Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моя годовщина

+123
Ирина Panova
Crazy
MIrene
alinus
taty
Tari
Maxy
Anastasia Holms
*Rada*
SAMU
Чурчхела
Fluorine
Маринка *хорошка*
Яня
Caramel
PRISMA
MissFortune
germiona
AnnieJS
Irinat
Daisy
Iraida
Agape
Маруся
JulietSoleil
skelpa
mademoiselle Marguerite
Fragile
Yannique
Valentina
roze zilinskiene
DragonFly_Little
InnaLikhovid
Nastya95
Proza
Multyashka
Tattoo
bru-not
Sunny
Stasia
Ira_S
Ekatherina
Ld
Fanny
Аня
Kate Lyons
Kate
Svetlana
Мартовский Заяз
Barbie
Rnt
Anna_Anna
Anna Ivanova
Юличка
Naina
Lenchik
Telcontar
Anuta2310
tempore
poppet
Obispienne
Flegmo4ka
ЛиЛи
Чваш
оно
Aэsha
Ines2101
TATka
Ульянка)
Marina_Yar
Svetik
Nathalie*
Je suis
Poohpeedooh
Filleduciel
Jeanne
Sana
Lina
Миралисса
Ольга Звездочка
Sapphira
Soleil
Varusha
~Sana~
Manon
diable6
Ola-la
Luda
Лючия
НеиЗВесТноСтЬ
Elritta
Hailie
Elena
ЮлЬкА
ellie
ensoleillee
Лорри
Кьяра
Milina
Elisabethe
Olenka
mishonet
Elle
Elanor
Roksana
Ilze
Phoenix
bru7nika
Stor
Shannon
le_Ca
travka_n1
belleancolie
Murz
Madeleine
Peace
Bonnie
Grillon
Jolie Julie
КсюшКа
Mirtly
Анюта
Maisy
Участников: 127

Страница 11 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 11 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Ira_S Ср Окт 27, 2010 1:25 pm

Sunny, замечательная история!!!!!!!!!!!!! JC_ThankYou думаю у каждого из нас после знакомства с Брюном жизнь перевернулась вверх тармашками :biggrin:

и конечно же поздравляю с годовщиной! :give_rose: ☀ :clapping:
Ira_S
Ira_S

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 11 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Maisy Ср Окт 27, 2010 2:16 pm

Итого, уже трое русских переселенцев в Квебек. Так скоро массовый исход начнется. Моя годовщина - Страница 11 603127
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 11 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Sunny Ср Окт 27, 2010 8:06 pm

Irika, спасибо.
Maisy, а почему бы и нет? Чем нас больше, тем лучше! Маленькая Италия тут уже есть, скоро будет Маленькая (или не очень) Брюнляндия
Sunny
Sunny


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 11 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Sapphira Ср Окт 27, 2010 10:06 pm

Irika пишет:
Первая моя мысль была: "Блин, это еще и прям на сцене снимали" .... театр никогда не был моим увлечением, т.к. достойных постановок до того знаменательного дня я не видала! Кафедрали! Стоит Брюн весь такой безумно очаровательный, но совсем не самовлюбленный, что меня, конечно, порадовало! Посмотрела я на него - и дальше в бумагах ковыряться! И тут Il est venu le temps des cathedraaaaaaaaa leeeees! JC_tongue у меня челюсть так и отвисла и я не могла оторваться от экрана! JC_tongue
(у меня тогда еще так сильно в глазу кольнуло и слеза навернулась! у меня так всегда, когда я вижу или слышу что-то прекрасное! к слову, так было когда я впервые видео с сьюзан бойль увидела)
Собственно, ждала с безумным нетерпением каждого следующего выхода, а на Liberes с первой его нотой поняла, что это надолго! И, кстати, только в этом моменте, оклемавшись от его обаяния, я поняла что его голос божественен!

Потом я опять расплакалась, просматривая легендарное видео московского концерта, где все дружно пели Кафедрали!А потом, я узнала что Нотр приедет в Киев! Это было так: сначала крик"Аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!" Потом я быстро подорвалась из-за компа и побежала на кухню! Выпила залпом кружку воды (а кружка у меня на пол-литра!) Пришла обратно - села на стул! Дрожь в коленках, седце вырывается ... встала,пошла опять выдула кружку воды! металась по квартире, как сумашедшая, даже боялась кому-то что-то сказать, ибо в таких попытках мой голос истерически обрывался на полуслове.....Вернулась я за стол и давай опять штурмовать инет в поисках нужной инфы!
А теперь о форуме! Раньше я всю инормацию в контакте узнавала, но там нет той приятной атмосферы, которую вы все, дорогие брюнетки создаете здесь! поэтому несколько дней назад зарегистрировалась здесь! Очень рада и очень всем за это благодарна!
JC_ThankYou

Irika Спасибо за чудесную историю...Читала с засвунной улыбкой, не по наслышке понимая каждую твою реакцию... Спасибо ещё раз... d_daisy
Обожаю такие истории! girl_in_love
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 11 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Юличка Ср Окт 27, 2010 10:22 pm

А у меня сегодня такой небольшой юбилей 3 годика. 3 года назад в это время на работе, не ведала я, что творю! Посмотрев, всем известное видео на Ютубе с этими самыми Катедралями, форум Ледникового периода озарился воплями из серии "дайте мне эту песенку, иначе помру!". После этого, Катедрали звучали везде, дома в компе, в телефоне на все звонки, на работе по миллионному разу. При этом совершенно не возникало желания узнать, кто же это поет, я просто растворилась в песне. На работе моей мечтали о том, чтобы песня мне надоела. Но у меня нервы крепкие и только спустя полгода, меня вдруг осенило, что ГОЛОС может петь что-то еще! Так я узнала, как ГОЛОС зовут! Спасибо форуму ЛП второй раз! В поиске инфы был найден и нагло скачан Гроз. Я увидела Брюно в ненакрашенном виде и с короткими волосами, и в костюме, хотя он сидит на нем как то невнятно, мне все одно понравилось! Ну а далее: контакт, случайная рекламка группы брюнотонов, форум. Долгожданный билет на концерт 06.11. Бальшущее горе НЕ попадания на этот самый концерт, Киев, май, ГОЛОС. Опять долгожданные билеты на концерты в Москву. ЖУТКАЯ боязнь того, что может опять внещапно за два дня не получится. И наконец чудо и главная мечта - Денатюре живьем. Во имя праздника, сегодня буду смотреть концерт от 03.10. по кругу, и догадайтесь на какой песне меня будет клинить!Smile)))
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 11 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Kate Ср Окт 27, 2010 10:27 pm

Девчонки)))А ведь у меня тоже годовщина!Вот прямо на этой неделе!!!!Тринадцатая)))))))))))))С 1997 года.Я не буду пересказывать как и что-уже это не важно.Важно другое-много лет я могу дышать только с помощью Брюно.И не могу сказать,что мне это мешает.Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЭТОГО,потому что я самый счастливый человек на Земле)))))))))))))))))))

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 11 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Ira_S Ср Окт 27, 2010 11:11 pm

Юличка, с праздничком!!!!!firework Пусть эти 3 годика превратятся в 30 лет, а потом в 60..... ну и т.д. Мечты сбываются!!! Брюн об этом позаботится!!! vampire

Kate, Вы мой кумир!!!!!!!!!!!!!! blush Поздравляю с такой большой датой!!!!:flower:

Sapphira, спасибо большое за теплые слова!!!!!!!!!!!!! d_daisy
Ira_S
Ira_S

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 11 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Stasia Ср Окт 27, 2010 11:32 pm

Юличка, Kate - поздравляю!
13 лет у меня просто не укладываются в голове Shocked
Вы в Канаде тогда что ль были? Или...не придумала больше вариантов vivacanada
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 11 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Kate Ср Окт 27, 2010 11:45 pm

Нет,Stasia,я была здесь,в России)))
Это история долгая и нудная)))))))))))Важно,что теперь нас так много и все мы вместе.С ужасом вспоминаю свои бесплодные попытки отыскать хоть что-то про него ещё каких-то 4 года назад.А теперь...сказка просто)))))))))))))))))))))))))))))))

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 11 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор bru-not Ср Окт 27, 2010 11:57 pm

Коди,поздравляю тебя с годовщиной!
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 11 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Кьяра Чт Окт 28, 2010 12:16 am

Катя,с годовщиной!Ничего себе - 13 лет!Обязательно расскажи свою "нудную" историю,если не секрет,конечно!
А вообще наши проблемы с поиском "материала" на Шефа способствовало созданию нашего славного братства!Каждый стремился найти сокровища и поделиться ими с остальными!
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 11 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор bru-not Чт Окт 28, 2010 12:18 am

Коди,я тебя ещё раз поздравляю!!!это твоя лучшая годовщина в ЖИЗНИ!!!!
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 11 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Barbie Чт Окт 28, 2010 1:12 am

поздравляю,Кодичек! Very Happy
надо отпраздновать :biggrin:
и история совсем не нудная,особенно,когда,слушая рассказ, можно видеть твои выражения лица.)мы с Сабиной тогда чуть не плакали.)


Последний раз редактировалось: Barbie (Чт Окт 28, 2010 1:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 11 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Svetlana Чт Окт 28, 2010 1:19 am

Kate пишет:Нет,Stasia,я была здесь,в России)))
Это история долгая и нудная)))))))))))Важно,что теперь нас так много и все мы вместе.С ужасом вспоминаю свои бесплодные попытки отыскать хоть что-то про него ещё каких-то 4 года назад.А теперь...сказка просто)))))))))))))))))))))))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Коди, совсем не нудная, даже если долгая, расскажи, так интересно узнать как вы 13 лет назад информацию искали. Моя годовщина - Страница 11 JC_wanted Very Happy
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 11 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Tattoo Чт Окт 28, 2010 1:24 am

Катюша, с годовщиной:give_rose: ! Девочки, остальных тоже поздравляю d_daisy !!!
Какое счастье, что я теперь с вами!!! Smile
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 11 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Multyashka Чт Окт 28, 2010 1:26 am

поздравляю усех! уря! JC_hurrah
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 11 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Aэsha Чт Окт 28, 2010 1:32 am

Stasia, Юличка, Kate, поздравляю! Обязательно отметьте этот праздник!
Присоединяюсь к девочкам, Kate, расскажи, пожалуйста, как ты узнала о Брюно в 1997, будучи в России.

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 11 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Sapphira Чт Окт 28, 2010 2:05 am

Stasia пишет:А второй у меня была Lune... Без преувеличения могу сказать, что это стало событием в моей жизни. Бывают такие минуты, они редки, даже у человека, связанного с музыкой самого высокого уровня. Так вот, бывают минуты, когда тебе словно открываются смыслы. Не в виде хаотичных озарений в голове или ответов на гамлетовские вопросы. Мне это представляется скорее дверцей, открывающейся в твоем сердце. Нехотя и со скрипом замкнутое сердце решает приоткрыть маленькую щелку, а туда бьет свет других, духовных сфер.
Проще говоря, я расплакалась. При этом понимая причину происходящей истерики. Это была смесь профессионального восхищения и человеческого сочувствия. Музыкант во мне в этот момент видел ЗАЧЕМ я занимаюсь музыкой и безумно люблю ее. Потому что в ней возможны такие чудеса, такие шедевры исполнительства. А как человек я пережила минуты сильнейшего сочувствия другому человеку, по сути персонажу(!), его боли, его страданиям, которые даже и не совсем его(сложная система "зеркал" тут:Гренгуар страдает за Квазимодо, а я за Гренгуара sarcastic )
Почему так всегда? Думаешь хорошо, а как напишешь, то ахинея какая-то выходит? И слова не те и чувства слабее...Я просто хотела рассказать о своей первой встрече с творчеством Брюно Пельтье. И как-то объяснить себе и вам, почему я сразу же побежала на оба его концерта и пришла на этот форум. Спасибо.
Я думаю ты очень тонко и я бы даже сказала профессионально передала то, что с тобой происходило... Именно такое сочетание Катедрали, а потом Люн повергли меня в сию пучину, под названием Брюновселенная с головой... А ведь мы порой бываем предвзятыми до ужаса... и не хотим приоткрывать дверцу в своем сердце и впускать что-то волшебное... Но красота или любовь, как нежный, но вездесущий росток или аромат, проникает за железную ржавую дверь снобизма и предрассудков и дает чудесные всходы и плоды... Smile
Stasia рады видеть тебя на форуме! И спасибо за прекрасный рассказ!
d_daisy
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 11 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Sunny Чт Окт 28, 2010 2:58 am

Поздравляю!!!
Sunny
Sunny


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 11 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Sapphira Чт Окт 28, 2010 3:11 am

Юльичка, Солнце с годовщиной тебя!!! 3 годика в наше время это УХ!!! girl_haha ой нет... не ух...spiteful Это ОГОГО!!! doubleup

Кодичкаааааааа!!!!!JC_hurrah Поздравляю дорогаяяяяяяяяяя!!!! Ты у нас скоро золотя юбилярка будешь!!! :biggrin: cheersgroup
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 11 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Юличка Чт Окт 28, 2010 3:29 am

Ой, отвлеклась на философские темы, спасибо всем девочки! И Коди с прздничком с чертовой то дюжиной! Поделись с народом, не держи все в себе! Как тебе удавалось выжить при хроническом Брюно голоде? Пока инфы не было нигде и никакой?
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 11 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Barbie Чт Окт 28, 2010 3:34 am

Кодичка живучая Very Happy
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 11 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Kate Чт Окт 28, 2010 3:35 am

ОК)Сами попросили Very Happy
Значит дело было в далёком 1997 году.я разбилась на соревнованиях.Это была моя профессия.И это был конец для меня.Конец и карьеры,и человека.Потому что от человека остались только руки.Двойной перелом позвоночника не оставил мне почти никакого шанса.Вот так я проводила время-вся в лубке,ни на что не рассчитывая и надеясь,что это всё быстро кончится.Я не хотела никакого будущего.Совсем.Долгое время я думала как уйти.И даже не пыталась рыпаться.
Мне конечно сочувствовали друзья,и каждый пытался хоть как-то скрасить эти мои серые будни .и вот в каких-то последних числах октября вернулась моя подруга ,побывавшая вместе с труппой Мюзикхолла в какой-то франкоговорящей стране.И привезла мне в подарок плеер)))))))))))))))Мол,будет чем заняться.А вот кассет у меня не было.И она тогда вынула из своего плеера кассетку,сказав,что ничего музыка,и сейчас это все там слушают.
Это был Мизерере))))))))))))))))Вот и началось.Быстро и естественно.я в первый раз за несколько месяцев не думала ,как добраться до подоконника.Я просто слушала голос.Слушала и всё.Он со мной говорил.Много.Долго.Без устали.
Я с тех пор я знаю как поступать..Его голос заставил меня встать.Я корьяс)))))))Встать и пойти,и закончить ещё 2 ВУЗа,и вырастить детей.А когда было больно и трудно,у меня были всегда с собой спасительные наушники с его голосом.
Девочки,мой пост не передаёт даже сотой части того,что я чувствую в эти 13 лет.Этот человек действительно подарил мне мою жизнь.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 11 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Barbie Чт Окт 28, 2010 3:41 am

Кодь,ты потрясающая.
ну ты и так знаешь.
cray
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 11 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Aэsha Чт Окт 28, 2010 3:47 am

Кейт, ты герой!!!!!!!!!!!! Моя годовщина - Страница 11 440615 Спасибо!!!

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения