girl_haha shy
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 11 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Tatianie Сб Янв 26, 2013 12:43 am

Ира, а у вас в закромах фотографии таблички Ги нет? Там же что-то ещё креативнее было :biggrin:

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 11 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор irozavr Сб Янв 26, 2013 3:21 am

Tatianie пишет:Ира, а у вас в закромах фотографии таблички Ги нет? Там же что-то ещё креативнее было :biggrin:
У меня во всяком случае нет.Там его малый креативил))))))
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 11 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Multyashka Пн Янв 28, 2013 1:28 am

girl_haha спасибо, Аленка!
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 11 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Чурчхела Вт Янв 29, 2013 6:27 am

Ой, я эту табличку тоже фоткала, а выложить не додумалась girl_haha
Чурчхела
Чурчхела

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 11 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Kate Lyons Вт Фев 12, 2013 6:18 am

Barbie пишет:На следующий день состоялось вручение питерского подарка. Шарики такие красивые, что отдавать не хотелось girl_in_love Всё достойно вручили, видео будет

Девочки, Питер... перечитывала ваши впечатления и вспомнила, что шла речь о видео вручения подаркa. Если оно есть, вот здорово было бы его увидеть! beg Или, может быть, вы уже выкладывали, а я пропустила?
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 11 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Kate Вт Фев 12, 2013 5:03 pm

Кать, да, оно есть где-то. Там пара минуточек всего. Пороемся-найдём, выложим Very Happy

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 11 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Kate Lyons Вт Фев 12, 2013 7:13 pm

Пара минуточек - это было бы прекрасно! brunetka Спасибо большое!
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 11 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Barbie Ср Фев 13, 2013 4:01 am

нам очень совестно, мы склеротики! про видео забыли совершенно tazik shy извините( shy
вот два видео Юли Терёшкиной, они очень тяжёлые, хорошего качества:

1) вручение питерского подарка http://yadi.sk/d/rC5dkGbk2ZpHB

2) благодарственная речь Татьяны и Брюно http://yadi.sk/d/iVr_ekPq2Zwdt

в контакте:
http://vk.com/brunopelletierspb?z=video-13037891_164444428%2F65bbfd7f0c650a9489

http://vk.com/brunopelletierspb?z=video-13037891_164444560%2Fef8b4bf9a09d9a0222


Последний раз редактировалось: Barbie (Ср Фев 13, 2013 5:08 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 11 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Kate Lyons Ср Фев 13, 2013 4:14 am

Аленка!!!! Спасибо большое-пребольшое! Только у тебя обе ссылки одинаковые Smile
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 11 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Barbie Ср Фев 13, 2013 5:09 am

ой! спасибо, всё поправила! там народ стал яндекс диском, первый раз так грузила shy
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 11 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Irinat Ср Фев 13, 2013 5:34 am

Чудесное видео! Спасибо, Аленушка! Smile
Почему Брюн так растерялся?)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 11 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Barbie Ср Фев 13, 2013 6:11 am

спасибо Юле Smile

на каком моменте растерялся?
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 11 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Kate Lyons Ср Фев 13, 2013 7:33 am

Аленка, спасибо еще раз, очень теплое видео! Ты так здорово говоришь по-французски!!!
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевский марафон 2012. Поехали!  - Страница 11 Empty Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Irinat Ср Фев 13, 2013 1:05 pm

Ален, Катя мне уже объяснила, что он в самом начале растерянный, потому что говорят по-русски )
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения