Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моя годовщина

+123
Ирина Panova
Crazy
MIrene
alinus
taty
Tari
Maxy
Anastasia Holms
*Rada*
SAMU
Чурчхела
Fluorine
Маринка *хорошка*
Яня
Caramel
PRISMA
MissFortune
germiona
AnnieJS
Irinat
Daisy
Iraida
Agape
Маруся
JulietSoleil
skelpa
mademoiselle Marguerite
Fragile
Yannique
Valentina
roze zilinskiene
DragonFly_Little
InnaLikhovid
Nastya95
Proza
Multyashka
Tattoo
bru-not
Sunny
Stasia
Ira_S
Ekatherina
Ld
Fanny
Аня
Kate Lyons
Kate
Svetlana
Мартовский Заяз
Barbie
Rnt
Anna_Anna
Anna Ivanova
Юличка
Naina
Lenchik
Telcontar
Anuta2310
tempore
poppet
Obispienne
Flegmo4ka
ЛиЛи
Чваш
оно
Aэsha
Ines2101
TATka
Ульянка)
Marina_Yar
Svetik
Nathalie*
Je suis
Poohpeedooh
Filleduciel
Jeanne
Sana
Lina
Миралисса
Ольга Звездочка
Sapphira
Soleil
Varusha
~Sana~
Manon
diable6
Ola-la
Luda
Лючия
НеиЗВесТноСтЬ
Elritta
Hailie
Elena
ЮлЬкА
ellie
ensoleillee
Лорри
Кьяра
Milina
Elisabethe
Olenka
mishonet
Elle
Elanor
Roksana
Ilze
Phoenix
bru7nika
Stor
Shannon
le_Ca
travka_n1
belleancolie
Murz
Madeleine
Peace
Bonnie
Grillon
Jolie Julie
КсюшКа
Mirtly
Анюта
Maisy
Участников: 127

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 2 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Elanor Пн Июн 02, 2008 6:11 pm

Maisy, с праздником! по-истине значительным!!!! cheers
Действительно Пеллетье - это феномен! они изменил Столько людей, объеденил их, сделал их более счастливыми.....
Спасибо огромное(!!!) за этот форум! Very Happy
Культивируя в нас самое лучшее, Брюномания (и ее последствия))) возраждает наше духовное...

Девченки, вы все супер! надеюсь брюнозаболевания не пройдут никогда! ;)

подпись: одна из молчаливых читательницSmile
Elanor
Elanor

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 2 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Elle Вт Июн 03, 2008 12:11 am

Оля, тоже поздравляю Smile И спасибо тебе, что поделилась эмоциями и такой замечательной датой. И спасибо Брюно, конечно, что он нас всех объединил и дарит столько счастья. Надеюсь, и вправду когда-нибудь все встретимся на его концерте Smile
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 2 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор mishonet Вт Июн 03, 2008 2:59 am

Олечка, поздравляю от всей души! Это действительно чудесная дата для нас всех!
И трудно, все-таки очень трудно поверить, что всего лишь год Smile

Да, почти у всех знакомство с Брюно начиналось с Нотра, ну а у меня - с Дракулы Smile И тоже ведь недавно - всего-то полтора года!..
Ах, все же это невероятно - сколько всего меняется в жизни людей, открывших для себя... его Голос. Как, как этот удивительный человек умеет вдруг расцветить чужую жизнь всеми цветами радуги, и сделать краски - ярче, а мир - волшебнее.
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 2 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор mishonet Вт Июн 03, 2008 3:06 am

Нашла свою ностальгическую историю Smile Вот она:
http://mishonet.livejournal.com/417164.html
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 2 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Olenka Вт Июн 03, 2008 3:29 am

Приветик! Very Happy Присоединяюсь ко всем поздравлениям :cherry: :flower:
Olenka
Olenka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 2 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Elisabethe Вт Июн 03, 2008 9:50 pm

Поздравляю с годовщиной! Smile
Моё знакомство с мсье Пелетье началось с Нотра...
Притом я тогда училась в школе классе в седьмом... Мюзикл проходили на французском в течении полугода и я его (в смысле мюзикл) ненавидела всеми фибрами души!
Единственный кто не раздражал в то время-Гренгуар...
А пару месяцев назад натолкнулась на концепт Дракулы, ну и понеслось)))) Тогда стала искать информацию об исполнителе и узнала что это тот самый Гренгуар))))))))))) Случайно зашла на этот форум... и осталась- столько всего интересного!!!
Огромное спасибо за форум и за всё-всё-всё что ты делаешь для его работы!!! Smile Smile Smile
Elisabethe
Elisabethe

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 2 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Milina Чт Июн 05, 2008 11:58 pm

Олечка, дорогая! Поздравляю тебя и всех нас, хоть и с опозданием. Можно тоже коротко рассказать историю своей влюблённости?
В 2003 летом мы с семьёй переехали в Германию, и я пошла на курсы изучения немецкого языка. И вот первая неделя занятий. Рядом со мной за партой приземлился мечтательный такой парнишка. Сам он был из Ирана( кто бы мог подумать, что они это тоже слушают!!! Rolling Eyes )
У него был плеер с наушниками. Он мне говорит, что не хочешь, мол, классную музыку послушать. Я сразу подумала, что это что-то их- восточное, к чему я особого интереса не питаю. Спрашиваю:" Что это?" Он отвечает :" Поют на Френче, Мюзикл". Ну и одела я наушники... Кафедрале были первыми.... В конце учебного дня я уже с голодной жадностью попросила диск на недельку-надеялась наслушаться. Very Happy
Ну, понимаете, какие я в основном песни слушала? Даже не представляла,как этот человек может выглядеть.Рисовала себе в воображении что-то прекрасное. Потом как то страсти по утихли. Да и интернета на тот момент ещё не было, что бы найти нужную информацию. И вот через два года, мне чудом попала в руки видеокассета с Нотром не лучшего качества. У подруги она была затёрта до дыр. Она мне и предложила посмотреть. Ну а дальше всё и так понятно. Но серьёзно брюнетством я прониклась где то примерно в октябре прошлого года, когда у меня появился свой личный комп, а не семейный-общественный. Вот тут и пришло осенение, узнать кто же это прячется под маской прекрасного Гренгуара. И потом были минуты абсолютного счастья - познания творчества Брюно. Счастья, которое не заканчивается и теперь. С его голосом я открыла что-то важное для себя. Так я и набрела на наш форум. И очень счастлива при этом. И ещё благодаря всему этому, у меня появилась подруга, мой дорогой Muffin, с которой мы легко нашли общий язык. Хоть мы и живём в разных уголках Германии, я-на севере, а она -на юге, это нам не помеха. И мы даже собираемся в середине лета побрюнотонить где-нибудь на нейтральной территории. Надеемся, что это будет в Дрездене.

Milina


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 2 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Кьяра Пт Июн 06, 2008 3:04 am

Оленька,с годовщиной счастья!
Я человек не восторженный и достаточно(я бы сказала весьма)скептический,а также не юный(ой,не юный) - то есть вроде бы мало досягаемый для фанатства,но...дальше понятно.
Тоже с Нотра - а диск с четырмя мюзиклами мне дали бесплатно за покупку пяти дисков ужастиков для дачи(ну,люблю я ужастики!).
Был тяжелый,депрессивный период(дети - не только цветы жизни),судьба,видимо,решила помочь - и помогла!Потом был интернет и выводимое в поиске малопонятное имя...Потом пару месяцев я просыпалась от звучания в голове,как в плейере,его песен;глядя на туманное выражение моей морды с засунутыми наушниками,муж жалостливо предлагал - да съезди ты в свою Канаду,успокойся уже.
Он не понимал,чо успокоится от этого невозможно(после Лиона понял).Не хочу успокаиваться - потому что за годы музыкальных увлечений я нашла своего ИДЕАЛЬНОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ!!!!!
Которого я слышу подкоркой мозга даже в хоре!!!!
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 2 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Лорри Ср Июн 25, 2008 12:14 pm

А у меня вообще забавно получилось. Я еще за пару лет до популяризации Нотра у нас посредством гечменвальдековских усилий и "Ядушудьяволупродавания", когда о его существовании узнало большинство нормальных людей, была на вечеринке. И когда мы туда шли, приятель, который ухаживал за моей подругой, сказал, что сейчас подарит ей что-то божественное. И купил в переходе метро диск, еще посетовал, что на английском, а не на фране. Я отнеслась к этому скептически - мне тогда казалось, что мюзиклы - это что-то вроде оперетты с тетками в перьях. Мы пришли, он врубил эту музыку. Селин Дион меня не особо впечатлила, но потом... Да. Потом я услышала голос, который перевернул все на свете и мир изменился.
Еще одна из девочек в компании рассказала, что видела отрывки на видео, и там был ТАКОЙ МАЛЬЧИК! Он обалденно красивый, высокий ( Smile ) брюнет-волосатик... Кстати, брюнеты -волосатики с детства мой фетиш (не могу пережить до сих пор брюнскую зековскую стрижку). В общем, я как-то сразу поняла, что наверное, этот красавчик и есть обладатель божественного голоса и по совместительству моя любовь на всю жизнь. Smile
Потом у меня был ДР... И по моему требованию мальчик-просветитель подарил мне аудио -ориджинал. Меня унесло еще сильнее. И я добывала почти год запись на видео. О ней никто не слышал, но я была упорна. Благословенных времен инет-ютубов и торрентов еще не настало, вот какая это древняя история. В итоге нечеловеческими усилиями я добыла видео в жуткой записи в каком-то видеосалоне и вот тогда-то я и погибла окончательно. Обычно при заочной влюбленности нафантазируешь такого, что потом просто невозможно не разочароваться. Но Брюн оказался именно таким, каким я его представляла, и даже немножко лучше! Потом через год где-то появился русский Нотр... Он при всей своей, имхо, неудачности благословенен тем, что о мюзикле узнали, заговорили, появились инет-ресурсы... И я узнала, что не одинока в своем помешательстве. Еще я узнала, что Брюн не высокий и не мальчик, (в Нотре это незаметно), обалдела от его возраста, выяснила, что у него не такие уж большие глаза и нос-картоха, и вообще что не такой уж он красавец, что он постриг свои прекрасные кудри и стал похож на шкодного воробья - и в итоге влюбилась еще сильнее. Потому что оказалось, что это вовсе не Красавец-Актер с Голосом, это целая вселенная. Smile
Поэтому спасибо за форум! Здесь очень интересно. Smile
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 2 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Mirtly Ср Июн 25, 2008 12:28 pm

Лорри, ещё раз добро пожаловать Smile
Форум, действительно, замечательный, а люди здесь достойны похвалы, ведь именно благодаря им здесь царит настолько дружеская атмосфера. Очень рада, что тебе здесь нравится.
А Брюно... Понимаю твои ощущения. Правда, я не влюблялась заочно, я его сразу и увидела и услышала. Но все-таки хорошо, что он не разочаровал тебя, ведь правда? Я, например, уже давно отчаялась как-то объяснить то, что произошло со всеми нами, наверное, придется объяснить это чудом Smile Сам образ его и все, что с ним связано породили некую отдельную историю. И хоть временами, каюсь, приходится иногда себя немного отрезвлять, увещевать себя не создавать кумиров, из этого состояния не хочется выходить. Ведь сколько нам было подарено за эти годы, ещё больше нового было открыто и приобретено.... Брюнетство стало явлением, причем достоинство здесь не только мсье, а их всех чудесных, отзывчивых людей, которые собрались вместе.

P.S. Зековская прическа. Можно и так сказать, но ему, кажется, идет все Laughing
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 2 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Maisy Ср Июн 25, 2008 12:52 pm

Воробей?! Нос-картоха?! Щас будет первая в истории форума виртуальная драка...


Гыгыгы. Он... не пойми какой. Иногда - воробей, а иногда - красавец. Я уже не задумываюсь. Не по хорошу мил, а по милу хорош. Laughing
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 2 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Лорри Ср Июн 25, 2008 1:14 pm

Ага, он тогда был как раз в образе "Перевернутого мира", когда я набрела на его сайт и не-нотровсеие-фотки. Взъерошенный шкодный воробей в раскрашенных рубашках и с фенечками, прелесть. Smile
А нос у него причудливый - в профиль ровненький и красивый, а в анфас - на поллица... Не знаю, как у него это так получается. Smile Может, последствия времен бурной боевой юности?
Полностью согласна со всем, что после гыгыгы и еще раз тебе спасибо за такое классное начинание. Smile
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 2 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Maisy Ср Июн 25, 2008 1:41 pm

А я по воробейскому виду соскучилась. Хотя уже и к стрижке привыкла, а иногда фота попадется на глаза, или видео, и думаешь, озорно выглядит, пора бы обвихраститься немного. Одна надежда, что новый проект начнет в 2009, и имидж сменит. Мне он со стрижкой больше нра...
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 2 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Лорри Ср Июн 25, 2008 1:47 pm

Меня вообще убивают мужчины с короткими волосами... Я даже не могу оценивать их внешность - для меня мужчина без волос - это все равно что без носа или глаза. Может, он красивый, но непонятно. Smile
Так что по мне чем длиннее - тем лучше, как я уже упоминала, брюнеты-волосатики - мой фетиш. А Брюн был шикарен в виде Дракулы, как с прямыми, так и с мафиозно-вьющимися, сбрил бы козлиную бородку - прям расцеловала бы! (Впрочем, наверное, он ее для защиты и отрастил? ) Very Happy
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 2 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Phoenix Ср Июн 25, 2008 2:04 pm

Щас будет вторая виртуальная драка...
А мне нравится бородка)
Щас я Мишон позову еще,для поддержки)))

Phoenix


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 2 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Elle Ср Июн 25, 2008 2:07 pm

Хотите, организую третье бандформирование Smile Мне он нравится в любом образе. Потому как красота - в глазах смотрящего. И голос от прически ну никак не зависит Smile Кроме того, я искренне считаю, что ему равно идут и длинные волосы, и короткие, и "львиная грива", как в Танцах. Вот так :bounce:
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 2 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Лорри Ср Июн 25, 2008 2:11 pm

Споры о вкусах - дело неблагодарное.
А я так скажу - это единственный мужчина, которому я могу простить любой имидж. Потому что посмотришь в эти горящие глазенки - и про любой антураж забываешь, да. Smile
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 2 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Maisy Ср Июн 25, 2008 2:20 pm

В случае с Брюно я ценю элемент неожиданности, импровизации и вхождения в образ. мне нравится, что он ухитряется меняться. Интересно. И меняет не только внешность, а стиль концерта, манеру пения. Мне это нравится.

Про его стрижки можно писать хоть до посинения, все равно, выдумает что-нибудь опять, нас не спросясь.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 2 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Elle Ср Июн 25, 2008 2:38 pm

Maisy, представляешь, отрастит ирокез и покрасит его в интенсивный сине-зеленый с блондинистыми прядками? affraid
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 2 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Maisy Ср Июн 25, 2008 2:42 pm

*мрачно* Он могет. скажет потом, что в Оданаке вдохновился, и что с него возьмешь?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 2 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Лорри Ср Июн 25, 2008 2:57 pm

Надеюсь, играть индейцев он в ближайшее время не собирается. Very Happy
Еще он, вроде, пока в блондина не красился и дредды не заплетал, так что еще есть, где экспериментировать.
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 2 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Elle Ср Июн 25, 2008 2:59 pm

Оданак, говорите Smile А представьте, что было бы после того самого визита в русскую глубинку: Брюно, стриженый под горшок 🤡

Это все, конечно, злодейский оффтоп, но после вчерашнего бесенка в Танцах у меня только такое настроение Smile
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 2 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Mirtly Ср Июн 25, 2008 5:46 pm

Так, девочки! Ну у вас и фантазия... Не надо нам Брюно-ирокеза, Брюно под горшок, а то ещё возьмет и сделает Smile))))) И будем потом все ходить влюбленные в такое чудо Smile)) Я вот Брюно в любом виде люблю, но без бороды, не люблю бородатых вообще и Брюну скидку не делаю Smile))))
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 2 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Кьяра Чт Июн 26, 2008 8:25 pm

А че - Брюно скачет вокруг костра,обвешанный фетишами,с вышеуказанной прической и исполняет индейские песнопения!Образ будущего ДВД Very Happy
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 2 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Roksana Чт Июн 26, 2008 10:15 pm

Это выдержат только самые стойкие брюнетки! Laughing
Roksana
Roksana


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения